Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

MiranaOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 11.04.2022, 20:19 | Сообщение #811
Весь день проторчала в спа-салоне) Наконец-то потратила подаренный сертификат. Шикарное место. Как будто на курорт съездила t25
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 11.04.2022, 21:36 | Сообщение #812
-После похода в магазин, иду обратно, и на пути встретилась интересная пчёлка. Естественно ужаленной не хотелось быть. Немного успешных уворотов и крика, она всё же решила пролететь мимо. Позже, решила подремать, открыто окно на балконе, но дверь закрыла. Просыпаюсь, вижу, а эта та же самая пчёлка с улицы. Маньячная пчёлка.D: Вот как прошёл мой день.D:
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.04.2022, 00:08 | Сообщение #813
устала как собака, зато дошила (почти) пиджак и сходила на др :з ну и за водой сгоняла
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.04.2022, 04:24 | Сообщение #814
я забыл, что прошёл день.
надо больше спать... да.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.04.2022, 18:10 | Сообщение #815
утром дошивала изделие; потом репетиция дефиле; обед; уборка аудитории; и я дома, жду когда приедет сестра
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.04.2022, 04:50 | Сообщение #816
нья
Время так быстро летит, что я всё-всё забываю. Даже не заметил, как прошёл он день
Но вроде что-то сегодня делал... не пойму точно :о
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 21:55 | Сообщение #817
Первую половину дня просидела с подругой, потом шоппинг, а потом писала (печатала) ценики на пеналы на веранде в кругу родственников :3
100 лет этим не занималась хе хе

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Воскресенье, 15.05.2022, 21:56

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 01:30 | Сообщение #818
Как обычно. В труде, отдыхе, и обжорстве. Поочередно.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 06:48 | Сообщение #819
нашёл трейнер для death stranding и весь день прорубился в эту... отчасти шикарную игру.
Строил дороги.
=.=

А вообще - уже утро. А я ещё не спал. Ппц

Добавлено (18.05.2022, 21:51)
---------------------------------------------
Странный день, честно.
Происходящее напоминает что-то, что уже было... Словно повторение прошлого года.
Но в прошлом же этого не было? ...

JASUKOOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 18.05.2022, 22:41 | Сообщение #820
собрался идти в  шкёлю: поел, оделся, вышел,  пошёл ...
поцеловался с закрытыми воротами школы и побрёл  домой)
нац. праздник оказывается
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.05.2022, 04:56 | Сообщение #821
Цитата JASUKO ()
поцеловался с закрытыми воротами школы и побрёл домой)
нац. праздник оказывается

Понимаю
Я тоже праздников не помню
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.05.2022, 19:34 | Сообщение #822
Погуляла с собакой около 7ми часов 
Для песеля была сильная нагрузка, больше эмоционально, чем физически 
Пришли домой около часа назад - ведет себя как шелковый, такой спокойный и безмятежный хD
Даже не пытался сожрать домочадцев :D 
Хороший сегодня денек был, даже сама чутка уморилась
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2022, 00:30 | Сообщение #823
В полутруде в полуотдыхе. Как обычно всех обслуживаю, кормлю, стал драть траву для гусей, выпалывая в клумбах, поставил водостоки на задней стенке гаража, сведя в 500 л бочку, потом пошел у гусей металлические сетки сделал на двух форточках, чтобы их можно было настежь  открывать, не опасаясь проникновения лисы, потом пошел скопал траву с места, где будет грядка под клубнику, приволок две широченных доски, одну короткую, другую длинную, отмерил расстояние, чтобы было параллельно другой грядке, вбил колья на высоту эти досок, устаканил их. Навоз возить уже не стал, поленился, завтра навезу (старый, перегнивший), ну и это будет грядка под клубнику, ну и туда еще хочу посадить рассаду петрушки, пока не засохла (надо высадить), и немного чеснока воткнуть. Далее можно будет перекопать пустующую грядку, откуда возьму клубнику, и ввалить туда этого же навоза, а потом туда лука сажать. Но это уже точно не сейчас, не раньше чем послезавтра.
Делал кой какие расчеты по деньгам, задумался - то ли плюнуть и не париться, и купить еще сена и кормов, и жить спокойно, то ли деньги зажать, а коз начать усиленно выгуливать (благо трава начинает идти), а деньги на сено оставить на покупку козлика, или, возможно еще чего-нибудь. Из трат явно нужен новый видеорегистратор, камер на 8 или 16, взамен этого глючного, который на 4. После удара молнии во вторую камеру у него второй порт дурит, то показывает, то нет. Камера-то исправная стоит, а порт дурной. Да и вообще пора менять, хочу камеры развесить во всех птичниках и животноводческих помещениях, чтобы присматривать за всем было удобнее.
Еще есть в продаже неплохой инкубатор, там же, где продаются корма. Лучше корейского тем, что там есть счетчик дней, т.е. после закладки будет ясно, сколько яйца пролежали, и не будет риска забыть или перепутать, ну и прикинуть, сколько до вылупления.
Завтра, наверное, потяну волынку, всё равно корма возят только в будни, так что суббота и воскресенье у меня на раздумья.
Сегодня надо будет еще коз доить, поставлю будильник на телефоне, посплю, а потом в четыре утра встану, подою и соотвественно покормлю молоком козлят. А потом буду дальше дрыхнуть, хоть до обеда, я человек вольный ))
Аниме еще смотрел, в игры играл. Японское аниме попалось хорошее, но оно уже приедается, чет опять подсел на китайщину компьютерной рисовки.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2022, 02:12 | Сообщение #824
Впервые за два года съездил в город, чтобы купить дисплей на Нокию N73. В итоге купил за 200 рублей в сервисе точно такой же телефон на запчасти.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2022, 09:31 | Сообщение #825
С 6 утра на ногах. Муж свалился с давлением, мне пришлось вместо него ехать в Курск. Так что, весь день на ногах, вернее на колёсах.

Добавлено (21.05.2022, 09:36)
---------------------------------------------
any_raccoon, продуктивный денёк))

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: