Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.10.2021, 13:29 | Сообщение #1291
Beyond, Хз, прошёл все части с первой по третью и я что-то не помню никаких мудрецов, да и мне казалось после смерти Дезмода в 3 части, они просто забили хрен на сюжет в основном мире и просто показывают воспоминания. х)

Вот я и говорю, что такое чувство, что это уже было где-то. х)

То есть, прошло уже почти 15 лет с первой части, а у них до сих пор 2 врага шевелятся, а остальные изображают деятельность? хD
Это же грёбанное позорище. хD
Даже в играх про Бэтмена вроде больше 2 двигаются. хD
Понятно.)
Ну в наше время далеко не каждый может сделать интересную боёвку. х)
Вот если бы сделали God Hand ремастеред, то все бы поняли как нужно делать классную боёвку и при этом даже не отключать AI у почти всех болванчиков. х)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 16.10.2021, 14:07 | Сообщение #1292
Цитата Pavlentuz ()
Beyond, Хз, прошёл все части с первой по третью и я что-то не помню никаких мудрецов, да и мне казалось после смерти Дезмода в 3 части, они просто забили хрен на сюжет в основном мире и просто показывают воспоминания. х)

в трилогии Истоки-Одиссея-Вальгала есть сюжет в основном мире и гг там общий)
Мудрецы это переродившиеся в людях Ису, если кратко
Цитата Pavlentuz ()
Ну в наше время далеко не каждый может сделать интересную боёвку. х)

в наше время достаточно что бы она была просто обычной)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.10.2021, 14:41 | Сообщение #1293
Beyond, Ок, а гг кто? х)

В гробу я видел эту обычную боёвку, что из ведьмака, что из Бэтмена, что из Ассасинов.
Даёшь крутую боёвку, как God Hand, Devil May Cry, No More Heroes или Metal Gear Rising: Revengeance. :D
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.10.2021, 15:18 | Сообщение #1294
Цитата
что из ведьмака, что из Бэтмена, что из Ассасинов.

Цитата
Даёшь крутую боёвку, как God HandDevil May CryNo More Heroes или Metal Gear Rising: Revengeance.

Чисто чел сравнивает боёвку арпг и слэшеров, можно аплодисментов сюда? :D Шо ж ты тогда в эти все ведьмаки и ассасины лезешь, играй онли в слэшерные дрочильни, где весь геймплей представлен только спамом пары-тройки кнопок хд
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.10.2021, 15:32 | Сообщение #1295
Hellcat, А что мешает сделать интересную боёвку в ARPG?
Например, мне нравится боёвка в Diablo, Grim Dawn, Titan Quest, Victor Vran и так далее, а они все ARPG.
Она хоть немного разнообразнее и веселее, чем дрочить 1-2 кнопки всю игру. хD
Да и с каких пор они ARPG? Ассасины - это дрочильни в открытом мире. Все без исключений, просто некоторые были интересными, а некоторые третья часть. хD
Ведьмак - это тупо RPG, так как тамошнюю боёвку назвать экшеном у меня язык не повернётся. хD
Ну а Бэтмен - это дрочильня в открытом мире/ритм-игра. хD
Ну если ты играешь в слешеры жмяка всего пару кнопок, то мне тебя жаль. х)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 16.10.2021, 15:49 | Сообщение #1296
Цитата Pavlentuz ()
Beyond, Ок, а гг кто? х)

Лейла Хассан, бывшая ученая из Абстерго, которая переметнулась к Ассассинам
Цитата Pavlentuz ()
В гробу я видел эту обычную боёвку, что из ведьмака, что из Бэтмена, что из Ассасинов.

На вкус и цвет
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.10.2021, 16:07 | Сообщение #1297
Pavlentuz,
Цитата
Diablo, Grim Dawn, Titan Quest, Victor Vran

Насчёт квеста не скажу, но в остальных трёх боёвки, конечно, что надо - ЛКМ для атаки с руки и 4-5 кнопок с абилками, которые не имеют ротации, а по сему любая обезьяна натыкав их в случайном порядке будет выдавать тонны дмг, главное ветку талантов правильно вкачать :D
Цитата
дрочильни в открытом мире

А каким боком открытый мир с арпг жанром конфликтует-то? :D Хотя на тебя посмотреть - ты играешь только в однообразные туннельные игры, зачистил комнатку - идёшь дальше и так всю игру, зато топишь за челлендж и сложность в играх не понимая, что сложность - это не просто подкрученные цифры дамага и хп у врагов XD Пройди хотя бы какой-нибудь Darkest Dungeon или FTL на максималке и тогда, возможно, твои слова про хардкор будут хоть сколь-нибудь весомыми х)
Цитата
Ведьмак - это тупо RPG

Ведьмак - это эталон арпг жанра, держу в курсе :D А так секрет Вселенной - игры состоят не только из боёвок, в том же Ведьмаке или Скайриме контента на сотню часов, но Пашенька хочет просто долбить по кнопкам мыши и жалуется, что в РПГ игре, не слэшере, разрабы не бросили все свои силы на боёвку XD
Цитата
мне тебя жаль

Мне жаль, что тебе приходится жить с таким узколобым мышлением об играх :D
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 16.10.2021, 16:16 | Сообщение #1298
Цитата Hellcat ()
но Пашенька хочет просто долбить по кнопкам мыши и жалуется, что в РПГ игре, не слэшере, разрабы не бросили все свои силы на боёвку XD

интересно, что будет если показать ему пошаговую боевку х)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.10.2021, 17:04 | Сообщение #1299
Pavlentuz, Наверное это было очень весело? х)
xD Хооооорош конечно) Зато красиво умер х)
С музыки в клипе кайфанула х) Хочется сыграть в 3 часть, вроде бы она у меня была)
Дымится, он слабоват или тут что-то другое?
Если бы всё было так просто, я бы уже прошла... Но вот беда в том, что они там кучей врываются и я тупо не успеваю этого оставить тихо регенить в стороне и лупить других, но нет... он врываются кучей хд Хотя может это я трухнула, ну да в следующие выходные попробую пройти) 

Если всё было бы так просто, но тут недостаточно вкачать силу, ибо проблема в хп х) И впихивание вещей тоже не помогает х)
Ну смотри, скиллы у каждого класса свои, и мои скиллы имели кд и жрали эфир (но эфир не та проблема, проблема всё равно остаётся не в уроне, а в хп).
Неееее... такие скиллы, я не помню, но не доходила до них ещё. У меня есть скилл в одном классе, но в начале он имбовый и читерный, ибо урона выписывает дай бог х) (+ всякие шмотки на плюсики для данного скилла есть, используются).
Дополнительные квесты я все выполняю, так как это и сюжет, и лор, и репутация. А зачем квесты на репутацию делать? Она там итак неплохо прокачивается) 
Тогда я понимаю, почему Мальмут для тебя как прогулка, но я туда ссунулась на 60+ х) Разница? Есть)
Аааа, оооу.. Хорошо, что хоть в гугл не послал х) Спасибки, запомню :з
Ну если у тебя так работает, то конечно... вот только у меня эти Алтари меняли свое местоположения и не всегда были на одних и тех же местах)
Не, ну так оно и есть, но там и помимо этого есть скрытые места и боссы - что не по уровню, хоть они и сидят в жопе скрытой локации... в которые не всегда тп поставить можно. 
На болоте как-то чертила с щупальцами был, отраву постоянно вроде кидал... не помню, но я тп у входа ставила и бегала. Но убила и получила достижение хд 
С Алтарей может упасть и фиолетовые шмот - самый редкий в игре вообще х)

Ну там два других класса по типо такого х) Но это уже дела разрабов)
Обзор скучно, я люблю больше сюжет смотреть, а не обзоры) 
У каждого свой уровень сложности)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.10.2021, 18:16 | Сообщение #1300
Beyond, Дай угадаю. Она сильная и независимая, она родом из какой-нибудь Саудовской Аравии или типо того, и она борется против белых и цисгендерных мужчин, которые работают в Абстерго? х)

Hellcat, С Diablo согласен. Он лёгкий, если говорим про 3. Второе же уже по сложнее.)
Victor Vran тоже лёгкий, если ты не включаешь модификаторы, но при этом в нём есть перекаты, прыжки и боёвка более бодрая, правда без модификаторов она напоминает DMC 2, так как враги слабые, медленные и тупые как пробка.)
Ну а Grim Dawn - это тот же самый Titan Quest, но с большим количеством возможностей. х)
Хз, на нг+ на более высокой сложности обезьяна скорее всего не справится. х)

А я говорил что он конфликтует? Я говорил что Ассасины это не РПГ, а дрочильни. Максимум последние 3 с горем пополам могут быть притянуты к РПГ, а остальные это классические представители дрочилень в открытом мире. А открытые миры я просто не люблю, так как в современных играх они пустые и в них нехрен делать(например, тот же ассассин). Я больше предпочёл бы более маленькие открытые миры, но более насыщенные, чем пустые карты из Ассассинов. А когда я говорил, что челендж - это циферки дамага? Я наоборот говорил, что люблю честный челендж и когда враги из себя что-то представляют, имеют интересные шаблоны и меняют их в зависимости от сложности. Например, в God Hand враги в зависимости от сложности меняют свои шаблоны, дают меньше права на ошибку, становятся немного быстрее, начинают взаимодействовать между собой, а так же их сложнее джаглить, так как они либо не дают себя заджаглить, либо выпрыгивают из джагла.
А при чём тут хардкор и Darkest Dungeon? В нём всё больше от рандома зависит, так как твой подопечный может просто случайно сойти с ума и испортить тебе забег. Да и гринда там вагон и маленькая тележка. Я его уже давно купил со всеми DLC, но мне лень гриндить, поэтому я пока забил на него. Может потом продолжу. FTL же подпадает под понятие игры, которая могла бы меня хоть как-то заинтересовать.
А может тогда ты God Hand на харде пройдёшь? А то что-то петушишься ты знатно, а сам небось не то что God Hand, а даже Цербера в DMC 3 на норме не пройдёшь. х) Хотя, DMC 3 в принципе не сложный, особенно если ты мастер стиля RoyalGuard. х)
Да и с какого перепуга твои игры - хардхор, а мои нет?

Может и эталон, но это не меняет того факта, что боёвка там фуфло. Тебе не надоело каверкать мои слова или ты просто малость туповат? Я говорю, что просто в них хреновая боёвка и что они могли её сделать по интереснее. Претензий к Ведьмаку как к РПГ у меня нет, а вот экшен с такой боёвкой ощущается тухло. Почему нельзя было сделать всё это как-то шустрее, интереснее, разнообразнее?

И почему же я узколобый? Я говорю чем мне не нравятся игры по той или иной причине - это значит я узколобый? Или почему ещё? Или ты просто пытаешься меня оскорбить?
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.10.2021, 20:29 | Сообщение #1301
"Wonder Boy in the Dragon's Trap". Визуально игра оч приятная, но геймплейно что-то мне поначалу было сложна. Потом купила броню и меч получше, пару сердечек нашла - живём!
Не совсем понятно, куда идти и что делать, из-за этого туплю много...
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.10.2021, 20:41 | Сообщение #1302
Beyond, А что такое пошаговая боёвка? Никогда не слышал. У меня ведь точно нету в стиме Дивинити или Цивилизации. Я в них точно не играю с друзьями время от времени. У меня точно нет Armello, в которую мы с удовольствием играем с друзьями. И они абсолютно точно не пошаговые. Они полноценный экшен, правда ходим по очереди. х)

AMADIS, Ага, он весело бомбил. х)
Ага, мы потом рофлили над ним после этого ещё пару дней. х)
Понятно.) Ну если решишь играть в 3 часть, то лучше играй в версию из сборника Devil May Cry: HD Collection, так как отдельную 3 часть портировали где-то в 2005 и она портирована не очень хорошо, но играбельно, в отличии от Resident Evil 4, который был портирован примерно в то же время и является одним из худших портов игр на ПК за всё время, а DMC 3 портонули чуть-чуть лучше, хоть там и дохрена костылей.)
Например там нет кнопки выйти, благодаря чему, выйти можно только через комбинацию Alt+F4. х)
А ещё он геймпад плохо воспринимает.)
А в Devil May Cry: HD Collection всё работает нормально и без костылей.)
Кстати, 3 часть самая сложная в серии, судя по отзывам, хотя мне самой сложной показалась 2, так как не каждый вытерпит эту нудятину. хD
Да, он слабый и поэтому Ассасинов последний раз я играл 4 части и она уже подлагивала, а дальше уже неиграбельный по фпсу были части. х)
Понятно.)
Ну если что, то зови, может через трансляцию в дискорде подскажу что-нибудь по прохождению. х)

Ок, а с чем ты по оружию ходишь?)
И ещё можешь скинуть раскачку?)
А ещё, я только что чекнул тир листы самых сильных классов и комбинация некромант+ночной клинок является почти самой слабой в игре. х)
И что же это за имбовый скил? х)
За уровни репутации открываются ещё квесты, а так же смазка для оружия, которую можно параллельно сокету намазать. х)
Не за что.)
Хз, у меня всегда были на месте.)
А я убил всех скрытых боссов. х)
Понятно. х)
А я там секретного кракена убил. х)
Я знаю, но он редко падает.)
У меня за всё время штук 5 наверно выпадало.)

Кто эти 2 класса?)
Ну тут есть проблема, в DMC 2 сюжет полное дно и кго даже разрабы канон не знают куда пристроить. х)
Ага.)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 22:37 | Сообщение #1303
Pavlentuz, Ну хорошо, если так)
А я не помню какая у меня там версия, немного лень заходить смотреть... но у меня была сборка с 2-3 играми DMC х)
Это как я недавно пробовала играть в Берсерию и там странный интерфейс и бой в целом, не нашла я так выхода о-о 
А в третью как лучше играть: Клава и мышь или гейпад?
Ну вот и всё, у меня тянет :р И мне хорошо, и мне нравится)
Куда звать? Я не умею, я боюся ахаха Но от трансляции не отказалась бы х)

Что нашла, с тем и хожу. Мне ничего путнего не выпадает, поэтому я с парными мечами всегда бегаю хд
А раскачку не могу, закритикуешь... да и в игру заходить надо, а мне сейчас так лень х.х  после работы-то.
Но даже пусть и слабые, но я играю как-то хд пусть и застряла чуть-чуть в Мальмуте х)
Знаешь, лень репутацию эту качать, но я всякими баночками не пользовалась... х)
Да таки есть за что х) ( а то любят некоторые посылать в гугл) хд
У меня нет... гуляют по карте х)
Я почти всех, кого нашла... паучиху вот не могу, она хиллится не в себя просто х.х 
Но как бы-то не было - падает и факт. А ещё, 100% падает синяя вещь - что по редкости, перед фиолетовыми шмотками х)
Я не помню сколько у меня, но я их все вроде в склад в коллекцию или персам х)

Ну типо Колдун и чародейка вроде, не друид, но маги или типо того.
Вот же ж блин х(
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 22:59 | Сообщение #1304
AMADIS, Агась.)
Ну значит это Devil May Cry: HD Collection.)
В Берсерии в приницпе боёвка хреновая.)
Она вроде экшен, но с ограничениями от пошаговой. х)
Да и бои легко проходятся через спам приёмами со станом. х)
Во все DMC лучше играть на геймпаде.)
Везёт.)
А я себе всё коплю на новый комп, но в итоге сливаю зарплату на игры. х)
Ну Discord. :D Это приложение такое, через которое можно болтать, переписываться и проводить трансляцию игры. :D

Понятно. х)
Ну под билд с парными клинками нужно было либо вампиризм бустить через созвездия, либо брать вторым классом какого-нибудь солдата или шамана, или на крайней случай хранителя клятв, чтобы быть немного толще. :D
Ну не совсем закритикую, а устрою разбор и может подскажу что-нибудь по поводу перераспределения скилов. :D
Просто, наверняка у тебя есть лишние скилы, которыми почти не пользуешься.)
Да и я мог бы помочь пройти, правда, мне нужно заново качать персонажа, а одному лень. х)
Я тоже, но у них есть смазки на оружие и без них урон неплохо падает.)
Я что-то не помню что за паучиха. х)
Ага, поэтому можно легко одеться через алтарь. :D

Ага, а друид скорее воин, который наносит урон молниями, хилит и призывает ходячий куст. х)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 23:17 | Сообщение #1305
Pavlentuz, А если нет? Что если не она?
Ну я так и поняла х.х она неудобная.
Я лучше в Нексус пойду играть, чем в Берсерию. Если только сюжет чекнуть.
А я привыкла всё на клаве и мыши х) Но геймпад пришлось покупать для Финалки 15, там нет клавы и мыши, эх 
Везёт или нет, но я хотела мощь... сборку брать составил. Я, скажем так, купила. Успела купить до повышения цен.
Знаешь, я пыталась копить и это не выходит... Ну вот вообще совсем, мне вот монитор нужен хороший, но пока нет возможности, а копить... ну это мёртвая тема)
Да знаю я, что такое Дискорд... сидела там, общалась х) Но Трансляции вроде ещё не смотрела о.о

Я хотела некроманта, я и взяла его ахахаха... я в билдах не смыслю х)
Не разнос в пух и прах? Я этого боюсь х)
Ну насчёт лишних не знаю, я не все качаю... а выбираю те, что мне самой нужны для использования.
Я пробовала играть с кем-то в Гримыч... и как-то забылось х) Ну и да, сначала и правда лень качать перса х.х 
А я эти всякие баночки коплю. Господи, что я с ними делала хд
Или то гончая была? Я не помню как она точно выглядела, но она постоянно хиллилась жёстко. Она не в части Мальмута, а в противоположной в скрытой локации х)
Да... но их лень искать, по крайне мере мне... Потому как у меня они всегда в рандомных местах)

Ахахах... Ладно, я поняла х) Молчу)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: