Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.07.2022, 23:57 | Сообщение #841
В объятиях праздности, с ноткой раскрепощённости.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.07.2022, 00:04 | Сообщение #842
Весь день гонял чаи и просто ничего не делал.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.07.2022, 03:22 | Сообщение #843
Умирала от жары, еле живая была, но вроде выжила
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2022, 10:28 | Сообщение #844
Ужасно здорово.. в 3 часа ночи мыть тарелки. Ещё и не свои и не у себя на кухне.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.07.2022, 10:48 | Сообщение #845
Цитата Klerik ()
в 3 часа ночи мыть тарелки. Ещё и не свои и не у себя на кухне.

та ладно, в 5 утра иногда мою...

Хмм... Сегодня будет ленивый день. Наверное.
Но было бы здорово, если бы был стимул выбраться в парк на общественные тренажеры...

Добавлено (16.07.2022, 07:18)
---------------------------------------------
Вчера успел опробовать ещё пару тройку тренажёров общественных...
Капеец. Такая халява, а ею не пользовался(

Тэперь буду пресс качать пытаться, да :о

И из опыта понял, что ноги у меня как у козла сильно прокачаны, а вот руки... беее.
Даже без грузиков в стороны не могу развести руки .______.

Но вот ноги... Блин, йа словно реально какой-то бес из старославянской мифологии. Ноги козьи(мощь), тело человечье... пхххх

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.07.2022, 10:08 | Сообщение #846
❃ВечноГолодныйКот❃, хорошо, что не наоборот^ если б было тело козье, ни одни даже самые стройные ноги тебе бы не помогли))
———————
Закончился бы этот день уже, а то автопилот работает.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 22:02 | Сообщение #847
Сегодня был просто приятный день... под дождиком. Который слегка моросил.
Смотрел с наблюдательной площадки ЖД вокзала за прибывающими и убывающими поездами. Ну и за тем, как работают железнодорожники в депо.
Они там возятся со старым хламом. Обслуживают.

Добавлено (17.07.2022, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Klerik ()
если б было тело козье, ни одни даже самые стройные ноги тебе бы не помогли))

Та я образ инкуба использую (аналог - суккуб), а они козлоногие. И ноги причём огого... пинок мощный. Воот
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 22:15 | Сообщение #848
Проспал весь день, проснувшись в 9 вечера.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 22:53 | Сообщение #849
❃ВечноГолодныйКот❃, у коз самое сильное это шея, на которой расположена голова с увесистыми рогами (особенно у козлов). Коей они умело машут и могут дать сильную подсечку под дых.
Ноги у коз вовсе не сильные, они лишь цепкие, позволяющие лазать по склонам холмов и оврагов. Козы не лошади, они не лягаются.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 23:37 | Сообщение #850
Цитата any_raccoon ()
Ноги у коз вовсе не сильные, они лишь цепкие, позволяющие лазать по склонам холмов и оврагов.

Та господи... Не конкретно коз имел ввиду, а энкуба. Его образ.
А энкуб - это не козёл)))))))))))))

Упс, в меня вторглись - ❃ВечноГолодныйКот❃ - Воскресенье, 17.07.2022, 23:37

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 23:42 | Сообщение #851
Зачитывал рэп на одном мероприятии. Оно проходило где-то в конце города, мне пришлось долго поискать место.
На месте. Сижу, жду начала шоу. Жара невозможная, комп работать перестал, а там все фонограммы.
Сначала начали искать вентилятор. Когда, наконец, нашли, комп заработал, но его хватило ненадолго. И тут предложили перейти в место в тени, поблизости. Мы перетащили туда все: аппаратуру, стулья, столы...
Как итог, всё началось часом позже.
За время до этого пришли бабушки с баяном и кайфовали от жизни.
В прошлый раз все чуть не сорвалось из-за дождя.
В позапрошлый - от ветра...
Начинаю читать. Одно из требований - отсутствие нецензурной лексики. Напираюсь на матерное слово, и только тогда вспоминаю про это. Получилось что-то типа су...мочка бля...стит... Благо рэп на английском, никто ничего не понял. А в третьем куплете этой же композиции мата вообще было полно, я просто начал читать левые вещи вместо оригинала.
Задолго до этого бабушки спросил меня, что буду исполнять. Я ответил: "West Coast Hip hop". Они не поняли. Но позже от этого они по полной оторвались, это было что-то...
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 23:45 | Сообщение #852
Цитата Mr_LeGato_57577 ()
А в третьем куплете этой же композиции мата вообще было полно, я просто начал читать левые вещи вместо оригинала.
хм... ни слова на мате.  - это... как?

йа думал, кругом уже мат.
Мат и мат.
Брань и брань.

х.х
NeigeOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 18.07.2022, 04:29 | Сообщение #853
Боже, что за кринге..
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2022, 06:15 | Сообщение #854
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Та господи... Не конкретно коз имел ввиду, а энкуба. Его образ.А энкуб - это не козёл)))))))))))))
Ну мне ж надо было позанудствовать ))

Добавлено (18.07.2022, 06:17)
---------------------------------------------
Mr_LeGato_57577, интересно, а нельзя ли по приколу Шекспира какого-нить репом прочесть, заметят или нет. Потроллить аудиторию )

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2022, 07:40 | Сообщение #855
❃ВечноГолодныйКот❃, так бы и сказал, что инкуб в душе) он, кстати, распутный демон, порочный и ищущий связей с женщинами) хороший образ ты выбрал.. а ещё он рогатый и хвостатый~ есть куда расти(косплей не в счёт)

Добавлено (19.07.2022, 22:23)
---------------------------------------------
Не самый лучший день. Повздорил с одним клиентом не совсем трезвым, а в итоге приехала его дочка и оказалось, что она моя знакомая давняя. Попал, так попал. Неприятно, но ничего не попишешь.

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: