Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1

Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 16:21 | Сообщение #1351
Вчера закончила наконец "Meow Motors". Открыла все машинки и всех котов, увидела финал ^_^
Похоже, мне придётся брать уроки дрифта на ютубе, что-то у меня плохо получается.

Сейчас продолжаю мучить Казю. Да, игра не так проста, как показалось. Но, думаю, смогу взять платину. Главное - на спидране не тупить.
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 22:32 | Сообщение #1352
Решил расслабиться и пойти проходить пока что Devil May Cry 2, так как нет сил потеть в первой на харде после работы и я прошёл всего 1 миссию, но я уже ненавижу эту игру. х)
Как можно было запороть Стингер(Жало(приём, который представляет из себя рывок с мечом выставленным вперёд))? Он почти бесполезный, так как в комбо его нормально вставить не выходит, а начинать с него нет смысла, так как в этой части он не просто отбрасывает врага, а запускает его в на столько долгий полёт, что до него как минимум 2-3 рывка бежать, в то время как сам Стингер стал медленным и по дальности чуть длиннее удара. Да и сами удары стали тормозные. Персонаж когда дерётся мечом, то кажется, что он находится каком-то киселе, так как двигается очень туго. Ну а вишенка на торте - это полностью вырезанные почти все приёмы. По сути у нас есть Стингер, подкидывание, удар в падении(перед которым всунули ещё 2 удара в воздухе, которые всё портят) и на этом всё. Никаких приёмов с паузой между ударами, никакого броска меча, нихрена. Попробовал вкачать меч и приёмов всё ровно не дали, а с таким арсеналом играть становится крайне скучно. Да и бои стали тупо душными, так как враги по сути являются мешками с хп, которые может иногда ударят тебя, но не более, так как они еле двигаются. Можно за чаем сходить, пока они доползут до тебя, да и сам интеллект тупой как пробка, так как в большинстве случаев действуют в среднем 2-3 врага, а остальные просто шляются на фоне и тупят. После первой миссии мне даже играть расхотелось и теперь думаю пойти в другую часть или во что-то другое. х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Воскресенье, 05.09.2021, 22:37

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.09.2021, 00:22 | Сообщение #1353
Вчера после работы такая убитая была, что решила повтыкать во что-то казуальное. Выбор пал на "Aery". Ну... Вроде классно птичкой летать, но игра выглядит пустоватой на геймплейные элементы. Собрал n перьев - конец уровня. Ещё мне в пространстве почему-то сложно было ориентироваться, всё время на что-то натыкалась.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.09.2021, 21:20 | Сообщение #1354
РС ремейк Destroy All Humans!

Эх, я как будто снова в 2007 на PlayStation Experience.

Упс, в меня вторглись - lleitz - Воскресенье, 12.09.2021, 21:21

PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 13.09.2021, 08:38 | Сообщение #1355
lleitz, Ага, только в ремейке увы нету трешовой русской озвучки с кучей мата. х)
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Четверг, 16.09.2021, 01:54 | Сообщение #1356
Решил повыбивать ачивки в играх на RetroArch.)
Сейчас вот прохожу там сеговского Алладина.)
Люблю данную игру и особенно музыку в ней. :D

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.09.2021, 00:48 | Сообщение #1357
О да, в Аладдине хорошо адаптировали песни.

Вернулась к "Let's go! Eevee!", дособрала декс, ищу некоторых шайни. Пока безуспешно.

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Пятница, 17.09.2021, 00:48

PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Пятница, 17.09.2021, 01:15 | Сообщение #1358
Kaoma777, Ага.)
Многие звучат крайне годно, хоть и переработаны под звуковой чип сеги. :D

----------------------------------------------------

Начал бороться с The Adventures of Batman and Robin на Sega через RetroArch.)
Пока что мой рекорд - это пройти до первого уровня двуликого.)
Крайне сложная игрулька, хотя если бы я играл не один, то возможно было бы проще.)
А ещё там очень крутая музыка от Йеспер Кюда, который больше всего известен своей музыкой для игр серии Hitman(но только до Абсолюшона, в Абсолюшоне музыку делал уже не он), Assassin's Creed(все части про Эцио) и всех частей Borderlands.)

DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.09.2021, 16:46 | Сообщение #1359
Pavlentuz, это РЕТРО с большой буквы. t03
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Суббота, 18.09.2021, 20:41 | Сообщение #1360
DarkElendil, Ага, и оно в разы сложнее, чем всякие Дарк Соулсы и Капхеды, которые всякие казуалы считают сложными. х)
Кстати, у меня был Бэтмен и Робин в детстве, но он был слишком сложный, и поэтому я его поменял на Zero: The Kamikaze Squirrel(как говорится, шило на мыло, так как она примерно такая же сложная, хотя я не могу с точностью сказать, так как не все уровни в Бэтмене и Робине прошёл, но и в Зеро я застрял сперва на 3 уровне, а потом сливался в лавовой пещере, так как летать в ней слишком сложно хD)
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.09.2021, 22:41 | Сообщение #1361
Цитата Pavlentuz ()
lleitz, Ага, только в ремейке увы нету трешовой русской озвучки с кучей мата. х)
Эх, я что-то и не помню что он был. Кстати вроде обещают вот-вот выкатить вторую часть.

По сабжу. PREY 2017 года, сколько же в нем альтернативных концовок. о_о

Упс, в меня вторглись - lleitz - Суббота, 18.09.2021, 22:42

PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 00:37 | Сообщение #1362
lleitz, Он был.)
Я даже видосы могу на ютубе найти.)
Да, её уже анонсировали.)
Опять трейлер под Рамштайн. :D
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 18:43 | Сообщение #1363
Цитата Pavlentuz ()
Кстати, у меня был Бэтмен и Робин в детстве
Тоже был. Самым сложным почему-то был второй этап Двуликого (в небе).
Вообще, довольно много было толкового на Сеге. Думаю, все помнят посиделки в WWE или MK3 Ultimate.
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 18:59 | Сообщение #1364
DarkElendil, Хз, для меня первый был сложнее, так как я до сих пор не понимаю как уклоняться от бомб. х)
Ага, очень много.)
Куда не ткни, так попадёшь как минимум в нормальную игру, но чаще в хорошую.)
Хотя, своего гумна там тоже хватало.)
Например, игра по Симпсона где Барт красит объекты просто полнейший мусор. :D
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 19:07 | Сообщение #1365
Pavlentuz, помню такую. Идея с пришельцами была не плоха. А вот сам геймплей - не пойми что.
А бомбы в каком этапе ? В последнем ?
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: