Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
VampicOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 25.11.2021, 20:35 | Сообщение #1381
star citizen

Упс, в меня вторглись - Vampic - Четверг, 25.11.2021, 20:35

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.11.2021, 23:47 | Сообщение #1382
Начал по не многу проходить Resident Evil 4, который не мог поиграть в своё время, в виду качества его порта на ПК, который был наверно худшим портом всех времён как минимум. х)
А сейчас играю в Стимовское HD переиздание и с ним проблем нет.)
Уже прошёл первую главу и пока как-то очень легко, хотя я ставил максимальную доступную сложность(Обычную), но сложностей нет от слова совсем, так как все враги легко и крайне экономно убиваются по принципу выстрел в голову для оглушения, подбежать, провести контекстный удар, чем нанести ему много урона, сбив его с ног, а если повезёт, то и его дружков заденешь, а затем, если врагов рядом нет, то доковырять лежачего ножом, а если есть, то продолжать данный танец, В любом случае, всё очень просто. У меня уже патрон вагон и маленькая тележка и это без учёта дробовика и патрон для него, а если бы это была 6 часть, то там вышло бы ещё экономнее, так как там более продвинутый ближний бой. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 03:29 | Сообщение #1383
Друзья взяли себе DARK SOULS: REMASTERED и я начал с начала проходить его с ними.)
За сегодня пока не успели призвать друг друга, так как только дошли до мелка.)
Ну а в остальном, игра чувствуется слишком лёгкой, так как все враги слишком легко парируются, правда, чёрного рыцаря с большим мечом я пока не осилил, так как у него крайне мерзкий мувсет, но завтра я точно его убью и возможно выбью с него меч. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.11.2021, 00:10 | Сообщение #1384
Продолжаем проходить с друзьями DARK SOULS: REMASTERED.)
За сегодня уже успели победить Гаргулий и самого мерзкого босса игры, известного как Капра демон.)
Если бы друзья не начинали постоянно ныть и выходить, так как в игре нет телепорт примерно половину игры, то продвинулись бы гораздо дальше.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.11.2021, 12:34 | Сообщение #1385
Уже несколько дней в свободное время прохожу Guacamelee! 2.)
В своё время выбил все достижения в первой части и она мне нравилась, хоть и казалась местами однообразной, а во второй части разнообразия в разы больше, правда и игра явно рассчитана на то, что ты полностью проходил первую часть, так как механик в игре стало в разы больше и они чаще комбинируются. Например, теперь превращение в курицу несёт в себе в разы больше геймплейной составляющей, так как в первой части она могла лишь пролезать в маленькие проходы, откладывать взрывающиеся яйца и летать(это вроде после прохождения всех испытаний открывается), а тут курица может делать рывки, парить, прыгать по стенам и потом ещё должны открыться скорее всего те же взрывные яйца, так как я уже видел проходы, которые заблокированы под данную способность. Так же, локации довольно быстро отправляют игрока в платформенный ад, где нужно одновременно использовать в нужный момент способности, уклоняться от ваншотов, менять измерения и так далее. Иначе говоря, нужно нажать очень много комбинаций кнопок, чтобы пройти всего одну комнату с платформингом, а бои остались без особых изменений, хоть и вряд ли это нужно, так как разнообразия хватает бой теперь не сводится к броскам врага с прогиба по кд, а больше жалует комбо из ударов и спецприёмов.)
Короче говоря, крайне весёлая игра.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 30.11.2021, 12:34

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.12.2021, 15:41 | Сообщение #1386
Продолжаем по не много проходить DARK SOULS: REMASTERED с друзьями.)
Пока отдыхал эти дни уже успели дойти и даже пройти Анал Родео Анор Лондо.)
Теперь скорее всего в ближайшие дни двинемся в катакомбы на кладбище возле костра в Храме огня.)
А если друзья будут заняты, то буду фармить ковенанты.)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.12.2021, 21:26 | Сообщение #1387
Перепрохожу "Shantae and the Seven Sirens" в режиме Rule Breaker.

Добавлено (20.12.2021, 08:59)
---------------------------------------------
А теперь Definitive edition.

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.12.2021, 00:31 | Сообщение #1388
Начал играть в Nexomon: Extinction.)
Довольно прикольный клон Покемонов.)
Единственная проблема, которая у меня возникла - это обозначения кнопок от Xbox, вместо PS. Немного погуглил и смог сделать кнопки от PS.)
Сейчас вот пишу гайд для других пользователей в Steam, как это сделать.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.12.2021, 03:05 | Сообщение #1389
Начал проходить A Hat in Time и пока игра оставляет только положительные впечатления.)
Графика приятная, игра вообще не лагает на моём доисторическом компе, крайне удобный платформинг, что не так часто встречается в 3D платформерах, ну и конечно же игра довольно разнообразная.)
Так же она очень сильно напомнила мне игру Psychonauts, в которую я играл давно в детстве.)
Ещё бы в коопе в неё поиграть и будет вообще прикольно.)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.12.2021, 12:58 | Сообщение #1390
А теперь - "Shantae Half-Genie Hero", оригинальную версию и DLC. Жаль, игра проходится довольно быстро, если знаешь, где что спрятано.

(О, A hat in time... Тоже валяется в библиотеке, когда ж возьмусь за неё.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.12.2021, 14:21 | Сообщение #1391
Kaoma777, Ага, игра короткая, хоть в одном месте я и затупил, не понимая куда идти, благодаря чему ещё раз пробежался по всем локациям. х)

Я тоже долго её откладывал, но наконец-то взял и не пожалел.)
Игра клёвая, а фанаты уже сделали мем из танца главной героини. х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.12.2021, 02:22 | Сообщение #1392
Продолжаю играть в A Hat in Time.)
Уже полностью прошёл планету, где птицы снимаю кино и победил финального босса игры, но так как я прошёл далеко не все уровни, а так же не всё собрал(да и у меня ещё все DLC остались), то я продолжаю играть в данную игру.)
Так же увидел сегодня одно видео, где будет бой сразу со всеми боссами игры и уже не терпится туда попасть, но я не знаю как туда попасть.)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.12.2021, 11:44 | Сообщение #1393
Играю в "Stars!" (игра 1995-го года под Windows 3.1)


VampicOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 30.12.2021, 00:48 | Сообщение #1394
Цитата Pavlentuz ()
Продолжаю играть в A Hat in Time.)
веселая игруля ) где то два года назад играл в нее

Добавлено (30.12.2021, 00:48)
---------------------------------------------
Цитата Pavlentuz ()
Продолжаем проходить с друзьями DARK SOULS: REMASTERED.)
с друзьями легко )  в соло надо )

Добавлено (30.12.2021, 00:55)
---------------------------------------------
Цитата sail ()
Играю в "Stars!" (игра 1995-го года под Windows 3.1)
ниче се древность - космо игрули старше 1999  не играл )

сейчас чутка сижу жду обнову  X4: Foundations
чутка - Days Gone
еще маленька Wolfenstein - The Old Blood
ну и Neverwinter Nights - Enhanced Edition
и Fallout 4  попробую все таки до конца пройти заново
и так дотяну до Elden Ring
Недавно прошел Киберпанк "целый год по чутка проходил ожидая патчей"


Упс, в меня вторглись - Vampic - Четверг, 30.12.2021, 01:04

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.12.2021, 02:24 | Сообщение #1395
Vampic, Агась, платформинг в A Hat in Time классный, хоть и довольно простой.)
Там конечно есть Мастерская Steam с кучей карт, но они как-то не очень.)
Скачал сегодня одну пачку карт и из всей пачки, всего одна карта оказалась интересной, а остальные либо душные(заставляют много перепробегать, в случае ошибки, хотя при этом челенджа там нет и скорее ессть просто места, которые не очень удобные из-за камеры), либо глючные(на одной из карт, у меня постоянно глючило камеру, разворачивая на 180 градусов, на крутящихся столбах, которые не вызывают челенджа), либо просто бесят(например последняя карта из списка, где было крайне нудное начало, так как умереть ты там не можешь, но при этом слишком долго плыть к старту).)

В соло скучно.)
Уже проходил большую часть игры, кроме DLC и финального босса в соло, но челенджа особо не было(локации в разы сложнее самих боссов).)
А с друзьями хоть весело, так как можно поржать над тем как они лажают и бомбят, или нарочно им руинить, ради смеха. х)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: