Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 11:43 | Сообщение #1366
Essei, А, поняла. Ну, вдруг надумаешь играть, то мобильная версия визуальных новелл. Неплохо, кстати. Не японский оригинал, но меня некоторые истории затянули. Шепфа -  что-то вроде местного главного бога в одной из историй.
Насчет работы я тебя услышала, дальше лезть копать не стану. Я думаю, ты и сам прекрасно понимаешь свою работу и ситуацию, и знаешь что с 
этим делать.
Но со следующими словами я не соглашусь. Тут дело не в таланте, и не в усилиях для достижении цели. Здесь, к сожалению, решают или связи, или деньги, или твоя популярность(если ты её до этого момента где-то развивал). В ином случае, хоть ты об стенку лопни, мало что изменится. Не подумай, что я пессимист, но просто условия контакта с издательством не даст тебе таковой возможности.  Я пока размышляю, стоит ли оно того. Несомненно, сейчас есть много издательств, и я найду то, что решит меня издать, но я хочу играть и на качество тоже, а так уже сложнее. Что-то да придумаю, сложности меня не остановят. :)
И про планы и про работу, или что-то одно?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 12:14 | Сообщение #1367
Цитата Tsukiyomi ()
А, поняла. Ну, вдруг надумаешь играть, то мобильная версия визуальных новелл. Неплохо, кстати. Не японский оригинал, но меня некоторые истории затянули. Шепфа -  что-то вроде местного главного бога в одной из историй.
может и надумаю) кто знает, чем я захочу заниматься дальше^ И про Шепфу наслышан^ даже скрин из игры мне показывала знакомая^
Цитата Tsukiyomi ()
Насчет работы я тебя услышала, дальше лезть копать не стану. Я думаю, ты и сам прекрасно понимаешь свою работу и ситуацию, и знаешь что с этим делать.
Я был бы рад пообщаться на счёт своей работы) Ничего в этом плане скрывать не приходится и не стоит оно того:с В моей работе нет никаких секретов, кроме ярлыков на рабочем столе моего ноута^
Цитата Tsukiyomi ()
Но со следующими словами я не соглашусь. Тут дело не в таланте, и не в усилиях для достижении цели. Здесь, к сожалению, решают или связи, или деньги, или твоя популярность(если ты её до этого момента где-то развивал). В ином случае, хоть ты об стенку лопни, мало что изменится. Не подумай, что я пессимист, но просто условия контакта с издательством не даст тебе таковой возможности.  Я пока размышляю, стоит ли оно того. Несомненно, сейчас есть много издательств, и я найду то, что решит меня издать, но я хочу играть и на качество тоже, а так уже сложнее. Что-то да придумаю, сложности меня не остановят. :)
Можно не соглашаться, но доля таланта немаловажна. Думаешь только с деньгами и связями ты покоришь читателя?) Мне уже любопытно о чём ты там пишешь) Эти слова "играть на качество" опасные слова. Напоминают высказывания одного "Волка с Уолл-Стрит"^
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 12:20 | Сообщение #1368
Essei, Если заинтересуют классические новеллы, то могу посоветовать годные по нужным жанрам. Я в свое время их много  напроходила) Да и сейчас прохожу время от времени
У меня просто другое мнение сложилось о работе. Извини, если не так с:
Нет, естественно я так не думаю, и талант действительно важен, но просто ту картину, что я вижу воочию, показывает мне и другую реальность. И мне она не нравится, но это то, с чем мне придется смирится. На любого найдется свой читатель, какую бы он даже ересь не писал. Почему опасные, и что за высказывание? Всё думала посмотреть, но лапки не доходят.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.12.2020, 04:13 | Сообщение #1369
Пусть все ваши желания и мечты сбываются))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.12.2020, 11:52 | Сообщение #1370
Цитата Tsukiyomi ()
Если заинтересуют классические новеллы, то могу посоветовать годные по нужным жанрам. Я в свое время их много  напроходила) Да и сейчас прохожу время от времени
Всё может быть) Отметать не стану и возможно воспользуюсь данным предложением^
Цитата Tsukiyomi ()
У меня просто другое мнение сложилось о работе. Извини, если не так с:
Не за что извиняться^ На самом деле у меня очень хорошая основная работа^ Вот второстепенные дополнительные немного суетные, а на первой редко бывает мозговой штурм и шквал симфонии проверок.
Цитата Tsukiyomi ()
Нет, естественно я так не думаю, и талант действительно важен, но просто ту картину, что я вижу воочию, показывает мне и другую реальность. И мне она не нравится, но это то, с чем мне придется смирится. На любого найдется свой читатель, какую бы он даже ересь не писал. Почему опасные, и что за высказывание? Всё думала посмотреть, но лапки не доходят.
А вот то что реальность намного проблематичнее, чем то что мы хотели бы видеть в своём идеале, это всегда было есть и будет. Придётся подстраиваться под систему, или как Нео, войти в неё и сломать изнутри, будучи человеком с очень сильным внутренним стержнем)
Может на любого и найдётся свой писатель, но много зрителей не будет, если будешь нести ересь и только ересь. Она должна быть чем-либо подкреплена. Иногда странные люди несущие ересь видятся некоторым миссиями в своей области. Этих некоторых не мало бывает в аудитории этих самых миссий. Но иногда это не всегда. Единичные случаи. Просто сейчас люди тащятся от странных вещей) И понять логику масс очень трудно.
"играть на качество" страшно в первую очередь от слова играть. Смотря как, с кем, для чего, и сколько. А вот второе это качество. Качество чего? Своего продукта? или качество того, что ты получишь в результате продажи своего продукта? тут требуется уточнение. Но опасность ни одного из вариантов не отметается. Всегда есть доля опасности проиграться.
Это достаточно когнитивно-резонансный фильмец для умных людей) И к нему необходимо тщательным образом подстроиться)

Добавлено (24.12.2020, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Амариэ ()
Пусть все ваши желания и мечты сбываются))
Спасибо^)  11 Мечтаю, чтобы сбылись твои мечты) С наступающим тебя, солнца луч!

Добавлено (05.01.2021, 09:59)
---------------------------------------------
Доброе утро, моя обитель, святая из святых, мой дом, хранитель сердца моего, тебе я дифирамбы раздаю  w31 
Ты не ошибся, я вернулся, чтобы забрать то сердце, что оставил) Оно понадобилось всё же, не ожидал, смотрел я в небо, а нужно было опустить глаза всего лишь на мгновение, чтобы понять.. Нельзя быть долго одному, ни королю, ни циркачу. 
И труппе Цирка я приветы раздаю)  w27


Упс, в меня вторглись - Essei - Четверг, 24.12.2020, 11:54

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 05.01.2021, 15:02 | Сообщение #1371
Всем добрый вечер)

Пcихея, Может нам сделать перепись населения, чтобы понять сколько активных людей в клане? А то в составе люди, которые ушли с сайта, или перешли в другие кланы. Да и вообще, как насчет визуального обновления?:D
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 16:25 | Сообщение #1372
Цитата Tsukiyomi ()
Всем добрый вечер)
и тебе вечерочка) 
я ненадолго забежал, увидел твоё сообщение и сразу не поверил, что кто-то ещё сюда отписывает) постепенно пришло осознание этого неординарного факта и вот я притопал) 
Замечательного тебе дня и лёгкого настроения) 
Цитата Tsukiyomi ()
Может нам сделать перепись населения, чтобы понять сколько активных людей в клане? А то в составе люди, которые ушли с сайта, или перешли в другие кланы. Да и вообще, как насчет визуального обновления?:D
не плохие вопросы) 
Пcихея, доброго дня, сэмпай)  w31
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 05.01.2021, 16:27 | Сообщение #1373
Essei, Да, у нас тут в последнее время затишье как-то. Только мы с тобой, да и я в реале пропадаю иногда)
Было бы неплохо что-то с этим делать D:

Что я, в принципе, и хочу сделать
Давайте же что-то делать! :D
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 16:35 | Сообщение #1374
Цитата Tsukiyomi ()
Давайте же что-то делать! :D
а что^ это заманчивое предложение) я только за) только и я так же пропадать собираюсь) я встретил девушку) или скорее она меня подняла из пепла) но сейчас очень трудно со временем^ бегаю в разные стороны и пытаюсь сюда заглянуть, чтобы не отстать от форума) но это уже сложновыполнимо становится) 
Однако от помощи не отказываюсь) Хочу помочь, потому что люблю это прекрасное название и ребят, которые здесь состоят  w11 если я пригожусь, то моему восторга не будет конца) 
Приятно видеть тебя и с должностью поздравляю^) Тебе идёт, кстати)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 05.01.2021, 16:41 | Сообщение #1375
Essei, Ооо, мои поздравления, друг! Хорошая девушка, видимо, раз аж из пепла подняла) Буду держать кулачки, чтобы всё сложилось у вас с ней. Понятное дело, что трудно сочетать, когда вдруг несколько забот появляется)
Спасибо, я тоже рада :з Идет, а это как?)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 16:47 | Сообщение #1376
Tsukiyomi, идёт, значит ты умеешь общаться) а это редкость) а должность твоя непосредственно касается этого вопроса) И потому это замечательно) мне не трудно сочетать) она просит больше времени) а я не готов пока) меняться сложно^ Спасибо за пожелания) Всего тебе самого светлого и тёплого) и за кулачки  w03
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 05.01.2021, 16:53 | Сообщение #1377
Essei, Одно время я горела по профессии гейши, а её работа это разговаривать и наслаждать. Так что эстетика и разговоры, это, пожалуй, всё же мое) Верну даже старую аватарку, она как раз сочетается с оформлением должности :з
Бойкая девица, но скажу секрет: мы девочки такие, жадные и любвиобильные до внимания к себе))
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 17:01 | Сообщение #1378
Tsukiyomi, приветик!были бы конкурсы затишья не было бы.конкурсы и азарт и вдохновение дают,по крайней мере для меня.в связи с последними событиями мне нужна конкурсная встряска.чтоб хоть как то вернуть себе настрой на позитив.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 05.01.2021, 17:03 | Сообщение #1379
AngelNяшkа, Привет) Понимаю о чем ты, раньше тут частенько такие затеи были. Можно организовать, если будут желающие поучаствовать
А какого рода конкурсы бы хотелось?
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 17:07 | Сообщение #1380
Tsukiyomi, ну для меня по большей части рисунки.я хоть и ушла,но  клану я не позволю пропасть.

Добавлено (05.01.2021, 17:11)
---------------------------------------------
Tsukiyomi, встряска нужна еще потому что меня щас кое что очень сильно расстраивает и злит.надо отвлечься,но сама я что ни начинаю делать все не получается.и то что расстроило связано как раз таки с рисунком. t09

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: