Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2020, 13:54 | Сообщение #841
Simsофилы захватилы форум) просто джаз)
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2020, 14:24 | Сообщение #842
Цитата Essei ()
Simsофилы захватилы форум) просто джаз)
ээээ нет) ева (и линейка) ван лав)
вот цитата из евы и потом под спойлером её перевод на великий могутный)
Подбери шип подходящий, определись с типом танка — пассив/актив, скилы учи на капу, шилд/армор резы, реген и объём шилда/работу с репками и вперёд. Танкуй хоть до посинения. Я вон написал про две T2 репы и харднера в домике. 5 капречей T2, CCC, и капа не кончается вообще. Аукс нано памп даёт прибавку в 10 % к репкам. На миске агришь группу, выпускаешь T2 огров и сидишь форумы читаешь.

Упс, в меня вторглись - Emerland_Z15 - Среда, 27.05.2020, 14:26

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2020, 19:02 | Сообщение #843
За Линеечку респект! Сам не играл но двоюродный брат в 2006 году задонатил туда столько, что пришлось созывать семейный совет на котором меня попросили проследить чтобы он деньги вернул) продали акк на ту же сумму что влил он) ну может чуть меньше получилось но я увидел эту игру и понял почему он туда донатил) шикарный мир на тот момент!
мне надоело вчера учиться и скачал клиента нонстима на контру 1.6  l30  как долго я не делал этого)
в общем навыки не потеряны, но есессно уровень не пиковый) пол часа и я понял, что вернуться не получится)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2020, 19:26 | Сообщение #844
Beyond, Хз, может быть, но я всё ровно предпочту Слаггера или Thug'а. Да, со Слаггером Шейкдауна очень легко победить. Знай себе уклоняться, периодически бить, а как зарядится полоска, так прописываешь ему Heat атаку примерно на одну полоску хп, а если использовать бутылки, которые заряжают Heat, то его ещё быстрее можно убить. х)
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2020, 19:49 | Сообщение #845
Цитата Essei ()
За Линеечку респект! Сам не играл но двоюродный брат в 2006 году задонатил туда столько, что пришлось созывать семейный совет на котором меня попросили проследить чтобы он деньги вернул)
дааа, линейка умела выжимать деньги))
начал я с абусса х3, вернее меня подсадили друзья с нашей локалки, в которой инет был через adsl-модем.
это было время хроник С3, мы орали бегали и гасили всех эльфами, а друг сел на орка и повёл нас в Круму...
это было здорово, хотя мобы на меня тут же сагрились и убили, а довольный друг бегал с костями под забаффом, шатал всех и кричал в чат "ну чё за сухари! зря соулшоты трачу!" :-)
ностальгия)
потом был астериос х55 - оут там и были донаты. например, пуха +16 (топ двурук) стоила , чтобы не соврать, 1500 рублей. топ однорук стоил 1300 рублей.
валик +10 стоил 2000 рублей. всё, что я помню)

Упс, в меня вторглись - Emerland_Z15 - Среда, 27.05.2020, 19:52

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2020, 20:17 | Сообщение #846
Emerland_Z15, вот брат на 40 к и втрял) считай что он там мог купить) одного только оружия  было чуть ли не на 28к что там ещё было не всё помню, но один доспех был крутой он стоил не меньше 5 к(он сказал что ему его другой донат по дешёвке слил)

Добавлено (27.05.2020, 20:18)
---------------------------------------------
а вот теперь представь что он в тот момент был в 9 классе) что может зарабатывать школьник чтобы иметь 40к в кармане, где он их брал)

Упс, в меня вторглись - Essei - Среда, 27.05.2020, 20:19

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.05.2020, 22:22 | Сообщение #847
Решили по дуэлиться в Overwatch 2 на 2 от нефиг делать.)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 02:08 | Сообщение #848
Прикупил Darkest Dungeon со всеми DLC.. ой как много раз я ещё пожалею пока проходить буду..
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 00:59 | Сообщение #849
Пока у меня нет интернета на компе, решил поиграть в Grim Dawn. Сейчас сижу собираю камни для квеста Скрытый путь.)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 01:17 | Сообщение #850
Играю в Grim Dawn  - Наконец-то почти добралась до Мальмута :з

Упс, в меня вторглись - Ari - Воскресенье, 07.06.2020, 01:17

XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 12:32 | Сообщение #851
В основном в Гвинт играю, забросил с обт, сейчас вернулся.
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 18:51 | Сообщение #852
В Diablo 2 LoD на офф серверах начался новый сезон, а значит самое время вновь прикоснуться к прекрасному и снова приятно провести пару десятков часов :3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 21:20 | Сообщение #853
Всё так же продолжаю играть в Grim Dawn.)
Только что дошёл до Усадьбы, а так же наконец-то докачал набожность Буря.)
Благодаря данной набожности у меня на экране теперь происходит самый настоящий Вьетнам. Х)
Теперь по не многу собираю набожность Гуль, чтобы иметь ещё больше отжора, а то мне как-то мало моего бешеного регена и вампиризма начетверть хп за удар. Х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.06.2020, 07:18 | Сообщение #854
Решил скрафтить себе более крутой релик в Grim Dawn и лучше бы я этого не делал, так как у меня нету рецепта релика, который нужен для нужного мне релика. Начал гуглить из кого падает рецепт и оказалось что он падает рандомно со звезданутых врагов (чемпионов). Ну и не долго думая я придумал гениальный план. Х)
Короче, я телепортируюсь в "Разлом Арковианских Предгорий", открываю карту и ищу на ней недавно введённые тотемы, которые спаунят мобов и сыпят лут за победу. Если тотемов не видно, то прохожу немного в сторону Перекрёстка Дьявола, пока не найду. Найдя тотем фармлю его, забираю лут, выхожу в главное мени повторяю всё по новой. Х)
В итоге, за 5 заходов выбил 4 рецепта, но увы не те, что мне нужны. Х)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.06.2020, 22:41 | Сообщение #855
Всё ещё Grim Dawn. Сегодня решила пройтись по старым местам и по тотемам в них х)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: