Боруто 63 / Boruto 63

Быстрый переход к серии
Боруто 63 серия онлайн

Сведения о 63 серии:
Называется: "Секретное оружие Саске"

Описание:

Смотреть аниме онлайн «Боруто 63 серия»: Боруто просыпается после разрушения деревни и пытается понять, что случилось. Узнав, что его отца захватили в плен Момошики и Кеншики Ооцуцуки, юный Узумаки понимает насколько для него важен Наруто… Но тут Саске и четверо Каге собираются отправиться спасать Хокаге, взяв с собой секретное оружие.

Боруто: Новое поколение Наруто 63 серия

Рейтинг: 4.3 / 29
20.06.201813933
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 2
#2

Нет уж! Теперь я точно не усну! Обязательно досмотрю, как Наруто справиться, а он сможет я знаю) Я уверена!

[Перейти к материалу]

3

#1

Интересная ситуация разворачивается в мире Боруто. Мальчик начинает понимать себя и окружающих, учится принимать правильные, взвешенные решения. Наконец к Боруто приходит понимание отца, его действий, его жизни. Наконец ему становится интересна судьба Наруто, Боруто начинает его уважать.
Так ведь и в жизни бывает... Пока не случится что-то "этакое", необычное, душещипательное, ничего не меняется. К изменениям нас толкает отнюдь не хорошая жизнь, что меня печалит.
Хорошее развитие сюжета, наконец стало интересно следить за характерами персонажей, за их судьбой и задумками авторов. Хочется верить, что так будет и дальше, что аниме "Боруто" выйдет из тени "Наруто", что появится оригинальный сюжет "Боруто", не повторяющий последовательность сюжета "Наруто".
Ждём развития.

[Перейти к материалу]
Пожалуйста, зарегистрируйся! Ты сможешь оставлять комментарии и получишь все вкусности нашего сайта :)
[ Регистрация | Вход ]