Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 06.01.2021, 15:05 | Сообщение #1441
Tsukiyomi, а зачем вообще свадьба? Что даст этот штамп в паспорте? Если вы любите друг-друга и вам хорошо, зачем что-то менять? Живите вместе и будьте счастливы
Аниота
Дата: Среда, 06.01.2021, 15:15 | Сообщение #1442
Tsukiyomi, ну не знаю) я щас считаю что а замужестве нет смысла вообще
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 06.01.2021, 15:17 | Сообщение #1443
Цитата Beyond ()
Что даст этот штамп в паспорте? Если вы любите друг-друга и вам хорошо, зачем что-то менять? Живите вместе и будьте счастливы


ну вообще то у этого есть юридические преимущества
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 06.01.2021, 15:18 | Сообщение #1444
Цитата Пcихея ()
ну вообще то у этого есть юридические преимущества

граничащие с юридическим адом при весьма вероятном разводе
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 06.01.2021, 15:19 | Сообщение #1445
в молодом возрасте (20-25 лет), когда мало у кого есть личное жильё и проч. то может это и не имеет смысла, но чем дальше, тем больше проблем, с которыми люди сталкиваются, и там брак уже может упростить жизнь
Аниота
Дата: Среда, 06.01.2021, 15:20 | Сообщение #1446
Пcихея, просто бумажки, смысл в них,хотя щас наша жизнь состоит из бумажек
Но побывав замужем могу сказать, что все имущество лучше иметь свое, или оформленое на родителей потому что если будет развод ты останешься с голой попой
Ну это так лирика жизни
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 06.01.2021, 15:20 | Сообщение #1447
Цитата Beyond ()
граничащие с юридическим адом при весьма вероятном разводе


класс логика из разряда "зачем мыть посуду, если она всё равно будет грязной, можно и из упаковки поесть"
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 06.01.2021, 15:24 | Сообщение #1448
Цитата Пcихея ()
класс логика из разряда "зачем мыть посуду, если она всё равно будет грязной, можно и из упаковки поесть"

ща бы людей с посудой сравнивать :D
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.01.2021, 15:41 | Сообщение #1449
Цитата Beyond ()
а зачем вообще свадьба? Что даст этот штамп в паспорте? Если вы любите друг-друга и вам хорошо, зачем что-то менять? Живите вместе и будьте счастливы
это всё стереотипы оставленные нам предыдущими поколениями) Но я себя считаю стереотипным человеком) Очень многое от предыдущих позаимствовал, хотя и с новым не мало понабрался) И свадьба предполагает очень много всего, заботы, документы, дети и всё, к чему нужно быть готовым) И я считаю, если любишь человека, то тебе будет абсолютно не важно, желает он чтобы вы жили в гражданском браке, в свободных отношениях, или же есть стремление к свадебным мероприятиям) Всё можно сделать, лишь бы люди друг друга приняли)

Добавлено (06.01.2021, 15:43)
---------------------------------------------
Tsukiyomi, слушай своё сердце) но голову никто не отменял)

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 06.01.2021, 16:00 | Сообщение #1450
Essei, так я о том и говорю. Главное что бы люди искренне любили друг друга и были счастливы. А какой там брак - гражданский или официальный это дело пятое. Не стоит на этом зацикливаться
А на счет стереотипов. Ну по сути, так и надо. Нужно учиться на прошлом и двигаться в будущее, так что здесь ты все прально делаешь

Упс, в меня вторглись - Beyond - Среда, 06.01.2021, 16:01

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 06.01.2021, 16:09 | Сообщение #1451
AngelNяшkа, Дашечка у нас умный человек и советы действенные дает. Пожалуй, стоило бы прислушаться) И нет, меня пока ничего не отталкивает, не настораживает, но просто сейчас как-то банально не до этого. Хочется подвести обучение к концу, быть уверенными в работе и земле под ногами. Денюшек поднакопить на все это проведение) Да и я пока не совсем ассоциирую себя со взрослой дамой в браке. :D 

Beyond, В каком-то плане ты прав, штамп в паспорте не изменит ни человека, ни его чувства и поведение. Некоторые думают, что если выйдут замуж, то привяжут мужчину к себе, но это совершенно не так работает. И от того, что появится штамп, новый прилив любви не настанет, всё останется плюс минус тем же самым. Но как и сказала Психея, это дает юридическую силу в случае чего. 
Давай просто представим неприятную ситуацию, где один из партнеров попадает в больницу, случилось что-то. А другого партнера к нему даже банально не пустят, потому что где доказательство, что ты гражданский супруг, а не мимопроходящий человек? Здесь как раз штамп и поможет. Ну, это плохой, конечно, пример, но всё же. И вообще вот в случае конфликта с какими-то бумажками, этот штамп помогает :о
А вообще, это для меня ещё ассоциируется вот с чем-то из давних обычаев, когда девушка переходит из одной семьи в другую, создается новая ячейка общества. Лично для меня, думаю, это будет неким этапом взросление и развития как личности
А насчет сроков, то просто я понимаю, что рано или поздно мы всё равно узаконим отношения, а перед дипломом мне как раз выгодно будет это сделать. Диплом сразу на фамилию мужа, чтобы потом не бегать и не доказывать с кучей бумаг, что это действительно мои корки :D

Даринэль, Бумажки бумажками, но если в них есть сила, значит они важны и влияют на те или иные вещи)
В плане жилплощади соглашусь. С голой попой никому остаться не хочется D: Но тут ещё и от родителей зависит, они ведь разные бывают. У меня вот у крестной умер отец и там такая дележка за доли в квартире и доме начались....упаси кому таких родственничков. И свое возьмут, и твое заберут. Жуть, в общем. Твоя же родня тебя с голой попой оставить может, поэтому тут вообще аккуратнее надо быть

Essei, У меня, думаю, голова даже выше берет, чем сердце. Хотя, когда как. Иногда я тщательно всё взвешиваю, а иногда отдаюсь порыву эмоций)
Аниота
Дата: Среда, 06.01.2021, 16:11 | Сообщение #1452
Tsukiyomi, не у меня в этом плане нормальные
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 06.01.2021, 16:17 | Сообщение #1453
Даринэль, Это очень хорошо. Меня с мамой, благо, тоже это обошло и всё в порядке. Но вот так наслушаешься и кожа дыбом встает
Аниота
Дата: Среда, 06.01.2021, 16:27 | Сообщение #1454
Tsukiyomi, это да много таких историй
Просто если допустим не доверяешь никому сделай чтобы имущество было до брака твоим, потом никто не прицепиться
Ну это так, для ознакомления))

Упс, в меня вторглись - Даринэль - Среда, 06.01.2021, 16:29

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 06.01.2021, 16:34 | Сообщение #1455
Beyond,
Цитата Beyond ()
А какой там брак - гражданский или официальный это дело пятое. Не стоит на этом зацикливаться

купите с женой компьютер в неофициальном браке, деньги твои, а чек на неё оформлен. И доказывай потом после разрыва отношений, что компьютер твой xD Любо-о-о-овь, говорили они х))
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: