Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 16:03 | Сообщение #1411
Pavlentuz, в PSN увидела. 12+ (насилие). В eShop 6+. В стиме ничего не написано, но в видео 7+. Теперь знаешь.
Могу скриншоты предоставить, если есть сомнения.
Странно, что "Everyone" и "7+" - эквиваленты. Как бы детишки помладше тоже могут играть.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 16:15 | Сообщение #1412
Kaoma777, Хз, на дисках от PS4 написано Everyone, когда я гуглил.)
Ну они эквиваленты. Я специально загуглил таблицу со сравнениями.)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.02.2022, 13:28 | Сообщение #1413
А игра-то не так проста, как казалось. Идёшь на расслабоне ровно до предпоследнего уровня, а дальше начинает подгорать...
Ну что ж, я смогла собрать все пёрышки и найти все Special stages. Остался Time attack.

UPD: Полностью пройден)

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Понедельник, 07.02.2022, 21:01

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.02.2022, 07:55 | Сообщение #1414
Было нефиг делать, поэтому поиграли с другом вчера в League of Legends.)
Который раз удивляюсь тому, на сколько данная игра становится всё более сломанной.)
Решил взять Блицкранка и в качестве шутки взял ему ледяной нарост, который недавно обновили и как итог - это абсолютно сломало игру.
Представьте себе, что вас хукает Блицкранк, после чего за вами остаётся огромная линия замедления, которая даже если вы переживёте его комбу из хук+подкид не даст вам уйти. Даже флеша в половине случаев не хватает для этого. Ну и как итог, это делает игру за Блицкранка максимально сломаной, так как всё что от вас требуется - это попасть хуком и чтобы ваш адк наносил урон и всё, это гарантированный килл, так как ни один адк без эскейпов подобное не переживёт. А если против вас адк без эскейпа+Юми, то денег у вас будет в двое дольше. х)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.02.2022, 08:52 | Сообщение #1415
"Abzû". Тот же Journey, только под водой. Ничего не понятно, но очень интересно.
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.02.2022, 15:29 | Сообщение #1416
Цитата Pavlentuz ()
Ну и как итог, это делает игру за Блицкранка максимально сломаной, так как всё что от вас требуется - это попасть хуком и чтобы ваш адк наносил урон и всё,
Ты мало играешь за бц, видимо. (А может в лигу в целом)
Весь геймлей сводится к тому, что ты хукнул сквиша - подкинул, дал ульту, прожал Вечный холод в лицо.
Все.
Чел 4 секунды пребывал в контроле. Естественно он умрет за это время. 
Другое дело что с танками это не сработает, которые должны своей тушкой перекрывать любой твой мув в сторону их керри. 
Игра не сломана. Не в таком смысле.
Но, если ты о том, что в игре стало очень много контроля. В таком случае - полностью с тобой согласен. Класс ассасинов убили напрочь. 
Играть можно на каких нибудь акали/катаринах, которые при должном навыке эскейпнут из любой неприятной истории.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.02.2022, 18:31 | Сообщение #1417
Nаmeless, Я знаю как играется Бц и я уже давно захожу только с другом по фану, так как разрабов ЛоЛ'а я вертел на одном месте, а так как друг не хочет в какой-нибудь Smite, HotS или вообще в какую-нибудь нормальную игру, то захожу в с ним в LoL.
Просто комба с новым наростом мне кажется слишком уж сильной, так как почти не остаётся шансов уйти и при этом она не требует от тебя каких-то лишних телодвижений или вложений, как например с Вечным холодом. Да и если уж собирать его в ап, то я бы уж лучше взял ночной жнец и грозу личей, чтобы с комбы убивать, но я собирал его в сапа, чтобы как следует защитить своего адк и как итог мой адк S+ был в той катке, а я получил свой сундук, из которого в очередной раз выпал один мусор.
Так я про начало игры, когда ещё нет ульта и предметов. Мы адк ещё до 6-го уровня убили под вышкой пару раз вместе с сапом, а про то, сколько раз он умер до момента, когда решил засесть под вышку, лучше наверно вообще молчать.
А ты много танков сапов на боте видишь? Там в основном если берут танка, то это в 90% случаев Леона, ну и иногда Бц. Ну а на Брауме, Тарике, Релл, Аутилус и прочих обычно играют полнейшие бездари, которых даже не замечаешь, так как они абсолютно не понимают своего персонажа. Да и защитой своего ненаглядного адк они не особо то занимаются. Чаще всего они бегуть на врага и пытаются раздамажить его или залететь, после чего скорее всего подыхают, так как не рассчитали силы.
Игра сломана, при чём во всех смыслах. Лаунчер то и дело ловит баги и глюки,которые заставляют перезаходить, в игре то и дело ловятся баги(как например белый квадрат вместо портрета или персонаж бегающий над землёй, из-за чего он как бы в одном месте, а его хитбокс в другом), да и в плане баланса она сломана, что её за это не пинал только ленивый.
Да нет, контроля не так уж и много. Хз, я бы их ещё пару раз напрочь убил, вместе с разрабами, которые убили моего Таам Кенча своим реворками. Раньше это был один из лучших лесников, а сейчас это ссаный мусор, от которого толку только на топе и его вариативность свели просто в ноль.
Акали и Катарина - абсолютно ублюдские анскильные персонажи, за которых можно биться лицом об клавиатуру и спокойно убивать почти кого угодно. Единственное что за них требуется - это дотерпеть до ульты и просто идти фармить героев по линиям, благодаря чему бстро разогнаться и начать убивать любого чуть ли не взглядом. С Зедом тоже самое.
VampicOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 16.02.2022, 22:37 | Сообщение #1418
серверы дарк соулс не пашут - взял Left 4 Dead и 2 часть играю  )
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.02.2022, 00:31 | Сообщение #1419
Прикупил себе Ziggurat 2.)
Пока успел лишь попробовать его, убив пару боссов и он во многом уже лучше оригинала, хоть конечно же и проще, так как появилась прокачка между забегами, но и в то же время оружие стало более так сказать вдумчивым. То есть, они вешают эффекты на врагов, благодаря чему возникает необходимость подбирать скиллы под оружие.)
Кооператива правда, увы пока нет, но разрабы не сказали что его не будет. В ответах на форуме они сказали, что пока они занимаются одиночной игрой, а когда они более-менее сделают всё что хотели, то может быть займутся кооперативом, но они ничего не обещают, так как писать для неё сетевой код сложно и долго, а так же может оказаться, что просто не получится сделать вменяемый сетевой код, так как тот что у них есть из других игр, не подойдёт к этой, так как здесь нужно больше точности и скорости соединения, чем в каком-нибудь Farm Together, от них же, но буду надеяться, что они всё же добавят кооператив.)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.02.2022, 09:09 | Сообщение #1420
"Skul The Hero Slayer". Играть интересно, но по незнанию немного накосячила, придётся начать сначала)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.02.2022, 02:06 | Сообщение #1421
Пробую XCOM: Chimera Squad.)
Вроде прикольно, но меня убивает ИИ персонажей после штурма, так как когда двое из твоего отряда после штурма прячутся за взрывающейся бочкой и в следующем ходу их обоих взрывают и убивают этой самой бочкой, даже не дав тебе ими сходить, то по моему с игрой что-то не так. х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.02.2022, 00:15 | Сообщение #1422
Хорошенько пофармил в Warframe.)
За три выходных, выфармил репутацию Объединением Солярис(Фортуна) до 4-го ранга, в Энтрати(Деймос) до 2-го ранга(и нафармил знаков почти на третий), а так же с Некралоидом(Некромехи на Деймосе) до 1-го ранга(по сути уже даже до 2-го, так как мне всего лишь нужно выфармить Матрица Орокин: Баллистика, для перехода на новый ранг, а самой репутации для ранга уже достаточно).
Помимо этого, вкачал 40 ранг на Потоковая Винтовка Догмат(полнейший мусор, а не оружие, ну а подъём ранга на ней это кошмар, так как для подьёма 40 ранга, её надо заполярить 5 раз(сбросить ранг), то есть сперва максимальный ранг 30, затем после первой полярки 32 и так далее за полярку повышается на 2 ранга, что означает что её нужно будет прокачать 5 раз до максимума, чтобы она ушла в ранг) и Нюкор Кува(а вот с этитм оружием уже можно чего-нибудь добиться, но мне лень, так что отложу его в инвентаре до лучших времён) так же до 40-го.
Короче говоря, довольно продуктивно провёл выходные. х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.02.2022, 10:00 | Сообщение #1423
Продолжаю свой фарм в Warframe.)
За вчерашний день, нафармил кучу репутации во всех синдикатах Фортуны и Деймоса, наловил кучу животных в Деймосе, а так же нафармил ОЧЕНЬ много руды на обоих планетах и поставил на крафт Протею.)
Сегодня если не устану после работы, то нафармлю ещё репутации и руды, а там по мелочи останется для крафта своего некромеха. :D
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.02.2022, 10:58 | Сообщение #1424
А я продолжаю "Skul". Почитала про неё немного в интернетах, разобралась в механиках. Очень даже интересно играть. Вот только сложно. Добралась до второго босса и не могу дальше пройти. То есть пройти-то могу, но здоровья остаётся так мало, что скелета вскоре убивают. Ну шож, может, ситуация улучшится, когда я его у ведьмы немного подкачаю.
Черепов попадалось не так уж много, приглянулся скоростной тип черепов. Силовые не нравятся, они так медленно атакуют, что иногда сами урон получают.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.02.2022, 16:03 | Сообщение #1425
Kaoma777, Я конечно ещё толком не поиграл в Skul: The Hero Slayer, но если там есть прокачка между забегами, то вряд ли он долго будет сложным, так как игру скорее всего можно будет перекачать, из-за чего она будет ощущаться заметно легче, как например в Gunfire Reborn.
Ну а по поводу силовых черепов, там скорее всего нужно будет в тайминг попадать, чтобы ударить и не получить урона. Как например в Dark Souls/Code Vein, при игре через гигантские мечи/дубины, где нужно бить немного заранее, чтобы к моменту, когда враг добежит прихлопнуть его до того как он ударит.)
Возможно понадобится время, чтобы привыкнуть к таймингам.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: