Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 16.11.2020, 11:04 | Сообщение #1351
Essei, цирковая волчица? Звучит очень необычно. Насколько мне известно, их как раз таки нельзя приручить х)
 Дуэт Чешира и Абсолема это любопытный дуэт, надо будет поразмышлять об этом :з

ДПС разве не относится только к нарушениям водителей? Как они могли пешехода задержать?Чот фигня какая-то...
Да уж, своеобразная у вас кантора. Не по человечески как-то, плюс идет нарушение Трудового Кодекса, если зарплату платить не хотят. Это жаловаться идти нужно...

Ну, зачем сразу сердечный приступ? Всему просто свое время, я не настолько часто этим занимаюсь с:
Не уверена, перерастет ли это в полноценное произведение. Я разговаривала с одной авторшей насчет издания книги и осталась в некоем негодовании потом)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.12.2020, 22:20 | Сообщение #1352
Цитата Tsukiyomi ()
цирковая волчица? Звучит очень необычно. Насколько мне известно, их как раз таки нельзя приручить х)
Приветы) давненько в цирке не был) иногда надо уходить из дома, чтобы соскучиться)
всех можно приручить^ смотря кто будет пытаться приручить) и чем он готов пожертвовать ради)
Цитата Tsukiyomi ()
Дуэт Чешира и Абсолема это любопытный дуэт, надо будет поразмышлять об этом :з
ой не дай Шепфа) это же сумасшедший вариант^ они ж токсики максималы андеграундные неформалы) Это не фантастика это чудастика) 
Цитата Tsukiyomi ()
ДПС разве не относится только к нарушениям водителей? Как они могли пешехода задержать?Чот фигня какая-то...Да уж, своеобразная у вас кантора. Не по человечески как-то, плюс идет нарушение Трудового Кодекса, если зарплату платить не хотят. Это жаловаться идти нужно...
у нас могут и те и другие докопаться) такое бывало и не раз^ ДПС задерживают и доставляют в участковый пункт полиции. Но чтобы средь бела дня и к молодой девушке/ Это уже такое - наглость граничащая с глупостью)
Ну а контора у нас стандартная) Жаловаться, если честно, это не мой метод) 
Цитата Tsukiyomi ()
Ну, зачем сразу сердечный приступ? Всему просто свое время, я не настолько часто этим занимаюсь с:Не уверена, перерастет ли это в полноценное произведение. Я разговаривала с одной авторшей насчет издания книги и осталась в некоем негодовании потом)
не сразу) постепенно) Наверное ты права на счёт всему своё время) ех Нам бы только успеть) 
перерастёт ли?) даже если не перерастёт) Художественный труд, он облагораживает)
А что за негодование по поводу издания книги?

Клану цирка, ребятам из других кланов и гостям приветы  25
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 19.12.2020, 03:55 | Сообщение #1353
Привет! Система аренды вступает в силу, сообщите своим главам, что дата первой оплаты 26-12-2020. Подробнее. Спасибо за внимание! ^__^
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 19.12.2020, 09:46 | Сообщение #1354
не бойтесь, мои творческие господа, клан ближайший год точно будет жить
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.12.2020, 12:47 | Сообщение #1355
Пcихея, привет. Приятно слышать такие слова! Но за этот клан я не так переживаю, как за другие. Они мне уже тоже не чужды.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 19.12.2020, 13:10 | Сообщение #1356
Essei, а почему ты не хочешь помочь Даше? Это и твой клан тоже) Или если тебе особенно дорог какой-то клан, ты можешь вступить в него и оплатить часть аренды. В правилах про это ничего не сказано, так что не запрещено х))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.12.2020, 13:25 | Сообщение #1357
Мята, я бы отдал все печенья свои, чтобы оставить все кланы. Если мои печенья нужны Цирку, значит они будут у него. Переходить в другой клан это не по мне.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 19.12.2020, 13:28 | Сообщение #1358
Essei
Цитата Essei ()
я бы отдал все печенья свои, чтобы оставить все кланы.

это всё равно что не похоронить человека с достоинством, а оставить его труп в канаве D: Очевидно, что даже главы некоторых кланов забыли о них, а ты предлагаешь цепляться за прошлое? Странный ты человек) Я наверное не пойму, как ни старайся х__х
Цитата Essei ()
Переходить в другой клан это не по мне.

приятно слышать, ты молодец)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 19.12.2020, 13:46 | Сообщение #1359
Пользуясь случаем, приглашаю вас украсить ёлку и создать новогоднее настроение) За это Дед Мороз 500 пряников выдаёт)
https://www.anibox.org/forum/80-4887-1215889-16-1598105864
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.12.2020, 14:05 | Сообщение #1360
Цитата Мята ()
это всё равно что не похоронить человека с достоинством, а оставить его труп в канаве D: Очевидно, что даже главы некоторых кланов забыли о них, а ты предлагаешь цепляться за прошлое? Странный ты человек) Я наверное не пойму, как ни старайся х__х
Когда-то один мой знакомый сказал мне "не стоит цепляться за прошлое, потому что оно способно забрать твои мысли и парализовать твоё будущее". Помню эти слова. Но без прошлого нет будущего. Цепляйся за него, не цепляйся, ругай его, бей, убирай в архив, смывай в канализацию всё идёт в одну точку. Это твоя память. Если кому-то проще избавиться от своей памяти, как от лишнего балласта, то это его право. Быть может для кого-то это тот самый выход из "сувенирной лавки"
Цитата Мята ()
приятно слышать, ты молодец)
спасибо, ты тоже ничего^

Добавлено (19.12.2020, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Мята ()
Пользуясь случаем, приглашаю вас украсить ёлку и создать новогоднее настроение) За это Дед Мороз 500 пряников выдаёт)https://www.anibox.org/forum/80-4887-1215889-16-1598105864
Очень красивая ёлочка^ Никогда раньше шарики виртуальные не делал) Я жопорук) У меня из креатива только восхищение неординарными способностями других людей) Но игнорировать подобное проявление позитива будет бестактно и некультурно. Так что вызов принят)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 11:04 | Сообщение #1361
Мята, Какая интересная задумка с елочками :з
И в поддержку Даши, тоже готова предоставить свои печеньки для аренды. Этот клан стал моим домом, и мы с Дашей не дадим ему закрыться)

Essei, Насчет приручения, я просто читала некоторые исследования, что волки всё равно слишком свободовольные и дрессировке не поддаются, при любой возможности сбегут. Но мысль интересная, возможно я и не права.
Шепфа? Ты тоже играешь в секрет небес?)
Я понимаю, как со стороны выглядит идти жаловаться, но в чем смысл просто тогда терпеть вот подобное? Нет, если тебя всё устраивает, ты скажи и я отстану, но пока что я не понимаю, как можно спокойно к такому относится.
Цитата Essei ()
А что за негодование по поводу издания книги?
Это отдельная глава для моего негодования.:D Просто, скажем так, я ожидала, что здесь у автора будет своя воля, своя свобода на то, что он пишет и издает(естественно, проходя цензуру и отбор), а всё оказалось куда сложнее. Что некоторая иллюзия свободы есть только у популярных авторов, но и то там свои нюансы. А раз ты ноунейм, то пиши под дудку издательства. А если им что-то не понравится, или переписывай, или забудь про печать. Ну, это кратко, не впадая во все неприятные детали.

Из хороший вестей, могу рассказать про новую работу и творческие планы)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 11:30 | Сообщение #1362
Цитата Tsukiyomi ()
И в поддержку Даши, тоже готова предоставить свои печеньки для аренды. Этот клан стал моим домом, и мы с Дашей не дадим ему закрыться)
Приветы!! даже не знаю, что мне больше приятно находиться в клане Цирка, или читать о нём такие слова. Спасибо тебе за этот приятный момент! 
Цитата Tsukiyomi ()
Насчет приручения, я просто читала некоторые исследования, что волки всё равно слишком свободовольные и дрессировке не поддаются, при любой возможности сбегут. Но мысль интересная, возможно я и не права.
есть такая поговорка "Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит" это как раз про твои слова. Но не о всех волках. Как и о людях.
Цитата Tsukiyomi ()
Шепфа? Ты тоже играешь в секрет небес?)
Знакомая играет) мы с ней раньше работали вместе, а сейчас редко видимся и все её переживания всегда заканчиваются упоминанием этого имени)
Цитата Tsukiyomi ()
Я понимаю, как со стороны выглядит идти жаловаться, но в чем смысл просто тогда терпеть вот подобное? Нет, если тебя всё устраивает, ты скажи и я отстану, но пока что я не понимаю, как можно спокойно к такому относится.
Так никто и не терпит) мы боремся за свои права, как и все наверное) Может чуть мягче, чем того требует ситуация, но без правокаций и усугублений ситуации уж точно. Просто есть люди а есть другие. Со вторыми договориться чтобы, нужно опуститься на их уровень и решать вопросы жёстко. Не всегда бывает мирный исход, но жизнь вообще очень сложная штука.
Цитата Tsukiyomi ()
Это отдельная глава для моего негодования.:D Просто, скажем так, я ожидала, что здесь у автора будет своя воля, своя свобода на то, что он пишет и издает(естественно, проходя цензуру и отбор), а всё оказалось куда сложнее. Что некоторая иллюзия свободы есть только у популярных авторов, но и то там свои нюансы. А раз ты ноунейм, то пиши под дудку издательства. А если им что-то не понравится, или переписывай, или забудь про печать. Ну, это кратко, не впадая во все неприятные детали.
на пути к успеху любого талантливого человека бывали сложности. Лишь единицам улыбалась фортуна удачи настолько, что не приходилось прилагать ощутимых усилий для достижения цели. Надеюсь ты войдёшь в число этих единиц, найдёшь своё издательство и ту сторону творчества, которая тебя не разочарует, а придаст сил для борьбы. 
Цитата Tsukiyomi ()
Из хороший вестей, могу рассказать про новую работу и творческие планы)
ого)) поздравляю с работой!! l38 и про планы буду рад послушать. И С наступающим тебя^
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 11:34 | Сообщение #1363
тихонечко влечу и скажу: поберегите печене для себя, потому что: 
1 у меня хватит на оплату ещё одного года
2 я для клана ничего не делаю и изредка вообще сюда захожу, становится чучуть стыдно, поэтому пусть это будет моим откупом (не оправдание, но хоть что-то)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 11:36 | Сообщение #1364
Я ж всё равно найду на что потратить....мы ж девочки такие..
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 11:41 | Сообщение #1365
Цитата Пcихея ()
у меня хватит на оплату ещё одного года
Приветы и с наступающим тебя, сэмпай) мои печенья-твои печенья.
Цитата Пcихея ()
я для клана ничего не делаю и изредка вообще сюда захожу, становится чучуть стыдно, поэтому пусть это будет моим откупом (не оправдание, но хоть что-то)
l3 нет тебе оправдания^
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: