Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.10.2021, 01:06 | Сообщение #1306
По теме: Всё ещё продолжаю проходить Corpse Party в Steam.)
Уже прошёл третью главу на все концовки.)
Сейчас буду браться за четвёртую.)

AMADIS, На PC всего 2 версии DMC 3.
Одна - это старый кривой порт, а вторая - это вменяемый порт в составе Devil May Cry: HD Collection. Ты говоришь что она у тебя там в наборе с 2-3 играми из чего следует, что это Devil May Cry: HD Collection.)
Ага, я её начинал играть и она ОЧЕНЬ нудная в плане боёвки. Начал про себя думать "Может скачать читы, врубить ваншоты и просто пробежать ради сюжет?" и сделал это, но даже так она слишком нудная. В итоге забил и не стал вообще играть. х)
Лучше бы уж боёвка пошаговая была, чем такая. х)
Я тоже обычно на клаве играл, но последнее время начал чаще использовать геймпад. :D
Разве там нет? Мне казалось что есть, хоть я и не стал играть, так как не потянет.)
А вот я в то время не ожидал повышения цен, и поэтому теперь копить на комп в разы тяжелее.) Считай, комп я сборку набросал с друзьями и вышло на 50к. Он не топовый, но мне и такого хватит, правда вот проблема в том, что у меня зарплата 15к в месяц и мне на него копить 4 месяца вообще ничего не покупая. х) Плюс ещё надо монитор новый взять, так как 4:3 уже почти нигде не поддерживается.)
Понятно.) Может там ещё небыло возможности транслировать?)

Ну тогда может ты ему билд не о чём сделала? Я посмотрел на вики и у него пасивка бафает урон с ударов и даёт 36% вампиризма. :D
А у ночного клинка можно просто всё раскидать по верхним и нижним пасивками и у тебя будет машина смерти через обычные атаки(как минимум в теории).
Или ты...
...только пожалуйста не говори мне, что с такими классами ты играешь через скелетов и призыв костей, да ещё и без инвиза, а ночного клинка ты взяла только чтобы просто носить 2 меча? х)
Если это так, то у меня для тебя плохие новости. х)
Нет, разноса не будет, но то, что я не буду рофлить над твоим билдом обещать точно не могу. х)
Хз, я бы прокачал сначала, если бы играл не один, а одному лень. х)
Ну возможно мы про разные баночки говорим. Есть на 1 клетку инвентаря и это временные бафы, а смазки вроде 2 занимают.)
Я понял о ком ты. х) Я её убил. х)
Они в фиксированных местах и их можно по карте найти.)

Блин, я походу запутался и назвал тебе друида из Гримыча. х)
Хотя, друид в Диаболо у меня тоже был воином.)
Я им в форме медведя играл. х)
Был как медведь из фильма Защитники. х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Понедельник, 18.10.2021, 01:15

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.10.2021, 01:40 | Сообщение #1307
Pavlentuz, Ну значит мне повезло и я попробую как-нибудь в неё сыграть х)
Ну врубать читы не интересно, а если не вкатит ради сюжета - то всегда есть удаление и другие игры)
Мне пока что роднее клава и мышь. Хотя когда мы с братом играем в Outward, то там я выбрала геймпад... И мы с братом часто с этого, да и вообще угораем хд
Ну вот знать, что в 15 Финалке нет управления клавы и мышь, только гейпад. Сама была удивлена и думала, что есть. Но запустив игру, оказалось что только одно из двух. Я даже побегать и посмотреть успела) Но проходить буду позже, ибо она громадная по миру и сюжету х.х и сложная, в плане для меня по геймпаду. 
Ну у тебя хотя бы 50к, у меня по индивидуальной сборке вышло куда больше, но не жалею. Ибо и пришло всё быстро, и доставка была со страховкой. Ну не суть. А монитор да, но у меня беда сейчас в другом даже. У меня старый монитор у старого компа к родителям ушёл, а тут вместо монитора - телевизор хд Экран конечно большой, но пиксели иногда портят всё х) 
Ну те, с кем я играла и просто общалась... не было необходимости особой. Хотя был один момент, когда общаясь с человеком о игре заговорили и он тупо мне показал в той игре многое хд 

Ему? То есть себе? Но так я билд и не делала х) Не видела вампиризма или просто им не пользуюсь)
Неее, пасивки только не надо, там топ скилл есть) Если только с ним, то ладно.
xD Да ты насквозь меня увидел... есть такой грешок ахаха
Знаю я ваши плохие новости ~ Пройду я игру и на том, что есть х) Тоже сложность как ни крути)
Ну вот рофлить не надо, я человек эмоциональный и обидеться могу х)
А кому не лень в одного играть? Хотя я вот больше люблю играть одна, а если с кем-то, то в то, что нравится)
Знаешь, у меня там всякого хлама навалом, чего там только и нет) Правда были вещи (и есть, если продолжу играть в скором времени), что надо крафтить под скиллы и статы) Оно мне не упростит игру, но легче станет)
Я ТАК И ЗНАЛА! Ну и ладно х) Когда-нибудь и я это сделаю. Когда-нибудь)
Почему у меня не в фиксированных местах?

xD А вот кто тут путается? А в Диабло вообще был друид? Я вот не особо помню, если честно.
Почему-то я сейчас WoW вспомнила хд
Неее... ну такого мишку и я б хотела, но не сама быть, а в питомцы)

А вообще, развели тут общение. ВАЛИТЬ НУЖНО! Пока не прогнали хд
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.10.2021, 03:56 | Сообщение #1308
AMADIS, Агась, попробуй, если осилишь. х)
Многие игроки сливаются уже на Цербере, а он первый полноценный босс. :D
Я знаю, но если игра банально скучная, а бои представляют из себя дроч моба, который ничего не может тебе сделать, но при этом у него хп как у слона, то это такое себе удовольствие. х)
Просто, вот сделали бы они боёвку чисто пошаговой или чисто экшеном, то было бы норм, но они совместили и получилась довольно невнятная боёвка, а так как это JRPG, то мобы здесь как всегда жирные и их нужно косить пачками для прокачки, что со здешней боёвкой не самое приятное времяпрепровождение. х)
Ну хз, я финалки не играл, но смотрел и мне они не показались механически особо сложными.)
Ну так у меня тоже сборка по частям через DNS.)
Там можно через сайт собрать и забрать в удобном магазине.)
И это я не так давно собирал с друзьями.)
Понятно. х)
Ну я как-то играл на телеке, когда монитор был в ремонте и в целом было норм, правда приходилось сидеть на ковре за маленьким столиком. х)
Ну хз, мы постянно с друзьями стримим что-нибудь друг другу. :D

Ну да, себе. х)
Вампиризм - это верхняя пассивка у некроманта.)
А почему не надо? х)
Весь основной урон идёт с ударов, если ты не играешь магом, а так как по сути ты не маг, то качай пассивки. х)
Что же это за такой топовый скил и почему же он тогда не помогает пройти Маламут? х)
Ну в таком случае, сколько у тебя предметов и созвездий на улучшение петов? х)
Ты же их улучшала? хD
Ну так я же просто поприкалываюсь немного и всё. х)
Как знать, может даже сама посмеёшься. :D
Хз, я один играл, это немного уныло, но в целом норм, так как никто не ворует с боссов шмот. хD
Ну тебе как минимум нужно толковый релик скрафтить и сокеты и всё будет норм. :D
Ну и ещё основательно по билу пройтись не помешает, убрав всё лишнее у нпс, который может сбрасывать навыки за деньги.)
С игрой через петов на данном боссе я могу тебе только удачи пожелать. х)
Может ты не обращала внимание?)
У них фиксированные места, правда иногда некоторые из них бывают не активны.)

В Диабло 2 был друид и у меня он был медведем, так как смотрится комично. х)

В WoW я тоже был друидом медведем. хD
Не боишься, что он тебя съест? х)

Ок, тогда в ЛС или как?
Да и вряд ли прогонят, так как на сайте итак нет актива, а так хоть что-то происходит.)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.10.2021, 23:19 | Сообщение #1309
Pavlentuz, А вообще, у меня её и нету оказывается х) Почему-то казалось, что она была в той пачке, а нет х)
Там есть Цербер?
Ну по сути ты тут прав)
Да и я в Финалки не играла, но в 15 захотелось/загорелось хд Она есть, играбельно усё на маске.... но времени мало, да и часто настроения играть нету.
Через DNS... ух, я первый ноут там брала Хы... Но у меня с инет-магазина)
Ууу~ Не повезло наверное, ибо я свой телик на столе уместила, но есть но... Он громадный х)
Все ж по-разному играют и общаются)

Я вообще не делала билд, я просто качала то, что мне хотелось использовать)
Ну я верх вампиризма не качала, а то, что ты сказал... Питомцы - всё на них х)
А вот про скилл, я специально сейчас зашла в игру, чтобы посмотреть название - "Кольцо стали". Как по мне, для меня это единственный скилл имба был, но он больше всего урона вносит на врагов + он массовый.
И блин, я зашла и так поиграть захотелось снов х.х Зачем я зашла? а?
А вот про улучшения и созвездия не скажу, тут сложно...
Конечно улучшала. Не для красоты же я их вытаскиваю из могил? ахаха
Вот ты поприкалываешься, а я обижусь тихонечко х)
Возможно, но не факт...
Ну с кем-то играть весело, понимаю и знаю... хех.. А там нет  такого, там вроде каждому своё вроде выпадает, не помню. Я давно с кем-то играла в Гримыч и не помню делёжки за шмотки хд
Я нашла себе нужный, но не всё просто... Рецепт есть, а предметы для его крафта - я найти не могу хд
Мне лень перенастраивать то, к чему я привыкла х)
Спасибо, но я пока к ней не рвусь хд
Да тут уж шут его знает. Лично для меня - менялись места хд
У меня все активны были х) Неактивных не видела)

Ну чуть-чуть да, комично)
Да ну? Ну там мишки-милашки х)
Меня? Нет, не боюсь ахаха

Как тебе будет удобно, я просто переживаю за то, что тут отругают за то, что не о том пишу хд

Хотела я сегодня пораньше спать идти. Ага! Чувствую я ночью Мальмут проходить буду х)

Упс, в меня вторглись - AMADIS - Понедельник, 18.10.2021, 23:23

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.10.2021, 00:37 | Сообщение #1310
AMADIS, Понятно. х)
Ага, там есть ледяной цербер, за победу над которым дают нунчаки с тремя сторонами. :D
Ага, а в остальном, в читах нет смысла, так как они убивают интерес.)
А чего нет настроения?)
А я там почти всю технику покупаю.)
У меня тоже большой и из-за этого будет не приятно сидеть перед огромным теликом. х)
Ну мы в основном весело играем и рофлим над друг другом постоянно. х)

Я тоже качал, что мне хотелось. х)
Я хотел тупо играть с большой палкой и бить мобов. х)
Понятно.)
Ну кольцо стали для милишки, а так как ты быстро умираешь, то у меня есть сомнения на счёт того, нужен ли он тебе. :D
Я тоже скачал и вот теперь думаю, может создать перса и начать качать? х)
Да нет, не сложно.)
Если хочешь, то могу помочь разобраться с ними.)
Не обижайся, я любя. х)
Ну хз, просто, лучше всего уметь смеяться над собой.)
Я вот частенько рофлю даже над собой, чтобы посмешить друзей. :D
Ну а я играл с людьми, но очень мало, так что хз.)
А что за предмет тебе нужен для крафта?)
Ну хз, там не особо долго привыкать, если немного перекачаешься.)
Ну ок. х)
Хз, там вроде просто они в разных местах рабочие.)
Ну значит ты просто не внимательно играл и поэтому они у тебя не запомнились, что в одних местах.)

Агась. х)
Ага, правда почти никто не играет за них, так как все хотят наносить урон, а не танчить или хилить . х)
Ну тогда хорошо, что не боишься. х)

А мне без разницы. В любом из вариантов будет удобно.)

Понятно. х)
Ну тогда удачи тебе с Маламутом. х)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.10.2021, 01:09 | Сообщение #1311
Pavlentuz, Не видела никогда ледяного цербера, эх... Нафига Данте нунчаки?
Читы в принципе убивают интерес х)
Так же как с вдохновением. То есть рвение поиграть, то его нету) Тогда я иду на ютюб и смотрю прохождения)
Потому что там цены дешевле)
Я понимаю, но я уже привыкла к этому... но монитор нужно будет покупать)
Зато вам весело и не скучно) Я одно время играла с человеком в Диабло 3. Так он постоянно с меня рофлил хд было веселое время, эх.

Но ты наверняка продумывал всё более тщательно и наперёд, а не как я х)
Ну вот и я так же, только с двумя заточками по обе руки хд
Для какого милишки? Кольцо стали убирать не буду. Это мой самый любимый скилл х.х  Я с ним уже весь Мальмут втащила когда-то и в этот раз втащу.
Я не скачивала, я как комп купила, так сразу установила её и начала проходить, так и дошла до Мальмута. Всё никак через мостец не перейду хд 
А ещё, хочу прочти квесты с Вендиго, но они, не хотят давать мне квесты... х)
Тебе может и не сложно, а мне сложно х)
Сначала все так говорят, что любя :р А потом что? хд
Над собой я смеяться умею, но не всегда выходит так, как нужно х.х 
Когда сам на собой - не обидно)
Мне наоборот казалось, что ты много играл с людьми о-о
Не помню, надо заходить и смотреть, я ж мельком забегала. + нужно скрафтить одно оружие не помню для чего, но на него нужен рецепт... А этот самый рецепт, не выпадает. Воть.
Я просто не хочу перенастраивать х)
У меня всегда все робят, так что не понимаю... как так неактивные попадались?
Цитата Pavlentuz ()
не внимательно играл
Я так себя скоро реально пацаном почувствую хд 

Я тоже за УРОН! хд 
Так чего бояться? Он в игре, а в я жизни хы)

Так же не принципиально... Но вот если нас отседа выпнут? ахаха

Надеюсь сегодня я дойду до сердца Мальмута и... Не буду загадывать х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.10.2021, 02:47 | Сообщение #1312
AMADIS, Ну японцы часто придумывают что-то креативное. :D
А почему нет?)
Они мощные и ими можно замораживать врагов. :D

Понятно.)
У меня тоже бывает нет настроения играть и я иду смотреть что-нибудь.)
Ну так когда дешевле - это же лучше. :D
Ну тогда главное нормальный монитор бери.)
Посмотри отзывы и так далее.)
Ага, весело.)
Вот видишь, сидеть и играть в компании весело.)

Нет, я просто сел, почитал все скилы в классе, подумал какие мне нужны, а какие нет и качался по тому как всё распланировал, иногда меня планы.)
Ок, но если играешь через заточки, то петы явно будут лишними, если конечно ты подбирала петов под свои скилы и типы урона, так как я окультиста взял на вторую ветку ещё и ради ворона, так как он хили и бьёт молниями, а у меня очень много урона от молний. :D
Ну милишка - это от английского слова melee(рукопашная, ближний бой). То есть, это обозначение персонажей, которые бьют вблизи всякими мечами, дубинами и так далее.)
Ок, но тогда тебе стоит убрать скелетов и пойти тупо в ближний бой и этот скил.)
Я что-то не помню что за квест с Вендиго. х)
Ну так я могу помочь.)
А потом тоже любя, но немного по другому. х)
А у меня всегда выходит выдать какой-нибудь смешной кринж. х)
Ну не обидно будет если и другие это делают, если воспринимать это как шутку,)
Нет, в Grim Dawn я почти всё время играл в соло.)
Дай угадаю - это дубина с огров или вроде того? х)
Ну тогда придётся сжать булки и терпеть. х)
Ну хз, я уже не помню точно.)
Если начну снова играть в ближайшие дни, то скажу точно как оно там с алтарями и подскажу места для фарма.)
А что в этом плохого? х)

А я за танка и хила обычно играю, так как дамажить скучно. х)
А вот вдруг он из игры вылезет и укусит тебя за бочок своими низкополигональными зубами. х)

Ну этого можно избежать, если время от времени писать, что играешь сейчас в ту или иную игру, что будет сообщением по теме. х)

А мне за нового персонажа далековато будет до Маламута. х)
Да и я хз кого собрать в этот раз. х)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.10.2021, 04:00 | Сообщение #1313
Pavlentuz, Они не только что-то креативное придумывают... или это уже не японцы будут? ой...
Да блина т.т музыкально/звуковое сопровождение прям давит на ностальгию 4 части хд Аааа, ну вот они эти нунчаки, чёрт... а там же в 3-й части он на гитаре жгёт? хд
И крутит он их классно х) Оценила)
Ну вот и я так же. Сейчас для друга временами начала записывать свою игру в Ассассина, хоть поугарает хд Осталось ещё с микрофоном начать писать и всё, улёт будет хд
Ну так-то оно так, но я была за качество... и вот да, системник вышел любо-дорого смотреть х) И красив и мощный х)
Буду брательника в помощь брать, ибо он шарит во всём этом... Он ведь сборку делал х)
А мне вот скучно х.х перестала почти со всеми общаться и усё хд
Никто и не говорил, что в компании скучно)

Воооооооот... Я конечно тоже читаю описание скиллов и статы, но я не составляю билды, ибо просто не умею. Пусть и выбрала слабое сочетание - это мой уровень сложности хд Потом ещё DLC Боги пройду и посмотрю свои смерти в игре хд
Да почему ж лишние? Они на себя агрят и отвлекают... но массовый урон не выдерживают... да и там у меня в охране такие дяди классные(но слабые) Но я тащусь с них хд Ну говорю же, ты в этом разбираешься)
Ааааа... Значит я любитель милишек или как оно о.о
Да не буду я ничего менять хд Я так буду мучиться х)
Ты не встречал Вендиго? Не попадал в их деревню? Или ты не всю локацию исследуешь? Они на пути в Мальмут в мрачном лесу или как-то так что ли. Ну вроде бы они либо Вендиго, либо покланяются Вендиго... либо вампиры - что-то типа того точно.
А если я мазохистка и люблю страдать? В этом тоже поможешь? х)
Ааа...эээ... по-другому разве бывает? х)
Не знаю даже, хорошо это или плохо о.о
Оно-то и понятно, если воспринимать как шутку. Я стремлюсь к понимаю вообще шуток х)
Я про вообще... Но лично я играла и было даже весело. х)
Если память меня не подводит, то да... что-то типа того. Могу и ошибаться)
Не привыкать х)
Ты поиграй, найди неактивный алтарь и покажи мне х)
Я сама их найду, ибо приближении к ним, оно начинают отображаться на мини-карте)
Наверное то, что я всё же девушка? xD

Ну каждому то, что по сижу х) Я наоборот не могу хиллить или танчить, руки-крюки же х)
Я в этом очень и очень сомневаюсь, но а если всё же вылезет... то я думаю, что кусать не станет. Ибо проглотит при полу-укусе хд
А как ты говоришь про бочок, то там ничего не останется вообще хд

Ну я так быстро игры не прохожу, к сожалению, чтобы можно было бы начать какую-то новую)

А мне лень создавать нового, когда есть старый... и он уже в Мальмуте. Я просто весь сюжет знаю и пожарище проходить дважды как-то не ахти хочется) Ну и всю ту жопу с Хтонийцами... Хотя в  Некрополе мне понравилось х)
Я так и не собралась поиграть, ибо зачиталась манхву ахах
Благо то, что у меня выходные и будет время поиграть днём)

Упс, в меня вторглись - AMADIS - Вторник, 19.10.2021, 04:01

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.10.2021, 05:10 | Сообщение #1314
AMADIS, Хз, но сколько я себя знаю, Японцы не перестают удивлять. :D
Да, это в 3 части он орудует гитарой, которая кстати самое сложное для управления оружие в игре.)
Агась, крутит он их классно.)
Прикольно.)
На ютуб будешь выкладывать, чтобы стать профессиональным летсплеером? :D
Ну а мне без разницы как он выглядит, так как всё ровно под столом стоит. х)
Главное, чтобы работал хорошо и тянул игры.)
Так это он тебе накрутил милишника со скелетами, без вампиризм и живучести? х)
А чего перисатала?)
Ага, в компании весело.)

Ну составить билд не сложно.)
Просто, допустим ты берёшь один класс, смотришь в нём скилы и решаешь, что будешь развивать, а когда приходит время для выбора второго класса, то смотришь у них скилы и думаешь о том, хорошо ли они будут синергировать между собой. И в билде главное умираться в какую-то одну сторону, так как если начнёшь раскидывать очки во всё попало, то получится слабый герой, который может много чего, но всё у него получается плохо.)
Ну, я сомневаюсь что ты убьёшь с таким билдом босса в Маламуте. Он дамажит много даже для моего персонажа, да и у него приличное количество AOE-атак. Моего ворона он смывал только в путь. х)
А ещё он спаунит мини-боссов. х)
Ну так и зачем они нужны тогда, если они ещё и слабые? х)
Я то думал, что они хотя бы сильные, а раз они слабые, то я не понимаю зачем они тебе. х)
Ну если ты предпочитаешь бить врага в ближнем бою, а не поливать его издалека заклинаниями или пулями, то да. х)
Ну тогда удачи тебе с этим. х)
Так ты про тех челов из джунглей что ли? х)
Или ты про город каннибалов?)
Ага, для мазахистов я могу посоветовать прохождение God Hand. х)
Вроде того. х)
А почему это плохо? х)
Ага, правда главное не перестараться с шутками. х)
Ну если про вообще, то мы с друзьями играем во что-нибудь почти каждый день.)
Если да, то она добывается с огров в локации с пещерами между шахтой и фермой.)
Ну ок, тогда приятного сжимания булок. х)
Ок, поищу. х)
А я не пользуюсь мини-картой. х)
Я всегда открываю большую, смотрю и закрываю. х)
Ну ок. х)
Тогда тебе нужно для профилактики сделать что-то женственное, чтобы не почувствовать себя пацаном. х)

А для того, чтобы хилить/танчить нужен скил? х)
Мне казалось, что за хилера ты просто жмёшь кнопку хила на союзника, а за танка впитываешь урон и держишь агр. х)
С чего ты решила, что так сразу проглотит? х)
Ну бывает. х)

А ты про ту, в которую играешь пиши.)
Например так: "Сижу играю в *название игры*. Сегодня прохожу *такую-то лоакцию*, чтобы победить *такого-то босса*.".
Я частенько подобным образом пишу здесь.)

Ну хз, а я бывает новых создаю, так как охота попробовать что-то новое.)
Ну так они лёгкие. :D
Понятно.)
Ну тогда значит днём наиграешься. х)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.10.2021, 16:08 | Сообщение #1315
Pavlentuz, Абсолютно думаю так же)
Она ещё и оружием является? Я считала, что она чисто по приколу была дана)
Аахаха... нет, нет. На ютюб не буду такое выкладывать х) Да и профессиональным точно не стану)
Я просто люблю компьютерную технику, которая светится... поэтому у него и корпус уникальный под заказ, можно так сказать) Под стол ставить его было не интересно, да и в данной обстановке оказалось, что его лучше поставить наверно. Поэтому он занял место на тумбе, что чуть выше моего игрального стола х)
Это -то конечно так) Главное, чтобы тянут те игры, в которые хочешь поиграть)
Неть, милишника я сама накрутила ахаха
Потому что и с людьми теми, с кем общалась там, тоже перестала общаться) Как-то так. 
В компании хоть и весело, но я больше люблю играть в одиночку)

Кому-то, кто в этом разбирается - конечно не сложно)
Да знаем мы это, знаем. Просто я брала то, что мне ближе и нужно. Я не брала всё попало, в том-то и прикол) Но я вот думаю, что как пройду этим персом всю игру, начну нового и посмотрю другие классы)
Сомневаешься? Зря. Я Мальмут с этим билдом уже проходила, да к тому же в тот раз я его так се стряпала и качала там почти всё подряд)
Я его хоть и не помню уже, но как-то же я в прошлый раз его таким же, даже слабее, персонажем прошла?
Они отвлекают на себя почти все, что движется. Да и дохнут-то они не сразу х)
Да даже если итак, то скелетончики как миним милашки х) Можно я скажу, что с ними я чувствую себя уверенней в игре? ахах
Именно так и есть. Не могу я издали бить, мне надо только вблизи) 
Какие джунгли? Там лес х.х 
ТОЧНО! Они ж каннибалы. Почему я их за Вендиго приняла? хд 
ЭЭЭэть, не хочу) У меня свои пока есть, где я бывает страдаю)
В любом случае, со мной так сложно х) Я слишком эмоциональная, чтобы ненароком не обидеться даже на шутку)
Вот об этом я и говорила)
Ненавижу ту степь, вот реально. Почему он просто при сюжете не мог выпасть?
Хах, спасибо)
Ну я это, жду х)
Так это ты тут дважды пишешь мне, ставя в мужской род, а я-то что? хд

Я не знаю, что там нужно. Но как минимум для хиллира нужно быть внимательным за группой, чтобы хиллить в нужный момент х)
Это ж ещё танка надо правильного сделать, чтобы он впитывать мог)
Потому что я себя знаю, как и свою комплектацию. Именно поэтому так уверенно могу заявить что - он меня проглотит и не подавится ахаха

А я сейчас не играю, ибо настроения всё нет х(
А так можно было? о.О
Да чтоб его... Надо запомнить)

Я редко такое делаю, ибо привыкаю к одному и мне так легче)
Лёгкие? Хтонийцы? Ты шутишь... ты и их мир влезал через порталы?
Увы, я удачно всё проспала ахах
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.10.2021, 17:04 | Сообщение #1316
AMADIS, Агась.)
Да, она является оружием.)
Почти за каждого босса дают оружие или способность.)
Например, за Агни и Рудру дадут 2 меча, один из которых огненный, а второй воздушный, а ещё они болтают. х)
А вдруг станешь? х)
Сейчас для этого много не нужно.)
Делаешь используешь программу, чтобы вместо тебя люди видели 3D анимешную девушку, говоришь всякие няшности в микрофон и поздравляю, ты популярна и у тебя много донатов. х)
Понятно.)
Ага, ну по сути у меня почти все тянет.)
Просто некоторые из них тормозят или выглядят ужасно. х)
Понятно.)
А чего перестала?)
Я тоже частенько играю один, но всё ровно болтаю с друзьями в чате и транслирую им игры.)

Там не нужно разбираться, а просто читаешь, сопоставляешь в голове и поздравляем, у тебя сильный билд. :D
Ок, тогда как на счёт того, чтобы начать новыми персами вместе? х)
Понятно.)
Ну скорее всего, сейчас вряд ли будет сложно, так как раньше она была заметно сложнее.)
Ну может повезло. х)
Ну хз, я бы не играл через суммоны, так как это скучно и в большинстве своём не особо эффективно на высоких уровней без созвездий на петов.)
Ну ок, тогда чувствуй себя уверенной, пока я буду уверенно размазывать весь экран одним ударом. х)
Ну хз, я и через дальний бой играл.)
Shift в дальнем бою очень помогает.)
Ну хз, мне показалось, что там джунгли, не?
Хз, но я подружился с ними и получил за это ачивку. х)
Но они ничто, по сравнению с God Hand. х)
Ну хз, мне кажется, на мои шутки ты вряд ли бы обиделась. х)
Если бы он падал по сюжету, то это было бы слишком легко. х)
Не за что. х)
Я не виноват. х)
Просто забываю иногда добавить букву для другого рода. х)

В этом нет необходимости, если танк держит агр, а если он не держит, то кикать его и искать другого, так как он не держи агр или кикать дамагеров, которые сбиваю его агр.)
Можно танчить и через вампиризм во многих играх.)
Неужели ты на столько маленькая? х)

А чего так?)
Ага, я всё время так делаю.)

А я всё время хочу нового персонажа. х)
Ну да, лёгкие. Который из? Хотя, вряд ли это важно так как я все их прошёл. х) Даже те, что за скелетные ключи. х) При чём в соло и нажимая всего 1 кнопку. хD
Бывает. х)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.10.2021, 17:57 | Сообщение #1317
Pavlentuz, А я-то считала, что это прикольчик)
Ну в 4 части тоже за каждого убитого или прогнанного босса(Ибо Неро только прогонял, а добивал их уже Данте) давали приколюшки, которые можно было использовать)
Ууу... Мечи эх Люблю мечи, а там они ещё и говорящие. Я из-за упоминания этих мечей, вспомнила одну старую игрушку - Heavy Metal: F.A.K.K.². Так вот там тоже были мечи( не говорящие конечно), но были. Огненный, с молниями... а в конце давали громадный двуручный меч хд Больше ГГ в несколько раз. 
Да какой так... Там надо времени много будет уделять каналу и играть нормально, а я ж играю в игры чисто для себя)
Ну донаты было бы неплохо, но не для этого же только видео делать х)
Почти... А у меня всё тянет ахах
А ты его апни, чтобы не тормозили)
Со временем стало не интересно с этими люблю. Один ушёл постоянно играть в одну игру, а другой - ну просто чисто козлом оказался и мне теперь противно с ним общаться. А другие - не знаю почему(
Ну у меня не так много друзей)

Ахахах... Сильные билды надо уметь собирать, но каждый для себя собирает под себя) Я и собрала под себя, но только усложнила себе игру х)
Это можно попробовать и устроить, если у тебя есть оба DLC данной игры) Я даже готова начать нового перса, чисто посмотреть другие классы)
Ну не знаю, у меня ж была пиратка, а тут официальная и я заметила то, что в некоторых локациях у них действует усиления)
Опять же, тут каждому своё)
Ахахах... а с одним ударом интересно проходить игру? х)
Я в Диабло пробовала, но а по сути, мне оно не вкатывает. Правда в играх как Ведьмак, Скайрим или Fallout 4( где есть лук, арбалет или пистолет) я ещё могу играть) Но со скиллами и с магией - не дружу.
Чтобы стоять на месте, понимаю)
Нет, тебе показалось х) А как тебе там цветочки-убийцы?)
Есть такое, но дальше есть квест, где можно их убить и спасти мирных людей, что они держат в подвале... я их убить хочу, но мне не открывается пока что квест х)
Мне и этого хватает)
Не проверено, не знаем) Шутки же разные бывают) Я могу и посмеяться с них, так и обидится)
Легко или нет, там и другие предметы не так просто достать хд 
Не виноват он х)
А ты удели время) А то я так начинаю думать, что я реально не девушка, а парень в некоторых местах сообщения хд

Ахахаха... Ну то ж в Вовке х) Но там что танка, что хиллера норм фиг найдёшь)
Можно, но нужно ли? Если можно качать персонажа и по-другому?
Как бы то не было, есть такое да) Но мне оно даже нравится, неудобно бывает, но мне нравится)

Ну возможно морально устала, что играть не хочется) Такое частенько случается. 
Уже поняла это)

Зачем? Зачем всё время хотеть нового, когда есть старый? хд
Я прошла почти все ( не без боли), но за скелетные ключи мне слишком сложно. Вот не надо тут хвастаться и душу травить :р
Зато выспалась на ночь грядущую)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.10.2021, 21:27 | Сообщение #1318
AMADIS, Нет, не прикол.)
Ага, только Данте получал новые оружия и скилы, а Неро, ну Неро просто есть. х)
Понятно.)
Уж поверь, многие, кто стримят с 3D моделькой анимешной девушки - не умеют играть и их смотрят не из-за игры. х)
Ну ещё и для себя. х)
А вот у меня нет. х)
Не, там апать всё нужно, поэтому проще новый пк купить. х)
Понятно.)
А у меня просто узкий круг друзей и я с трудом нахожу новых.)

Ну ты просто не смотрела на синергию между ними.)
У меня есть все DLC. кроме тех, что дают тупо костюмы.)
Ок, ну я тоже нового соберу в фул танк через класс Хранитель клятв. :D
А на вторую ветку хз что возьму. х)
Усиления и на пиратке были.)
Ага, интересно.)
Да и я компенсировал всё это сокетами и ещё вроде был 1 или 2 скила, но я ими почти не пользовался. х)
Понятно.)
Ну а я могу любым классом отыграть, но в основном сижу на танках и сапах.)
Ага, это скорее для более удобной позиционки.)
Да как-то никак. х)
Я просто шёл и убивал весь экран за один удар, поэтому мог не заметить их. хD
А я наоборот с ними подружился и отдал им жителей. х)
А вдруг ты попробуешь и не сможешь больше оторваться от God Hand. :D
А если Я это не со зла, а потому что я болтливый дурак, язык которого болтает быстрее, чем я успею подумать? х)
Да хз, вроде все легко добываются.)
Ага, не виноват. х)
Ну ок, постараюсь. х)

Позвольте представиться, я нормальный танк и хил. х)
У меня команда в данже падает только при условии, что они овощи, которые не умеют играть и агрят больше, чем могут вытанчить. х)
По другому - это как? х)
Не через скелетов надеюсь? хD
Ок, сколько же тогда твой рост? х)
У меня где-то около 185 см. :D

Ну у меня, если такое бывает, то я аниме или кино смотрю.)
Ну или на крайней случай читаю.)

Потому что я люблю пробовать новые классы. х)
Молодец.)
Ну за скелетными ключами ничего толком нет, кроме ачивок.)
И теперь будешь всю ночь не спать? х)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.10.2021, 00:29 | Сообщение #1319
Pavlentuz, Ну теперь-то я знаю, что это не прикольчик)
Ах, точно... Неро ж не получал хд 
А из-за это 3D модельки? ахаха... Спасибо, не хочу)
Для себя я итак поиграть могу, не напрягаясь о чём-то либо. Просто когда я играю, я ещё часто общаюсь/переписываюсь по сети и часто отвлекаюсь)
Тогда покупай давай новый, чу ждать-то? :D
А у меня как-то само обычно выходить... спонтанно, я бы сказала) Но друзей у меня очень и очень мало)

На синергию? Это что такое?
А, ну тогда всё в порядке будет) Правда я не помню, как начинать с кем-то игру там хд 
Я пока не знаю кого буду делать х)
Я не видела и не чувствовала там усилений) И всё на изи прошла о-о 
Вот и играй за танков там разных хд Я своего Ночного клинка один фиг возьму первым, а вот второе не знаю)
Ну понятно с тобой всё, понятно х)
Вот же ты жестокий-то... х) А я их убивала х)
Я почему-то сомневаюсь на этот счёт х)
Ну вот блин, и не придерёшься теперь к этому. Но ты прояви хоть каплю внимания тому, что пишешь х)
Да не особо всё легко, для меня)
Это ты так говоришь, но правда ли? х) 
Постарайся)

Так ты поди на официалке х) Да и я в Вовку не играю) Но Здравствуйте! х)
Ну людей раков никто не исключал х)
Ну взять другие классы и помучиться, попытаться играть на них... вот и всё х)
Неее... скелеты пусть в шкафу пылятся)
Мой рост, точнее я не выше 150 буду без обуви)
Ого, ты высокий х) Как там мир на верху? х)

Ну я обычно зависаю на ютюбе) То прохождения, то приколы какие-либо, либо проверки х) 
Иногда вот читаю разные манхвы, а когда и просто книги) Почти так же, как и ты)

Ну тогда оно понятно)
Ага, молодец... ну, ну х)
Да я хоть и эти ачивки хочу х) 
Уже в процессе сие дела. Думаю вот, чем себя занять)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.10.2021, 01:17 | Сообщение #1320
AMADIS, Ну нет, он получал, но то, что он получал, вряд ли можно назвать чем-то хотя бы не бесполезным. х)
Максимум вроде щит Кредо давал что-то толковое, но это не точно. х)
Ага, из-за модельки и всяких милых фраз, которые они говорят.)
Понятно. х)
А откуда я 50к возьму? х)
Ок, тогда, если хочешь, то могу попробовать стать твоим другом. :D
Я имею ввиду за пределами сайт.)
Типо, совместные посиделки в чате, совместная игра во что-нибудь так далее. :D

Ну если простым языком, то это когда 2 вещи хорошо сочетаются.)
В нашем случае, я говорю про классы, которые хорошо сочетаются.)
Ну по сути ты создаёшь персонажа или выбираешь готового, нажимаешь сетевая игра и или создаёшь лобби, либо подключаешься.)
Вроде ещё через Steam приглашать можно.)
Там скорее всего они ещё просто не отображались.)
Ок. х)
Ну вторым классом под клинка подходят по сути почти все.)
Разве что не подходит некромант, подрывник, а так же специфично подходит инквизитор всего через пару билдов, где кач идёт больше в клинка, чем в инквизитора. х)
Ага, жёсткий, правда хз как себя покажет танк, но я уже лыжи навострил к созвездию гуля, чтобы вампириться. х)
Зря сомневаешься.)
God Hand как наркотик, вызывает привыкание. :D
Я в него до сих пор поигрываю на своей PS2. :D
К тому что пишу я проявляю внимание, хоть иногда и не бывает не услежу за тем, что пишу. х)
Ну хз, нужно просто знать локацию.)
Конечно, я болтун, который говорит почти всегда правду. :D
Я так сказать, находка для шпиона. х)

На официалке я игра всего 1 месяц. х)
А всё остальное время на пиратке.)
А чего не играешь?)
Ага, но с учётом того как оказуалили WoW, там сейчас и раки спокойно проносят данжи. :D
Хз, сомневаюсь, что смена класса вызовет проблемы в любой игре, так как качаешь их с нуля и пока прокачаешься, как раз освоишь класс.)
Ну тогда хорошо, а то я полистал и некромант почти во всех комбинациях на самом дне или в лучшем случае в середине списка. х)
То есть, выходит что ты лоля? :D
Не знаю, я обычно когда хожу почти всегда смотри вниз. х)

Понятно.)
А я на ютубе в основном смотрю всякие новостные виде и просто весёлые видео. :D

Ага, только я читаю в основном на работе, а дома я делаю это редко. х)

Агась.)
Ну да, молодец.)
Ок, могу помочь с ними, правда мне нужен немного вкаченный персонаж. х)
Хз, поиграй во что-нибудь или посмотри. :D
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: