Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 20:35 | Сообщение #1411
Tsukiyomi, у тебя есть какие-либо идеи насчёт движа, о котором ты толкуешь?) или пока всё на стадии "подумаю"^?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:07 | Сообщение #1412
Цитата Tsukiyomi ()
Может нам сделать перепись населения, чтобы понять сколько активных людей в клане? А то в составе люди, которые ушли с сайта, или перешли в другие кланы.


ушедших с сайта не трогаем, в другие кланы ок, напишу в теме попозже, кого убрать, кого обновить, кого добавить

Цитата Tsukiyomi ()
Да и вообще, как насчет визуального обновления?:D

тоже подумаю над этим и может быть соображу что-нибудь интересное. идея-то хорошая

Цитата Essei ()
Пcихея, доброго дня, сэмпай) 

охайо
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:14 | Сообщение #1413
Цитата Пcихея ()
охайо
Приятно видеть) Как твои новогодние деньки себя ведут? не балуются?)^
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:16 | Сообщение #1414
Essei, да хорошо, сегодня первый день в году, в который сижу дома. Вроде и радостно, а вроде и дальше движа хочется всякого разного :( Но посмотрим, может кто-нибудь позовёт куда-нибудь, или я позову... а щас надо печенье печь :D

а у тебя как проходят праздничные дни? как встретил новый год, как отметил?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:25 | Сообщение #1415
Цитата Пcихея ()
да хорошо, сегодня первый день в году, в который сижу дома. Вроде и радостно, а вроде и дальше движа хочется всякого разного :( Но посмотрим, может кто-нибудь позовёт куда-нибудь, или я позову... а щас надо печенье печь :D
вот про кого надо было фильм о Форесте Гампе снимать) ты останавливаешься хоть на минуточку?) удивительные дни отдыха^
Цитата Пcихея ()
а у тебя как проходят праздничные дни? как встретил новый год, как отметил?
не скучно) я отдыхаю с одной особой приятной наружности и душевно мне подходящей) и пока что всё замечательно) надеюсь, так и дальше пойдёт^ Кстати ровно месяц будет, как я с ней встречаюсь 11 числа) теперь я стал даты запоминать) ужс^
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:27 | Сообщение #1416
Цитата Essei ()
ты останавливаешься хоть на минуточку?)

да, чаще, чем может показаться :D

Цитата Essei ()
не скучно) я отдыхаю с одной особой приятной наружности и душевно мне подходящей) и пока что всё замечательно) надеюсь, так и дальше пойдёт^ Кстати ровно месяц будет, как я с ней встречаюсь 11 числа) теперь я стал даты запоминать) ужс^


ооООООооО, поздравляю! желаю вам всего самого-самого. даты запоминать очень приятно и мило, а если ты ещё и без подсказок вспоминаешь об этом, так и растаять недалеко :з
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:58 | Сообщение #1417
Цитата Пcихея ()
ооООООооО, поздравляю! желаю вам всего самого-самого. даты запоминать очень приятно и мило, а если ты ещё и без подсказок вспоминаешь об этом, так и растаять недалеко :з
да я в блокнот записал) это же суперпамять нужна, которой я не обладаю) хотя бы помню с чего всё началось) 
Спасибо за поздравления) Очень приятно^ Буду стараться без блокнота всё запоминать, но там уже слишком много всего о ней) 
Цитата Пcихея ()
да, чаще, чем может показаться :D
судя по всему, ты тщательно скрываешь это) или мне ещё раз нужно к офтальмологу)
Аниота
Дата: Вторник, 05.01.2021, 22:16 | Сообщение #1418
Приветики
Опа движуха тут))
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 05.01.2021, 22:18 | Сообщение #1419
Цитата Essei ()
Буду стараться без блокнота всё запоминать, но там уже слишком много всего о ней) 

правильная стратегия. но если долго общаешься с человеком и он тебе искренне нравится, то вся важная информация запоминается сама по себе. ох, так рада за тебя, прям очень-очень!

Цитата Essei ()
судя по всему, ты тщательно скрываешь это) или мне ещё раз нужно к офтальмологу)

может быть... шифрование - моё всё :D

вот только недавно написала, что авось позовёт кто-нибудь куда-нибудь, так и движ появился сразу. завтра опять гулять, эх ох хорошо то как
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 05.01.2021, 22:18 | Сообщение #1420
Даринэль, да, нечасто такое бывает, но прикольно. заходи на расслабуху)))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 22:24 | Сообщение #1421
Цитата Даринэль ()
ПриветикиОпа движуха тут))
Привет. Да была она, пока я не пришёл) Но я уже скоро и отчаливать буду, возможно общение возродится и продолжится, кто знает^ 
как вечернее настроение?
Аниота
Дата: Вторник, 05.01.2021, 22:27 | Сообщение #1422
Пcихея, спасибо:3
Это хорошо, что у вас весело
Essei, привет, что у тебя за девушка?) Тебя поздравить можно?))
У меня супер, сижу качаю ребенка)
Твое как?))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 22:29 | Сообщение #1423
Цитата Пcихея ()
правильная стратегия. но если долго общаешься с человеком и он тебе искренне нравится, то вся важная информация запоминается сама по себе. ох, так рада за тебя, прям очень-очень!
спасибо^, Даш) Если честно, это очень неожиданно свалилось) Я сейчас меньше всего готов был к подобному из-за вируса, который поразил родителей. Но у неё тоже родственники там же(в отделении) были вместе с моими. Так и познакомились поближе. Я её раньше знал долгое время) Просто как-то не сходились интересы и компании. Но вот кого-то ковид разъединяет а кого-то наоборот. 
Цитата Пcихея ()
может быть... шифрование - моё всё :D
хм) это профессиональные уже наработки я смотрю) предметы наверняка такие есть у вас^ смотри невидимкой не заделайся окончательно) бедные преподы^
Цитата Пcихея ()
вот только недавно написала, что авось позовёт кто-нибудь куда-нибудь, так и движ появился сразу. завтра опять гулять, эх ох хорошо то как
движа много не бывает) я за тебя тоже радуюсь очень) приятно, когда тебе приятно^

Добавлено (05.01.2021, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Даринэль ()
привет, что у тебя за девушка?) Тебя поздравить можно?))У меня супер, сижу качаю ребенка)
Твое как?))
давняя знакомая, с которой я недавно ближе познакомился) чуть выше описал каким именно образом) пока не с чем поздравлять) я слишком долго не встречался) 4 года, думаю, это не мало^ Каждый день куда-то хожу^ Я свой город заново узнал с ней) 
Цитата Даринэль ()
У меня супер, сижу качаю ребенка)
Сейчас ты качаешь её, пройдёт время, и она будет качать тебя) Сансара)
Тепло на душе)
Аниота
Дата: Вторник, 05.01.2021, 22:37 | Сообщение #1424
Essei, круто же)) хорошо вам провести время))
Ага чего она меня качать будет?))
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 05.01.2021, 22:39 | Сообщение #1425
Цитата Essei ()
спасибо^, Даш) Если честно, это очень неожиданно свалилось) Я сейчас меньше всего готов был к подобному из-за вируса, который поразил родителей. Но у неё тоже родственники там же(в отделении) были вместе с моими. Так и познакомились поближе. Я её раньше знал долгое время) Просто как-то не сходились интересы и компании. Но вот кого-то ковид разъединяет а кого-то наоборот. 


вот уж действительно "не было бы счастья, да несчастье помогло". родители выздоровеют, а человек рядом останется, что тоже радует.

Цитата Essei ()
хм) это профессиональные уже наработки я смотрю) предметы наверняка такие есть у вас^ смотри невидимкой не заделайся окончательно) бедные преподы^

нее, такого нет ещё. да и ладно, не очень то хотелось. это так, моя личная скрытность иногда даёт слабину, но на это пофиг.

Цитата Essei ()
движа много не бывает) я за тебя тоже радуюсь очень) приятно, когда тебе приятно^

n25

ладно, всем хорошего вечера/ночи, пойду дальше по своим делам :з заходите почаще сюда, а то я совсем мало внимания клану уделяю :с
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: