Тебе стоит это посмотреть!

У вас ведь тоже бывает такое, что праздник есть, а настроения - нет? Давно уже есть традиция нагонять праздничный настрой всякими фильмами: на Новый Год мы смотрим "Один дома", на День Святого Валентина - романтическую всячину. На прошлый Хеллоуин была подборка шикарнейших фильмов для просмотра, что же будет на этот раз?..

Кстати, ловите ссылочку, освежите память - >>нажми на меня<< >:З
А теперь продолжим с.. сериалами! *0* Некоторые хорошие сериалы для просмотра в хеллоуинскую ночь вы могёте найти на нашем сайте, вот тут: ~нажми на меня~
А некоторые нам еще предстоит обсудить. Не будем тянуть, начнём прямо сейчас!

Твин Пикс
«Город, где все знают всех и ничего, что бы это не значило»
В тихом омуте черти водятся. Слышали про такое? И не раз, я уверена. Твин Пикс - тихий, маленький городок с добрыми и замечательными людьми. Но вот в один прекрасный день на берег выбрасывает тело молодой девушки. Лора Палмер была жестоко убита, агент Купер и шериф Труман берутся за это дело и со временем открывают для себя другую, тёмную сторону жизни обитателей Твин Пикс..


Американская история ужасов
«Get committed»
Немного сложно писать описание к сериалу, где каждый сезон - это новая и неповторимая история, ничем не связанная с предыдущей. Пропитанные ужасами, криминалом и драмой уже 6 сезонов "АИУ" не оставляют зрителей равнодушными. А какая там атмосфера.. Ууу~! Идеальный вариант для Хеллоуина.


Ганнибал
«Как всё начиналось...»
Одаренный профайлер, Уилл Грэм, вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Он уникально мыслит и именно это даёт ему возможность раскрыть даже самые странные дела. Он может понять убийцу, словно.. проникнуть в его разум. Но что делать, если ум преследуемого убийцы оказывается слишком сложным? Тогда есть только один выход - просить помощи у доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране.


Немного отвлечемся от реальных людей и поговорим о.. мультиках!
Я думаю, грехом будет не упомянуть о таких замечательных анимационных сериалах, как "Гравити Фолз" (Слоган: «Just West of Weird») и "По ту сторону изгороди" (Слоган: «Will you take a peek?»). Про них даже существуют отдельные материалы на нашем сайте! Так что кликай на картинки снизу и читай, что нравится, а интересные факты по двум мультам найдешь чуть ниже. :>


Очень странные дела
Главные события опять развиваются в маленьком городке. Уже чувствуете что-то интересненькое, да? ;) Так вот, спокойную жизнь нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Местный шериф намерен расследовать это дело и вернуть мальчика, но вот во время поисков он встречается с.. не совсем обычными людьми. Шериф уверен, что близок к разгадке тайны, но какие сюрпризы ему приготовили люди со сверх-способностями и сам этот небезопасный город?


Новая семейка Аддамс
«Creepy. Kooky. Spooky. Ooky»
Чарльз Адамс однажды придумал создать необычную семью, которая отличалась бы от обыкновенных человеческих семей. И, как видите, ему это удалось - вся семья Адамсов "с приветом", но, в это же время, очень милая. Многие полюбили эту трогательную историю, а кто-то даже любил «старую» семейку. Кстати, в этом сериале первая серия - про Хеллоуин. Посмотрите хотя бы её! >:З


Бойтесь ходячих мертвецов
«Страх начинается тут»
А вот это было создано специально для тех, кто очень скучает по Мертвецам, но они слишком долго выходят. Тут история разворачивается в другом месте, в Лос-Анджелесе, если быть точным, именно там апокалипсис берёт своё начало. Рик до сих пор в коме, а зрителям показывают, как начал развиваться зомби-вирус. Как же люди, впервые встретившись с таким, теперь будут выживать?


Оупс.. Кажется, последний сериал уже не очень под тематику подходит, пора заканчивать. Буду рада увидеть в комментариях и ваши сериалы, которые я сюда, почему-то, не добавила. Участникам конкурса рисунков - удачи, всем остальным анибоксятам- о~чень страшного Хеллоуина и много сладостей! >:З
31.10.2016477494.5
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 9
#9

Твин пикс очень классный сериал посмотрел все серии. Помню как пугался до жути в детстве
А сам могу порекомендовать Коллекция историй Дзюндзи
Ито классная анимеха

[Перейти к материалу]

1

#8

Классные сериалы *^* Обязательно посмотрю те, которые еще не видела
спасибо огромное за статью :з

[Перейти к материалу]

1

#7

а списочек то очень даже ничего :D

из выше перечисленного видела: "Твин Пикс" (интересно, но для современного зрителя несколько простовато); "Ганнибал" (отличный сериал до третьего сезона - он несколько подкачал,прекрасно переданы эстетичные трупы и части тела); "Семейка Аддамсов" (смотрела когда-то, вызывает ностальгию, позитивно и жутковато одновременно)
остальное не видела, но слышала.. спасибо за подборку - будет что посмотреть на досуге :3

[Перейти к материалу]
#6

Что-то смотрела. Что-то начинала смотреть. О чём-то слышала. О чём-то не слышала. Но ноябрь будет насышенным х)
Спасибо большое за работу :з

[Перейти к материалу]
#5

Смотрела Семейку Адамс и Граффити Фолз ~

А список очень интересный. Нужно глянуть ночью, чтобы страшнее было. Хеллоуин как никак.
Всем советую отключить свет когда смотрите ужастик. Эффект будет ясен через несколько минут после просмотра ;)

Спасибо за такие сериалы/кино/мультфильмы. Я постараюсь глянуть :з

[Перейти к материалу]
#4

Смотрела Ганнибала и несколько мультфильмов.
Очаровательная подборка! Быть может, как время появится, посмотрю что-нибудь из этого)

[Перейти к материалу]
#3

Из всего списка видела только два сериала)
"Очень странные дела" - очень понравился этот олд-скульный сюжет и детки достаточно хорошо играют (обожаю сериалы, в которых дети играют не как дети, а как настоящие актёры). "Американскую историю ужасов" пока посмотрела только первый сезон, но в планах есть посмотреть все сезоны (во имя Эвана Питерса!).
С остальными сериалами пока не знакома, но отметила в свою записную книжку. Спасибо за прекрасную статью!

[Перейти к материалу]
#2

Твин Пикс - начинала смотреть, но то ли времени не было, то ли просто забросила... Короче, не досмотрела. Теперь планирую начать заново. О других тоже где-то слыхала, начну... Когда-нибудь. После дождичка в четверг.
Спасибо за подборку :)

[Перейти к материалу]

3

#1

Спасибо, будет чего посмотреть.

[Перейти к материалу]