Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Последняя прочтённая Манга (Расскажи нам всё >:3)
Последняя прочтённая Манга
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:26 | Сообщение #1
Приветствую тебя, Анибоксёнок! 
В этой теме ты можешь поделится мангой которую читаешь сейчас или уже прочёл, а так же описать чем она больше всего запомнилась, чем понравилась или не понравилась и какие персонажи запали в душу.

Пожалуй я начну первой: Последняя прочитанная мной манга - "Я - дитя этого дома", но она ещё не полностью вышла. Сюжет разворачивается вокруг маленькой девочки - дочери единственного герцога в государстве, которая живёт одна с матерью. Девочку нужно было содержать, так что в один день мать обратилась к отцу за деньгами, но он просто взял и выкупил дочь за солидную сумму. Как ни странно, в манге показаны хорошие отношения между дочерью и отцом, что в мангах встречается редко. Этим и привлекает эта красочная и милая манга :3
Теперь ваша очередь! *^*

Не флудить и не ругаться!

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Понедельник, 20.01.2020, 16:42

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 24.12.2021, 23:41 | Сообщение #166
"Принцесса, запечатлевшая изменника"
Прекрасная манга, прекрасным мужчиной и столь же прекрасной принцессой, возможно этот онгоинг пойдёт потом в любимое :3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.01.2022, 16:35 | Сообщение #167
Дочитал до последней вышедшей главы мангу Король демонов, попытайтесь снова! R.)
Довольно прикольная манга, правда глава кончилась на самом интересном. Теперь ждать выхода главы, затем ещё и перевода.)
Ну а так как у меня теперь нечего читать, то начал читать Ночь, в которую цвёл ликорис.)
Вроде бы ужастик, драма, сверхъестественное в жанрах, а я почти всю первую историю ржал как конь с того как там рисуют поехавшие выражения лица у персонажей и с того, что один из персонажей то и дело кричит "Я повелитель туалета!". хD
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.01.2022, 17:55 | Сообщение #168
Под зелёным све... дубом :з 
дочитала до последней вышедшей главушки, честно, читаю только из-за Рута и его ручек ;ззз 
главные герои пока не впечатлили, но ключевое слово пока..и мне все ещё непонятно при чем тут этот дуб засохший..
на смех тянет при виде гг, то ли он переросток, то ли все карлики х) забавно
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.01.2022, 15:20 | Сообщение #169
"Все равно это исекай"
Хорошая манга, забавные персы, не дают заскучать *0*
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.01.2022, 23:42 | Сообщение #170
"Дьявольский контракт"
Шикарная манга и эта дьяволица прекрасна <3
Определённо, после окончания выхода она перейдёт в любимое *0*
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 11.01.2022, 19:41 | Сообщение #171
"Прикосновение цветом"
Прекрасная манга, на данный момент вышло только 11 глав, но я уже влюбилась *Q*
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 23:36 | Сообщение #172
Читаю сейчас:
Магическая битва
Геройка
Люби своего врага
Под дубом
Любовная история дяди-сухаря
Любовь с кончиков пальцев
19 дней:однажды

*тут должен быть огромный список мужской любви, а также рукомишки,манхвашки,маньхуюшки*хвхв* главы которых выходят раз в миллион лет, но мне лень печатать*
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 17.01.2022, 12:34 | Сообщение #173
Не совсем манга, скорее вебтун, да ещё и американский(?)
Но чтиво очень любопытное и интересное, называется Предания Олимпа
Современный, не стандартный взгляд к греческой мифологии и в частности мифу про Аида и Персефону
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.01.2022, 08:51 | Сообщение #174
Прочитал Когда плачут чайки: Легенда о Золотой Ведьме.)
Это всего лишь первая арка и она была довольно интересно и на много лучше чем в аниме, хоть и немного затянутой.)
Сейчас читаю Когда плачут чайки 2: Дебют Золотой Ведьмы и она пока вызывает в основном положительные чувства, да прикольно нарисованных моментов здесь на много больше, чем в первой арке.)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 19.01.2022, 18:31 | Сообщение #175
"Милый, Жуткий, Дорогая"
Интересная манга и призрак парень такой милашечка *Q*
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.01.2022, 22:45 | Сообщение #176
спонсор моих недосыпов «Волчица и черный принц» и «Дорога юности», перечитала, теперь я могу спокойно спать х) 

У жужи новая глава вышла, йа раньше нейтрально относилась к бзикам мегумыча, но сейчас  очень заходит и я не думала что этот день настанет, но я рил скучаю по мистерусовершенство .—.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 21.01.2022, 02:16 | Сообщение #177
"Не совместимость", блин шикарная манга, понравилась так :о
Даже у гг поведение милым показалось, хотя всегда такое не очень поведение любила :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 22.01.2022, 22:08 | Сообщение #178
"Страстное влечение"
Интересная манхва, про месево :3
А главное какой там перс есть Элай Риглоу, можно с первого взгляда влюбится,псих ещё тот <3
Вот бы Элайн с гг подружились поскорее :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 07.02.2022, 10:58 | Сообщение #179
"Я хочу стать злодеем"
Не зря о ней много говорят, манга интересная, но пока что не понятно немного про гг :о
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 09.02.2022, 23:03 | Сообщение #180
"Форма симпатии"
Интересная манга, чем то напоминает анимешку Тайное желание отвергнутых, нравится такое :3
Да и у гг временами такая симпатичная морлашка *0*

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Среда, 09.02.2022, 23:04

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Последняя прочтённая Манга (Расскажи нам всё >:3)
Поиск: