Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.10.2021, 18:38 | Сообщение #1276
AMADIS, Он лёгкий только при условии, что ты в разы перекачала локацию.)
А там парирования или блока разве нету как в старых частях? :D
Наличие викингов не делает сюжет лучше.)
Понятно.)

Да ты справишься.)
Он не такой уж и сложный.)
Просто ловкость рук и можно даже на максимальной сложности её спокойно пройти.)
Я например, когда играл последний раз, то у меня был просто дохрена аптечек и патрон на максимальной сложности.)
Я их даже выкидывал, чтобы место освободить. хD
Как ты им себя убила? хD
Хорошо.)
Иногда даже неплохо бывает иметь 2 узла.)

Понятно.)
Я тоже думаю взять Diablo 3, но мне как-то не охота давать деньги Blizzard, так как по сути от них осталось только название и сейчас там сидят какие-то вечно ноющие приматы из Твиттера. х)
А последние новости во всю отбивают желание брать с друзьями подписку в WoW.)
Из-за чего сгорела?)
Я например сгорел, так как у меня после сноса винды пропал персонаж 80+ левла и целая тонна шмота и "камней". х)
А ведь у меня было шмота в сундуке на пару десятков персонажей. хD

Ну так это и есть билды. х)
Я например билдил себе шамана через молнии и двуручное оружие, а во вторую ветку взял оккультист всего ради 2 навыков. хD
Ну а в созвездиях я тоже качал молнии и ещё отжор.)
В итоге, я делаю один удар и весь экран умирает. хD
А ещё я спокойно танчил всех боссов за счёт отжора на пол хп за удра. хD
А в диабле 3 нет билдов. х)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.10.2021, 19:11 | Сообщение #1277
Цитата
Наличие викингов не делает сюжет лучше.)

Pavlentuz, А наличие твоего снобистского мнения в этой теме - делает? :D

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Пятница, 15.10.2021, 19:12

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.10.2021, 20:12 | Сообщение #1278
Pavlentuz, Да мне само управление персонажем, то куда и как он бежит - уже супер. А и нет, я не могла настолько перекачать персонажа на локацию, хы... Я просто на сильных чуваков не рыпалась.
Парирование есть, вот я его и использую.
Каждому своё, а мне дикость викингов нравится)

Я? Справлюсь? Ты знаешь какие у меня руки-крюки? ахах
Ты наверное спец на хардах играть, но не сравнивай меня с собой хд 
Я играю для удовольствия в большинстве случаев, а не для того, чтобы страдать ахах
Как? Ну магия, ничего более... а вообще, кинезис ахах Ну тип, когда притягиваешь баллон красный и нет, чтобы его кинуть - стреляешь. Ну или ещё как хд
Так вроде все двери с 1 открываются, а шанс попадания 2-х дверей без магазина - я думаю нулевой. 

Ну тут уж ты сам решай. Да,да. Нет,нет. Игра есть игра. 
Лично мне было пофиг, я брала, так как серия Диабло мне сильно нравится. Вообще хочу 2, что сейчас вышла х(
Сгорела я из-за того, что пошла в DLC Мальмут, в город. И блин, эти Эфириалы меня конкретно выбесили своим количество и прописанным уроном. Так как я играла когда в пиратскую версию - там всё изи было. Сейчас играю в официальную стимовскую, и я горю на тех местах, где на изи проходила. 
Камней? Не припомню, чтобы в Гримыче были камни... хд там другое вместо камней. Или обнова? оО
Шмот - это вечная проблема, его много хорошего, но не всегда на твоего перса.
Но я чисто собиральщик вещей, с помощью которых потом иллюзию накладываю.. забыло то самое слово хд

Я себе брала мастера клинка и некроманта. Нафига? Не спрашивай. хд
Ну ты конечно спец, получается хд
Есть там билды, не ври :р Я ж его собираю хд
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.10.2021, 21:07 | Сообщение #1279
Beyond, Я только геймплей смотрел и мне не зашло. Слишком скучно.
Ок, примеры интересных поворотов в сюжете?
Боёвка в ведьмаке сосёт, если конечно не считать первую часть, так как там она идеальна. х)

Hellcat, Конечно. х)

AMADIS, Понятно.)
А ты перекачай их и замочи. х)
Ну раз есть, то хорошо.)
А я и не говорю, что они плохие, просто, они не всегда интересные.)

Я бы глянул на эти твои ркуки-крюки и может помог бы их выпрямить. :D
Я просто люблю игры с челенджем, если конечно он не сводится к дрочи врагов с кучей хп и которые тебя ваншотят. х)
Вообще, лучший показатель хороших уровней сложности - это God Hand.)
Там враги меняют свои шаблоны, их становится больше, у тебя меньше права на ошибку и так далее.)

Я тоже для удовольствие, но мне нравится челендж в играх. :D
Понятно. х)
Там вроде будет момент с 2 узлами, но я точно не помню.)

Ну так я хочу купит игру, но не хочу поддерживать текущих Blizzard, так что вот в раздумьях.)
Крайне не советую Ремастеред Диабло 2.)
У него сейчас куча проблем. Лучше подожди немного и возьми когда всё пофиксят.)
А для меня Маламут был как прогулка. х)
Ну я просто обобщил всё, что можно вставить в оружие и одежду.)
Всякие черепа, пули, камни, челюсти, бутылки с эктоплазмой и прочее.)
Ага, я на целый отряд собрал шмота, при чём разных классов.)
Понятно.)
Я по привычке в WoW называю его трансмог.)

Я как минимум скажу, что они не очень хорошо сочетаются. х)
Если только чуть-чуть. х)
Если ты про билды других людей из интернета, то да, но я делаю свои билды сам прочитав все скилы. х)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.10.2021, 23:21 | Сообщение #1280
Pavlentuz, Если я перекачаю, будет не интересно... а вообще, я просто боюсь хд Мне уже там задницу пытались намылить, они люто злые для меня)
Соглашусь в этом, не всегда... Но есть же? х)

Ахаха.. Лучше не смотреть, ибо такое бог создавал с закрытыми глазами хд
Вот тут-то и оно, а я люблю игры, где можно познать сюжет, лор и главное для меня - по-мародёрствовать х)
Ну не знаю, я в такую не играла х)
Так! Я вот посмотрю потом, специально, будет ли 2 узла там и скажу тебе потом :р

Ну ты думай, надо ли оно тебе? Ты же сказал, что он изичный? нет?
А кто говорит, что я сейчас его купить хочу? Он сейчас дорогой, так что не... потом может когда-нибудь) Сейчас у меня и без него много игр на прохождение)
А вот сейчас завидно стало... Ибо меня бесят эти обелиски переростки х.х
Я так и поняла, но "камни", я  была немного напряжена... упустить обнову, пхпх
Ну и тут оно как-то так же, но типо вот трансмогрификация.

Но мне помогают играть. По крайней мере, мне вполне хватает и так пройти сезон, получить плюхи и жить себе дальше спокойно)
Так как я в них не разбираюсь, мне билд подыскивал друг по игре Диабло) Так что мне норм)

Упс, в меня вторглись - AMADIS - Пятница, 15.10.2021, 23:27

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.10.2021, 00:23 | Сообщение #1281
AMADIS, Понятно. х)
Может и есть, но явно не в Ассасинах. х)

Ну и что, зато будет весело. х)
Ну сюжет - это явно не про Ассасинов. х)
У них он кончился примерно на 3-4 частях. х)
А ты поиграй.)
God Hand классная игра и понравится любому, кто не является игровым журналистом, для которых даже обучение в Cuphead. х)

Хорошо, буду ждать. х)

Ага, но может на более высокой сложности станет сложнее, да и я за компанию с друзьями думал.)
Понятно.)
Какие например?)
Это те с тентаклями, которые кружат на месте, а после где-то пол хп взлетаю? х)
Понятно.) Ну обновы там вроде больше не выходили.)
Хз, я не помню как оно тут, но я его называл трансмогом. х)

А в каком смысле билд в Diablo 3, если там вроде всего 8 скилов у каждого класса(или сколько?) и вроде 3 улучшения для каждого скила? х)
Это же максимально обрезано.)
Почти как в Devil May Cry 2, где из всех приёмов, которые были в первой части(рывок с мечом, комбо с паузой после первого удара, бросок меча, подкидывание мечом т.д.) остался только обрезанный рывок, который нет смысла использовать и подкид. хD
Так что, я не понимаю, какая может потребоваться помощь в билдах для Diablo 3. х)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.10.2021, 00:43 | Сообщение #1282
Pavlentuz, Значит оно на любителя)

Сомневаюсь... И как подобное выправление кривости рук будет весёлым? ахах
Да чем тебе сюжет Ассассинов не нравится? Ладно, по-другому. Сюжет какой игры тебе нравится?
Тут новая эра Ассассинов, мне это больше нравится, если честно.
А я боюсь х)
Сомневаюсь что данная игра будет мне по нраву)
Если пройду, ибо я немножечко застряла ~  
Именно поэтому я и люблю больше смотреть подобные игры, а не играть в них.

Ну в сюжетной линии не знаю как, но в открытой игре сложностей много, все на выбор хд 
Тентаклей я конечно не замечала, но на все 100% не отвечаю, но возможно мы говорим об одном и том же... Да, люлей на пол хп оно и выписывает) Я не говорю, что я дохну там с одной тычки, но хиллится бесит х) 
Единственная обнова, которую я помню, была на алтари разные, с которых можно выбить разные плюхи. Вот я и подумала, что вдруг что упустила?
Да без разницы, но мне нравится эта фигня как в Гримыче, так и в Диабло 3.

Ахахахах... 8 скиллов? Их больше, но использовать можно только 6 (2 на клавишах мыши и 4 на цифрах 1-4). + Есть разные у них руны, которых вроде 5 штук для каждого скилла. Не знаю, тянет там на билд или нет, но всё под это постепенно подкачивается. Но я не спец в этом)
Я не играла в эту часть, и не планирую, так что сложно понять)
Ну мне может, тебе может и не понадобится. Мы ж разные люди и играем по-разному)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.10.2021, 01:23 | Сообщение #1283
AMADIS, Ага.)

Ну хз, параллельно учить играть и рофлить с фейлов, ибо фейлы довольно частое явление, когда человек только учится.)
Ну например, в Devil May Cry 3 довольно годный сюжет.)
А мне новая эра совсем не нравится. х)
Не бойся. Ничего страшного с тобой не случится.)
Не узнаешь, пока не попробуешь.)
В ней очень приятно бить морды, особенно, когда у тебя начинает получаться это делать.)
И где же ты застряла?)

Ну у тебя скорее всего проблема в шмоте(мало брони и статов), мало сокетов в броне или они слабые, ну и ещё возможно у тебя билд не о чём.)
Так же есть вариант, что ты пошла туда со слишком маленьким уровнем.)
Ты на каком уровне ходила в него?)
Для него вроде 70+ уровень нужен как минимум.)
Да, алтари прикольные, хоть и крайне абузные.)
Понятно.)

Хз, я не помню, но скилов там было не много и многие были просто бафами для уже имеющихся. Я пробовал игру за охотника на демонов, ставил максимальную для демки сложность и всё убивалось не доходя до меня, а если и било, то сносило ОЧЕНЬ мало хп. Ок, а если говорит про скилы, которые не бесполезные, то сколько остаётся?) Иначе говоря, скилы, которые стабильные для использования. Просто, я полистал сейчас скилы на сайте и там как минимум примерно в половине нет особого смысла или максимум под какой-нибудь особенный "билд" подойдёт. х)
Просто, например, зачем Охотнице на демонов столько контроля, если у неё есть рывки и тонна урона из далека, благодаря чему до неё никто не дойдёт, а боссам её контроль скорее всего будет до лапмочки. Поэтому я не особо понимаю смысл во всём этом. х)
Лучше и не играй в неё.)
Я её недавно комплитнул в составе Devil May Cry HD Collection и я ещё на первом прохождении начал проклинать разрабов за духоту и скуку во 2 части. х)
Ну хз, просто Diablo 3 слишком уж простая.)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.10.2021, 01:34 | Сообщение #1284
Цитата
Конечно. х)

Pavlentuz, Дело-то твоё, но со своей манерой навязывать своё мнение и считать его истинно верным ты сам-то не удивляешься, что друзья не хотят с тобой играть и ты никого не можешь себе найти? :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.10.2021, 01:45 | Сообщение #1285
Hellcat, А я никому ничего и не навязываю, а просто говорю, что викинги не всегда бывают интересными, так как частенько их характер сводится к "Моя бить! Моя крушить!", вместо какого-то глубокого персонажа.)
Мы с друзьями играем почти каждый день.)
А найти я никого не могу, так как ищу КРАЙНЕ пассивно, если это вообще можно назвать поиском. х)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.10.2021, 02:12 | Сообщение #1286
Pavlentuz, А, ну если только так, вот только стиль игры у каждого свой х) А вот про рофлить с фейлов было бы и правда весело)
Да? Жаль, что игрушка довольно старенькая, так бы заценила)
И чем, стесняюсь поинтересоваться? Ты в неё играл или только смотрел?
Так оно и есть, это ж игра х)
Знаю)
Бить морды приятно, особенно было бы приятно это делать после тяжелого рабочего дня хд
Для меня оказалось сложным местом то, где в медчасти Ишимуры появляется регенерирующий гад хд Первый раз когда он только вылупляется, можно свалить... а вот второй раз, не очень. Ибо там и эта тварюшка бегает, и другие жаждут надрать Айзеку жопку хD Если я от регенератора убегать могу, то бьют некроморфы хд смертельно бьют. 

Если ты про Гримыч и мой Мальмут, то у меня траблы в том, что при моем классе у меня овер мало хп. Даже если у меня много урона, меня легко будет убить из-за малого количества хп, а броню ты фиг нормальную найдёшь. Есть мега крутой скилл, но его не так просто часто использовать, но он считай читерный)
Не маленький уровень, ибо туда пускают сразу после прохождения сюжета, а это почти 50+ уровень, у меня вроде где-то 60+.
70+ уровень - аааа... сколько там надо убиваться, чтобы качнуть это воть.
Что за слово "абузные"? Алтари лёгкие) 

Ну не знаю, тебе наверное виднее. х) 
Я-то играю монашкой хд
И не собиралась, хотя было интересно посмотреть, что это такое и с чем это едят)
Ну никто и не говорил, что Диабло 3 сложная х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.10.2021, 10:30 | Сообщение #1287
AMADIS, Ага.)
Я например помню, как учил друга играть в Gun на Нереальной сложности и мы постоянно рофлили с его фейлов.)
Затем, он более-менее научился, дошёл до миссии со стелсом, где нужно взорвать стену в тюрьме с помощью бочки с порохом. Друг ОЧЕНЬ долго проходил его, так как его всё время палили и убивали, но у него наконец-то получилось. Он составил все 3 бочки у стены, немного отошёл, а дальше для взрыва нужно стрельнуть в них. Он такой берёт и говорит "Смотрите как могу.", прыгает на месте, делает в воздухе разворот на 360 градусов, попадает в бочку из пистолета и умирает, так как пока он пытался это сделать, то подошёл слишком близко и его накрыло взрывом. х)
Как итог, он тильтанул и удалил игру, так как не каждый захочет проходить снова момент, который длился у него 2 часа. хD
Она не старая. Она всего лишь 2005-го года. х)
Да и её выпустили с немного улучшенным графоном и в виде нормального порта в 2018 году на ПК в составе Devil May Cry HD Collection. :D

Нет, ибо мой ПК начал дымиться от Ассасинов ещё во времена Юнити и Синдиката. х)
А задолбать они меня успели ещё к 3 части или скорее на 3 части, так как она ужасно скучная, а главный герой в ней максимально анти харизматичный валенок. х)
Я потом очень жалел, что купил лицензию 3 части, так как она невероятно скучная. х)
Ага и особенно в God Hand, так как там это ощущается классно.)
Так он лёгкий. х)
Отстреливаешь ему руку, ногу и кидаешь в стазис. Так он очень долго будет регенерировать. :D

Можно же вкачать силу и стать от этого жирнее или вкачать плюсики в любом из классов. :D
Ну и на крайняк можно натыкать в броню вещей на хп, силу броню. х)
У меня скилы в принципе кд почти не имели. :D
Супер крутой скил - это ты имеешь ввиду скил в конце ветки у каждого класса? х)
А ты разве не выполнял дополнительные квесты по пути, не выполняла квесты на репутацию и прочее? Я как раз 69 уровне вроде до Маламута дошёл. :D
Абуз(от англ. abuse – «злоупотребление») - игровая ситуация, при которой игроки используют баги игры, или дисбаланс героев для собственной выгоды.
Иначе говоря, если найти себе алтарь, не далеко от телепорта, зафармить его, собрать лут, выйти в меню, снова зайти за персонажа и повторить, то можно нафармить немало шмота и рецептов за короткий промежуток времени.)
Я таким образом фармил рецепты реликвий, так как простым путём, ты можешь хоть несколько раз игру пройти, но так и не выбить нужный рецепт. х)
А с алтарей они сыпятся почти каждый раз, да и шмот нормальный может выпасть. :D

Агась, наверно. х)
Понятно.)
Ну а я бы играл друидом, как и во 2 части, но увы, разрабы решили что он не нужен в 3 части. х)
Ага, лучше по 2 части DMC просто обзор посмотреть и посмеяться. х)
Она на столько сложная, что чел в обзоре проходит в ней ногами уровень из середины игры и ограниченный по времени. хD

Хз, некоторым она вроде кажется сложной. х)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 16.10.2021, 12:10 | Сообщение #1288
Pavlentuz, ну например сюжетка в Широпшире, когда Ивар убивает Кёлберта, к которому лично я уже успел привязаться еще с сюжетки в Ледчестершире. Ты не знаешь кто его убил и думаешь что это король Бритов. Собираешь армию, штурмуешь его крепость. Потом Ивар говорит мол "я казню его по своему". Тащишь короля на самую высокую гору этой локации и Ивар там делает ему кровавого орла (один из самых жестоких видов казни который практиковали Викинги) а потом говорит типа "а, кстати, эт я убил пацана Кёлберта, специально что бы ты поверил в вину короля и мы его убили" (ну Ивар тут чутка двинутый). Начинается бой с ним который сам по себе очень крутой и необычный. А потом в конце он умирает и говорит типа "наконец то, Вальгалла". И у тебя есть выбор - дать ему топор и помочь попасть в Вальгаллу или наоборот, забрать топор и пусть он отправляется в Хельхейм.
Да и весь сюжет связанный с братом Эйвора, который тесно переплетается с сюжетом Асгарда и Йотунхейма тож очень крутые.

Боевка в Ведьмаке обычная. До условного Дарк Соулса или Секиро канеш сильно не дотягивает но и откровенным фуфлом ее не назвать. В Вальгалле по мере прокачки она становится довольно веселой.

Упс, в меня вторглись - Beyond - Суббота, 16.10.2021, 12:11

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.10.2021, 12:37 | Сообщение #1289
Beyond, Ок, тогда вопрос, а почему мне должно быть не всё ровно на этого его брата?
Он чем-то особенным выделился, серди остальной толпы болванчиков?
Даже это действие, по убийству и попадению его в Вальгаллу или Хельхейм в зависимости от выбора забрать топор или нет, оно у меня вызывает чувство дежавю.
Ты говоришь о том, какой сюжет крутой, но чем же он такой крутой? Я пока что ничего крутого в нём не заметил.

Она убогая и скучная. В DS боёвка не на много лучше. Максимум разнообразнее, за счёт оружия, стоек и смены хвата. В Секиро я из-за того, что игра лагала, не смог оценить боёвку в полной мере, но она как минимум интереснее чем в DS, но в God Hand боёвка всё ровно в десятки если не сотни раз лучше. х)
Кстати, в Ассасинах новых так же как и в старых 1-2 противника бьют, а остальные просто как статисты стоят? х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 16.10.2021, 12:38

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 16.10.2021, 12:56 | Сообщение #1290
Цитата Pavlentuz ()
а почему мне должно быть не всё ровно на этого его брата? Он чем-то особенным выделился, серди остальной толпы болванчиков?

По началу он тип свой в доску, а потом начинает сходить с ума и ты не понимаешь что с ним и почему так. И только связав все с сюжетом который мы видим во сне становится ясно что к чему и почему. Если ты играл уже в ассассинов то все это связано с Мудрецами, а если нет то просто знай что это очень хорошо прописано (в отличии от Одиссеи как минимум уж точно) и довольно хорошо связано с Лором серии и даже отсылками (правда не все это заметят) на старые игры.

Цитата Pavlentuz ()
Даже это действие, по убийству и попадению его в Вальгаллу или Хельхейм в зависимости от выбора забрать топор или нет, оно у меня вызывает чувство дежавю.

ну эт обычная тема для Викингов, так что не удивлен

Цитата Pavlentuz ()
Кстати, в Ассасинах новых так же как и в старых 1-2 противника бьют, а остальные просто как статисты стоят? х)

Ну да, это прям минус, тут соглашусь
Но лично для меня примером реально скучной боевки можно считать разве что Death Stranding и Watch Dogs
Остальное либо обычное (ведьмак, ассисины и тд), либо крутые (секиро, ff7r)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: