Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 22:41 | Сообщение #1426
Цитата Даринэль ()
круто же)) хорошо вам провести время))
пасяб) я не то чтобы влюблён) просто понимаю, что надо завязывать с холостяцкой карьерой) она слишком затянулась) 
Цитата Даринэль ()
Ага чего она меня качать будет?))
поймёшь когда-нибудь о чём я^
Аниота
Дата: Вторник, 05.01.2021, 22:42 | Сообщение #1427
Пcихея, хорошего вечера
Essei, та ну приелльно быть одному, ну это по мне))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 22:47 | Сообщение #1428
Цитата Пcихея ()
вот уж действительно "не было бы счастья, да несчастье помогло". родители выздоровеют, а человек рядом останется, что тоже радует.
она уже осталась и уже у меня в сердце каждый день тусит^ Мне придётся очень тяжело, если, не дай Шепфа, не сложится, потому что я уже сплю и вижу её улыбку и слышу смех) Я слишком тороплю события подсознательно, и сознание говорит придержи коней) Поэтому скажу просто поживём увидим, как там повернётся) 
Цитата Пcихея ()
нее, такого нет ещё. да и ладно, не очень то хотелось. это так, моя личная скрытность иногда даёт слабину, но на это пофиг.
всё ещё будет) шифрование это одна из важнейших областей инф.безопасности) потому у любого айтишника эта дисциплина присутствует в образовательном процессе) значит нам стоит ждать от вас великих дел) по крайней мере обладатели этой профессии вполне способны их добиться)

Добавлено (05.01.2021, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Даринэль ()
та ну приелльно быть одному, ну это по мне))
не совсем понимаю) но я бы не хотел остаться один) уже были предпосылки к этому, и я как-то постепенно делаю себя другим, ради будущего. Я готов меняться ради чего-то или кого-то, кто мне действительно нравится)

Добавлено (05.01.2021, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Пcихея ()
ладно, всем хорошего вечера/ночи, пойду дальше по своим делам :з заходите почаще сюда, а то я совсем мало внимания клану уделяю :с
и тебе волшебной ночи) и чтобы твой движ стал воистину запоминающимся с позитивнейшей своей стороны) А ещё самых лучших моментов с друзьями)
Аниота
Дата: Вторник, 05.01.2021, 22:55 | Сообщение #1429
Essei, быстро просто пичатаю
Одному быть прикольно, ну мне лично, но каждому свое, я наверно просто наелась этого
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 23:01 | Сообщение #1430
ангелочек приперся.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 23:02 | Сообщение #1431
Цитата Даринэль ()
быстро просто пичатаю
и с ошибочками^ но мы ведь никому не скажем об этом?^)  s02 
Цитата Даринэль ()
Одному быть прикольно, ну мне лично, но каждому свое, я наверно просто наелась этого
у меня по-настоящему не было серьёзных отношений ранее^ Мне не с чем сравнивать) Только одни отношения были осознанно-серьёзными приближались к сватовству) И те закончились довольно скоротечно(пол года). Так что в этом плане похвастаться нечем^

Добавлено (05.01.2021, 23:03)
---------------------------------------------
AngelNяшkа, приветик) как жизня?) приятно тебя видеть) и аватарка замечательная!

Добавлено (05.01.2021, 23:04)
---------------------------------------------
Даринэль, спишемся ещё) тут там или в реале^ хто знает шо как повернётся^) волшебной ночки) и ангелу твоему сладких сновилей^

Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 23:05 | Сообщение #1432
Essei, жизня перчалька.настроения никакого. смотрю поттера 5 часть.
Аниота
Дата: Вторник, 05.01.2021, 23:10 | Сообщение #1433
Essei, покась
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.01.2021, 23:11 | Сообщение #1434
Даринэль, как у тебя дела?
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 06.01.2021, 01:12 | Сообщение #1435
EsseiДаринэль, Вопрос опытным на засыпку. Как думаете, спустя какое время в отношениях можно все вести к свадьбе?)
За какое время можно узнать партнера так, чтобы решить узаконить отношения
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 06.01.2021, 01:48 | Сообщение #1436
Tsukiyomi
Цитата Tsukiyomi ()
Вопрос опытным на засыпку. Как думаете, спустя какое время в отношениях можно все вести к свадьбе?)
За какое время можно узнать партнера так, чтобы решить узаконить отношения

вопрос адресован не мне, но я рискну предположить, что этот момент наступает тогда, когда тебе становится не жалко посвятить себя почти полностью не любимому занятию или карьере, а любимому человеку (и так с двух сторон) х)
Аниота
Дата: Среда, 06.01.2021, 09:02 | Сообщение #1437
Tsukiyomi, хм, бывает и за 5 лет житья вместе не идёт вопрос к свадьбе, а бывает через пол года, уже делают предложение, ну так у меня было
Знаешь я считаю, что ты не можешь без этого человека жить, думаешь о нем постоянно, но ты должна очень хорошо знать этого человека, быть уверена в нем на все сто, он должен заботиться не только о себе но и о тебе, твоих интересах и желаниях, я думаю за такого можно и выходить замуж
А время у всех разное, я выше написала))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.01.2021, 10:15 | Сообщение #1438
Tsukiyomi, доброе утро! У меня нет точного ответа на этот вопрос) Да и не такой я опытный в подобных делах) Всего то один раз подходил к подобному шагу и то не дошёл) Точного ответа я не дам, но дам другой) Который мне советует сердце. Он субъективный и совершенно может тебе не подойти, но я давно понял, что он мне подходит в этом вопросе. 
Какой бы человек не попался у тебя в жизни, если ты уверена в том, что хочешь связать свою жизнь с ним, то не задумывайся. С годами сделать это бывает гораздо сложнее. Ты взрослеешь, у тебя меняются приоритеты в плане претензий к партнёру и прибавляются фобии и комплексы. Это та самая разница между лёгким юношеским максимализмом, который гонит тебя к человеку и ты уже не думаешь, что будет дальше. Тебе просто этого хочется. Поэтому стоит просто довериться сердцу иногда. Да, я могу ошибиться. Да, возможно будут проблемы в будущем. Но я сделаю этот шаг, а дальше уже я вспомню, что не запорол этот самый красивый момент и воспользовался своим шансом, когда он у меня был. Но только в том случае, если ты действительно любишь человека. Тут нельзя путать с обычной симпатией или  увлечением. Вот такой мой совет) Он персонально мне очень подходит, но считаю также, что помимо сердца нужно слушать и голову, которая у тебя очень светлая, кстати) Надеюсь, что тебе поможет мой совет) Хотя, советы девочек мне больше нравятся)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 06.01.2021, 13:24 | Сообщение #1439
Мята, Ты говоришь абсолютно верные вещи, но ведь есть особо влюбчивые люди, которые будут в этом плане хоть через месяц кольцо надевать, настолько сильно у них любовь бурлит, и всё, кроме любимого на втором и третьем плане)

ДаринэльEssei, В целом, я предполагала, что у вас будут такие ответы, без установления точного какого-то времени) Но я всё же думаю, что даже если оба партнера спустя пару месяцев уже готовы к браку, то стоит ещё немного подождать. Хотя бы, чтобы побыть в отношениях полгода-год, чтобы полноценно узнать друг друга в разных аспектах, в бытовой жизни, и потом не было какого-нибудь неприятного сюрприза :D 
У меня просто был неприятный опыт, когда вот отношения вроде как считаются серьёзными, были четкие планы у парня на свою жизнь и мое участие в ней, у меня розовые очки и я каждую ночь только и думаю о совместном будущем, а потом происходит такой конфуз с его стороны, что я в принципе на него, как любовный объект больше смотреть не смогла) Только думала, как хорошо, что я узнала это сейчас, а не позже D:

Essei, Да не то, чтобы мне был нужен совет. Просто размышляла на эту тему, и стало интересно, что вы об этом думаете. У меня ровесницы, одногруппницы, да и просто девочки, с которыми я детство провела, начинают постепенно замуж выходить, детишек рожать, а я сижу и думаю о бытие жизни :D Я хочу ещё годок где-то девицей походить, а потом как раз перед дипломом можно и замуж :з
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.01.2021, 14:58 | Сообщение #1440
Tsukiyomi, если тебя что то настораживает или отталкивает в человеке,то лучше не спешить.я за 3 года так и не сумела нормально узнать человека,хоть многое настораживало и не зря.то что узнала о нем стало мягко сказать шоком для меня и мне искренне жаль жену  того  эмммм...выражаться не буду.

Добавлено (06.01.2021, 15:01)
---------------------------------------------
Tsukiyomi, как психея говорила мне действительно стоило его долбануть по одному месту может быть тогда бы хоть ум приобрел и не причинял физическую и моральную боль другим.

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: