Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Последняя прочтённая Манга (Расскажи нам всё >:3)
Последняя прочтённая Манга
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:26 | Сообщение #1
Приветствую тебя, Анибоксёнок! 
В этой теме ты можешь поделится мангой которую читаешь сейчас или уже прочёл, а так же описать чем она больше всего запомнилась, чем понравилась или не понравилась и какие персонажи запали в душу.

Пожалуй я начну первой: Последняя прочитанная мной манга - "Я - дитя этого дома", но она ещё не полностью вышла. Сюжет разворачивается вокруг маленькой девочки - дочери единственного герцога в государстве, которая живёт одна с матерью. Девочку нужно было содержать, так что в один день мать обратилась к отцу за деньгами, но он просто взял и выкупил дочь за солидную сумму. Как ни странно, в манге показаны хорошие отношения между дочерью и отцом, что в мангах встречается редко. Этим и привлекает эта красочная и милая манга :3
Теперь ваша очередь! *^*

Не флудить и не ругаться!

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Понедельник, 20.01.2020, 16:42

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 14.02.2022, 18:16 | Сообщение #181
"Серебряный король преисподней"
Идиальна я манга, персонажи все красивые, и прикольные, интересный сюжет. Хороший улов попался мне, обезательно пойдёт в любимое, после того как выйдет полностью :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 21.02.2022, 16:33 | Сообщение #182
"Нань Хао и Шан Фэн"
Забавная манга и даже понравилась, хотя такие не очень люблю :о
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 24.02.2022, 01:14 | Сообщение #183
"Моя странная Жизнь"
Интере ная манга, думаю гг усё же останется в живых, но я бы тоже так захотела, перевоплатится в кошку~ :3

А ещё снова.... это "странная", не могу нормально теперь читать это слово из-за анимехи одной ;О х)
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.02.2022, 21:52 | Сообщение #184
Всё ещё читаю гаремник про ботана и мелкую смуглую армянку. Только что сотую главу прочитал. Главы всё больше, а сюжет растянутее. Впрочем, я его всё равно не ради романтики читаю, а ради повседневности, так что меня всё устраивает.

Упс, в меня вторглись - Satou-kun - Пятница, 25.02.2022, 21:52

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.02.2022, 06:10 | Сообщение #185
Перешла наконец к 5-му тому "Pretty Guardian Sailor Moon".
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.03.2022, 23:42 | Сообщение #186
Любовь или ненависть недавно перечитала :з надеюсь что в переиздании другой манхвушки будут такие же (а то и лучше) пс

Добавлено (08.03.2022, 22:33)
---------------------------------------------
Я готова целовать ручки автору манги «Катящаяся женщина и болото любви» ;з гг прекрасна, местами в ней себя узнаю :D перевод продолжается, что радует, попутно читаю Обнаженный поцелуй (Автор тот же)

СахарOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 10.03.2022, 13:31 | Сообщение #187
Последней прочитанной мангой у меня были "Комнатные куклы" Кавахары Юмико (если не ошибаюсь "^^). Потрясающая штука. Не сказать что я фанатка историй про живых кукол, но истории из этой манги меня покорили. Во время чтения появляется ощущение камерности и некого уюта, хотя истории драматичные и прямо за душу цепляют. 
Не могу не отметить также потрясающую рисовку. 
У манги всего один минус - переводчик её забросил Т_Т Хотя целостность произведения от этого не теряется, т.к., я уже писала выше, это просто сборник, объединённый идеей о живых "растительных" куклах и их отношениях с людьми.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 12.03.2022, 21:33 | Сообщение #188
"19 дней, Однажды"
Шикарная маньхуа, я даже поплакала, только жалко, что история там прерывается, и маленькие :о
И герои все такие крутые <3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 14.03.2022, 00:39 | Сообщение #189
"Твой сон ну уж очень вкусен"
Понимаю почему у неё такой высокий рейтинг, шикарная манга и очень милая~ :3
qrqrOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 14.03.2022, 13:42 | Сообщение #190
kami no kodomo.
жизненная.
СахарOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 14.03.2022, 13:47 | Сообщение #191
Цитата qrqr ()
kami no kodomo.жизненная.
Выглядит устрашающе
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 16.03.2022, 12:49 | Сообщение #192
"Шампанское и розы"
Не думала что мне эта манга так сильно понравится :о Но она оказалась просто шикарной <3
JASUKOOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 18.03.2022, 02:40 | Сообщение #193
первая моя манга, точнее манхва это "прекрасная улыбка покорившая целый мир"
потом была манга "арифурета", затем "ария, по прозвищу алая пуля", "тетрадь смерти", "клинок рассекающий демонов", "Onepunchman", "Владыка". День назад закончил читать "Человека-бензопилу"
теперь начал читать "Dorohedoro" параллельно с "Госпожа Кагуя: в любви как на войне".
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 11:37 | Сообщение #194
"Декабрь"
Прекрасный онгоинг, прям с первой главушки очень понравился <3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 03.04.2022, 02:23 | Сообщение #195
"Серий кардинал"
Хотела бы сказать что манхва хорошая и завлекла меня с первой главы, но не скажу. Так как там умер любимый и практически единственный персонаж, так что так :о
Но, всё же не ожидала что она так понравится мне :3
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Последняя прочтённая Манга (Расскажи нам всё >:3)
Поиск: