Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
legionOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 14:55 | Сообщение #871
Играю в Фоллаут Невада, почти на уровне Фоллаутов 1/2. Правда квесты замороченные.
Ещё недавно Фоллаут Сонора понравилась, там вообще восторг, но показалась недоделанной.
Радует что классический Фоллаут живет и дышит, и даже дает потомство.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 15:46 | Сообщение #872
Продолжаю проходить первый God of War на сложности Бог.)
Уже немного до конца осталось. Я почти дошёл до ящика пандоры, а от него до конца совсем немного.)
Ну а на счёт баланса сложности, то он странный. Некоторые враги наносят тонну урона и хп как у слона, а некоторые вообще почти не наносят урон и довольно быстро убиваются, хотя локацию назад надерали мне зад с пары тычков и просто отказывались умирать. Ну а боссы вообще не о чём. Что на лёгкой, что на боге, очень мало дамажат, а сильные атаки легко блокируются, а вот хп у них становится просто неимоверно много. Сегодня убивал бронированного минотавра и это заняло у меня примерно 15 минут на первый заход(под конец я сдох) и примерно столько же на второй заход. И этот босс просто тратит ваше време, так как надо сперва сломать ему все клапаны на броне, потом оглушить, потом стрельнуть бревном, потом повторить всё это ещё раз, потом сломать ему треснутую броню и только после этого можно будет начать снимать ему хп и при этом босс любит хватать вас, скидывать вниз к себе и чтобы вы потом снова поднимались наверх. Короче, скучный и затянутый босс, но зато у него музыкальная тема клёвая, чем-то напоминает вархаммер. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.08.2020, 19:38 | Сообщение #873
Mobile Legends: Bang Bang
Да-да, мне на столько нехрен делать, что я скачал это. Ждал Wild Rift, но он что-то пока тухнет в альфе. -_-
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 22:50 | Сообщение #874
Начал проходить Prince of Persia: Warrior Within на максимальной сложности на PS 2, предварительно удалив старе сохры, так как не хочу к ним возвращаться, да и они были на лёгкой сложности. Надеюсь не возникнет проблем с боссами.

P.S. Как думайте, босс из какой концовки будет сложнее? Из хорошей(Дахака) или из плохой (Императрица времени)? :D


Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Четверг, 20.08.2020, 22:52

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 22:55 | Сообщение #875
Цитата Pavlentuz ()
из плохой (Императрица времени)
выбираю алую женщину^ сильно её не бей)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 23:01 | Сообщение #876
Essei, Почему именно её?)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 23:01 | Сообщение #877
Начал проходить новых Battletoads... нууууу.... игра не так плоха, как может показаться на первый взгляд
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 23:09 | Сообщение #878
Pavlentuz, женщина страшная сила^ с ней никакие боссы не сравнятся, а красный мой любимый цвет. Соответственно, здесь выбор очевиден, зная меня)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 23:12 | Сообщение #879
Essei, Ок, но бой с ней сводится в основном к парированию и бегу от песчаных торнадо.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 23:14 | Сообщение #880
Nekro, а какого года игра? та что старая, или новое что-то вышло, а я пропустил промо ролик?? Если ты про ту, что в 90-ые ещё была то на Sege она смотрелась просто бомбовски! Сейчас, конечно, уже совсем другой уровень игр, но это легенды нашего двора)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 17:50 | Сообщение #881
Продолжаю проходить Prince of Persia: Warrior Within на харде.)
Только что победил Shahdee второй раз и спас Кайлину.)
На высокой сложности у неё было очень много хп и заметно больше урона, из-за чего победил её я только с 4-5 попытки.)
P.S. А ещё на максимальной сложности ловушки очень много дамажат. Например, ловушка в виде столбика с двумя крутящимися лезвиями снимает половину хп и из-за этого, секции с ловушками стали сложнее, так как почти нет права на ошибку.
P.S.S. Как думаете, с какой башни начать, когда будет выбор? С механической или с садовой? :D

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 19:29 | Сообщение #882
Pavlentuz, оффтопус^ сегодня встав с утра заметил, что кофе Турецкий в зёрнах закончился. Ну я не стал особо напрягаться ибо на тренировку надо было как всегда на набережную. Так вот на набережной были 2 кофеаппарата и первый с надписью фруктовый(не садовый) а второй механикл(типа такого что-то) я выпил капучино из 2-ух) и их механического был лучший)
Сабжус^ Так что выберу механическую башенку  l22 может к удачи, а может и нет, но зато кофе отличный был)

Упс, в меня вторглись - Essei - Пятница, 21.08.2020, 19:30

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 20:16 | Сообщение #883
Essei, Ок, но механическая башня сложнее.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 20:19 | Сообщение #884
Pavlentuz, вот дела) я тебя отправляю на верную смэрть) хм) я в тебя верю^
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 20:33 | Сообщение #885
Essei, А их итак обе проходить, просто после садовой башни у меня было бы оруже по лучше, хп по больше, да и зарядов песка времени было бы по больше, за счёт чего механическая башня была бы легче.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: