Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:56 | Сообщение #91
Жалобы на пользователя Иуда.
1) Заменяет ссылки на материалы (в чате пропиарила свой материал, заменил на скример)
2) Грозит удалить мой материал, увы скрина нет, была с телефона.
3) Считает слово "Дебил" оскорблением, и грозит баном за это.
4) Клевета
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:58 | Сообщение #92
Ах да. Скот - домашнее хозяйство, а тварь это животное.
Удаленные
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:36 | Сообщение #93
BlueVelvet, Ну, что ж вы..
1. Почему бы и нет? ;)
2. Я бы и сама удалила, ну или опустила бы. Ты прости, но ваши картинки перекрывают все онгоинги.
3. А разве это не оскорбление? Ты думаешь что пишешь, дружок?о_0
4. Ну, вообще-то да, он прав. Делать предупреждения - было моим личным указом, дабы не банить всех и сразу.

И не думаю, что он может врать. Верю ему, как себе.
Удаленные
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:37 | Сообщение #94
BlueVelvet, Что касается таких слов как "скот" и "тварь", то когда они используются против человека, то это оскорбление.
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:33 | Сообщение #95
Скот? Для меня это не оскорбление, а вот насчет второго, да.. Грубовато.
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 12.12.2013, 18:25 | Сообщение #96
Доказательство скримера. Он их очень часто кидает, а впечатлительные люди могут и коньки отбросить. + это очень раздражает, особенно звук.
Вот первое:

Вот второе:

Если перейти по ссылке будет скример.
Тыкайте носом, если я не права.
FoxyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:02 | Сообщение #97
Жалоба такова:
Почему удаляются "Знаки отличия"?
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:02 | Сообщение #98
Foxy, Скорее всего, Доминик удалил такие награды. У меня тоже уже 3 нет с:
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 09:00 | Сообщение #99
У меня жалоба на этот сайт.
Он ужасно опустился, ролевую удалили, нормальный люд ушел.
А в персонал набрали школьников-дегенератов.
Так что я отсюда сваливаю. Мне тут делать нечего.

и да, если кто то это сообщение удалит, прежде чем Влад его прочитает, за последствия я не ручаюсь..
надеюсь кто то еще помнит что было год назад...

Упс, в меня вторглись - †Jèððý™ - Понедельник, 16.12.2013, 09:01

Удаленные
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 09:22 | Сообщение #100
†Jèððý™, На другой стороне трава зеленее?
С сайтом как раз таки, все в порядке. Люди тут адекватные и все так же весело, можно провести время.
Просто ты все время грубишь пользователям, как последнее быдло. Оскорбляешь.
Ах, стоит ли говорить про то, что все темы ролевой, что сделали твои друзья, создавала я.
И хочу тебе напомнить, а если ты и не знал, то донести до тебя информацию, что после последнего взлома, были почеканы все данные профилей пользователей(персонала) с целью нанести больший урон кланам, ролевой да и материалу(аниме).
И если мне не изменяет память, то ли ГМ'а забросили ролевую, то ли люди играть не хотели.
А персонал у нас - гуд. Так что, не стоит всякую чушь гнать. Тебе просто не к чему придраться.

И ах да, что было год назад? Ты воспользовался доверием своего друга, вошел с его профиля и попортил большинство материала сайта?
Учтем.

Не нравятся мне эти побряхушки.
Лучше бы ты так учился.
Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 13:15 | Сообщение #101
†Jèððý™, Ты вообще знаешь, кто такой "дегенерат"? Извиняюсь за флуд.
liquorOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 13:33 | Сообщение #102
_Котэ_,Пусть с этим разбираются Апельсиныч,Домовёнок и т.д
Не наше это дело.
Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 14:39 | Сообщение #103
liquor, Ок, я так поинтересоваться, просто обидно, что школьников считают так.
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 14:51 | Сообщение #104
Цитата †Jèððý™ ()
я отсюда сваливаю

Великолепные слова...
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 14:52 | Сообщение #105
ApelsinKa, спасибо, няш.

_Котэ_, liquor, не флудим.

Foxy, ответила тебе в ЛС)

†Jèððý™, удачи тебе в поисках лучшего сайта.
Анибокс дорог мне, однако ты не обязан думать также.
Пост оставим.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: