Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 10:22 | Сообщение #1456
В Left 4 Dead 1  играла. Сколько лет прошло, а не могу пройти на одном и том же месте 
w17 
После 5ой неудачной попытки решила обождать и пройти позже. Может быть в этот раз получится .. хD
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 13:18 | Сообщение #1457
Скачал Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered и сейчас буду пробовать её.)
Уже давно её купил, но всё руки не доходили до неё.)
P.S. Это не тот мобильный мусор, который играет сам в себя, а полноценная человеческая игра, так что она должна быть нормальной.)


Rumiko, А почему не можешь?)
Сложность максимальная стоит или играешь?)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Понедельник, 30.05.2022, 13:18

AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 13:32 | Сообщение #1458
Всю ночь залипала в новую Балдуру, не утерпела-таки, подруги сли-ишком часто о ней говорили и кидали скрины хд
Это, скорее всего, была ошибка, тк сейчас надо работать, но я ни о чём не жалею.  Создала себе крутую мадам и азиата ей в любовь, буду балдеть, изредка умирать, но идти дальше хд
Но вот блин, скоро вроде опять патч, я пока не готова  w23
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 16:00 | Сообщение #1459
Pavlentuz, Да, на максимальную включила, потому что на др. быстро проходила игру)
А тут вечно на слишком большом скоплении зомби со всех сторон я что-то теряюсь. Да и еще "танк" часто появляется, когда у меня взрывчатки или коктейля молотова нет 
Это я еще до "главного" зомби не добралась :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 16:19 | Сообщение #1460
Rumiko, Понятно.)
Ну на максимальной она сложная, если играть без команды, а в команде всё становится заметно проще.)
Ну а вообще, проще всего проходить на пробег.)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 23:54 | Сообщение #1461
Anno 1800 s09
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2022, 10:57 | Сообщение #1462
Pavlentuz, ну когда проще, это ведь совсем не интересно))
Документы выданы
Дата: Вторник, 31.05.2022, 13:42 | Сообщение #1463
The Gray Garden. Пока мучаюсь с этим ужасно долгим прологом (почему так много лабиринтов?).
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2022, 14:58 | Сообщение #1464
Rumiko, Ну тут скорее сложность заключается в том, что тебе приходится дольше таскать что либо, так как ты делаешь это в соло, а боты ничего не таскают и в том, что они тормозят твоё продвижение и то и дело постоянно попадаются в лапы особых зомбей.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2022, 00:53 | Сообщение #1465
Начал проходить NARUTO: Ultimate Ninja STORM.)
Открытый мир прикольнее, чем в последующих частях, а вот в остальном всё очень плохо.)
Во-первых, там полностью вырезали арку в деревне тумана(про Хаку и Забузу). Во-вторых, кат-сцены там присутствуют лишь в начале игры и в конце каждой арки. В-третьих, большая часть миссий - это раннер, то есть, большую часть миссий ты либо бежишь вверх по гигантскому дереву, уклоняясь от веток, либо прыгаешь по веткам уклоняясь от деревьев, а боёв там мало и тратишь времени ты на них на много меньше времени, то есть, ты по полчаса пытаешься идеально пробежать забег на все задания, а потом 2 минут дерёшься с врагом. В-четвёртых, каждый забег или бой приходится проходить по 2 раза, так как дополнительные задания открываются только после прохождения. В-пятых, в игре присутствует гриндволл, то есть, чтобы в определённый момент тебя заставят проходить дополнительные миссии, чтобы набрать очки на прохождение сюжета.
Я бы её уже давно забросил, но мне осталась одна арка до конца, так что я её пожалуй добью. х)
Да и боёвка там норм. Видов комбо больше, чем в будущих частях, техника подмены более скиллозависимая(работает примерно как в стареньком NARUTO: Ultimate Ninja 2 для PS2, но немного более странно), да и в отличии от будущих частей, тут реально нужно пользоваться расходниками, так как под конец уже начинает конкретно давить тебя, а расходники довольно сильно помогают, в то время как в будущих частях толку от них мало.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2022, 05:32 | Сообщение #1466
Игра "Stars!" 1995-го года.
Пошаговая межзвёздная стратегия на двумерной карте.
Игра: как захватить Вселенную.


Добавлено (01.06.2022, 05:35)
---------------------------------------------
Играю в "Project Diva".


PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.06.2022, 10:56 | Сообщение #1467
Начал проходить Trine 4: The Nightmare Prince, который у меня давно куплен, но я так и не поиграл в него, так как комп не тянул.)
Сейчас он её тянет и она классная, хоть пока и заметно проще 1 и 2 частей(3 не в счёт, так как она крайне халтурная, простая и деградировавшая во всём), но зато выглядит игра просто шикарно и мне кажется даже с годами врядли сильно устареет, так как мало того что графика хорошая, так она ещё и на половину мультяшная, благодаря чему выглядит как 3D мультик от какого-нибудь Пиксара или Диснея.)
Так же отдельная благодарность разработчикам, за то что не играют в политику, благодаря чему их игра есть в Steam и я без проблем смог взять DLC для неё.)
Сейчас вот думаю, может в благодарность за хорошую игру(особенно после довольно никакой и гриндовой 3 части) взять остальные их игры?)
Просто, там не так много осталось не купленных игр от них. Считай, все части Trine и её спин-офф Nine Parchments у меня уже есть(при этом Trine 1, Trine 3 и Nine Parchments полностью комплитнутые на все ачивки и надо лишь будет добить оставшиеся ачивки в Trine 2), а помимо их остаются только 2 части Shadowgrounds и Shadwen, которые стоят крайне мало(всё вместе обойдётся примерно в 100 рублей), а если повезёт получить зарплату до конца распродажи, то ещё и саундтрек возьму, всё так же для их поддержки и хоть и небольшого, но спонсирования новой части Trine, в которой надеюсь они вернут возможность без проблем чертить коробки за Амадея, а то в этой части это не всегда выходит и приходится создавать их одной кнопкой, а не рисовать как в прошлых частях, хотя возможно это из-за того что потом в игре Амадей сможет создавать шар и поэтому они решили их в их создании потребовать точности, но хорошо что начертить букву Г вполне хватает для создания коробки.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 10.06.2022, 11:01

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.06.2022, 14:54 | Сообщение #1468
"Project Heartbeat". Игра в раннем доступе, своих песен 15, но открыт workshop, люди закидывают свои наработки. Наскачивала всякого, сейчас у меня примерно ~150 песен. Неплохо.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.06.2022, 09:48 | Сообщение #1469
Продолжаю проходить Trine 4: The Nightmare Prince.)
Уже прошёл первый акт.(или второй, если считать короткие обучающие уровни за каждого из персонажей в начале игры)
Пока всё ОЧЕНЬ положительно. На некоторых головоломках и в правду приходится подумать(например, в кошмаре Амадея, когда ведьма заставляет его греть котёл и нужно всячески изворачиваясь направлять на него луч, через отражающие кубы), а бои перестали быть чем-то просто для разбавления геймплея, а стали сложнее и требуют небольшой сноровки, в отличии от прошлых частей, где враги спокойно закликивались Понтием почти без сопротивления, хотя по ощущениям, враги словно перекочевали из Nine Parchments, так как они легко убиваются противоположной им стихией, а Амадею просто пофиг, так как он почти всех врагов прихлопывает своим кубом без сопротивления, как и в Nine Parchments, где он является одним из играбельных персонажей и которого не так легко открыть, если у тебя в команде нет Амадея, так как в его испытании нужно для входа поставить куб в отверстие, а так как кубы носить можно только с помощью специального посоха, который дают в конце игры, то получить его можно только на повторном прохождении, пронеся с помощью этого посоха куб от начала уровня, почти до его конца, так чтобы враги его не сломали, поэтому в идеале нужно делать это с другом. Ну а в самом же испытании все враги имеют иммунитет ко всем стихиям, благодаря чему бить их можно только посохом и кидая им на голову кубы, так как кубы не имеют стихий.
Но что-то я отвлёкся.)
В общем игра топ, в отличии от прошлых частей ощущается довольно длинной, так как остальные части легко проходятся за вечер, а тут я за 2 вечер толком пройти ничего не успел, правда во многих аспектах она довольно упрощённая(можно воскрешать персонажей во время боя(появляется кружок с его духом, на котором если постоять, то он воскреснет на много быстрее), а при выборе миссии пишет возле какого чекпойнта ты пропустил опыт, что упрощает сбор опыта, хотя, у меня итак обычно остаётся в лучшем случае парочка бутылочек опыта не собранными).
Если бы ещё было с кем играть, то было бы ещё лучше, так как не пришлось бы париться в некоторых местах.)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2022, 06:48 | Сообщение #1470
Heroes III. Рисую карту. В виде спиралек.


Добавлено (13.06.2022, 10:46)
---------------------------------------------
"Disgaea: час темноты."


Добавлено (13.06.2022, 18:12)
---------------------------------------------
Играю в "Battlefield 1942".



Упс, в меня вторглись - sail - Понедельник, 13.06.2022, 06:51

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: