Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Последняя прочтённая Манга (Расскажи нам всё >:3)
Последняя прочтённая Манга
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:26 | Сообщение #1
Приветствую тебя, Анибоксёнок! 
В этой теме ты можешь поделится мангой которую читаешь сейчас или уже прочёл, а так же описать чем она больше всего запомнилась, чем понравилась или не понравилась и какие персонажи запали в душу.

Пожалуй я начну первой: Последняя прочитанная мной манга - "Я - дитя этого дома", но она ещё не полностью вышла. Сюжет разворачивается вокруг маленькой девочки - дочери единственного герцога в государстве, которая живёт одна с матерью. Девочку нужно было содержать, так что в один день мать обратилась к отцу за деньгами, но он просто взял и выкупил дочь за солидную сумму. Как ни странно, в манге показаны хорошие отношения между дочерью и отцом, что в мангах встречается редко. Этим и привлекает эта красочная и милая манга :3
Теперь ваша очередь! *^*

Не флудить и не ругаться!

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Понедельник, 20.01.2020, 16:42

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 22:27 | Сообщение #136
"Малышка императрица"
Такая миленькая гг там, но немного глупенькя и доверчивпя, хоть ей и 8 лет :о
Разве непонятно, что её буду использовать, а она сразу доверелась всем и каждому 0з0
И снова шинсу тут встречается, интересно посмотреть какой он тут будет :3

-------------------------------------------------- voinbeskonechnosti, не прощу, ни за что! Низя такое делать тут!! >;О

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Воскресенье, 22.08.2021, 22:29

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 23.08.2021, 00:27 | Сообщение #137
"План спасения злодейки"
Можно мне такого отца, как у главной героине, пожалуйста 0з0
Я бы вместо главной героине с старшей сестрой подружилась, но тут есть загвосткв, наверняка ей кто-то помыкает, что бы завоевать власть :о
Но всё же лучше подружить, я так считаю и притворяется дурочкой, раведовая информацию, у таму же с таким красивый дворцким, который всегда на стороне юнной принцессы это легко сделать :о
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 23.08.2021, 14:55 | Сообщение #138
"Симбиоз между кроликом и чёрной пантерой"
Это просто шикарная манга, как такое может существовать в этом мире? Т^Т Почему эта манга только онгоинг и там ооочень мало глав, хочу больше! Больше мне глав по этой манге, боженька Яточка, пожалуйста! w26
filo_sempayOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 28.08.2021, 23:48 | Сообщение #139
Если честно, я уже и не помню свою самую первую мангу (у меня их больше 350), и стаказать самую последнюю я не могу, так как я читаю на данный момент целых три манги: "Вторая дочь главной жены", "Злодейка-марионетка", "Создатель злодейки", помимо них, я ещё много манг читаю, но это основные (но не самые любимые), но... я также не могу сказать своё самое любимое аниме, но... могу сказать свой самый любимый жанр (я прям по нему таю...) и это "ДЛИННОВОЛОСЫЕ ПАРНИ", не знаю, что это за болезнь, но я не могу жить без моих парней с длинными волосами... Вот так...
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 25.09.2021, 22:20 | Сообщение #140
"Осень длиною в жизнь"
Манга хорошая и понравилась, только жалко что заброшена и там всего 3 главы :с
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 28.09.2021, 20:40 | Сообщение #141
"Ноги, что не могут идти"
Ну это лёгкая форма манги "Убить сталкера", но персы гораздо красивее и даже милые :3
Но ггшечку жалко, не повезло пареньку с автором манги 0з0
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 30.09.2021, 10:59 | Сообщение #142
"Королевский слуга"
Наконец-то дочитала эту мангу х)
Интересная манга, даже было что-то мудрое в ней, что можно запомнить и пригодится по жизни :о
Конечно жалко Хёна хороший был на половинку, но Хён плохо постипл стерев своему слуге память о себе :о
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 30.09.2021, 22:37 | Сообщение #143
"Ливета"
Понравилась эта манга достаточно, что я буду ждать новой главы <3 Вот только предпоследние главы через чур :о
Но ггшечка Йохан, это просто большой, мягкий, щенок лабрадор, очень милый :> Как интересно он стал таким с его то жизнью, или же он так искусно притворяется..., в общем поскорее бы главы по больше вышло :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 05.10.2021, 18:00 | Сообщение #144
"Токийские мстители"
Ну это шедевр, определённо :о
Аниме заставило прочесть мангу, такое нигде не сыщешь :о

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Вторник, 05.10.2021, 18:03

EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.10.2021, 23:50 | Сообщение #145
"Магистр дьявольского культа"
Я уже прочитала новеллу, посмотрела дунхуа, теперь добралась и до маньхуа. Мне нравится и сюжет, и персонажи. Но рисовка меня убивает :\ Если в первых главах она более-менее подходила под атмосферу, то в последних - ощущение будто сёдзе читаю :с Ещё один минус - идёт напряжённая битва, после которой начинается самое трагичное, и в середине всего этого художник рисует чибиков гг; вся напряжённость ситуации и атмосфера просто коту под хвост :с Обидно очень.

Упс, в меня вторглись - Emerald - Среда, 06.10.2021, 00:20

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 08.10.2021, 22:41 | Сообщение #146
"Приятель ангел"
Понравилась мне эта манга и многие персы :3
А ещё было забавно наблюдать за ангелами извращенцами х)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 12.10.2021, 00:02 | Сообщение #147
"Успокоительное тирана"
Интересная манга и гг интересны, посмотрю что будет дальше :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 12.10.2021, 01:14 | Сообщение #148
"В северном форте"
Очень-очень милая манга, рада что нашла такую *0*
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 12.10.2021, 23:53 | Сообщение #149
"Я стала единственным парфюмером тирана"
Эта манга просто нечто, я так давно уже не смеялась :о Чего только стоят второстепенный персонажи как птицы Скероны эти птицы нечто, не видмла даже в аниме такого х) А служанка Лина вместе с рыцерем Сэро Эрном его невозмутимое красивое лицо в любой ситуации, просто угорала, а служанка лучший щит и меч Х)
А оба гг тоже очень забавные, буду ждать продолжения :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 14.10.2021, 15:56 | Сообщение #150
"Не моя вина, что я такая вкусная"
Миленько, но слощавенько, да и заканчивается сюжет в воздухе :о
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Последняя прочтённая Манга (Расскажи нам всё >:3)
Поиск: