Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.12.2017, 02:39 | Сообщение #346
talker, И что же это за "дорогая игрушка"? :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.12.2017, 12:46 | Сообщение #347
talker, То есть ты на фотоаппарате в игры от NES и SNES играешь? :D
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 19.12.2017, 12:54 | Сообщение #348
Легоси оф дискорд
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.12.2017, 17:06 | Сообщение #349
talker, Да даже без андройда если запариться можно сделать.)
Есть же люди, которые запустили дум на принтере. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.12.2017, 20:11 | Сообщение #350
talker, А зачем её вырезать, если можно скачать Tabletop Simulator и поиграть в монополию через него.)
Не понимаю к чему ты это.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.12.2017, 06:19 | Сообщение #351
talker, Да ну. Half-Life слишком переоценённый.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.12.2017, 16:35 | Сообщение #352
talker, И я всё ровно не понимаю всего этого фанатизма вокруг неё.
Вполне обычная игра с парой интересных идей.
Прошел её 1 раз и больше не возникает желание в неё возвращаться.
Полгода назад купил все части на распродаже и думал пройду чтобы выбить ачивки, а в итоге поиграл один вечер и забил.

По теме. Последние дни снова начал залипать в Borderlands 2.)
Планирую наконец-то добить Режим Истинного Искателя Хранилища.)
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.12.2017, 16:58 | Сообщение #353
Таки World of Warcraft
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.12.2017, 19:01 | Сообщение #354
talker, А я вот вижу. Её чуть ли не лучшей игрой в мире все называют. На VGA она так вообще получила награду игра десятилетия.
А ведь по сути в ней ничего такого. Обычный шутер с парой-тройкой инновационных для того времени вещей.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.12.2017, 20:11 | Сообщение #355
talker, Тупой тир - это Call of Duty, а среди как новых так и старых игр есть нормальный сюжет и без HL.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.12.2017, 22:24 | Сообщение #356
talker, Мультиплеер в колде неплохой?! Ты серьёзно? Да это же почти такая же помойка как КС. Только школоты по меньше так как не у каждого школьника найдется 2000 рублей на колду, а вот 500 рублей на КС любой школьник найдет.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.12.2017, 23:46 | Сообщение #357
talker, Ну в мультиплеер первых 3-х частей я не играл, но в дальнейших - это хрень.
В их мультиплеере я никогда не мог просидеть больше 1 престижа.
К моменту получения первого престижа я уже начинал её ненавидеть, но играл так как играл с друзьями.

Я вообще не люблю КС. Лучше поиграть во что-нибудь более весёлое, быстрое и с рокет-джампами.)
Да, школьники всего мира голодают, пока Габен набивает живот курочкой гриль, купленной за счет тех самых школьников.)
Вообще, КС ГО уже давно пора признать зависимостью и начать закрывать её игроков в дурку, пока у них не пройдет ломка. :D
А то скоро реально уже будут как алкаши и наркоманы выносить вещи из дома, чтобы получить дозу скинов. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.12.2017, 12:15 | Сообщение #358
talker, Как можно не любить рокет-джампы?! Они же классные и повышают мобильность!
В попу реализм! Шутеры должны быть весёлыми и активными, а не унылыми крысятнями, в которых половина, а то и больше людей тупо сидят где-то в попе и убивают тебя исподтишка!
Team Fortress - это вообще симулятор шапок, но даже он веселее реалистичных крысятников.

Китай как всегда впереди планеты всей. :D

Мочилово боссов по 30-40 минут - это по сути любая MMORPG, а только прокачка - это скорее всего Tera, так как там всё чем можно заняться - это прокачка, а после её конца делать нечего. Максимум на PVP сходить.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.12.2017, 14:46 | Сообщение #359
talker, С каких пор если шутер не является унылой крысятней - это не шутер? С каких пор "онлайновый PVP пайнт" можно отнести к шутерам и экшенам?

А мне нравятся рпг. Из последних очень понравилась Divinity: Original Sin 2, хотя я и не люблю пошаговые игры.)

Ну хз, мне нравятся игры с прокачкой.)
Главное чтобы её не далали основой всей игры.)
То есть чтобы с друзьями например было весело играть, да и сама игра была интересной.)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.12.2017, 21:16 | Сообщение #360
От вы тут полемику развели :D
Касательно халфы... Вот как по мне, у игры прекрасная атмосфера, которая, в далёкие двух-тысячные и покорила меня... хотя еще распрыжка нравится. Мне, порой, раз в пол-года, либо год, приятно её пере-пройти)

[По теме] Spellforce (Platinum edition). Эх, как же всё-таки приятно в неё поиграть) Еще и без кодов..

Цитата talker ()
Ну или к тому-же не стабильность, вот я к примеру потерял годовой акк "меча хауса" и чего, стоило в него рубиться после завершений компаний.
Это всё спасибо нашим горе-"разрабам" (локализаторам?), что берутся за игру и забивают на неё) Я тоже опростофилился на одной игре, что тоже была под крылом Корамгейм... нынешние Allstar games - локализаторы "Сисек Меча Хаоса") Играл в неё (Не в меч хаоса) более года, обновы выходили стабильно, потом обновки стали выходить реже... раз в месяц-два. На игру стали потихоньку забивать, большое количество багов, вылеты и т.д. А потом, одним прекрасным днём, они пишут, мол - "Мы тут, короче, решили игру закрыть... Денежек она нам уже не приносит... Так что всё, что вы тут заработали, полетит в тартарары... А всё что задонили - нам в карманЫ. Ну и вот... спасибо, что выбрали нас и остались в неудачниках. Любим вас... Нет") Я долго по-печалился, но потом перешел на официальную (китайскую) версию игры. И всё отличненько. Четвертый год уже скоро, как я в ней) И обновы каждую неделю выходят) ...Так что, с нашими, лучше не связываться... по крайней мере, на мобильных платформах)

Упс, в меня вторглись - Nekro-Lord - Четверг, 28.12.2017, 21:16

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: