Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.02.2022, 16:04 | Сообщение #1426
Играюсь в свою похабную игру cuntwars. По совести надо бы приличия ради перебраться в mighty party, но тут у меня прокачанный аккаунт и я уж как-то к нему привык. Возможно, при случае заведу там учетку, но пока лень.

Среди легендарных карт у меня по прежнему используется одна простая - "воительница", по причине того что я её постоянно прокачиваю и она часто с успехом валит легендарные карты. Пробовал менять её на других - фигня, начинаю сливать игру. Воительница имеет хороший урон и не только танкует, но и хилит за собой стоящих, поэтому она очень удобна. Вообще в 7й лиге я не видел ни у кого её, видимо я один такой - в седьмую лигу забрался с простым юнитом )))
Одно плохо - куда-то ушли азиаты, не вижу китайцев и очень мало корейцев. Остальные игроки скучные, они играют плохо, а вылезают лишь за счет прокачек. Поэтому и получается, что я с легендарными персами 3го уровня играю с ними в одной лиге, хотя у них те же персы 5го, а то и выше.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.02.2022, 13:01 | Сообщение #1427
Изучаю "Hatsune Miku Project MIRAI DX". Очень даже неплохо, хоть чибики мне и не по нраву. Наличие мини-игр порадовало, буду потом на пианине пиликать))
VampicOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 22:38 | Сообщение #1428
Elden Ring
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.02.2022, 10:46 | Сообщение #1429
Очередные выходные, доверху забитые фармом в Warframe.)
Докачал Объединение Солярис и Некралоид до максимального ранга.)
Помимо этого, по открывал реликвии и ОЧЕНЬ много(и бесполезно) пытался выбить повреждённые части оружия некромехов, которые то ли имеют просто убитый шанс дропа, то ли я фармлю их не там где надо, так как не понимаю ротации в данных миссиях.)
На выходные выйду, так ещё попробую выбить.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.03.2022, 09:55 | Сообщение #1430
Продолжаю покорять просторы Warframe.)
На этот раз докачал репутацию с Детьми труб до максимального ранга.)
Теперь смогу сделать себе свой собственный ховерборд(в игре называется K-драйв), а так же скрафчу себе пистолет Ярель, который у них продаётся.)
Кроме того, у них полно одежды для школьника(оператора).)
Помимо этого поигрываю с друзьями в League of Legends.)
Купил себе Пайка, так как решил попробовать, в правду ли он на столько сильный и да, он и в правду на столько сильный. Особенно весело, когда поймал вражеского адк или сапа на хук и в соло снимаешь ему больше половины хп за комбу, благодаря чему враги начинают гореть в чат. х)
Помимо этого, он отлично гангает на мид где-то с 3-го уровня, если у вражеского мидера нет эскейпа или линия спушена.)
Правда, у меня возникают вопросы к врагам, так как они то ли не знают как работает Пайк, то ли им просто пофиг, так как у врага чуть ли не за километр появляются акульи плавники под ногами, когда я к нему плыву, а ему пофиг, он бьёт крипов, хотя казалось бы, Пайк уже не такой новый и достаточно популярный, так что уже можно было научиться играть против него, но нет, челы всё ещё постоянно совершают ошибки, при игре против него.
Так же, думаю о том, чтобы замейнить Релл, так как её обычно не банят, против неё чертовски тяжело стоять многим героям, если не играть из под вышки, а иначе она просто прыгает, даёт стан и если надо стягивает, а если враг всё ещё жив, то садится на коня, догоняет и перекидывает его. На первых уровнях довольно эффективно выходит зайти в кусты, прыгнуть не выходя из них, чтобы перейти в защитную стойку, а затем дождаться момента и выскочить на врага переключив стойку. Большинство обычно не успевают среагировать на подобное и либо отдают флэш, либо умирают. Так же, мне кажется люди плохо знают как работает Релл, поэтому часто попадаются то на стан, то на смену стойки, за которой следует перекидывание.
Иногда мне кажется, что люди в принципе не читают описание скилов/предметов, а так же не способны даже минимально анализировать ситуацию, так как иначе я не могу объяснить такие идиотские ошибки, как бычить на Пайка не из-за крипов, пытаться драться с Релл после прыжка или думать, что после прыжка она ничего не может, собирать Люден всему что имеет магический урон(даже если ты играешь саппортом Люкс, которой он не шибко нужен на этой роли и которая по сути должна поддерживать, а не быть ещё одним мидером, но с хреновым фармом), не зависимо от того подойдёт ли он персонажу, нужен ли он в текущей игре и так далее. Челы просто берут его, так как на него налипили звёздочку Рито Гамесы и потому что его каждый недогайдер пихает его первым предметом в сборке не зависимо от роли. Короче говоря, интересно, когда уже игроки в ЛоЛ начнут уже думать головой хоть немного?
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.03.2022, 03:02 | Сообщение #1431
Продолжаю играть в Warframe.)
Сегодня прошёл квест "Новая война" и квест классный, но ОЧЕНЬ длинный и при этом он не даёт играть в онлайне и заниматься чем-то кроме него, пока не пройдёшь его.)
Как итого, я сегодня примерно 6-7 часов проходил данный квест.)
Его можно было бы сократить, немного срезав пару сцен, которые бесполезны или пару секций, но в остальном квест классный. :D
Жаль только, что квесты кончились и теперь у меня остался только обычный фарм.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.03.2022, 11:48 | Сообщение #1432
Что-то в последние дни тыкаюсь во всё подряд.
То в Warframe фармил с другом ивент до 8 утра, чтобы успеть до его конца, то в League of Legends раковал один или с другом(правда, раковать больше чем рандомы в пабах по моему невозможно хD), то в Starbound залип, когда решил прокачать нового персонажа до того же уровня развития, что и тот, за которого играл с друзьями, чтобы пойти с ними уже за него, ну и помимо этого протестил пару модов из мастерской и добавил ещё пару музыкальных тем из аниме, чтобы играть их на инструментах(для этого даже моды не нужны, так как в игру можно закинуть в специальную папку файл с нотами и в игре воспроизвести его для друзей), правда пока добавил их совсем мало(все опенинги из Цикад, опенинг из Страны чудес смертников, 13-й опенинг Блича и 2 опенинга из Оверлорда). Надо будет ещё придумать какие добавить. :D
Ну и наконец, гвоздь программы - это Sid Meier’s Civilization VI. После 5 части ощущается странно, при этом я по сути проиграл в обучении, так как не знал, что здесь надо строить много городов не далеко друг от друга, а не как в 5 просто занимать выгодные места и ресурсы в определённом радиусе от других городов, чтобы они разрастались и постепенно соединялись. Здесь бот просто нахреначил городов примерно 2-3 клетках от столицы и улетел по всем статам в космос, когда я сидел с 2 городами и побеждал лишь в науке. Да и друг сказал, что если в 6 части строить их далеко от столицы, то они могу просто отвалиться и стать независимыми или уйти другому правителю. Короче говоря, придётся учиться заново.(при том что я в 5 часть то играл довольно слабо, но уже хоть разобрался что да как, а тут по новой придётся учиться)
Ну и помимо этого скачал Аллоды онлайн, Black Desert и Ragnarök Online.
В Аллодах я пока только обучение пробежал, ради теста геймплея, производительности и так далее. В целом прикольно и если найду с кем играть, то пойду вместе на платный сервер(ибо я слишком беден, для игры на бесплатном сервере, да и вообще, там можно брать донат в кредит хD). Кстати, подписка там капец дешёвая, в отличии от WoW. Можно на полгода взять всего за 1800 рублей. :D
Black Desert вызывает смешанные чувства, так как бои до безобразия казуальные. Мобы сыпятся только в путь. За всё время мне они смогли снять максимум 5% от макс хп, при том что я собираю паровозики из них. Ну а донат уже тычит меня из всех щелей. Хочешь увеличить количество слотов в инвентаре? Донать!(правда слоты дают за квесты, но крайне мало и редко) Хочешь увеличить переносимый вес? Донать! При этом даже деньги в инвентаре имеют вес. Плюс ещё дико беся система дружбы и логистика, так как это крайне скучно и нудно. Фиг знает продолжу ли в неё играть.
Ну а в Ragnarök Online я ещё не заходил и хз долго ли проиграю, если зайду, так как она довольно дубовая и скорее всего будет слишком запарная для соло игры, но мне интересна система классов, поэтому думаю попробовать.
Вообще, хотелось бы в MMORPG какую-нибудь пойти, но что-то ничего не могу найти, чтобы устраивало как в плане боя, так и в плане мирных дел(рыбалка например), а то везде что-то не устраивает.
JASUKOOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 24.03.2022, 05:57 | Сообщение #1433
Mortal Kombat 11(Турниры с друзьями) & Terraria(2D от которого не устанешь)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.03.2022, 15:43 | Сообщение #1434
Мой поход по MMORPG похоже подходит к концу. Пока решил играть в Lost Arc, так как она пока не вызывает скуку, в виду того, что она не такая казуальная как Black Desert(её я кстати уже удалил, так как слишком скучно. Словно в игры серии Династи Варриорс играю, где просто 1 ударом убиваешь 100 человек, а они ничего сделать не могут) и донат там не на столько анальный(хотя казалось бы игру издают МэйлРу и без анального доната). Начал играть за Менестреля, так как хочу играть поддержкой. Создал себе миленькую тянку с ушками, сделал ей милый ник и думаю попробовать притворяться тянкой ради смеха. хD Ragnarök Online пока отложил, ну а в Аллоды онлайн я пойду только на платный сервер, а так как зарплату задерживают, то и оплатить я ничего не могу. Следовательно, пока могу играть лишь в Lost Ark.)
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.03.2022, 15:49 | Сообщение #1435
Перекачей презираю.
Но кажется я слишком увлекся стартовой локой в Elden Ring, и чуток перекачался, уровней так на 20 :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.03.2022, 09:10 | Сообщение #1436
Продолжаю свои похождения в Lost Ark.)
Уже докачал своего Барда до 19 лвла. :D
Помимо этого, уже выработал самые эффективные комбинации скилов, благодаря чему обычно собираю врагов в кучку, даю скил который производит множество маленьких взрывов(они ещё вроде замедляют), даю волну из нот, которая отталкивает, подбегаю к этой толпе в конотроле и использую скил, который напоминает выстрел из дробовика и откидывает врагов, после чего кидаю в откинутую толпу электро шар, который я качаю в приоритете над остальными скилами, после чего либо никого не остаётся, либо я активирую ноты, которые летают вокруг меня и откидывают врагов, а затем начинаю на ещё не поднявшуюся толпу использовать скил, который бьёт в определённую точку несколько раз и станит врагов, после чего обычно могут выжить лишь боссы. :D
Ещё бы пати найти и было бы вообще отлично, но увы, чат там мертвее мёртвого. За всё время, ни разу не видел, чтобы кто-то что-то писал, хотя игроков много, да и в городах я бывал долго, но увы, тишина.
Ну как только наконец-то дадут зарплату, так пойду в Аллоды Онлайн на подписочный сервер, правда, надо будет пати найти, а то играть в соло не очень охота.)
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 14:44 | Сообщение #1437
Danganronpa 2:Goodbye, Despair! Уже на второй главе.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.04.2022, 01:14 | Сообщение #1438
Начал проходить Tales of Symphonia.)
Она хоть и старая, но пока что в плане боёв ощущается ЗНАЧИТЕЛЬНО приятнее, чем Tales of Berseria, так как бои в ней требуют немного тактики, соблюдение комбо, необходимость уклоняться или блокировать удары, а так же здесь не нужно парить себе мозги с кристаллами, без которых нельзя бить и что приводило в Берсерии к тому, что твоё комбо состояло по большей части из станов, так как они давали кристаллы, из-за чего весь бой сводился к спаму станами.
А ещё, пока больше нравятся персонажи из Симфонии, чем из Берсерии, так как они более душевные что ли, да и раскрыли их за чуть больше чем за 1 час игры лучше, чем персонажей из Берсерии за почти 17 часов. Максимум Маджилу из Берсерии классная и тащит на себе большую часть диалогов, но увы, остальные как-то не очень пока себя раскрыли, да и говорят они не так уж и много чего-то интересного.)
Дальше конечно может ситуация исправится, но пока Симфония явно выигрывает.)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.04.2022, 07:03 | Сообщение #1439
"Pokémon Legends Arceus"
Прошла сюжет, собрала всех покемонов, сегодня поймаю боженьку.
Ещё размышляю: набивать 10-ю звезду ранга или ну её нафиг?

Добавлено (10.04.2022, 21:58)
---------------------------------------------
UPD: Набила)

А теперь - Pokémon Crystal. Возвращаемся от современных игр к истокам)

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.04.2022, 23:56 | Сообщение #1440
Взял себе 2 части игры Vaporum по скидке в Steam.)
Давно хотел попробовать, так как механика Dungeon Crawler выглядит довольно интересно, но в большинстве других я банально не смог как следует разобраться и они показались мне довольно дубовыми, а вот Vaporum клёвый. Довольно простой в управлении, играешь в нём за одного персонажа, а не пати, как во многих других и в целом у меня не пухнут мозги от попыток разобраться в нём и пока ощущения в основном положительные, правда, драться немного не удобно, так как WASD перемещают персонажа, а Q и E поворачивают персонажа, но в целом, дало привычки, да и может на геймпаде будет удобнее.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: