Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:38 | Сообщение #316
Payday 2
Добиваю оставшиеся 73 достижения.)

Добавлено (29.10.2017, 23:38)
---------------------------------------------
The Darkness 2
Рвать людей на части и кушать их сердца весело. :D

reanimatikOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 22:03 | Сообщение #317
Купил PayDay2 вместе с двумя друзьями, играли где-то месяц. 
На миссии "Автосалон" на харде, когда мы перепроходили миссию раз в 30(и я это не утрирую, рилл часа 4 одну миссию пытались пройти) и все уже почти получилось, мне звонит моя классная, что бы сказать, что я сдал экзамены и поздравить меня. Тогда я ооочень сильно психанул и удалил эту игру к чертям хд)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 22:17 | Сообщение #318
Видимо, не я один тут в День Платежа 2 играю ХД
Меня больше всего веселят миссии, когда ты битый час стараешься пройти карту по-тихому, а потом, когда ты уже всё почти сделал, подключается один... нехороший человек, и весь твой стелс летит к чертям. С тех пор я беру на задания самую незаметную броньку и два револьвера. На всякий случай ХД
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.10.2017, 11:33 | Сообщение #319
Всё ещё кушаю человеческие сердца в The Darkness 2.)

reanimatik, Payday 2 ведь легкая если играть на сложностях Overkill и ниже. :D
Мы вот с другом её на One Down прошли и потратили на это примерно 2 часа с учетом всех перезапусков.)

IzZzverg, Делай закрытое лобби и не хорошие люди не будут запарывать твой стелс.)
А вообще при провале стелса лучше перезапустить так как на сложностях выше Overkill твои 2 револьвера и маленькая броня не помогут.)
Да и вообще лучше прикрути глушитель на дробовик и с ним стелси.)
Это очень удобно так как можно просто откинуть врага из дробовика туда где его никто не найдет, а это значит что ты экономишь мешок для трупа.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 31.10.2017, 11:35

IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.10.2017, 12:08 | Сообщение #320
Pavlentuz, эх... Темнота. В первую часть не играл, но вот вторая... На один красивый раз пойдёт. Хотя под конец в сюжете там такая дичь начинается. А уж возможность выбора... была бы красива, но её запороли. Ну, до этого ещё нужно дойти ХД
А насчёт День-Платёж 2: так в этом то вся и прелесть. Если бы я хотел играть один, то пошёл бы в оффлайн игру ХД
Хм... дробовик с глушителем... А это идея. А то пистолет с глушителем плохо в этом работает: жертва может спокойно упасть прямо на тебя и прямо посередине коридора)
А насчёт сложностей выше 3х черепов: дак я качал уклон во время бега. Рисково, но кое-как выживаю. Правда, выше 4х черепов я ещё не пробовал (банально влом покупать себе контракт выше, хотя иногда балуюсь таким) ХД
Да и вообще: у всех есть масса историй, где ты - про, а злые вторженцы портят тебе весь стелс. В одном из таких (5 черепов), хоть и успели сбежать, но потом пришлось лишний раз в "побег" играть. Было весело. Но жёстко ХД
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.10.2017, 12:28 | Сообщение #321
IzZzverg, Я её уже проходил на пиратке когда она только вышла, а на днях взял лицуху по скидке и начал снова проходить.)
А ты найди людей и играй с нормальным пати, а не с рандомами, которые не знают что в этой игре есть стелс. :D
Дробовик с глушителем просто не заменим для стелса.)
Большинство ходит с дробовиком похожим на револьвер(называется Judge), а я предпочитаю Locomotive 12G так как он очень мощно отбрасывает(примерно на 10 метров можно врага запустить в полет. :D).
Уклонения туфта. На штурмовом One Down нужны броня и Джокеры, которые будут отвлекать на себя внимание.)
Ну я уже давно играю только с пати.)
Даже если у нас будет не полная пати мы скорее с ботами пойдем, чем с рандомами.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.10.2017, 16:15 | Сообщение #322
Pavlentuz, я начал играть в неё как раз по совету друзей. Тогда она по скидке стоила 100 рублей (без дополнений). И это единственная игра, которую я всё же решился купить. И до сих пор не жалею)
Можно. Но это долго и муторно. 
Ну... просто с пистовиком (пистолет-дробовик ХД) не так заметно при стелсе. По твоему совету попробовал дробовик - не жалею нисколько. Да и он на средних дистанциях, как оказалось, нормально бьёт.
Да и... убивать-то чаще всего приходиться беднягу в комнате охраны. Там многого не надо. Иначе... в общем - в убийстве охранников я сильно невезучий. На миссиях, где сторожей больше 4х, я всегда умудряюсь сначала попасться, натолкнувшись на вышедшего из-за угла охранника, а потом уже (причём не сразу) спокойно подтягиваются и другие прохожие (которые также чаще всего являются охранниками!) ХД
Ну не знаю. В некоторых случаях спасает. Хотя на штурм я всё же беру полную бронь. Плюс, на всякий, взял скилл, где можно напарников криком поднимать. Ну а джокер... так себе. Сильных изменений от переманивания копов я не заметил)
Ну не скажи. Иногда всё же попадается хорошая команда. И хоть после одной удачной миссии на стелсе один из них умудрился включить сирену и на погоню нарваться вместе с нами, но... всё равно было интересно (сложность Mayhem, вроде так называется. Ну или 4 черепа.))
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.10.2017, 16:53 | Сообщение #323
IzZzverg, А я с первой части пришел.)
И я купил как игру так и все длс к ней.)
С чего ты это взял? :D
Я как написал 1 раз в группе, так на следующий день у меня и набралось народу на 3 полных пати. :D
Локомотив тоже так же не палится как и Судья. Нужно всего лишь правильно его модифицировать и нужные скилы взять.)
А ещё он лучше Судьи тем что может гораздо дальше откидывать врагов.)
Прокачай шестое чувство и сможешь проверять есть ли враги неподалеку.)
Не спасает. Раньше уклонения были имбой, а сейчас они далеко на любителя.)
А джокеры больше всего на One Down идут. Они там дамажат много, да и хп у них ОЧЕНЬ много(они в 20 раз жирнее бульдозеров или даже больше). Нужны же они в основном для агра врагов на себя. Короче говоря джокеры это просто мясо.)
Там скорее попадается человек, который знает основы и как проходить карту. На высоких сложностях рандомы тебе не помогут, хотя если уж на то пошло, то все сложности кроме One Down довольно легкие. А вот на One Down реально сложно. Самое сложное было - это транспорт: парк. Там тупо открытая местность и спрятаться не где, а враги сбивают 1-2 выстрелами броню, а потом за пару выстрелов все хп снимают.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.10.2017, 18:08 | Сообщение #324
Pavlentuz, в первую также играл. Эх... весёлые были деньки... Хотя сейчас они ещё веселее ХД
Да дело не в людях. Просто для связи нужен микрофон с наушниками. И если на наушники можно смело наплевать, то достать микро... Скажем так - жаба меня душит в лишний раз идти в магазин за сим чудесным девайсом. И ведь я буду брать именно подороже: дешевые наушники и микрофон у меня долго не живут ХД
Ну фиг знает. Там многие улучшения с DLC только можно открывать. Ну а остальные... Я только недавно познал, что за монетки у меня копятся вместе с уровнем. Точнее - узнал, что их можно тратить на части к оружию. А ведь раньше всё было намного тяжелее (в плане добычи, прокачки и т.д.). Эх, молодёжь... ХД
Дак шестое чувство у меня есть. Но оно работает не на таком большом радиусе. Например, в First World Bank на первом этаже проверял наличие вражины, и когда пошёл на второй - наткнулся на охрану. Я ж говорю - я в этом плане "везучий" ХД
Фиг знает. Он у меня также есть, но выстрелы на себя всё равно больше я беру. Но то, что он толще бульдозера - это даааа ХД
Ну... Я не особо люблю штурмовать. Прохожу, конечно, штурмовые миссии. Но... Я всё же больше по стелсу. А там от сложности мало что меняется. Ну, там, охрана глазастее, да и камеры становятся неубиваемыми (что легко решается убийством чувака, который палит камеры)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.10.2017, 18:21 | Сообщение #325
IzZzverg, Ага.)
В людях тоже бывает дело. После того как игру раздали бесплатно там сейчас ОЧЕНЬ много раков.)
Зачем покупать дорогой микро? Он ломается примерно также быстро как и дешёвый.)
Да там и все нормальные оружия в длс.)
Без длс на One Down кроме M308 ничего по сути не идет.)
Эти монеты ещё можно тратить на улучшение убежища.)
Ну тогда аккуратнее играй.)
А у тебя навык Оптическая иллюзия есть? Он делает тебя на 35% менее приоритетной целью если на твоем оружие есть глушитель.)
Охрана глазастее от сложности не становится. Они остаются такими же слепыми калеками как и на нормальной сложности. Их тупо становится больше. А камеры можно зациклить или заглушить.
Камерщик есть далеко не на каждой карте, а иногда их бывает двое в разных местах.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.10.2017, 19:25 | Сообщение #326
Pavlentuz, ну, мы же говорим про поиск своей "команды мечты". Вот я и говорю, что мне лично мешает поискать свою. Ну а ошибки все мы совершаем. Не зря же одну карту мы можем проходить раз 10-20 ХД
Я не люблю тратить деньги на игры. Я ведь говорил: у меня куплена только эта игра. И то, когда она стоила 100 рублей ХД
Стараюсь. Но тут как получится)
Есть. Разницу я не сильно замечаю. Хотя... вроде в билде на штурм его как раз нету. Попробую)
Ну каааак сказать. Да, они тебя при свете дня в полуприсяде не увидят. Но... Они умеют смотреть сквозь столы (на одной стороне которого ты положил заложника, дабы он был незаметен). Также бывает сквозь стены видят их (правда, тут сам заложник должен так лечь, чтобы его макушка выпирала из стены ХД). Ах да: за 300 метров боковым зрением они могут заметить, как ты укладываешь на лопатки заложников. Недавно проверил. Поворчал. И пошёл на 12 круг перепроходить ХД
А камеры... Ну, с ними проблем почти нет. Зацикливание можно, нужно, и им только пользуюсь. Ибо глушилки жалко ХД
В банке GO его нету. Зато так можно приманивать охрану. Или в первом мировом банке есть 2 камерщика. Первый ложиться легко (тем более, попасть к нему можно просто взломав дверь), ну а второй - простой гражданский ХД
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.10.2017, 20:02 | Сообщение #327
IzZzverg, Ну я со своей пати тоже часто фейлил стелс.)
А на днях вышедший бриллиант по стелсу мы фейлили много, но в итоге мы выбили там все ачивки.)
Ну на игры сейчас обычно хорошие скидки так что почему бы не взять.)
The Darkness 2 я например взял всего за 129 рублей. :D
Они видят тебя только тогда когда могут посмотреть тебе в лицо. Если твоей головы не видно(или например головы заложника), то они тебя не увидят.)
Ну глушилки обычно оставляют на ECM-раш если спалят, а пейджеры кончились.)
Теневой рейд например спокойно выносится весь в 4 с помощью ECM-раша.)
В банке вообще не нужно трогать никого кроме менеджера пока не войдешь в хранилище, чтобы потом просто спокойно его(хранилище) вынести.)
На днях кстати выполнил достижение OVERDRILL с пати.)
После One Down, Жажда смерти вообще не чувствуется.)
reanimatikOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 31.10.2017, 20:36 | Сообщение #328
Цитата Pavlentuz ()
Payday 2 ведь легкая
Не, значит, видимо мы что-то делали не так
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.10.2017, 21:28 | Сообщение #329
reanimatik, Скорее всего.)
У меня потому что не возникает проблем с Payday 2.)
Бывают конечно геморные миссии вроде миссии Лабораторных крыс или Тюремного кошмара, но к счастью их мало.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.10.2017, 21:37 | Сообщение #330
Pavlentuz, ага. А я больше в одиночку люблю проходить. Иногда бывает желание с левыми людьми помучаться ХД
Хм... не люблю ачивки копить. Я просто стараюсь наслаждаться игрой)
А вот я - злой и гнусный пират. Качал пиратку Darkness 2. Вообще - я вижу смысл только покупать игры, которые сделаны для кооператива. Как тот же День Платежа 2 или ЗемлиГраниц 2 (Borderlands 2). Да, знаю - неуважение к разрабам и т.д. Но... Халява слишком сладка, чтобы от неё отказываться ХД
Тебя - да. А вот по поводу заложников и трупов своих они очень наблюдательны бывают. Стопроцентно они не заметят только если находятся заложники/их мёртвые коллеги за спиной)
ЕСМ-раш прокатит, если ты играешь с проверенной командой по скайпу. А так... я стараюсь пройти в 1 рыло сейчас ХД
Ну как. Менеджер - ещё та сволочь. В двух из пяти случаев его приходиться убивать - иначе запалят. А за его убийство приходиться платить 10к. Не так много, но... жаба душит, да и при перепрохождении сумма всё равно вычитается ХД
Вообще - у меня план убить ровно 4х охранников: 1 за камерами, и остальных 3х возле хранилища. Пока я даже до хранилища не всегда успеваю дойти, а уж дойти, и не убить лишнего охранника не получилось ни разу ХД
Хах. У тебя прямо спец-раш-пати. Может, мне свою пати набрать с блекджеком и...стелсом? Ну, то есть, заточенных (и зацикленных, примерно как я) под тихое прохождение всего, чего можно? ХД
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: