Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.09.2022, 00:29 | Сообщение #871
MiGaMi, кошмар

Оказывается, такие люди с детства такие. А я-то думал, кто их так покоробил...
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 15.09.2022, 00:34 | Сообщение #872
Mr_LeGato_57577, да хз, просто обычно на занятиях только в полную  силу получается работать. А когда ничего не работает, потом себя очень плохо чувствуешь. Ну я потом начальнице высказалась, а она так как меня курирует пусть пишет, что делать. Неудобно как-то говорить ваш ребенок слишком гиблый, забирайте и уходите. Это как в некомпетенции признаваться.
поэтому и занятий по нормам немного (а там как придется), если дети тяжелые сильно морально устаю :3
в этот раз и физически пришлось на руках двухлетку носить.

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Четверг, 15.09.2022, 00:35

Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.09.2022, 00:41 | Сообщение #873
Цитата MiGaMi ()
ваш ребенок слишком гиблый

Наверное, поэтому и отдают

Добавлено (15.09.2022, 00:43)
---------------------------------------------
Кстати о хоре
Меня стало прикалывать, когда хоровое говорил: "Ну же! Больше legato в пении!.."
Да пожалуйста - LeGato будет петь громче))))

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 15.09.2022, 00:43 | Сообщение #874
Mr_LeGato_57577, ну у меня все такие. Но вообще у меня таких малых 5 и у тех кто долго ходит относительно, я вижу хорошую динамику :3 незнаю как это работает правда, но им нравится))
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.09.2022, 00:53 | Сообщение #875
Цитата MiGaMi ()
незнаю как это работает правда, но им нравится))

Иногда становлюсь таким же
Есть техника, я отрабатываю с ней. Не знаю, как она работает, но работает, поэтому не буду вникать, а буду работать
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.10.2022, 00:37 | Сообщение #876
проснувся в 3 часа денька, быстренько собрался покупать газовый счётчик бабушке.
купив... продавец в магазинчике был весьма вежливый...
после поехав через город колёса крутиттть, красива. Осень. Листья. Оранжевое... Нравится.
Приехав к бабушке, отдав счётчик, вкусно покушав, уматав обратно домой.
Убив время в какой-то стратежке... 6 часов :о
Хочу убить ночь в анимешках
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.12.2022, 11:59 | Сообщение #877
Вчера вечером с другом и его знакомым с духовного училища при местной Покровской церкви залетели на аттракцион силомер в парке центральном.  Духовник долго сомневался, но, будучи самым крупным из нас, после наших заурядных цифр на электронном табло силомера изъявил желание попробовать свои силы и неожиданно выбил 666.. О_о После чего тихое место, где стоят аттракционы, всколыхнулось раскатным смехом и ором) В целом это больше походило на истерику^ Всё упирается в выражение лица бившего по груше после удара) Божий человек постарел за один день) Благо обошлось без нотаций по поводу шума, исходящего от нашей несдержанности, как часто случается. После прошлись по холодному парку до дома знакомой, передали презенты новогодние ей и её родительнице. Мы «немного» соскучились, решив поздравить их и тем самым поднять настроение. Надеюсь, температура от этих наших спонтанных посещений у них не подскочила. Презентовали электронную фоторамку в рождественском стиле с кроссплатформенной экосистемной синхронизацией для гаджетов и TV, а также пару кораллов - рубиновый и изумрудный, флуоресцентные декорации и актинию зелёную для их домашнего аквариума, смахивающего на подводную флору и фауну Пандоры из вселенной Кэмеронского Аватара.
TestUserOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 20.12.2022, 18:05 | Сообщение #878
Пошёл на новую работу. На госслужбу. Обычный совковый "телятник" - Двери нараспашку, все в говне носятся и мычат либо бодаются. А потому удивляются, чё ж это всё через задницу делается...
Если честно - пошёл только ради денег и заткнуть рот родителям.
И я на считаю, что это правильно, т.к. планы совсем другие, но пока я не смог по ним пробиться.
Но я всё равно их добьюсь, хоть так, хоть этак. Книги свои напишу и допишу. Шло бы оно всё нахрен.

Упс, в меня вторглись - TestUser - Вторник, 20.12.2022, 18:07

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.12.2022, 23:20 | Сообщение #879
Плазму сдавал сегодня.. После пандемии заметно слабее себя чувствую после сдач компонентов крови. Но осталось 30 сдач. Делал долгий перерыв, если бы не он, сейчас бы корочка была на руках..
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 22.12.2022, 23:59 | Сообщение #880
сегодня обнаружила, что у меня кровь в носу ярко-красного цвета почти малинового, решила, что все из-за няшности и забила с:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2022, 01:05 | Сообщение #881
Тюбинг пришёл вчера под вечер, заказанный для детских потех, но оказался большого размера, хотя 100см не такое уж и большое по диаметру казалось. Значит, в любом случае остаётся на вырост) Теперь и взрослым можно будет присоединиться) Иногда ошибаться полезно

Добавлено (23.12.2022, 01:09)
---------------------------------------------
Вчера поутру разбирались с ОБЭПом по поводу экономических преступлений в соседней конторе. Раньше, когда сам был близко к встречам с подобными структурами по поводу, отводило частенько, а тут без повода моего непосредственного участия и на тебе, помогите с видеонаблюдением. Жиза

RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.01.2023, 23:21 | Сообщение #882
Повезла утром собаку на прививку, потом поехала заправить машину, там дальше к маман, затем магаз, готовка шавермы и мультяхи 
И вроде ничего такого не сделала, а время пролетело со скоростью света, жуть
NeigeOffline
Аниота
Дата: Пятница, 06.01.2023, 18:32 | Сообщение #883
Побывал на празднестве "Трех королей"
Покушал на халяву

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 06.01.2023, 21:00 | Сообщение #884
Neige, оо, а я думала что это за праздник :о
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.01.2023, 10:06 | Сообщение #885
пока читаете, можно послушать “Forever Young” от Zivert & LYRIQ, там есть строчка «но если жить не щас, то ещё когда?» - вдохновляет.

проснулась в 5:40, хотя будильник был на 6:10. (стремилась к тому, чтобы просыпаться не позднее 5:45)
полежала до 8, вместо медитации по приложению просто покрутила свои мысли в тишине - никакого негатива (вау).
не пришлось силком тащить себя в душ и готовить завтрак, а сделала это с удовольствием - сама с себя в шоке. я так могу что ле? до 11 убрала хату.
сейчас 4 дня и я ни о чём не парюсь, у меня есть силы и энергия. даже настроение. перерыла старые плейлисты, подоставала соседей пением (вдруг в караоке пригласит кто), клепанула видео для тт, составила небольшой список покупок, чтобы ближе к вечеру прогуляться до магазина.
теперь думаю о том, чтобы закинуть стирку, покраситься, помыть потолок в ванной (давно хотела) и разобрать коробки со всякой мелочью. ну и наконец накорябать что-нибудь в планере, который купила на этот год.
я не опаздываю, я живу по-корейски. завтра как раз новый год (설날). х)

если заскучаю, поеду в соседний городок, посещу кофейню у метро. там очень вкусные булки в виде бантиков и ванильный латте. всегда заказываю американо, но тогда решила изменить своей привычке. и обоже.. я. попала. в. рай. довольно нежно, но не сильно сладко. и-де-аль-но. интерьер тоже понравился.

знакомые говорят - какулька сплошная эта твоя психотерапия и психотерапевт твой ни о чём, тупо деньги сдирает. и вот, полгода спустя радуюсь тому, что выравнивается режим и я наконец могу заниматься самыми обычными житейскими вещами. это мои маленькие подвиги. уууиии~
а ещё меня улыбает то, что я прислушалась к себе, своим нуждам, своим «хочу» и не бросила терапию только потому что кому-то другому это не понятно и/или не нравится.

знаю, день ещё не закончился, но мне захотелось поделиться. ^^

не французские тосты на гриле, конечно, но всё же~


Упс, в меня вторглись - Innamoramento - Суббота, 21.01.2023, 10:09

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: