Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Overwatch (Симулятор женских попок в латексных штанах. >:3)
Overwatch
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 06:15 | Сообщение #1

Overwatch (дословный перевод — «Дозор») - многопользовательский шутер от первого лица, разрабатываемый компанией Blizzard Entertainment. Представлен 7 ноября 2014 на BlizzCon. Игра является многопользовательским кооперативным шутером с использованием различных «героев», каждый из которых имеет свои уникальные способности и роль в команде. Релиз игры состоялся 24 мая 2016 года на PC, Xbox One и PS4.




Немного от себя.

Overwatch - это командный шутер с приятной графикой как в мультиках DreamWorks, интересными и разнообразными персонажами, а также хорошим звуковым сопровождением. Многие ошибочно считают данную игру клоном Team Fortress 2, но это не так. Они похожи основной частью, но во всем остальном Overwatch выше Team Fortress 2 на голову. В нем больше персонажей, разница между ними куда больше чем между персонажами Team Fortress 2, да и способностей у них по больше. Также здесь нету как в Team Fortress 2 оружия которое даст вам преимущество над другими игроками из-за чего в игре всё решает лишь то на сколько прямые ваши руки. Вообщем рекомендую поиграть в данную игру.)
P.S. Если у вас есть игра, но вам не с кем играть, то я(BattleTag: Pavlentuz#2433) и Quarta(BattleTag: Quarta#21442) можем составить вам компанию.



Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Понедельник, 28.11.2016, 20:22

SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:58 | Сообщение #2
Ох, если бы мой ноут нормально её тянул... Играл в фри выходные, на минималках, немного подлагивало но в принципе приятная вещь. Если бы комп вытягивал скорее всего купил бы. А так надо системник собирать :(

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Понедельник, 28.11.2016, 20:11

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:01 | Сообщение #3
Biz0N4ik, А ты пробовал ставить Масштаб прорисовки на 75%?)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Понедельник, 28.11.2016, 20:19

ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:02 | Сообщение #4
Игруха - огонь! Но денег всё-же сливать на неё не решился, только в бесплатную бетку на пс4 поиграл
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:07 | Сообщение #5
Недавно, кстати, финал чемпионата мира был, где корейцы нагнули россиян, прям конкретно так нагнули...с богами никто не сравнится)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:14 | Сообщение #6
Obladaet, Ага, игра классная.)
P.S. Играть в шутер на геймпаде извращение.)
Ну корейцы как всегда в своем репертуаре.)
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:18 | Сообщение #7
Pavlentuz, да, потому и лагало меньше))) Но комп слабенький, вообще давно пора собрать системник, а то с ноутом только)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:22 | Сообщение #8
Biz0N4ik, А игра не требовательная.)
Да и её вполне можно настроить даже под особо слабый комп.)
У меня например всего 1 гиг видеокарта и 4 гига оперативы, я её настроил и у меня 60 FPS и при этом приятная графика.)
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:30 | Сообщение #9
Pavlentuz, ну лол, всего один гиг))) Посмотрел на мой стационар который года с 2006 не видел обновленных деталей. На котором 512 МБ видеопамяти )))  А 4 гб оперативы по стандарту в старых ноутах (ну уже старых) хотя место на планку есть )
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:33 | Сообщение #10
Pavlentuz, На самом деле, если руки прямые, то очень неплохо, я даже на геймпаде больше шутеры полюбил хд
Как-то с мышкой слишком легко, а тут появляется некий челлендж)
А чемпионат мира по кол оф дьюти вообще на геймпадах и проходил :D
Мне больше всего за монаха летающего нравилось гамать :3
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:34 | Сообщение #11
Кстати, стоит отметить ещё оооочень качественные короткометражки по Овервотчу от близзов....я бы даже сказал, что близзам стоит сделать упор на мультики, нежели на игры сейчас
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:45 | Сообщение #12
Biz0N4ik, Ясно.)
Ну тогда да, нужен новый комп.)

Obladaet, Потому что там авто-прицел? х)
Да, классный перс.)
Танков разносит за пару сек со сферой увеличивающей урон.)
Да, короткометражки вообще классные.)
Тоже хочу мультик от близов.)
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:01 | Сообщение #13
Pavlentuz, Нет там автоприцела хД
В милитари шутерах есть, но совсем незначительный
Кварта нубас, да? хД
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:14 | Сообщение #14
Obladaet, Есть.)
Во всех консольных шутерах есть авто прицел.)
Нет, она вполне нормально играет.)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:25 | Сообщение #15
игра то классная, но вот денег стоит побольше гта 5))
Собственно за такой шедевр и не жалко)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Overwatch (Симулятор женских попок в латексных штанах. >:3)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: