Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 19:09 | Сообщение #856
Что-то после прохождения Resident Evil: Revelations на сложности Преисподняя, меня потянуло расслабиться в Stardew Valley.)
Сижу щас ловлю рыбку, пока у меня растут помидорки и перчики. Х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.06.2020, 20:27 | Сообщение #857
Не знаю как так вышло, но я начал играть в Slime Rancher, параллельно игре в Stardew Valley. х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 13:37 | Сообщение #858
Снова начал проходить God Hand, но уже на средней сложности.)
Пока что удовольствия от игры примерно поровну с болью в заднице.)
А ещё я научился паре новых трюков.)
Теперь могу хорошо джаглить врагов(подкидывать и бить их не давая упасть), а затем запускать их в полёт до ближайшей стены/ямы.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Воскресенье, 28.06.2020, 13:51

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 13:52 | Сообщение #859
Сейчас прохожу "Нэнси Дрю: песнь тёмных вод". Стоит отметить, что в играх с 2015 года уже не так сильно втыкать приходится, как в играх 2010 года и раньше. Все действия и диалоги в принципе логичные, чего не скажешь о ранних сериях) Загадки немного однообразные, в стиле судоку и не такие сложные, но это можно пережить)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.07.2020, 18:39 | Сообщение #860
Продолжаю проходить God Hand на средней сложности.)
Уже научился доминировать почти над всеми типами врагов.)
Единственные, кто вызываю некоторые проблемы - это монахи с косичкой и в красном одеянии(их у меня не получается джаглить и они помимо блока ещё и уклоняются от большинства атак) и враги дальнего боя, так как они чаще всего мешают мне джаглить других врагов, ну а остальные враги лёгкие. Даже демонов, которые могут вылезти из поверженого врага не вызываю больше проблем и я выношу их в сухую без способностей. :D
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.07.2020, 00:27 | Сообщение #861
Цитата
средней

Сам на себя не похож :р

Начал кампанию в Darkest Dungeon на сложности Кровавая луна р:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.07.2020, 20:04 | Сообщение #862
Сижу открываю The Ancient оружие для всех персонажей в SoulCalibur 3.)
Чтобы его открыть нужно либо пройти все этапы обучения для каждого персонаж, либо в режиме Tales of Soul без поражений пройти особым путём и победить Олкадана в лабиринте. Если это сделать, то оружие откроется только для того персонажа, за которого играешь, а значит для открытия нужно сделать это за всех персонажей.
P.S. Надеюсь победить нужно только Олкадана, а не Ночного Террора, а то Ночной Террор слишком уж мощный гад. Я смог победить его только за одного из своих мэйнов, а именно за Рафаэля. Не знаю как я буду побеждать его за таких бесполезных персонажей как например Рок или Талим.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.07.2020, 20:08 | Сообщение #863
Hellcat, Хард открывается за прохождение на норме, да и God Hand даже на лёгкой сложнее всех Dark Souls'ов вместе взятых.)
Так что по сути, более правильные названия для сложностей в God Hand - это сложно, очень сложно и преисподняя. Х)
BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 10:46 | Сообщение #864

CS: Global Offensive - на компе

Girls X-Battle 2 - на смартфоне
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 16:27 | Сообщение #865
Продолжаю выбивать Энтшент оружие для персонажей в SoulCalibur 3.)
Сейчас сижу и думаю, продолжить выбивать оружие Тире или выбить кому-то другому? Х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.07.2020, 15:27 | Сообщение #866
Прохожу по не многу режим Devil Within в игре Tekken 5.)
P.S. Попробовал поиграть в обычные режимы Tekken 5 и после Soulcalibur 3 и они чувствуются какими-то тормознутыми. Словно в киселе бегаешь. Всё какое-то тугое и медленное, боты более спамные, чем в Soulcalibur, да и графически Tekken выглядит как-то менее привлекательно. По воспоминаниям Tekken был заметно лучше, хотя опенинг там всё ещё годный.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 19:48 | Сообщение #867
Сижу поднимаю свой ранг на Yoshimitsu в Tekken 5.)
Уже набил 5th dan.)
По не многу двигаюсь к более высоким рангам.)
Правда, враги уже начинают доставлять проблемы. Обычно их доставляют Jin, Xiaoyu и Feng, так как они постоянно джаглят меня на 3/4 от макс хп. С остальными же проблем обычно не возникает и у меня даже бывает время на медитацию, чтобы по лечиться. :D
P.S. Интересно, сильно ли поменялись приёмы Yoshimitsu в 7 части? А то я читал, что у него там 2 меча и часть приёмов поменялась.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Воскресенье, 26.07.2020, 19:49

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.08.2020, 15:14 | Сообщение #868
Сейчас закончу есть и скорее всего пойду играть во что-нибудь на PS2.)
Из вариантов, во что поиграть есть Tekken 5(дальше поднимать ранг своего Yoshimitsu, который сейчас ранга Sage), Soulcalibur 3(проходить хронику меча и тренироваться играть за остальных персонажей), God Hand(попытаться пройти на максимальной сложности, что скорее всего окажется для меня чем-то нереальным), God of War(попытаться пройти его на сложности Бог), Принц Персии Схватка с Судьбой(попытаться пройти его на хорошую концовку) и Легенда о Спайро Вечная Ночь(попытаться пройти её собрав все предметы в игре).
Так что как доем, так буду думать чем заняться.)
P.S. Жаль у меня нету игр серии Onimusha. Хочу их пройти.
AmourOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.08.2020, 18:12 | Сообщение #869
играю в Как достать соседа :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.08.2020, 18:54 | Сообщение #870
Сижу прохожу первый God of War на сложности Бог.)
Пока довольно сложно, но я уже дошёл до первой гаргоны и убил её.)
А вообще, сложность дурацкая и ленивая. По сути они просто скрутили мне хп до пары ударов и сделали врагов жирными как слон, из-за чего даже рядовых врагов убивать приходится очень долго.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: