Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.03.2018, 09:15 | Сообщение #391
Nekro-Lord, Ну мы пока в Диабло и не собираемся.)
Мы пока с сакредом возимся, хотя если не сможем решить проблему с тем, что у друга в меню чёрный фон вместо графики, а все кнопки меню мерцают, размножаются и т.д, то пойдем в другое.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Среда, 28.03.2018, 09:16

NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.03.2018, 10:18 | Сообщение #392
Pavlentuz, Ох е оО
А вы в Сакред по сети собираетесь? Через Хамачи?

Упс, в меня вторглись - Nekro-Lord - Среда, 28.03.2018, 10:19

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.03.2018, 11:33 | Сообщение #393
Nekro-Lord, Ага, по сети через эволв, правда сакред под вопросом из-за того что у друга глки какие-то.)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.03.2018, 12:15 | Сообщение #394
Pavlentuz, Хмм.. Никогда в Сакред по сети не играл =\
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.03.2018, 12:31 | Сообщение #395
Nekro-Lord, Я тоже.)
Всё время один играл.)
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.03.2018, 16:21 | Сообщение #396
копатели онлайн
UtamaruOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 04.04.2018, 11:39 | Сообщение #397
Есть кто в Elite Dungeros летает? Буквально недавно начал, пока все выглядит хорошо =)
Pavlentuz, Original sin 2 на мой взгляд хуже вышла чем оригинал син 1, ты так не думаешь? Я вот до сих пор первую Divinity вспоминаю, вот это вещь была =) жаль коопа в ней нет.
Мы с другом в коопе проходим оригинал син 2, и как то случилось так, что мы потеряли 4ю пирамидку, вырезали всех и все, 3 или 4 раза убивали персонажей которые начинают с тобой (красный, гном, сумасшедшая эльфийка, ведьма), от нас бедствий больше чем от этих божков, древних, истока и демонов....какая то она не сбалансированная, играя почти на максимальной сложности (при создании что-то промахнулись, не та где сдох так сдох, а предыдущая) в два волка-одиночки, мы очень сильные, если не наброситься толпой или законтролить не убить, так еще у друга артефакт самовоскрешения, а я почти все убиваю одним ударом молота...первая часть посложнее была, хотя там играли за магов.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.04.2018, 13:11 | Сообщение #398
Utamaru, Beyond Divinity и Divine Divinity я ещё пока не трогал. В первый Original sin мы играли с подругой. Наиграли около 20 часов и как-то забили. Единственное что мне оттуда запонилось - это игра в камень, ножницы, бумага, чтобы решить что ответить, а так же возможность сделать шлемы из котла и из тыквы.)
В остальном мне как-то больше 2 часть понравилась, да и мне нравится отыгрывать Красного принца. :D
Играть вдвоём волками-одиночками слишком легко. Мы с подругой так играли и не испытывали проблем в рохождении, правда мы и собирались довольно гибридно. Я был рогой-танком-метаморфом, а она магом-хилом-призывателем. У нас всегда было ОЧЕНЬ много денег, так как я воровал из карманов у ВСЕХ прохожих и продавал этот хлам за деньги. На втором острове мы уже были одеты полностью в легендарный шмот, так как купили его за ворованные деньги и при этом у нас осталось ещё где-то 40 000 золота. :D
А вообще лучше всего во 2 части играть в фул пати и чтобы все были за персонажей с историей. Так на много интереснее играть.)
P.S. Для поиска напарников есть отдельная темка. >клац<

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Среда, 04.04.2018, 13:14

UtamaruOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 04.04.2018, 22:45 | Сообщение #399
Pavlentuz, это точно, мы как-то тоже перекачаны, я хоть и играю за персонажа с историей но как-то скучно стало, и деньги мы кучками тоже мерим, они уже не стакаются в одну ячейку =( и хлама полный инвентарь, я тупо берс-вампир, друг был лукарем, теперь всего по чуть чуть, оба скелеты, в общем да, волк-одиночка чит.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.04.2018, 21:12 | Сообщение #400
Utamaru, Нежить тоже та ещё имба.)
Они имунны к кровотечению и отравлению, да и яд их вообще хилит. :D
Лучник кстати тоже очень мощный. Он очень много урона наносить, когда стоит выше врага, а с одиноким волком это вообще капец будет. :D

Добавлено (06.04.2018, 21:12)
---------------------------------------------
Thief(2014)
Взял её и прошлые части на недавней распродаже и начал проходить.)
Мне уже нравится эта игра, так как можно настроить сложность под себя.)
В итоге я поставил максимальную сложность, запретил себе палиться(если палюсь, то игра выдаёт гейм овер), запретил получать урон(упал с высоты, с которой можно получить урон гейм овер), запретил себе вырубать и убивать стражу, отключил концентрацию(короче говоря без суперспособностей играю), отключил все стрелы кроме водяных и верёвочных, отключил всю прокачку, кроме необходимой для прохождения и сбора всех трофеев и поставил себе ещё кучу ограничений. :3
Теперь вот прохожу по не много и в целом ничего сложного, правда приходится кругов по 10 нарезать в каждой комнате, чтобы украсть ВСЁ и при этом не спалиться перед охраной.)

NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.04.2018, 12:38 | Сообщение #401
Killer instinct (2013)
Боже, спустя 5 лет ожидания, я наконец-то смог в неё поиграть :3

Упс, в меня вторглись - Nekro-Lord - Понедельник, 09.04.2018, 12:39

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 21:13 | Сообщение #402
Nier: Automata
Пытаюсь выдавить из неё нормальный фпс. Пока выше 20 так и не поднялся, хотя уже кучу махинаций провёл с конфигами и модами.

Добавлено (22.04.2018, 21:13)
---------------------------------------------
Depth
Играем с другом за акул.)
Я за акулу Гоблина играть пробую(обычно играл за Лисью), а он пытается себе подобрать подходящею акулу.)

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.04.2018, 23:28 | Сообщение #403
Выполняю достижения в Goat Simulator.)
Купил 2 дополнения, которых у меня небыло и вот что-то захотелось по страдать фигней. :D
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.05.2018, 00:35 | Сообщение #404
leitz
Цитата
я не знаю где еще есть такой убогий и скучный коридорный гейм дизайн

Ну примерно во всех эксплорейшн играх, не считая ещё отдельных представителей остальных жанров :D

Наконец мои лапки добрались до нового Бога Войны
Махач с посланником Одина(если и называлось имя - забыл :Р) из пока что не многого пройденного мной сюжета понравился ну ооочень сильно. Такой бодрый и эпичный + можно разрушать объекты тушей противника :Р

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Суббота, 05.05.2018, 00:38

Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.05.2018, 10:20 | Сообщение #405
War Thunder
Изредка, ради фана, не более.
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: