Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.10.2017, 23:42 | Сообщение #331
IzZzverg, Ну у меня тоже иногда бывает желание по троллить новичков, но редко.)
Ачивки придуманы для того чтобы подарить новые ощущения от уже пройденной миссии.)
Например воn сперва ты проходишь Мост Грин просто так, а потом проходишь его не касаясь пола после выхода заключенного из машины. :D
Это же вносит разнообразие.)
Да ну эти пиратки.) Вот потом какой-нибудь торрент устроит у тебя на компе ферму для майнинга биткойнов, будешь знать. :D
А вообще я тоже пользуюсь пиратками, но только из-за того что большинству разрабов жалко выделять деньги на создание демо-версии.)
Ну у нас как-то раз проходил охранник перед открытой дверью где мы все в масках в комнате сидели менеджера банка связывали и ничего не заметил. :D
Ну как бы в игры все обычно играют со скайпом/дискордом так как иначе играть в командные игры не удобно.)
В соло играть скучно.)
Ты сейчас говоришь с человеком у которого на столько много денег в Payday 2, что он может вскрыв хранилище на One Down по стелсу просто забрать минимум для побега и уйти. :D
Деньги вообще в Payday 2 как-то не нужны.)
Там всё легко.)
Ну так собери.)
Много кто любит больше стелсить, хоть стелс здесь дико кривой.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.11.2017, 15:52 | Сообщение #332
Pavlentuz, не, у меня чаще желание возникает прибить новичков. Хотя троллить тоже можно, но более тонко)
Нет, мне вас не понять. Совсем ХД
Может и устроит, но... Пока же вроде всё норма. Так что продолжу качать пиратки, ибо я - злобный пиратишка! ХД
Неправильный вам попался охранник. Не, в принципе, если он просто пройдёт мимо - это ещё реально. Но вот если издалека он проходит - то может и запалить. Он быстрее палит заложников и трупы, чем самого игрока (если тот, конечно, не одет в броню и если сам не нарывается) ХД
В тиме весело, не спорю. Но иногда можно и соло попробовать: принцип тот же, что и у тебя с ачивками. Просто представь, что у тебя ачивка пройти миссию в одно рыло ХД
Ну, у меня тоже денег достаточно. Но всё равно в лишний раз убивать не хочется граждан. Да и вообще - у меня жаба не дремлет ХД
Впрочем, есть такое. После того, как разыграешься, ценность денег начинает снижаться. Так как на каждой миссии на тебя сваливаться нехилая сумма (хотя, смотря какая миссия))
Ну, может и легко, но я всё равно прошёл, наверно, раза с 20. Правда, в конце пришлось устроить массовую резню среди гражданских. Но тогда жаба скромно решила промолчать, ибо перепроходить ещё раз только из-за того, что тебя в самом конце люди обычные запалили... В общем - это глупо ХД
Может соберу, может и нет. Посмотрим. Но насчёт стелса да - он странноват, мягко говоря. Ни ничего - ещё живём ХД
Кстати: хочешь узнать, что значит быть настоящим неудачником в PayDay? XD
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.11.2017, 17:02 | Сообщение #333
IzZzverg, Ну так прибей. :D
Ну и не понимай.)
А я весело провожу время фармя ачивку и с пати.)
Осталось получить уже меньше 100 ачивок. :D
Ну как бы было уже когда на пиратах фармили биткойны. :D

Плюс недавно в новостях говорили что админы Пират Бай ставили проги для майна в раздачи.)
Я не хочу выдумывать себе новые ачивки. Мне итак тех что есть в игре хватает.)
А мы обычно пока дрель сверлит хранилище занимаемся тем что соревнуемся кто дальше запустит заложника выстрелом из дробовика. :D
Ну просто прикол в том что он как бы есть, но его как бы нет. :D
Ну давай, просвети.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.11.2017, 19:33 | Сообщение #334
Pavlentuz, дак их низзя же подстрелить. Можно нагадить в их игре, но это не то. Другое дело, если бы была это игра CS. И я не про ту, где можно сделать себе разноцветный автомат с брелочками: я про обычную НОРМАЛЬНУЮ CS либо 1.6, либо source. Ибо я - олдфаг ХД
Каждый развлекается как может. И как хочет)
Ну... Я с одного проверенного сайта качаю. Да и новинки меня особо не тянут. Тот же Dishonored 2 уже слишком тяжёл, чтобы даже на минималках у меня идти без лагов. И это не бит-фармеры: комп проверен на вирусы, ну и, для сравнения, первая часть у меня и так идёт с трудом на минималках. Так что я больше по геймплею, чем по графону. Например... Jade Empire XD
Дак потом же после получения всех ачивок будет просто не за чем играть в игру)
Эх... Мясники вы чёртовы мажоры ХД

Так вот. Помнишь миссию, где надо было найти нужный двигатель (не помню названия. Первая миссия ещё с байкерами была - там надо было вынести данные)? Так вот. Во втором дне есть ачивка, насколько я помню, где нужно сначала отправить все ненужные двигатели, и в конце только верный. 
И вот, прохожу я эту миссию (сложность всего 1 череп, ибо не хотелось напрягаться) с левыми людьми. Естесно, кто-то из них считает себя умником, и посылает других посмотреть, как выбирать нужный двигатель. Ну а ещё умнее люди без затей просто упаковывают всё в одну кучу и несёт к самолёту ХД
В общем... кладём двигатели один за другим. Всё неверные. И вот доходит дело, когда остаются всего 2 мешка. Угадай, какой мы отдали из них? Правильно - нужный. Всего 1 мешок оставался до ачивки. А мы настолько лузеры были с тимой, что просто тупо все двигатели подряд отдавали, и до ачивки не дошли с оставшимся 1 мешком неверного двигателя. Красота ХД
AniCoffeeOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.11.2017, 20:24 | Сообщение #335
Pavlentuz, Думаю мне не страшны Bitcoin-майнеры.
Ибо у меня ПК не потянет ААА проекты да и видеокарты у меня нет. Только видеоадаптер на 128 mb.
Вот и играю в старые игры к примеру R.E. =)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.11.2017, 20:48 | Сообщение #336
IzZzverg, Бери гранатомет или базуку и ты без проблем их убьешь.)
Ну как бы любая CS унылая хрень.)
Ага.)
У меня он тоже тормозит на минималках.)
Для меня тоже графа не важна.)
Для меня главное в игре - это геймплей и FPS.)
Там есть ещё трофеи и для одного из них нужно убить 658893 копов. :D

Цитата IzZzverg ()
Эх... Мясники вы чёртовы мажоры ХД

Не понял к чему это. :D

Я эту миссию где-то месяц назад выполнял для этой же ачивки и ещё попутно выполнил ачивки Работа по дому(Пройти первый день скрытно и не дать врагам сжечь документы) и Святоши из Бостона(Завершите контракт "Нефтяное дело" на уровне сложности "OVERKILL" или выше с ещё как минимум одним игроком так, чтобы все игроки были в костюмах и с парными пистолетами Bernetti 9.)

AniCoffee, RE - это Resident Evil?)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.11.2017, 21:04 | Сообщение #337
Pavlentuz, можно, но влом.)
Ну, если сравнивать с современными красочными эпичными шутерами с офигенным сюжетом (или, хотя бы, наличием сего), крутым оружием и вообще хорошим геймплеем... Да, "кээска" на самом деле уныла. Но блин... Я ведь в неё играл ещё будучи мелочью пузатой, просящей деньги у мамы на пару часиков в компьютерном клубе. Ностальгия, мать её! ХД
Насчёт графы полностью согласен.)
А почему именно такая цифра? Почему не копом больше - копом меньше? ХД
А насчёт мясником-мажоров: это комментарий к тому, как вы развлекались с гражданскими, отправляя их в полёт дробовиками.)

Да уж... Это был фейл полный. Я ведь даже специально поставил малую сложность, чтобы не париться с двигателями. В итоге полчаса ожидания - и всё впустую ХД
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.11.2017, 21:14 | Сообщение #338
IzZzverg, Да нет, у тебя их вроде просто нет. :D
Для меня ностальгия в плане шутеров jn 1-го лица - это Serious Sam и Painkiller. :D
Это отсылка: 658 893 - население города Вашингтон (перепись 2014 года). :D
Иногда мы пытаемся их так мусорный бак закинуть. хD
Ну не везёт. :D
А нам вот повезло.)
Мы прошли эту миссию на One Down в костюмах с луками(попутно получили ачивку дикобраз за то что дозеров превратили в "ёжиков" :D) и при всем этом мы ещё 3 раза ошиблись двигателем.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.11.2017, 04:17 | Сообщение #339
shin, Даже если я затащу ВСЕХ поиграть со мной в CS - это не сделает эту унылую дрочильню веселее.
В доте хоть потролить школоту можно так как там возможностей для этого больше, а в CS даже тролить слишком уныло так как возможностей для этого слишком мало.
Ну как бы все CS - это хрень собачья. Что новый с фармом "чемоданов", что старый со стрельбой сквозь стены.
Вообще не понимаю почему все тащатся от этой хрени.

P.S. И как же тогда души собирать чтобы восстановить хп? Там ведь пока труп не исчезнет, душа не появится.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.11.2017, 15:54 | Сообщение #340
shin, На сколько же хреновый у тебя комп, если у тебя не тянет игра 13 летней давности?)

В то время вышло уж 3 части Quake и Unreal Tournament, которые на много лучше чем CS.

Call of Duty превратился в унылый конвейер после 3 части(которая вышла только на консолях). Последняя игра этой серии, которую я купил была Black Ops 2, да и то из-за того что друзья звали в неё. А вообще меня тянуть блевать от этой серии начало ещё во времена MW3.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.11.2017, 00:36 | Сообщение #341
shin, У тебя 7-8 лет назад был комп 20-летней давности?
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:59 | Сообщение #342
Купил себе 20xx. Боже, рогалик в стиле Мегамена Х, да еще с возможностью играть в ко-опе безо всяких танцев с бубнами. Почему я только сейчас её заметил?! Как фанату серии Мегамена Х, игра дико зашла)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 01:11 | Сообщение #343
Прохожу "Hand of Fate 2"
Полюбил сей шедевр ещё с первой части
Каково было моё удивление, когда я узнал, что выходит и вторая :о
Начал играть пару дней назад, но игра затягивает всё больше и больше
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 13:34 | Сообщение #344
Warframe.)
Уже почти выбил себе совсем недавно вышедшую Мираж Прайм.)
Как закончу выбивать её, так займусь новыми Когаке Прайм и Акболто Прайм.)


talker, Ну тогда дам небольшой совет на счет Мака.)
Установи на него винду и всё будет норм. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 15:20 | Сообщение #345
talker, Ну тогда поменяй железо.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: