Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.11.2020, 21:47 | Сообщение #1336
Цитата Essei ()
эт частейшая правда
 ну да,ну да.вижу я твои скрещенные пальчики.
Цитата Essei ()
воу у тебя там что "Ночь в музее" очередная часть?)
еще успеешь притащить.только со мной не забудь поделиться.
Цитата Essei ()
а попкорн я не приготовил)
 колу тоже давай тащи!
Цитата Essei ()
это наблюдения независимых недоэкспертов)
тут я бы сказала гиперопека,которая иногда бесит.
Цитата Essei ()
эй я не хоть кто-то
  ты мой братец!
Цитата Essei ()
абидачка^
эй не обижайся...*мило улыбнулась*
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.11.2020, 21:57 | Сообщение #1337
Цитата AngelNяшkа ()
ну да,ну да.вижу я твои скрещенные пальчики.
они самопроизвольно это делают) это издержки нервной профессии^
Цитата AngelNяшkа ()
еще успеешь притащить.только со мной не забудь поделиться.
сорак адин ем адин) виртуальные попкорны, кстати, есть, такое себе) 
Цитата AngelNяшkа ()
колу тоже давай тащи!
а вот это притащу и отдам всё тебе) там сахара много и ещё это шипучка) мне низя) пытаюсь сократить количество сахара в крови организме) а то сладкоежка ведь и скоро разовьётся зависимость)
Цитата AngelNяшkа ()
тут я бы сказала гиперопека,которая иногда бесит.
ты знаешь, моя бабуля всегда меня опекала, заботилась обо мне. Я это понял только, когда человека не стало. Завидую тебе. Сейчас уже некому обо мне позаботиться. Да и большой я уже) Сам хотел бы о ком-нибудь позаботиться) 
Цитата AngelNяшkа ()
ты мой братец!
14 слезай с моей головы) работать не даёшь^
Цитата AngelNяшkа ()
эй не обижайся...*мило улыбнулась*
l3 только на голову не садись)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 05.11.2020, 17:37 | Сообщение #1338
Всем добрый вечер с:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.11.2020, 20:52 | Сообщение #1339
Tsukiyomi, здравствуйте^ а мы здесь немножечко разговорились без вас) не серчайте и присоединяйтесь к этому замечательному безобразию коммуникабельности и единения) Как ваши дела?) Очень приятно наблюдать этот ник и сообщения от него в онлайне l9
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.11.2020, 21:18 | Сообщение #1340
Цитата Essei ()
пытаюсь сократить количество сахара в крови организме) а то сладкоежка ведь и скоро разовьётся зависимость)
не только ты сладкоежка.
Цитата Essei ()
Сам хотел бы о ком-нибудь позаботиться)
 ну такс сестренка есть.воть и заботься!
Цитата Essei ()
слезай с моей головы) работать не даёшь^
а я разве на голове сижу?!ухты ёшкин кот то!
Цитата Tsukiyomi ()
Всем добрый вечер с:
приветик Цуки!как у тебя дела?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.11.2020, 21:28 | Сообщение #1341
Цитата AngelNяшkа ()
не только ты сладкоежка.
А кто ещё?))
Цитата AngelNяшkа ()
ну такс сестренка есть.воть и заботься!
О чём речь) неустанно забочусь о том чтобы не было одиноко ей) и не только ей)
Цитата AngelNяшkа ()
а я разве на голове сижу?!ухты ёшкин кот то!
А он то что тут забыл?) Покормить его бы надо) Наверняка из клана Котов к нам заблудился) 
AngelNяшkа, чем занимаешься, свободная художница?^
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.11.2020, 21:40 | Сообщение #1342
Цитата Essei ()
А кто ещё?))
еще Я!
Цитата Essei ()
О чём речь) неустанно забочусь о том чтобы не было одиноко ей) и не только ей)
пасибки!я тебя обожаю.
Цитата Essei ()
А он то что тут забыл?) Покормить его бы надо) Наверняка из клана Котов к нам заблудился)
 скорее всего из клана котиков.смотрит вон голодными глазками.*налила молоко и дала покушать*
Цитата Essei ()
чем занимаешься, свободная художница?^
щас отдыхаю.седня крестная приходила.ген.уборку с ней делали.потом супчик сготовила.вот думаю либо рассказ продолжить на ченовик писать,либо Никки рисовать.и ломаю голову на счет двух странных  снов.а точнее уже трех.не понимаю что щас происходит и почему эти странные  сны.пи чем каждый день.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.11.2020, 23:38 | Сообщение #1343
AngelNяшkа, прости меня^ очень устал и все буквы сливаются) но завтра мы продолжим, не сомневайся) подойду к 
этому делу с душой и легкой шизофренией)  l9

Добавлено (06.11.2020, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата AngelNяшkа ()
еще Я!
надо тебе отдельную фуру нямок, сладкоежка^ А мою фуру чур не трогать)
Цитата AngelNяшkа ()
пасибки!я тебя обожаю.
на здоровица) тиха тиха) а как это обожаю?)
Цитата AngelNяшkа ()
скорее всего из клана котиков.смотрит вон голодными глазками.*налила молоко и дала покушать*
эх бедняга) никто его не любит, никто не приласкает) ты ж его не спросила, любит он молоко или нет) может он неправильный котяра)
Цитата AngelNяшkа ()
щас отдыхаю.седня крестная приходила.ген.уборку с ней делали.потом супчик сготовила.вот думаю либо рассказ продолжить на ченовик писать,либо Никки рисовать.и ломаю голову на счет двух странных  снов.а точнее уже трех.не понимаю что щас происходит и почему эти странные  сны.пи чем каждый день.
а ты домохозяюшка и к тому же кухарочка тож смотрю) похвально это) 
рисуй Никки канеш) а рассказ тоже бы не помешало^
завидую/ у тебя есть возможность выбирать либо это делать, либо другое) а у меня всё по блокноту) выполни или сдайся) второе не умею) 
что за сны? и зачем ломать голову?)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 06.11.2020, 10:22 | Сообщение #1344
Essei, Как же мне не присоединиться?) 
AngelNяшkа, И тебе здравствуй)

Да у меня всё постепенно. Учусь, работаю, пишу)
Приболела немного, вот лечусь сейчас. Стараюсь чем-то заниматься, а у вас как дела?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.11.2020, 11:24 | Сообщение #1345
Tsukiyomi, 5  чуть чуть клан взбодрили) даж не верится^
Присоединяйся в любое время, но с одним маленьким условием) делай это так же неожиданно и приятно, как и в этот раз^
Цитата Tsukiyomi ()
Да у меня всё постепенно. Учусь, работаю, пишу)Приболела немного, вот лечусь сейчас. Стараюсь чем-то заниматься, а у вас как дела?
Прямо везде и всюду успевашка) выздоравливай l36  успехов и неиссякаемых стараний в занятиях^
У меня всё по циркачному странно и нелепо) Можно смело писать книгу @невероятные приключения в пределах одного провинциального города или страсти бредовы@) ну это так/ не точно, но близко^ Уж очень много разного миом меня как пролетает так и задевает) И зачастую меняет траекторию моего движения кардинально) Так что я очень зависим от окружающих пролетающих объектов) Жизненно и необходимо

Добавлено (06.11.2020, 11:25)
---------------------------------------------
Tsukiyomi, ты пишешь, что пишешь что-то) это картина?)

Упс, в меня вторглись - Essei - Пятница, 06.11.2020, 11:25

Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.11.2020, 14:36 | Сообщение #1346
Цитата Essei ()
прости меня^
да ладно.все норм.
Цитата Essei ()
надо тебе отдельную фуру нямок, сладкоежка^
Цитата Esseiэто точно!
Цитата Essei ()
А мою фуру чур не трогать)
ну я на твою и не посигаю!скорее делиться своей буду.
Цитата Essei ()
тиха тиха) а как это обожаю?)
l17 спасибо что поднимаешь мне настроение.мне позитифчик нужен.чтоб в голову плохие мысли не лезли.да и чтоб не паниковала.
Цитата Essei ()
ты ж его не спросила, любит он молоко или нет
любит!вон смотри уже почти все вылокал.
Цитата Essei ()
а ты домохозяюшка и к тому же кухарочка тож смотрю)
ну а что мне еще остается делать в подобной ситуации.не бросать же все на мне все таки теперь и не только д.никита но зоопаррк наш.пока маму не выпишут.да еще врачи блин не говорят ковид это или нет.и если да то почему мы все легко переболели.особенно я(у меня иммунитет вообще хилый)и бабушка которой 97 лет.д.никита около недели болел,а мы с бабушкой 1 день.
Цитата Essei ()
рисуй Никки канеш) а рассказ тоже бы не помешало^
и то и другое чуток продвигается.вчера немного рисовала и писала.
Цитата Essei ()
у тебя есть возможность выбирать либо это делать, либо другое)
если бы еще не ограничения во времени,то было бы лучше.больше успела бы и нарисовать и написать.
Цитата Essei ()
что за сны?
в лс могу написать.но все они связаны либо со мной либо с мамой.немного почему то похожи на вещие.точнее складывается такое впечатление.и я в упор не могу понять их значение.

Добавлено (06.11.2020, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Tsukiyomi ()
а у вас как дела?
не очень.но на прошлой неделе вообще ужас был.мама в больнице -пневмония или ковид врачи не говорят.увезли в неотложке 50% легких поражено.но щас вроде лучше.что мама что д.никита меня еще до истерики на прошлой неделе довели.врача не хотели вызывать.а скорую и подавно.пока подруга не наорала на д.никиту тот скорую не вызывал.попали на комиссию и определили в хорошую палату.все анализы быстро и бесплатно сделали.но нервы мне конечно потрепали своим упрямством ой-ёй как.вот и пытаюсь себя щас отвлечь хоть как то.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.11.2020, 18:18 | Сообщение #1347
Цитата AngelNяшkа ()
да ладно.все норм.
знал, что ты поймёшь^)
Цитата AngelNяшkа ()
скорее делиться своей буду.
нее я свою тоже не одолею) оставлю до лучших времён) голодных^
Цитата AngelNяшkа ()
спасибо что поднимаешь мне настроение.мне позитифчик нужен.чтоб в голову плохие мысли не лезли.да и чтоб не паниковала.
да я ничего вроде бы и не делал) просто общался^
Цитата AngelNяшkа ()
любит!вон смотри уже почти все вылокал.
тебе виднее) он же виртуальный, я его не вижу)) 
Цитата AngelNяшkа ()
ну а что мне еще остается делать в подобной ситуации.не бросать же все на мне все таки теперь и не только д.никита но зоопаррк наш.пока маму не выпишут.да еще врачи блин не говорят ковид это или нет.и если да то почему мы все легко переболели.особенно я(у меня иммунитет вообще хилый)и бабушка которой 97 лет.д.никита около недели болел,а мы с бабушкой 1 день.
неординарно конечно получается распространяется вирус. точно по выбору.
Цитата AngelNяшkа ()
и то и другое чуток продвигается.вчера немного рисовала и писала.
когда ты всё успеваешь?) да ещё и такие ответы на мои сообщения в темке катаешь) 
Цитата AngelNяшkа ()
если бы еще не ограничения во времени,то было бы лучше.больше успела бы и нарисовать и написать.
щас наколдуем время  l37 теперь тебе будет казаться, что его много) а деньги, к сожалению, колдовать ещё не научили)
Цитата AngelNяшkа ()
в лс могу написать.но все они связаны либо со мной либо с мамой.немного почему то похожи на вещие.точнее складывается такое впечатление.и я в упор не могу понять их значение.
да, я бы хотел в ЛС) люблю сны^
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.11.2020, 18:59 | Сообщение #1348
Цитата Essei ()
оставлю до лучших времён)
потом вместе скуфаем.
Цитата Essei ()
просто общался^
как раз таки для меня общение щас очень важно.
Цитата Essei ()
тебе виднее) он же виртуальный, я его не вижу))
 а ты присмотрись
Цитата Essei ()
неординарно конечно получается распространяется вирус. точно по выбору.
а фиг его знает
Цитата Essei ()
когда ты всё успеваешь?) да ещё и такие ответы на мои сообщения в темке катаешь)
 ну вот успеваю...
Цитата Essei ()
щас наколдуем время
  спасибо
Цитата Essei ()
теперь тебе будет казаться, что его много)
это заметно.
Цитата Essei ()
а деньги, к сожалению, колдовать ещё не научили)
не беда,научат еще.
Цитата Essei ()
да, я бы хотел в ЛС) люблю сны^
написала.точнее перекопировала.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 07.11.2020, 08:26 | Сообщение #1349
Essei, А я всегда как Кот Чеширский прихожу, когда хочу, когда могу :З
Если бы я не нарушала законы времени, я бы попросту ничего не успевала бы :D
А что конкретно  у тебя там сейчас происходит?
Нет, с картинами я пока не могу заниматься, как-то ни времени, ни нужного вдохновения на это нет( 
Пишу рассказ, может в полноценное произведение пойдет 

AngelNяшkа, Да, это всё конечно очень грустно, тоже среди знакомых много заболевающих. Ждите результатов, если что настаивайте на своем. Сейчас с медициной, конечно, всё очень сложно.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2020, 11:49 | Сообщение #1350
Цитата AngelNяшkа ()
потом вместе скуфаем.
Циркодня) ага) если не лопну^
Цитата AngelNяшkа ()
как раз таки для меня общение щас очень важно.
а для меня тишина^D но тебя и в тишине поддержу) жестами) 
Цитата AngelNяшkа ()
а ты присмотрись
я ж слепой у меня -2 и такие глюки часто случаются, что лучше мне косяки не предлагать) и без них атлична^
Цитата AngelNяшkа ()
а фиг его знает
ну я не знаю кто такой этот фиг и что он может знать) так что поверим на слово^
Цитата AngelNяшkа ()
ну вот успеваю...
так держать^ и не расслабляться)
Цитата AngelNяшkа ()
это заметно.
надо же^ а изначально это проходило как шутка) 
Цитата AngelNяшkа ()
не беда,научат еще.
эх.. пока научат, другие методы надо будет учить) бесконечное самообразование и совершенствование) 
Цитата AngelNяшkа ()
написала.точнее перекопировала.
хорошо что не добавила "штибрила"^)

Добавлено (07.11.2020, 12:10)
---------------------------------------------


Цитата Tsukiyomi ()
А я всегда как Кот Чеширский прихожу, когда хочу, когда могу :З
всё же ты мне видишься цирковой волчицей) А вот если вы будете Чеширским котом то я непременно могу стать и буду быть Абсолемом) расмеренность и таинственность) 
Цитата Tsukiyomi ()
Если бы я не нарушала законы времени, я бы попросту ничего не успевала бы :D
значит вне законов времени? значит ты и старение можешь пабедить получается)
Цитата Tsukiyomi ()
А что конкретно  у тебя там сейчас происходит?
Полная жизнерадостни атмосфера добра и уюта) 
Ну а если серьёзно, то много разных дел. Одно из них банковский взлом конторы в которой работаю. Последствия и меры по предотвращению повторной атаки до сих пор дают о себе знать. 
Недавно произошёл случай со знакомой. Её остановили якобы за административное правонарушение(переход дороги в неположенном месте) "сотрудники" ДПС. А в итоговом счёте они просто решили таким образом подкатить. Но переросло в нечто куда более серьёзное. Девушка естественно не поняла юмора. Пришлось вмешаться потому что её брат это мой хороший знакомый. Сейчас вроде всё улеглось, но было на повышенных всё. Хотя и на пустом месте.
На основной работе куча больных. Такое чувство что я обладаю каким-то негативным качеством, которое вирус не приемлет) вот и втыкаю за всех) Контору то не закрывают. Власти сказали будете работать, даже если один человек останется жить) Шутка чёрного юморца. А ещё сказали, что выплачивать зарплаты в случае закрытия учреждения не будут. И это уже серьёзно^
Есть и много других, но остановимся на пачти позитивных) 
Цитата Tsukiyomi ()
Нет, с картинами я пока не могу заниматься, как-то ни времени, ни нужного вдохновения на это нет(
 прямо облом и предсердечный приступ) всё ещё вспоминаю картину с волками^
Цитата Tsukiyomi ()
Пишу рассказ, может в полноценное произведение пойдет
 Интересно было бы на окончательный вариант взглянуть) Всё же талантами ты не обделена)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: