Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Последняя прочтённая Манга (Расскажи нам всё >:3)
Последняя прочтённая Манга
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:26 | Сообщение #1
Приветствую тебя, Анибоксёнок! 
В этой теме ты можешь поделится мангой которую читаешь сейчас или уже прочёл, а так же описать чем она больше всего запомнилась, чем понравилась или не понравилась и какие персонажи запали в душу.

Пожалуй я начну первой: Последняя прочитанная мной манга - "Я - дитя этого дома", но она ещё не полностью вышла. Сюжет разворачивается вокруг маленькой девочки - дочери единственного герцога в государстве, которая живёт одна с матерью. Девочку нужно было содержать, так что в один день мать обратилась к отцу за деньгами, но он просто взял и выкупил дочь за солидную сумму. Как ни странно, в манге показаны хорошие отношения между дочерью и отцом, что в мангах встречается редко. Этим и привлекает эта красочная и милая манга :3
Теперь ваша очередь! *^*

Не флудить и не ругаться!

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Понедельник, 20.01.2020, 16:42

driverAE86Offline
Документы выданы
Дата: Суббота, 18.02.2023, 19:29 | Сообщение #286
Единственная манга, которую я прочел "от корки до корки" - это "Бродяга Кэнси" или "Самурай Икс".

После, совершенно случайно я наткнулся на мангу "дисбаланс" на книжной барахолке, прочитал 2 тома. Далее пришлось скачивать. Так и не дочитал.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2023, 00:54 | Сообщение #287
На днях дочитала Снимок и я немножечкомножечко разочарована :(
не буду строчить эссе почему да как, просто слили концовку технично и всё на этом


Злодейке нужен тиран. Прикольная манхва, но в любимые не добавлю. Подсела я знатно на перерожденцев после гёлюшки ;з


читаю Черную зиму, кошмар как долго я оттягивала чтение этого тайтла :D мне осталось немного до конца, но как же меня бесят все эти персы, можно уже свадьбу и сайдстори с детьми, а не вот этих вот ваших пробудившихся мстителей :D

*Молюсь что скоро здесь появится моя заметка о том что я закончила читать магичку >~< а пока читаем и ждем концовку*

Упс, в меня вторглись - Pendulum - Четверг, 16.03.2023, 00:55

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 16.03.2023, 17:29 | Сообщение #288
"Это реально герой?!"
Дай бог буду читать новые онгоинги w26
Просто такие манхвы я читаю до последней вышедшей главы, а потом мне лень читать 0з0
А сама по себе манхва хорошая, интересная :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 24.03.2023, 12:41 | Сообщение #289
"Отныне я принцесса?!"
Думала не понравится, но так затянуло >:о
Но под конец, где-то с 40 главы переводчики научили меняться как перчатки, не очень это удобно :Р Надеюсь потом такого не будет ;о
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 28.04.2023, 11:53 | Сообщение #290
"Аштарт"
Такая шикарная манхва, влюбилась в неё чуть ли ни со второй главушки *^*
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 03.05.2023, 23:02 | Сообщение #291
"Я тиран в оборонительной игре"
Очень понравилась манхва *0* и росивка напоминает как у Всеведующего читатель, возможно даже один автор у них :о
Так что теперь буду ждать новых главушке *^*
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 28.05.2023, 01:43 | Сообщение #292
Скорее в процессе прочтения, потому что всё в статусе онгоингов  s22 

Манхва "Под дубом" (вышло не так много глав манхвы, поэтому я продолжила читать новеллу)
Манхва "Сосредоточение зла"
Манхва "Луна на обрыве"
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.06.2023, 00:10 | Сообщение #293
Йоль, ох, Под дубом *^* к манхве есть шикардосные осты


А спонсор моего утопания в слезах - манга Луна была любовью зверя. Классная штука. Меня не остановила пометка драма и небольшое количество глав :D 100/100
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 08.06.2023, 19:19 | Сообщение #294
Выживание некроманта
Прикольненькая манхва, а гг такие красивые *Q*
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.06.2023, 20:26 | Сообщение #295
Сейчас читаю Иллюзию Рая, впервые за долгое время на глаза попалась достойная манга. Имхо, в последние пару лет выпускают одну лютую дичь.
Пришел туда вообще после аниме, но думаю перечитать с самого начала. Очень крутая задумка с двумя сюжетными линиями, такой мини-детектив в мире пост-апокалипсиса. w35
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 22.07.2023, 21:27 | Сообщение #296
"Теперь я ответственна за плохой финал"
Пока что ничего не понятно, но думаю будет интересно :3
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.08.2023, 16:43 | Сообщение #297
Парень-ракушка :/ дочитала, закинула в папочку «никогда больше», можно спокойно читать остальное. Строчила отзыв, но поняла что тут он будет лишним. Слабонервным не советую.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 16.08.2023, 18:12 | Сообщение #298
Охотничьи игры
Прикольная маньхуа, не думала, что понравится :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 29.08.2023, 22:51 | Сообщение #299
"Я паду вместе с Императором"
Слишком агрессивная гг, не люблю таких 3:
Да и довольно быстро из доброй в злую поменялась и прошлое слишком быстро рассказали и не доказали ;о
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.08.2023, 19:51 | Сообщение #300
Между личным и публичным 
первый сезон подошел к концу и я переодически перечитываю некоторые главы*^*
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Последняя прочтённая Манга (Расскажи нам всё >:3)
Поиск: