Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Последняя прочтённая вами книга. (Делимся впечатлением от последнего прочтенного произведения!)
Последняя прочтённая вами книга.
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:06 | Сообщение #1

Привет, дорогой Анибоксёнок.
В этот раз предлагаю поделится впечатлением последней прочтённой книги.
Каждый из нас любит читать, пусть даже это и мелкие статьи, и у каждого человека остаётся какой-то сгусток после прочтения.
Так давайте же поделимся, чем вам понравилось то или иное произведение. ;)

Последняя моя книга, которую я прочла, была Рэй Бредбери и его замечательный неформатный (то есть не фантастический) роман "Вино из одуванчиков".
Роман потрясающий, что говорить. Бредбери будто окунает читателя в теплое лето далекой Америки, дает почувствовать эпоху начала 20 века, а так же пускает волю воображения читателя, используя визуальные методы. Лично я нарисовала в своем воображении очень красочную картину с помощью "Вина".. Его овраг, легкие, как ветер, тенисные туфли и шипучая содовая, наряды девчонок, бабушкина кухня и дедушкин погреб до сих пор стоят в моих глазах..

Теперь ваша очередь^^

6
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.05.2020, 17:06 | Сообщение #451
Надежда Кузьмина - Ведьма огненного ветра.
Анна Бруша - Некрасавица и Чудовище.
RumikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 19.05.2020, 18:21 | Сообщение #452
~Джон Фишер. О чем думает ваша собака.~
Очень крутая книга, которая способствует контакту и пониманию со своей собакой. Там расписуется все: от правильного выбора щенка и разных характеристик, до методик дрессировки. Очень помогла в воспитании пёселя и её же дрессуры. :3
WastefieldOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 19.05.2020, 20:37 | Сообщение #453
Брайан Клегг - Взламывая квантовую физику.
Книга длинновата чтобы её рекомендовать, да и пару ошибок заметил, но чего у неё не отнимешь так это то что она отлично даёт понять шаткость позиций научных теорий, даже общепринятых и устоявшихся. Книга быстро протащит вас по множеству стадий физики, и покажет как верное становилось неверным.
Обычно принято относиться с настороженностью к свежим сенсациям в научных журналах. После подобных обзоров становления физики можно начать осторожничать даже "с прописными истинами". Декарт бы одобрил.
KimikoOnline
Старший Анимемодер
Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 23:09 | Сообщение #454
"Проделки богини, или невесту заказывали?"
Франциска Вудворт
Не очень понравилась концовка, а вот остальное прия очень понравилось *0*
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 00:22 | Сообщение #455
"1984". Не хотелось такой концовки, но в душе верила, что будет именно так. Жаль.
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Последняя прочтённая вами книга. (Делимся впечатлением от последнего прочтенного произведения!)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: