Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.10.2021, 00:33 | Сообщение #1351
AMADIS, Ага, мне тоже. х)
Нело Анджело - это порабощённый Виргилий из первой части. х)
Понятно.)
А я когда как не сплю.)
Ага, ещё классная расчеленёнка в Warframe.)
Ну в наше время расчеленёнку делают редко и чаще всего она незначительная.)
Понятно. х)
Скорее, он просто поехавший. х)
Он понял, что в этой школе он может безнаказанно убивать и начал всех мочить без разбору.)
Правда, Сачико не понравилось, что он ломает её игрушки и она поставила его на место, сделав из него живую анатомическая модель. х)

О финальном боссе - это ты про BloodRayne или Doom?)
Ага, музыка в игре клёвая, но играть я в неё могу только на ютубе. х)
Бутафорский - это значит, не настоящий, поддельный, муляж и так далее.)
Вот и я тоже, вроде и не боюсь, но никогда не знаешь, что может прятаться в темноте. х)
Жаль, что нельзя через монитор.)
Это было бы классно. :D
Ну у меня мышц почти нет, но хотелось бы хоть немного. х)

Ну я обычно веселюсь во время игры и разве что указываю на ошибки друзей, чтобы они на них научились, так как по мне стоит обращать внимание на ошибки, чтобы избежать подобных в будущем.)
Ага, и у всех куча разных концовок.)
Ну сюжет через записки - это ну такое.)
Вот например в Corpse Party тоже много записок, но они не являются основным способом узнать сюжет. В них скорее детали и всякая побочная хрень.)
Ага.)
Вот и я не знаю. х)
Хз, я бы может попробовал его как-нибудь. хD
Да нет, всё просто.)

Ну так прикол не в том, о чём говорим, а как говорим и пока всё довольно легко.)
Скорее всего можно будет.)
Ну им просто делать нефиг, вот они пьют и курят.)
Ну я это за 10 лето накопил, да и у меня около половины игр с бесплатных раздач в интернете.)
Ага, а почему я должен не верить?)
Мне тоже была нужна нормальная зп, а то те кто хотели взять, брали на копеешную работу, с кучей сверхурочных.)
Ну для таких есть термин ЯЖЕМАТЬ.)
Они тупые, агрессивные и постоянно ставят всех ниже себя, так как у них есть ребёнок и они считают, что им за это все должны. х)
А у меня остальные преподы были нормальные.)
Не за что. :3
Нет, у меня есть бумажка, что я отучился. хD
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.10.2021, 19:15 | Сообщение #1352
Pavlentuz, Правда мне ещё нравится та, где Данте убивает демона Бериала и танцую я орудием Люцифер вроде, где в конце рушит врата кидая розу) 
Да ладно? А это жёстко тогда х.х 
Играла немного, но не заметила там расчленёнку о.о или не помню)
Может цензурят? Типа дети играют и всё такое х)
А какие же у неё там игрушки? 
И правильно она сделала. Но выглядит жутко х)

Да про DOOM конечно, потому как в BloodRayne я не смогла далеко уйти по игре, увы( Играла правда очень давно. 
Потому что он у тебя не потянет? х) 
Спасибо, что объяснил и не посылаешь в гугл х) Надеюсь я не надоела с такими вопросами?)
А я просто немного боюсь темноты) Иногда такие силуэты кажутся в полумраке, что становится страшновато)
До этого, эволюция, увы ещё не дошла х)
Что было бы классно?)
Ну хоть немного - накачай х) 

Главное, не обидеться бы на ошибки х) Но это правильно)
Много-концовая игра однако ( и я знаю, что такого слова не существует хд). Это ли не делаешь её долгой?
А почему нет, если сам главный герой буквально на всю игру язык прикусил х) Тем не менее, записки или нет - сюжет там хотя бы просто есть)
Так все игры разные и разные способы подачи сюжета)
Вот снова мы не знаем хд
Воу, воооу х) Тебе интересно подобное в реальности? х) 
Кому просто, кому сложно х) 

Ну так ты не прочувствуешь мой характер же х) 
У нас чисто понтовались от того, что они курят и пью - я про молодёжь. Ибо сама-то я не знаю, я дома ж сидела х) 
Я больше покупала, что в подарок от других людей получила)
Потому что, я какой-то человек в интернете? Нет? х) 
В то время, я не знала про этот термин как ЯЖМАТЬ хд Да и прикол был ещё в том, что она там начальству, ну в колледже угрожала тем, что её отец работает в газете и напишет типа плохую статью xD 
Логика подобных людей просто где-то за гранью нормальности)
Тебе видимо повезло в этом)
Просто бумажка? Грустно аж х(
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.10.2021, 21:02 | Сообщение #1353
AMADIS, Да, тоже прикольная.)
Ага.)
Если ты про расчеленёнку в Warframe, то возможно она у тебя отключена.)
Возможно, чтобы можно было втюхать игру детям.)
Её игрушки - это люди, которые после ритуала попали в её заброшенную школу.)
Ага, выглядит крипово.)

Понятно.)
Ага, потому что не тянет. х)
Не за что.)
Понятно.)
А у меня просто воображение в темноте играет. х)
Жаль.)
Так бы я тебя с удовольствием обнял. :3
Это я про обнимание через монитор. х)
Я страраюсь, но видимо недостаточно.)

Ага.)
Да, очень многоконцовая. х)
Не сказал бы.)
Когда уже в 10 раз пробегаешь одну и ту же главу, то делаешь всё на автомате.)
Знаю, но записки всё ровно довольно дешёвый вариант подачи сюжета. х)
Ну нам не дано знать всё в этом мире.)
Хз, я бы как минимум попробовал ради интереса. х)
Ну тут уже кому как. х)

Почему?)
У нас тоже пили и курили пацаны в школе, так как считали это крутым. х)
Понятно.)
Ты не какой-то человек в интернете.)
Ты мой друг. :3
*обнимашки*
А они всегда так угрожают. х)
Агась.х)
Да, повезло.)
Ну не совсем бумажка, а диплом, но толку от него больше всего в качестве подставик для кружки. хD
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 17:43 | Сообщение #1354
Pavlentuz, С Данте там почти все прикольные хд 
Возможно наверное и была отключена, так как я в настройках там не лазила х.х 
Скорее всего так оно и есть)
После ритуала? Она там ещё какие-то ритуалы делала? А Гг тоже после ритуала?

Это печально х(
В темноте и всякое померещится может х)
Охо-хо~ Ну учитывая некоторые обстоятельства, такое возможно случиться хд Сам же говорил уже)
Может просто твой организм против этого?

Это я уже поняла х) 
Ну оно и понятно, проделываешь все те действия, что уже делал из раза в раз)
Смотри, это я так сказала. Но эти самые записки лишь раскрывают сюжет прошлого, что произошло в той психлечебнице х) 
А то, что происходит там в реальном времени (ну в игровом конечно), то оно итак всё видно. х)
Мы не сверхразумы)
Ну ты попробуй, а я со стороны понаблюдаю) 
Согласна)

Хотя бы потому, что меня нужно знать реально. Ибо только реально я показываю весь свои характер) 
Потому что таковым было наше поколение хд 
Ой, звучит максимально приятно :з
*обнимашки*
Да и фиг бы с ней, там противно было учиться. И постоянно холодно и жопа в общем. Сейчас там вроде стало лучше, но в то время и директор данного заведения была такая себе, что аж пьяной мы её видели хд
Ну как я и думала. Что есть диплом, что его нет х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 21:10 | Сообщение #1355
AMADIS, Ага, он классный.)
Ок, ну возможно отключена, хотя ещё возможно ты била врагов тупым оружием и поэтому они не разрезались.)
Ага, у них должна была переводиться одна из подруг, поэтому другая нашла так называемый «Ритуал дружбы» в интернете, а оказалось - это на самом деле «Ритуал Сачико-сан», который и отправил их в проклятую школу.)
Вот как это ритуал в аниме выглядит:


Ну хз, мне вполне хватает и такого ПК.)
Ага, особенно если у тебя очень хорошее воображение и ты можешь без проблем в голове представить себе Сачико с ножницами, которая уже тянется, чтобы выколоть ими тебе глаз, а затем вытянуть их из глазницы вместе с глазом. х)

Какие именно обстоятельства? х)
Просто у меня голова туго соображает из-за усталости после работы и я не могу сообразить. х)
Скорее против этого то, что я люблю вкусняшки и то что занимаюсь не каждый день. хD

Ок.)
Ага, но меняешь что-то в цепочке, чтобы выйти на другую концовку.)
Ну хз, могли бы что-то кроме них ещё добавить для раскрытия.)
Ну тогда ок.)
Агась, мы не мегамозги. х)
Да нет, тоже попробуй.)
Как там говорил Пинхед в Воставшем из ада про боль и удовольствие? х)
Агась.)

Ну в случае чего, может как-нибудь в гостях друг у друга окажемся, а там и покажешь во всей красе. х)
Ага, хорошо, что я в школе был по большей части одинок, поэтому меня всё это обошло стороной. х)
Рад что тебе понравилось.)
У меня пока я это писал уровень смущения зашкаливал. х)
*ещё более крепко обнимаю*
Понятно.)
А у нас там где охранник на входе сидит вообще через полгода в первом учебном году открыли ларёк с разливным бухлом прямо в техникуме. хD
Ага, тупо пустая трата денег и времени.)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 21:44 | Сообщение #1356
Pavlentuz, Данте самый классный в DMC - хотя это о нём и есть игра? 
Да нет, я бегала с пистолетом и мечом/ или то была катана х) 
А, нифига ж себе о.о  То есть это было специально? 
Прикольно выглядит этот ритуал х) 

До поры, до времени х) Но если и правда хватает, то это ж хорошо) 
А если подумать, что это нереально? хд Будет ли воображение так же работать? 
Какая же это жест о-о 
Ну типа, что не так далеко живём хд А вообще, я ж шучу) 
Всё таки устал, так ты отдыхать ложись тогда) 
Ааа... вон оно как х) Это какие вкусняшки? х) 

Там есть выборы? х) 
Так там по-другому и не вышло бы. Документы - это единственная вещь там пролить свет на происходящее х) 
Точно! х)
Эть, нет х) Я не желаю подобного опыта, предпочту наблюдать) 
Такое не для меня :Р Уж увольте! х) 

Если это как-нибудь в гостях случиться, то непременно х) 
Я тебя понимаю, меня так же всё это обошло стороной, да и я сама туда не лезла - ибо нафига) Голова есть, мозги тоже)
Но тем не менее, написал же х) 
Смотри не раздави меня х)
*смущается от крепких обнимашек*
Серьёзно? xD Вот это поворот! 
Грустно и печально х.х
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 05:09 | Сообщение #1357
Цитата
Тебе что-то не нравится в моих "Ага"? х)
Нет. Читаю и смеюсь. Согласно проставленному смайлу.

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Понедельник, 25.10.2021, 05:10

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 15:00 | Сообщение #1358
AMADIS, Ну хз, 4 и 5 уже в меньшей степени о нём и в больше о Неро.)
Тогда скорее всего это была Скана.)
Ага, этот ритуал специально написан неправильно, чтобы те, кто проведут его попадали в проклятую Начальную школу Тендзин, которая так же известна как Начальная школа Небесного Воинства(от английского названия Heavenly Host Elementary School, первую половину которого можно перевести как Небесное воинство или или Небесного Хозяина, но везде обычно пишут Небесное воинство).)
Агась, прикольно.)

Ну так я играю в основном в индюшатину, либо в японские игры, которые в большинстве своём хорошо оптимизированы.)
Будет, так как главные герои тоже думали, что это просто забавный ритуал, а как итог, они попали в проклятую школу, откуда вернулась(если конечно оттуда можно вернуться, так как есть концовка с временной петлёй, на которую походу и ведёт вторая вторая часть Corpse Party: Book of Shadows) по канону игры примерно половина половина персонажей, хотя в остальных медиа, вроде аниме и фильмов всё было по другому и выживали другие персонажи.)
Ага, есть такое, хотя аниме с игрой ни в какое сравнение не идёт, так как во-первых в нём много просто нет, во-вторых оно местами более глупое и неинформативное.)
Ок, понял. х)
Ну хз, я был бы не против в живую увидеться, погулять и всё такое, а потом взять тебя подмышку и унести домой. хD
Уже поспал, но по моему как обычно я буду уставший пару дней. х)
Агась. х)
Да разные.)
Всякие вафли шоколадные, орешки в шоколаде, шоколадные маффины с лимонной начинкой и так далее. :D

Ага, есть при чём не только в диалогах, но и в том, какие действия ты предпримешь в ситуации.)
Например, если в локации бассейн, когда ты услышишь что кто-то в него прыгнул, а затем не найдёшь Аюми, то у тебя по сути будет 3 разных концовки в зависимости от действий. Первая - не нырять в бассейн или не успеть найти в нём Аюми и тогда она мёртвая всплывёт на его поверхность. Вторая - нырнуть в бассейн не смотря на то, что Ёшики не умет толком плавать и спасти её. Ну а третья концовка - это худшая из них. Для неё нужно не нырять в бассейн, а просто пойти и повернуть вентиль, чтобы спустить воду. В таком случае Аюми затянет в сливную трубу и разорвёт на части.
Ну могли бы монолог какого-нибудь доктора записать на диктофон, ради разнообразия и положить где-нибудь.)
Агась. х)
Ну как знаешь. х)
Некоторым вроде такое нравится. х)

Хорошо, тогда ждём момента, когда окажемся в гостях друг у друга. х)
А я пробовал в школе и мне не понравилось, так как денег надо много, а толку нет. х)
Агась, написал.)
Постараюсь. х)
*продолжа крепко обнимать и даже приподнимаю над землёй*
Ого, кто-то тоже смущается. х)
Ага, серьёзно. х)
А нас потом переселили учиться в общежитие, а после в последний год пару месяцев мы учились в новом здании. х)
Да нет, норм.)
В игры с одногруппниками играли на парах по локальной сети, да и ларёк с бухлом на входе довольно смешная вещь. х)

Ну это я понял, просто это странно, в виду того, что люди чаще всего не реагируют на мои "Ага". х)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 23:44 | Сообщение #1359
Pavlentuz, Вот так перескочили с одного, на другого х.х 
Скана? о.о 
А не сама ли Сачико его специально неправильно написала? о.о Или всё же кто-то другой?
Прикольно, но сама бы не хотела в таком побывать хд 

Тебе нравится такой жанр игр?
Воу, вон оно как о.о 
А игра информативнее?
Ахахах.. А унесёшь ли? хд Может быть когда-нибудь и представится случай встретится реально. Однако тут нужно будет желание обоих встретится) 
Ничего, у тебя ещё 3 выходных впереди х) 
Так ты любишь всё таки сладкое? х) 

Ну диалоги понятно, но бывает что и нету... Хотя если есть разные концовки, то выборов должно быть предостаточно?
Ох, ты ж... Вариантов много, но последний - самый жёсткий о.о 
Для тихого прохождения - это было бы палевно) Да и там по сюжету, нельзя было записывать нечто подобное, ибо если бы там всё увидели - либо бы сделали пациентом, либо что ещё хуже) Там всё жестко по сюжету, ибо все работники, что пришли туда работать - считай с самого начала, сами того не знаю, подписали себе смертный приговор) Однако! Одному всё же ноунейму удалось отправить небольшую инфу о том, что там твориться всякое и не просто кому-то, а именно журналисту... Хилому... хд 
И всё же, у разных разработчиков своя подача сюжета и в Аутласте она именно такая вот) 
Я, видимо, не вхожу в число "некоторых", поэтому я наблюдатель) 

Вот только когда оно будет - никто не знает х) 
А я нет,  меня школьные годы были и без того весёлые хд  Мне и того хватало, хотя в более старших классах я ходила в библиотеки и брала книги. Для меня они были куда интереснее всяких гулянок и т.д. х) 
Да уже ж и больше хд
*До сих пор смущаюсь* 
Ну а кто бы не засмущался бы? *ущипнула за щеку* 
Круто) 
Как такое вообще допустили х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.10.2021, 03:22 | Сообщение #1360
AMADIS, Ага.)
Да, это название самых первых мечей в Warframe.)
Нет, его написал кое-кто другой.)
Призрака того, кто это сделал ты встретишь потом в школе, правда, тот кто это сделал, делал это при жизни.)
А чего так?)
Сачико довольно снисходительно относится к маленьким девочкам. :D
Например, в 5 главе она помогает Юке сбежать от Казами.)

Это не жанр, а скорее общее понятие.)
Инди-игры - игры сделанные независимыми разработчиками или очень маленькими командами, которые не зависят от больших корпораций . Чаще всего их спонсируют игроки на каком-нибудь кикстартере.)
Японские игры же чаще всего делаются с упрощённой графикой или ненагруженными локациями, из-за чего не требовательны к ресурсам ПК.)
Конечно информативнее. Там очень много объектов, с которыми можно взаимодействовать и на них персонаж даёт комментарий, куча записок, куча трупов, которые описывает персонаж и так далее.)
Унесу, не сомневайся. :D
Ну может просто кого-то занесёт по делам в город другого ещё может быть.)
Ага, как раз к работе отдохну. х)
Ага, люблю.)
Я тот ещё сладкоежка. х)

Ага, выборов достаточно, но концовок на каждую главу разное количество и не сказал бы что очень много, так как в некоторых случая разные действия могут привести к одной концовке, так как действия схожи.)
Вот сколько в ней концовок:
4 концовки в первой главе,
5 концовок в второй главе,
5 концовок в третей главе,
6 концовок в четвёртой главе,
9 концовок в пятой главе.)
Ага, я говорил что он жётский.)
Ну хз, зато разнообразно, да и враги не всегда есть.
Ага, и мне не нравится такая подача, так как она скучная. х)
Ок, наблюдай, когда мне посчастливится попробовать это. хD

Ага, поэтому остаётся только ждать или спонтанно приехать друг к другу. х)
А я в школьные годы игра в ПК и PS2.)
Ага, для меня тоже игры были интереснее гулянок.)
Понятно. х)
Неужели это так смущает тебя? х)
Меня вот например хоть и смущает, но я обычно не очень сильно смущаюсь и вполне могу это отчасти перебороть. х)
Ау! х)
Ага, круто. х)
Понятия не имею. х)
Наверно поэтому мы и не прошли аккредитация. х)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.11.2021, 11:43 | Сообщение #1361
Вчера закончила "Zombies ate my Neighbors" (Switch). В детстве играла версию для Mega Drive, теперь поиграла в версию для SNES. Графически чуть хуже, а так всё то же самое.
Сейчас прохожу вторую часть - "Ghoul Patrol", они обе в одном наборе.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.11.2021, 01:47 | Сообщение #1362
Space Station 13
Играл за хирурга и на просьбу пришить руку отпилил человеку голову.. упс..
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.11.2021, 02:04 | Сообщение #1363
Наконец-то, попробовали поиграть с друзьями в GURPS.)
Было довольно весело, так как это был полнейший парад кринжа. хD
Сегодня мы сыграли пробное приключение, поэтому тут была прокачка немного более урезанная.)
Ну и как итог, сперва мы получив задание пропили часть аванса в баре и проспали пару дней, затем мы пошли на задание и по пути наткнулись на деда на телеге, запряжённой ослом, у которого мы хотели украсть осла. хD
Затем мы прошли дальше и встретили разбойников, что по сути было полнейшим фейлом, так как мы их еле победили, а так же наш мастер постоянно забывал про наши навыки и кто ходит, благодаря чему, я первым достал оружие и ещё 2 хода стоял и ждал, когда он скажет про мой ход, а так же у нас берсерк был вырублен(его нельзя вырубить).
Затем мы наткнулись на подземный бар, который охраняла очень сильная женщина в броне, которая нас в одиночку легко победит. Там мы просто сидели и думали как её обойти, пока в итоге не решили заплатить ей за вход, вместо того, чтобы 1 отвлекал её кидаясь в неё камнями и бегая как идиот по лесу. х)
Потом, мы попали в бар, где нашли алкаша, у которого было наше ожерелье, которое нужно для квеста. Сидели и думали, как у него забрать ожерелье.
В итоге, лучшее, что мы придумали - это напиться с ним, чтобы когда он пойдёт спать, обобрать его и уйти.
В начале, всё было нормально, но потом наш главный дамагер и знаток бокса нанёс 0 урона по алкашу и в итоге тот ушёл в комнату, где закрылся.
Мы начали придумывать как в неё попасть. Первая идея - это взломать замок. Я начал взламывать её спицами, которые дал мне один из друзей и я сломал замок. хD
После такого фейла, наш дамагер психанул и выбил дверь, разбудив всю гостиницу. х)
Мы начали притворяться с дамагеров что всё хорошо и что мы просто хотели заняться сексом, но случайно выломали дверь. х)
Потом дамагер начал плача извиняться перед клиентами и пытаться подкупить из на 3 серебряных(при том что вход сюда стоит 50, из чего следует, что его копейки никому не нужны). хD
Как итог, наш копейщик, который в это время был в комнате просто вырубил алкаша, надел на него колодки, спрятал его в шкаф, забрал у него ожерелье, спрятал его в своей заднице, а после вышел, притворившись тем, кто живёт в этой комнате, дверь которой мы выломали и потащил нас на выход под видом того, чтобы побить нас, после чего мы забрали оружие и побежали сдавать задание. х)
Клиент был доволен, хоть его и смущал запах ожерелья. хD

Надеюсь следующие разы не будут такие кринжовые, так как мы больше ржали чем играли. х)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.11.2021, 20:41 | Сообщение #1364
Майнкрафт на PS. Мучает меня челленджами один первоклассник) обсидианы ищу для Портальчика.. долго уже ищу
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.11.2021, 02:06 | Сообщение #1365
Никогда бы не подумал, что собирать компы в PC Building Simulator может быть на столько увлекательно. х)
Зашёл посидеть на 10-20 минут перед сном, а уже 4 часа утра. хD
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: