Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.09.2021, 03:32 | Сообщение #1261
Взял себе на скидке Fate/Extella Link.)
Пока что игра классная.)
Эдакий Dynasty Warriors, но только с гораздо более хорошей оптимизацией и графикой. :D
Для примера: Berserk and the Band of the Hawk - это тоже игра в том же жанре, но графика примерно такого же уровня, если не хуже, а ужасно лагает даже на минималках, в то время как Фэйт вообще не лагает, прекрасно работает, да и бои в нём как-то по бодрее.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.10.2021, 05:19 | Сообщение #1262
И снова здорова "Nexomon", снова собираем их всех :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.10.2021, 20:28 | Сообщение #1263
Взял по скидке все DLC для 100% Orange Juice и сижу чилю в онлайне.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.10.2021, 03:36 | Сообщение #1264
Начал качать свой Рэйлджек в Warframe. :D
Уже поставил на него самые сильные версии своих старых пушек. :D
А завтра изучиться обшивка, щиты, двигатель и прочее. :D
Довольно весёлая активность, правда играть не с кем, а рандомы просто всё руинят, так как в 99% случаев это новички, которые ничего ещё не умеют и лишь занимают место моего экипажа из ботов. -_-
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.10.2021, 01:49 | Сообщение #1265
Полностью прокачал свой Рэйлджек(кроме модуляров и объединения запчастей в более крутые, но мне и такого хватает пока что, чтобы проходить любые мисси Рэилджека в соло без особых проблем) в Warframe.)
Так же прошёл квест Зов Темпестарии и только в конце миссии понял, что в квесте есть музыка, а значит нужно заново проходить квест, чтобы открыть эту песню для своего корабля, так что в ближайшие дни я буду пылесосить данный квест на наличие тональностей. :D

А ещё я наконец-то открыл Сестёр Парвоса(аналог Личей Кувы, но со стороны корпуса), которых теперь буду фармить, пока не выбью с них заветный Сикрон Догмат, который с моим модом разлома превратится в аннигиляторная пушку, которая будет уничтожать 150+ уровни пачками за пару секунд, так как он в разы сильнее обычной версии, да и у него нормальный тип урона, в отличии от обычной версии, которая использует радиацию, которая одна из самых слабых стихий. :D
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.10.2021, 00:41 | Сообщение #1266
Перепрошёл Боши на предпоследней сложности всего с нескольких тысяч смертей, всем рекомендую
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.10.2021, 06:40 | Сообщение #1267
Собрала их всех xD
Взялась было за "Nexomon: Extinction", да ноутбук не вывез... Пора отправлять его в чистку :С
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.10.2021, 23:05 | Сообщение #1268
Прикупил себе недавно на распродаже игру Moonlighter в Steam.)
довольно занятная игра, так как днём ты продаёшь артефакты в магазине, а ночью ты отправляешься в подземелье, чтобы раздобыть те самые артефакты.)
Всё бы ничего, но прогрессия в игре слишком долгая, так как сперва ты добываешь материалы и артефакты в подземелье, чтобы заработать денег на что-либо, а после приходится ещё добывать примерно столько же ресурсов, чтобы можно было скрафтить шмотки и только после этого, ты сможешь нормально продвигаться дальше, так как без этого ты будешь ОЧЕНЬ долго бить каждого врага, в то время как они будут убивать тебя с 2-4 ударов. И ладно бы сначала игры были цены низкие, но они просто конские. Например, улучшить/скрафтить броню или оружие стоит 4000 на 1 предмет, что по сути является примерно полной зачисткой первого этажа, да и то, если повезёт на лут, который хоть чего-то стоит, а помимо этого, нужно запасаться ещё и хилками, которые стоят вроде 187 за штуку и это при условии что ты даёшь ингредиенты для них, а без них примерно 1000 за бутылку, которые хилят примерно 50 хп. Помимо этого, в самом магазине для продажи лута тоже нужно тратить время, так как ты открываешь магазин, ждёшь клиентов, клитенты могут просто шляться по магазину и даже не смотреть витрину кучу времени, а после посмотреть и начать возмущаться что дорого, при том что прошлый день все всё брали нормально по этой цене. В итоге, чтобы продвинуться по данжу глубже, нужно устроить несколько забегов просто ради крафта/улучшения шмоток, а так же ради хилок, чтобы потом устроить нормальный забег. Это примерно как сидеть и 2 часа гриндить одних и тех же мобов на полянке в MMORPG, чтобы потом полчаса спокойно поиграть. х)
Ну а так игра прикольная и позже эти проблемы вроде улетучатся.)
Хотя, возможно, мне лучше стоило взять Hades(хоть он и казуальный) или The Binding of Isaac: Rebirth, чтобы не париться с этим. х)
Ну или на крайний случай, снова зарубиться в Gunfire Reborn. В нём как раз не так давно новый герой вышел и прочее.)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.10.2021, 22:16 | Сообщение #1269
Стартанул DLC "Echoes of the Eye" для великолепной игрули Outer Wilds - лучшей игры по версии меня
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.10.2021, 08:40 | Сообщение #1270
Прохожу по немного игру Corpse Party.)
Уже прошёл первые 2 главы на все концовки.)
Многие концовки довольно криповые и неприятные, а так как в версии, в которую я играю абсолютно без CG(в ней нет артов и максимум бывают кат-сцены на движке), то приходится читать и использовать воображение, благо это не сложно, да и описывают там всё довольно подробно.)
Например, очень подробно описывают плохую концовку, если посмотреть в глаза призраку во второй главе.)

Или например, если прочитать все записки во второй главе, хоть тебе и было сказано этого не делать, иначе будет плохо.


Ну а скоро(20-го октября если верить трейлеру) выйдет обновлённая версия с CG, улучшенным звуком и графкой, а так же с дополнительными персонажами и главами, благодаря чему можно будет увидеть всё это в виде CG во время игры. :D
Правда, оно будет продаваться как отдельная игра, но если цену не загнут, то я возьму на релизе.)
caldosOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 14.10.2021, 10:03 | Сообщение #1271
Взял себе недавно ноутбук новый, а то старый уже простые игры не тянул. Начал в ведьмака 3 играть. Залип на пол часа в Гвинт. Играл в игру в игре. Это просто потрясающе было
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.10.2021, 16:22 | Сообщение #1272
У меня сейчас несколько игр на прохождение, некоторые висят, ибо времени уделить им всем критически мало, но...
Первая в списке, в которую я довольно часто играю Assassin's Creed Valhalla. В ней мне нравится абсолютно всё: Геймплей, сюжет и музыка. О графике молчу, ибо залипаю на неё по несколько минут в разных местах игры. Могу позволить, скажем так, любоваться ей на максималках.
Вторая игра в списке, которую я уже прошла наполовину, довольно старая игра. Dead Space первая часть, но я думаю, что пройду их все 3. Отчасти, эта игра хоррор, а такие я привыкла смотреть, а не играть самой. В общем она не сильно страшная, но некоторые места в игре и правда пугают и напрягают.
И третья игра в списке, что время от времени я в неё окунаюсь, не забывая о сюжете - Ведьмак 3: Дикая Охота. Сама история ведьмака для меня интересна, я даже обожаю данную игру только за то, что там есть возможность чуть-чуть поиграть за Цири, об остальном я вообще молчу. Огромный мир с кучей разных заданий + основная сюжетная линия, там есть чем заняться хд
Ну и есть игра ещё, так иногда побегать расслабится -  Diablo 3.

Упс, в меня вторглись - AMADIS - Пятница, 15.10.2021, 16:23

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.10.2021, 17:25 | Сообщение #1273
AMADIS, Чем тебе нравится геймплей и сюжет вAssassin's Creed Valhalla?)
Просто, они там очень не очень вот и интересно, чем они тебе нравятся.)

Ого, Dead Space.)
Примерно год назад его проходил.)
Ты на высокой сложности играешь?)
Если нет, то лучше начни заново на ней.)
На сложностях ниже высокой там вообще не нужно стараться и ты не прочувствуешь игру.)
Хотя, если играть крайне экономно, то у тебя и на высокой в инвентаре будет по 20 аптечек и дофига патрон, благодаря чему ты будешь продавать их в магазине. х)
Кстати, пара советов по игре:
1. Стреляй сперва по ногам, а когда враг ползёт - по клешням. Так ты их обездвижишь, что по сути для них ровняется смерти. А стрельба в голову - это пустая трата патрон, так как они и без головы прекрасно бегают.
2. Самый первый пистолет - самое сильное оружие в игре. Если его прокачать, то он будет очень мощным, но при этом у тебя почти всегда будут патроны на него, так как они раскиданы по всей игре. Помимо этого, он очень хорошо отрывает руки и ноги некроморфам, если стрелять в локти и колени, благодаря чему, некроморфа можно убить за 2-4 выстрела.
3.По чаще пользуйся кинезесом(вроде кнопка F по умолчанию). С его помощью можно иногда сэкономить на патронах, если кинуть во врага острый предмет с его помощью. Так же им можно подбирать вещи на расстоянии(патроны, аптечки).
4. Всегда оставляй хотя бы 1 узел в инвентаре. Никогда не знаешь, когда встретишь очередную дверь, которая открывается им. Ну а за дверью почти всегда тебе компенсируют его чертежами или кучей денег/патрон/аптечек.)

Ну а по поводу Diablo 3 могу сказать что он крайне лёгкий и скучный.)
Лучше попробуй что-нибудь вроде Grim Dawn.)
Он в разы разнообразнее и имеет хоть какую-то сложность.)
Ну и помимо этого там билды можно строить, в отличии от Diablo 3, так как там есть дерево прокачки с разными ветками скилов, прокачка статов(сила, ловкость, интеллект), созвездия, которые открывают модификаторы, которые можно привязать к любому своему скилу, предметы и сокеты, которые дают дополнительные скилы, которые можно использовать, пока на тебе одет предмет и ещё куча всего.)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.10.2021, 18:00 | Сообщение #1274
Pavlentuz, Просто потому, что для меня он лёгкий? Просто хотя бы из-за этого, хотя уклонятся не очень удобно, вот и всё.
Ну а сюжет, мне нравятся викинги, тут они есть, что ещё надо? Не знаю, порой катаясь в Валгалле, мне кайфово проходить сюжет. Кому как, но мне заходит)

Я очень давно смотрела прохождение её (Я часто так делаю, когда сама поиграть не могу х) Правда теперь я могу играть во все игры, что выходят на РC). Недавно я смотрела её же, наткнулась, прохождение на Нереальном уровне и почему-то захотелось поиграть самой.
Ой, нет, спасибо хах. Харды не для таких как я. Но я выбрала средний, мне его за глаза... Харды я только смотреть х)
Спасибо за советы, они очень полезны. Но я их итак знаю х) Первый "пистолет" прокачала на урон, так что проблем особо и нету.
Насчёт кинезиса, то я лоханюсь с ним, ибо могу им же убить себя, а не врагов хд
А про узел, да... уловила с одного момента оставлять 1 как раз для двери)

Ну мне побегать под музыку вкатывает, не сюжетку же х)
Не говори мне про неё... она среди подобных - любимая. Гримыч эх... найти бы силы вернуться в неё и продолжить, ибо я сгорела и психанула)
Знаю всё об этом, но билдами там пока не пользовалась. Скажем так - играла для своего удовольствия, выбирая то, что мне по душе) И знаю, так 2 класса на выбор) Если что, это про Гримыч.
Ибо в Диабло я собираю билд, которых знаю)

Упс, в меня вторглись - AMADIS - Пятница, 15.10.2021, 18:02

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 15.10.2021, 18:16 | Сообщение #1275
Цитата Pavlentuz ()
Просто, они там очень не очень вот и интересно, чем они тебе нравятся.)

я вот тож в Вальгаллу играю и тож кайфую
ты сам играл? или только смотрел мнения блоггеров?
сюжет очень интересный и качественный. да, он разбавлен по сути филлерными элементами и весьма не слабо, но все они весьма хорошо прописаны и воспринимаются как отличные побочные квесты в том же ведьмаке, только здесь они включены в основной сюжет (сама структура сюжета Вальгаллы это выполнение различных квестовых цепочек в разных регионах, которые по большей своей части вообще друг с другом не связаны, хотя есть и исключения. И все эти цепочки (по крайней мере после 40 часов игры) лично мне понравились, а некоторые даже очень понравились). А основная сюжетная ветка завершает трилогию (Истоки-Одиссея-Вальгалла) и делает это нереально эпично (я уже знаю весь сюжет).
Геймплей это вполне обычная (ведьмак стайл) но весьма разнообразная боевка с кучей разных перков с которыми ты можешь выходить из самых разных ситуаций, и чумовой эксплоринг. Наверное это лучший мир в ассассинах как минимум в последних 3-4 играх
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: