Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.04.2017, 21:18 | Сообщение #241

Скажу честно не люблю ХС из ККИ играл только в покемонов и то приемущественно в живую (лежит собранная колода) Так вот, сегодня друг предложил поиграть в игру от Cygames ( тех ребят которые спонсоры основные аниме Shingeki no Bahamut и как я понимаю Granblue fantasy), игруля называеся Shadowverse. Сразу скажу что игра понравилась за сегодня насидел 5.6 ч. и все в рейтинговой арене.
По словам друга игра лояльнее к игрокам чем ХС, на старте сразу дали 30 паков (из разных дополнений) присутствует кстати и дополнение с названием Shingeki no Bahamut , сам играя в рейтинге видел несколько карт с персонажами из аниме, такие как Жанна Д'арк и Церберус, скорее всего есть и остальные. У игры интересная механика, похожая конечно чем-то на ХС, но есть и свои ньюансы. Опять же играть можно как на ПК так и на телефонах + с одного аккаунта, что удобно. Но мне для приятной игры нужно было поменять язык озвучки с Английской на Японскую (если кому надо спрашивайте) и играть стало во много раз приятнее.
В целом хорошая убивалка времени. Как видете сегодня времени она убила у меня достаточно. Ну и да, есть рубашки карт из Grandblue Fantasy при том они даются бесплатно :3



Упс, в меня вторглись - SoulScream - Пятница, 21.04.2017, 21:21

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 16:12 | Сообщение #242
Dead Rising 2 Off the Record
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.04.2017, 03:20 | Сообщение #243
Bayonetta.
Хвала Элуне, что моё древнее корыто потянуло её \o/
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 12:50 | Сообщение #244
Ziggurat
Если коротко описать эту игру, то это гибрид таких игр как The Binding of Isaac(от него берётся рандомная генерация уровней и лута), Painkiller(от неё берётся геймплей) и Hexen и Heretic(от этих двоих взят стиль, то есть внешне данная игра похожа на них, но с более цветастой картинкой).

Добавлено (07.05.2017, 12:50)
---------------------------------------------
Murdered: Soul Suspect

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 22:10 | Сообщение #245
Таки руки мои добрались до замечательной стратегии "Stellaris"
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.05.2017, 14:55 | Сообщение #246
пока не играю, а так танки, варфэйс, кораблики. ну и масс эффект редко
kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 23.05.2017, 20:14 | Сообщение #247
Устал от своих игр из библиотеки стима, устал от командных игр, играю в кубаны .-.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.05.2017, 20:24 | Сообщение #248
Начал проходить первого Ведьмака, а то уже давно купил его в стиме, а руки все никак не дойдут до него.)
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.05.2017, 01:13 | Сообщение #249
Гвинт.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.05.2017, 03:37 | Сообщение #250
Сижу и фармлю контейнеры от нового ивента в Overwatch.)

Quarta, А ведь кто-то говорил что не будет больше играть и пойдет жить реальной жизнью. :D
Winter_TimeOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 25.05.2017, 11:11 | Сообщение #251
NieR: Automata
The Surge
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.05.2017, 02:25 | Сообщение #252
Pavlentuz, Значит ты плохо слушал :D
Я говорила, что буду намного меньше играть, но буду. Что я, собственно, и делаю с:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.06.2017, 21:40 | Сообщение #253
Quarta, Я нормально слушал и помню что мало, но ты вроде играешь многовато для мало. :D
Ок, тогда может немного пройдем 2 раза до конца пятый резик(на ветеране, а затем на открывшемся кошмаре) и добьем дивинити, а то осенью вторая часть уже выходит из раннего доступа?)
P.S. Кстати, а чего меня не позвали проходить пре-сиквел?(

Добавлено (30.05.2017, 08:33)
---------------------------------------------
Princess.Loot.Pixel.Again

Наконец-то на бесплатной раздаче получил нормальную игру, а то вечно раздают всякую хрень, в которую не один нормальный человек играть не будет, а эта игра мне даже понравилась.)
Очень сильно напоминает The Binding of Isaac, но более легкий и гораздо более однообразный.(комнаты часто повторяются)

Добавлено (08.06.2017, 21:40)
---------------------------------------------
Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit


Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 26.05.2017, 09:49

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 08:50 | Сообщение #254
Продолжаю проходить первую карту третьей кампании "Противостояния четыре - Sudden strike два". Сегодня собрал все ящики с боеприпасами, пушки и ПВО. А также грузовики. И захватил первый танк - Тигр.
Дальше расстреляю все снаряды из танка по деревьям, чтобы остался один пулемёт. А затем с помощью пулемёта буду захватывать танкетки "T II".

Добавлено (12.06.2017, 08:50)
---------------------------------------------
"T II лухс" захватил, "RAD8" захватил. Теперь у меня полный комплект. И после 1000 минут геймплея можно наконец начинать игру. Сначала - захват "T IV". Их шесть штук на карте.

Итого в моём распоряжении:
ящики с боеприпасами - чтобы стрелки могли пополнить боезапас в ружьях
грузовики - чтобы перевозить бойцов и пушки
танк "Тигр T-VI" с пулемётом - чтобы захватить "T-II" (уже сделано)
танки "T-II" - чтобы захватить всю оставшуюся у врага бронетехнику
бронетранспортёры "RAD8" - чтобы перевозить бойцов и пушки

Упс, в меня вторглись - sail - Понедельник, 12.06.2017, 14:59

pH_20Offline
Документы выданы
Дата: Среда, 14.06.2017, 15:16 | Сообщение #255
я в масс эффект 4 играю,
по оптимизации какашка
хотя графика прикольная,
да и сюжет несёт неведение от решений
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: