Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.09.2020, 19:23 | Сообщение #901
Установил себе Квест монстродев на телефон и сижу читаю.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.09.2020, 20:40 | Сообщение #902
Скачал Hitman GO на телефон.)
Я что-то уже и забыл что его и Tomb Raider GO раздавали в Google Playи я их тогда забрал.)
Сижу щас прохожу по не многу.)
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.09.2020, 16:29 | Сообщение #903
играю в OSU! нужна жёсткая реакция, чтобы успевать))
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.09.2020, 22:12 | Сообщение #904
Скачал Legend of Ace на телефон и пока что это единственная МОБА, которая влезла на нормальный телефон.
Пока вроде прикольно, да и игра не насилует донатом, как кое-какой другой представитель, который выставил цены на героев в 32 000 золота и при этом ограничел получение золота до 8 000 в неделю, что приводит к тому, что нового героя можно будет купить лишь через месяц, и это при условии, что ты дойдёшь до лимита в течении всех недель.
В то время как в Legend of Ace и ограничителя нет, и цены адекватные (14 000 золота), и золото фармить не сложно, и самое главное она мало весит.
Хотя здесь есть и минусы. В игре нет закупа, а вместо его ты выставляешь карточки перед боем (как в Парагон), а так же баланс в игре хреновый. Например, здесь есть персонаж с хуком, блинком, а так же неимоверной жирностью и дамагом, когда она врастает в землю, из-за чего уйти от этой хрени сложно, а убить её один на один нереально.
Ну а в остальном всё вроде норм.)
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.09.2020, 09:04 | Сообщение #905
touhou 12.8. прикольная вещь!
но говорят восьмёрка лучше.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.09.2020, 14:04 | Сообщение #906
Всё так же играю в Legend of Ace.)
Вроде и прикольно, но одному скучно.)
Да и враги чаще всего играют как боты, если не хуже. Хотя может это и есть боты, но не факт. Я всё же больше склоняюсь к тому что на телефонах играют дети, казуалы и всякий офисный планктон, которые больше заходят по убивать время в перерыве. Иногда конечно попадаются враги, которые что-то могут, но чаще ты врагов спокойно убиваешь под вышкой. Кстати, собирать танков в урон оказалось довольно эффективно, так как они остаются такими же жирными, но при этом спокойно убивают. :D
AmourOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.09.2020, 15:21 | Сообщение #907
Идеальная игра чтоб побомбить , вытрести всю свою злобу играя онлайн ,а родителям задуматься о психушке . Я из 30 боёв выйграла только 3 скрипя джойстиком , дайте мне лопату и я пророю туннель в Японию приду к разрабам и наберу им задницу. Как так шисуи значит у нас имба . Понаберут читерных персонажей .-. знайте я вас ненавижу
Ну я званием довольна

Упс, в меня вторглись - Amour - Суббота, 12.09.2020, 15:22

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.09.2020, 15:26 | Сообщение #908
Amour, Рок Ли, Гай и Хината по имбовее будут.
Да и не забудь про грозу новичков Дэйдару. Х)
AmourOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.09.2020, 15:29 | Сообщение #909
Кстати игра Наруто ультимейт 4 на пс4
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 12.09.2020, 15:32 | Сообщение #910
Цитата Amour ()
Идеальная игра чтоб побомбить , вытрести всю свою злобу играя онлайн ,а родителям задуматься о психушке . Я из 30 боёв выйграла только 3 скрипя джойстиком , дайте мне лопату и я пророю туннель в Японию приду к разрабам и наберу им задницу.

поиграла бы ты в танки :D
AmourOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.09.2020, 15:34 | Сообщение #911
Pavlentuz, вот этот дейдара мне несколько боёв попортил :0 оставалос до победы милиметр . Берут его и с верху бобмят и я дохну с кучей хп-.- . Кстати да я роком ли и победила несколько боёв )

Добавлено (12.09.2020, 15:52)
---------------------------------------------
Beyond, ну нее ) танки мне просто ненравятся )на самолётах там ещё как то интересно

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.09.2020, 18:00 | Сообщение #912
Amour, Против Дэйдары хорошо подходит усиленный чакрой рывок.(треугольник, а затем крестик)
Подлетел, начал бить подкидывающим комбо, а когда он начинает использовать пеньки, то перехватывай его так же усиленым рывком до преземления.)
Если всё сделать правильно, то он за несколько секунд сольёт все пеньки и будет просто огребать.)
Чакры как раз хватит, чтобы выбить все пеньки и даже немного останется, но если ты даш ему продохнуть, то скорее всего он тебе больше не даст шанса восстановить ману и так легко себя поймать, ведь для него главное держать дистанцию, а в близи он проигрывает крайне легко.)
Понятно.)
А я за всех играю, в основном предпочитаю Хаку, все виды Тоби и Обито, Конан и Итачи.)
AmourOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.09.2020, 19:16 | Сообщение #913
Pavlentuz, ну я постараюсь ) там все дело момента я так понимаю .нужно успевать подлавливать на спец отаку либо вовремя ставить блок . Для этого нужна реакция кошки :'D . Ты так все грамотно пишешь у меня вво время боя в панике пальцы узелком запутываются xD

Упс, в меня вторглись - Amour - Суббота, 12.09.2020, 19:17

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.09.2020, 21:58 | Сообщение #914
Amour, Да, он использует пенёк ты сразу треугольник, а затем крестик и продолжаешь бить.)
Никогда не пользовался блоком в наруто. Х)
Раз у тебя пальцы завязываются от однокнопочного файтинга, то интересно что будет с тобой при игре в мортал комбат или например BlazBlue. Х)
AmourOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 16:58 | Сообщение #915
Наконец то , мне наверно просто повезло выбить ещё 10 костей . Лучше фармить у понтифика оставляешь призыв и все . На болоте происходит месиво ,хоть и говорят что там легче нет не легче , там все бегают компанией никакого честного поединка нет . Очень не приятно когда на тебя трое или четверо кидаются , шансов вообще нет . Поступают так со всеми вторженец ты или по призыву . У понтифика такого я не заметила если призыватель парит мозг , его берут и месят все вместе :'D эт было весело . Очень хорошо для пвп использовать когти оказывается


Pavlentuz, у меня есть мк и текен на пс )
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: