Мини-чат

Войти на сайт

Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 05.01.2021, 17:12 | Сообщение #1381
AngelNяшkа, Думаю, ближе к февралю можно такое сделать, как все от праздников отойдут :D
Но опять же, нужны ещё участники, нужно обдумать сроки и награды за всё это)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 17:14 | Сообщение #1382
Tsukiyomi, я постараюсь привлечь внимание.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 05.01.2021, 17:15 | Сообщение #1383
AngelNяшkа,  А какая тема будет для рисунков?
Хорошо, если будут какие-то идеи, то стрельни мне в ЛС :з
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 17:21 | Сообщение #1384
Tsukiyomi, конечно.щас буду все обмозговывать чтоб не думать о  том какие сво...на почте работают.чтоб их!помнишь я перерисовкой из монста х занималась,пыталась закончить Вонхо,я просто потом психанула,косячу по полной.на меня это не похоже...

Добавлено (05.01.2021, 17:23)
---------------------------------------------
Tsukiyomi, самое смешное ошибки вижу,пытаюсь исправить,а в итоге получается еще хуже чем было.

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 05.01.2021, 17:24 | Сообщение #1385
AngelNяшkа, Что случилось на почте?)
Помню, конечно, я ещё как-то давала советы и критику. Бывает, что иногда всё не так идет. Я обычно пережидаю такой момент, и снова принимаюсь за работу)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 17:33 | Сообщение #1386
Цитата Tsukiyomi ()
Что случилось на почте?)
да все из за письма Никки.его мало того что задержали,направили не по тому  адресу почтовому,так и отдавать не хотят. плюс к тому же вес письма меньше чем был когда от сюда отправляла.был 0.06 кг,а щас 0.02кг.ладно если бы там только письмо было,но там и перерисовка с его фото.плюс еще подарочки.такое ощущение что я после этого случая просто поставила себе блок на рисование.письмо обещали вчера отдать,ха,как бы ни так...

Добавлено (05.01.2021, 17:44)
---------------------------------------------
Tsukiyomi, и те отзывы про алиэкспресс  которые я читала меня  мягко сказать очень расстроило.отслеживается плохо.идет долго.теряются,приходят вскрытые.помятые,люди забирают письма и посылки со скандалами,отправляют не на те адреса и.т.д

Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 17:48 | Сообщение #1387
Всем доброго времени суток) TsukiyomiAngelNяшkа,  На счёт встряски это здорово) Я готова участвовать в конкурсе рисунков, и ещё могу тоже что-нибудь поискать если нужна помощь. Можно ещё например опрос составить. Например "Как я провёл праздники" или "Планы на 2021"? Буду рада помочь в добавлении актива)

Упс, в меня вторглись - Xakkaina_Kodokuna - Вторник, 05.01.2021, 17:53

Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 18:08 | Сообщение #1388
Xakkaina_Kodokuna, приветик!рада что ты с нами.поищу еше народ.масю уболтаю.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 18:14 | Сообщение #1389
AngelNяшkа, Если нужна помощь обращайся) Всегда рада))
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 18:18 | Сообщение #1390
Xakkaina_Kodokuna, вк есть? можем обсудить может что надумаем
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 18:20 | Сообщение #1391
Нет, нету. Если что в лс или можно в дискорде если есть)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 05.01.2021, 18:21 | Сообщение #1392
шо мутим? девичник?
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 18:27 | Сообщение #1393
Xakkaina_Kodokuna, дискорда нет.есть вк.инста,ок.

Добавлено (05.01.2021, 18:30)
---------------------------------------------
Beyond, приветик и тебе!как дела?

Цитата Beyond ()
шо мутим?
забацать что нибудь хотим чтоб цирк оживить.на и меня встрехонуть надо.
Цитата Beyond ()
девичник?
ну можно и так сказать.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 05.01.2021, 18:43 | Сообщение #1394
AngelNяшkа, тебя встряхнуть? А ты у нас шо, находишься в состоянии покоя?
дела нормально вроде, у тебя как?
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 19:14 | Сообщение #1395
Beyond, да меня встряхнуть в  том числе.и цирк тоже.на счет дел никак.вдохновения ноль.

Добавлено (05.01.2021, 19:16)
---------------------------------------------
даже они не помогают с каверами на песни и хорягу.

Поиск: