Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.12.2017, 22:53 | Сообщение #361
talker, Мне тоже нравится стелс. Из последних игр этого жанра очень зашел Styx: Master of Shadows.)

Ну такое в основном только у мыльников в их донатных гринделках.)

По теме:
Играл в Warframe. Наконец-то дошли руки до сбора Некроса Прайм.)
Сегодня 15 минут искал людей, готовых продать/обменять систему и основу от него, а затем 4 часа фармил полимеры для его крафта(причем делал я это за обычного некроса для повышения шанса дропа ресурсов :D).
Короче говоря, очередной весёлый вечер.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.01.2018, 09:38 | Сообщение #362
Sunrider Academy
И пяти минут не прошло, как меня съели птицы в данной визуальной новелле. :D

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 02.01.2018, 09:39

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.01.2018, 16:47 | Сообщение #363
Играю в игру -  Grim Dawn. 
Это новая игра (вроде в 2017 вышла только или же её сделали перевод только в 2017-ом)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.01.2018, 10:12 | Сообщение #364
Sunrider Academy
Решил начать с рута Чигары, так как он открылся для прохождения первым(хотя сердечек я набрал больше у Асаги).
В любом случае проходить придется все руты, чтобы получить все ачивки, а потом ещё проходить игру на максимальной сложности.)


Ari, Grim Dawn не новая игра от слова совсем. Она мариновалась в раннем доступе стима с 16 мая 2013 года и вышла в оттуда 25 февраля 2016. То есть если считать от даты появления её в стим, то ей уже почти 5 лет, а если считать от релиза, то около года. Короче говоря новой её никак не назовёшь. Перевод у неё появился тоже ещё в раннем доступе и постепенно дорабатывался.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.01.2018, 17:11 | Сообщение #365
talker, Ну я из серии Metal Gear играл только в Metal Gear Solid 5 и Metal Gear Rising Revengeance.)
В них вроде всё норм.)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.01.2018, 19:13 | Сообщение #366
LORN - Oxbow B
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.01.2018, 20:14 | Сообщение #367
Цитата Kingsman ()
LORN - Oxbow B
Темой немножко ошибся х)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 06:01 | Сообщение #368
"Heroes III" - рисую карты
"Disgaea" - создал команду из 14 персонажей, занимаюсь прокачкой
"Механоиды"
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.01.2018, 07:16 | Сообщение #369
Payday 2
Сейчас буду пытаться получить достижение "Caution! Wet Floors", для выполнения которого нужно в контракте Green Bridge(Мост Green) не касаясь пола довести заключённого до стройки на сложности Overkill.
Придется для этого достижения даже собрать особый билд через перк Гриндер, для которого нужно играть в пиджаке или в лёгком бронежилете, а я не люблю играть на штурме без Улучшенный КТЖ так как щит сносят быстро, но увы в броне я не смогу перепрыгнуть во многих местах.
P.S. Хорошо что боты не влияют на получение достижения и можно пройти всё с ними.)

UPD: Не хватило уровня на билд.( Придется подкачаться.

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 12.01.2018, 07:59

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.01.2018, 14:22 | Сообщение #370
Postal 2
Решил немного расслабиться и по заниматься геноцидом всего живого при помощи садовых ножниц, лопаты и дробовика с глушителем в виде кошки. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 16:37 | Сообщение #371
talker, Пф, легко.)
Я за одно повторное прохождение её выполнил вместе с ачивкой, название которой переводится как "40 летний девственик". хD


По теме: Опять Warframe.)
Фармим с напарником образцы мутагена, для того чтобы закинуть их в клан и начать изучение оружия под названием "Гема".)
Чтобы было понятно насколько "прекрасен" фарм ресурсов на "Гему" просто поищите на ютубе "Warframe - Hema Trailer" и сами всё поймёте.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 21:15 | Сообщение #372
talker, Нет, она легкая.) Просто нужно в большинстве ситуаций либо проходить как нормальный человек(например, заплатить за молоко в понедельник, а не украсть его), либо бегать стараться попасть струёй врагам в рот, чтобы они начали блевать, а ты в это время убежишь. :D
Надо бы глянуть это аниме.)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.02.2018, 14:35 | Сообщение #373
Я начинаю с начала...
Я всегда начинаю с начала...
Сегодня я снова стёр сейвы "A.I.M." и начал играть с начала.

Добавлено (10.02.2018, 14:35)
---------------------------------------------
Играю в Disgaea. Занимаюсь прокачкой навыка "кулачный бой" (без спецприёмов).

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.02.2018, 21:50 | Сообщение #374
Tom Clancy’s Splinter Cell: Chaos Theory
Решили с друзьями поиграть в мультиплеере и сейчас как раз подготавливаюсь к этому проходя одночную игру.)
Как и 13 лет назад она всё такая же сложная.)
Попытаюсь пройти игру без убийств.)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.02.2018, 23:28 | Сообщение #375
Цитата talker ()
Радикально ушел из онлайн игр - надоело! Монотонные действия очень долго и очень нудно, как по расписанию.
Переходи на Disgaea. В этой RPG тоже полно монотонных действий (прокачка).
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: