Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 30.12.2021, 04:58 | Сообщение #1396
Добиваю ачивки в Assassin's Creed Valhalla и параллельно прохожу Shin Megami Tensei 5 - офигенная JRPG
Потом возьмусь за Persona 5 Strikers
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.12.2021, 07:20 | Сообщение #1397
Засела за прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота.
Иногда поигрываю и в другие игры, но в основном сейчас ведьмачу х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.12.2021, 08:07 | Сообщение #1398
Вчера очень продуктивно поиграл в A Hat in Time.)
Заработал кучу разных ачивок(ачивка за прохождение первой миссии на планете птиц полностью по стелсу без даже подозрений со стороны птиц, ачивка за то, чтобы пройти миссию "Убийство на совином эксперссе" не собрав вообще ни одной улики, ачивка за прохождения самоуничтожающегося поезда не собирая дополнительное время и не умирая, ачивка за прохождение "Лавового торта" ни разу не упав в лаву, ачивка за то, что скинул всех сидящих мафиози в Мафия Тауне, ачивка за комбо из 5 рывков во врага, не касаясь земли, ачивка за прохождение Большого парада, не касаясь толпы, которая ходит между зданиями(то есть, бегать только по крышам) и так далее), а так же прошёл пачку испытаний сообщества из набора "Challenge Road". :D
Когда вернусь домой с работы, так продолжу проходить игру.)
Сегодня скорее всего отправлюсь в лесную локацию и за её прохождение вроде должен открыться режим "Death Wish", в который я хочу попасть.)
А потом уже скорее всего пойду в DLC Nyakuza Metro.)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.01.2022, 08:38 | Сообщение #1399
Прошла полностью "Trine Enchanted Edition", сейчас прохожу "Trine 2 Completed story". И если первая очень хорошо зашла, то вторую что-то очень туго решаю... Её вдвоём проходить надо, двоим куда проще.
Документы выданы
Дата: Суббота, 22.01.2022, 15:34 | Сообщение #1400
Сейчас играю в "Spectromanser-Сила правды". Это карточная компьютерная игра в фэнтези-сеттинге. Перепрохожу кампейн и пытаюсь набрать побольше наград в дуэлях.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 08:44 | Сообщение #1401
Kaoma777, Обе части Trine спокойно проходятся в соло на все ачивки. Максимум может понадобиться второй геймпад, для кооперативных ачивок, вроде поиграть в теннис за 2-х Понтиев и ему подобные ачивки.)
Sandas456Offline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 21:11 | Сообщение #1402
Assassin’s Creed Первый :)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.01.2022, 21:12 | Сообщение #1403
"Trine 4: The Nightmare Prince". По ощущениям пока лучше идёт, чем вторая. Управление вроде стало проще, но приходится перепривыкать, из-за чего немного сложна %)
Третью я пропустила, да. Там 3D, не хочу.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 24.01.2022, 22:27 | Сообщение #1404
On the O.T.
Решила снова поиграть в неё :3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.01.2022, 02:18 | Сообщение #1405
Начал проходить Travis Strikes Again: No More Heroes.)
Она конечно не такая крутая геймплейно как основные части, но всё ещё клёвая, так как в ней полно юмора, стёба и прочего.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.01.2022, 00:39 | Сообщение #1406
Уже второй вечер безвылазно пылесошу локации в Code Vein.)
Вроде и прикольно, но с Якумо в команде сложностей не возникает совсем, так как он очень любит станлочить врагов своим огромным мечом. х)
Можно было бы конечно пойти в соло, но больше "дымки" мне за убитых врагов давать не будут, так что, не вижу смысла просто так убирать его. Пробовал ещё менять персонажей в отряде на Мию и Луи, но толку от них маловато. Луи ещё конечно что-то делает, но игра с Мией почти равноценна игре в соло. х)
Да и враги в принципе не сложные, просто в соло я буду их убивать немного дольше, а тут с Якумой всё пробегается по быстрее.)
Сложно было лишь пока я пытался понять как работает здешняя механика парирования.)
Вроде и понял, но я всё ещё не совсем уверен правильно ли понял. В общем, я так понял, что парирование срабатывает, если удар врага попадает по герою в тот момент, когда он во время анимации парирования на мгновение моргает белым.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.02.2022, 11:28 | Сообщение #1407
Всё ещё продолжаю проходить Code Vein с другом.)
В итоге, сделал себе билд через огромное весло двуручный меч. Хожу и прихлопываю врагов с 1-2 ударов. :D
Правда, начиная со здешнего Анор Лондо, враги стали заметно жирнее, да и уклоняются они довольно часто, а здешних телепортирующихся бабы просто бесят, так как их удар после телепорта в большинстве своём каким-то образом бъёт сквозь блок в примерно половине случаев(предположительно, хитбокс их удара после удара об блок, когда моделька их меча проходит слишком далеко сквозь меня и оказывается в районе спины, я получаю от него удар). Но враги это не так страшно, а вот архитектурный анонизм, в котором всё это происходит, вот это реально проблема. Не знаю какому таджику они за это заплатили, но там крайне много мостов и лестниц ведущих в стену, забор или пропасть и при этом, это ещё и лабиринт, при чём многоэтажный. Мы с другом нарезали круги по нему больше, чем проходили всё что было до этого, кучу раз прыгали в не тех местах, в итоге не долетая и в итоге, босс был сплошным разочарованием, так как мы просто подбежали к нему и станлочыили его, не давая использовать магию, да и хп у босса мало. Сейчас проходим снежную локацию и там вообще делать без магии огня или зачарования оружия на огонь абсолютно нечего.)
Ну а когда жду друга, то прохожу по не многу Yooka-Laylee. Двоякие ощущения игры. Вроде и прикольные локации, персонажи и прочее, но при этом бои в игре никакие, да и разговоры своей длиной немного задалбывают.)
А ещё там без модов нельзя выключить разного рода мыло(сглаживание, глубинную резкость, блум, блюр и прочее), но благо мод есть и он работает, что меня очень радует.)
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.02.2022, 19:42 | Сообщение #1408
Кошки и суп *О*
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 14:06 | Сообщение #1409
"Marsupilami Hoobadventure". Забавный платформер. Хотя рейтинг у игры 12+, выглядит она как детская о.о
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 15:17 | Сообщение #1410
Продолжаю проходить Code Vein.)
Вчера уже победил второго хранителя и понял, что дальше играть с весломЦвайхандером нельзя, так как он слишком тормозной и тяжёлый, а так же им ОЧЕНЬ не удобно попадать по ловким врагам, так как они уклоняются в бок, а цвайхандер первым ударом бьёт вертикально сверху вниз поэтому вкачал вместо него Двуручный меч Убийцы(перевод не верный, так как в оригинале он называется Queenslayer Greatsword, что переводится примерно как Большой(или Великий) меч Убийцы Королевы) и он пока показывает себя отлично. Единственный минус, баланс он сбивает заметно хуже, но зато проще драться с боссами и быстрыми врагам, так как удары быстрее и выносливости он ест меньше. Помимо этого научился парировать самым сложным для парирования типом вуалей, а именно с той вуалью, парирование у которой происходит с задержкой примерно в 1 секунду и в случае успеха он вызывает меч из земли, который насаживает на себя врага, а потом изнутри протыкает его во всех направлениях, благодаря чему он в этот момент похож на ёжика.)
Вот видео для примера.)
Тип вуалей, про который я говорил третья в этом видео.)


Kaoma777, Она и есть детская. У неё рейтинг от ESRB на обложке Everyone, а от Pegi 7+, что является эквивалентом. Так что, я не знаю где ты увидела у неё 12+.)
P.S. Спасибо что напомнила про неё. Видел её в видосе на Ютубе, но забыл добавит в список желаемого. По хорошей скидке скорее всего возьму.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: