Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
НарутoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:02 | Сообщение #76
DеMoN, и я про тоже
ApelsinKa, Ну в отличии от тебя я читал комментарии в вк. Многим даже понравилось то что он озвучил 1 серию 1 сезона Наруто. Тут то точно скорость не причём.
Удаленные
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:13 | Сообщение #77
Нарутo, Не истери и не тыкай в меня своими:
Цитата Нарутo ()
Ну в отличии от тебя я
Я тоже подписана на его группу и читаю все, что он пишет :)
Забавно. Озвучка за пол часа. Да, быстро, но не удивительно, что качество* не найс.

* - См. в предыдущих постах, о каком качестве идет речь.
НарутoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:20 | Сообщение #78
ApelsinKa ну я не истерю как ты пишешь каждому кто пишет тебе что ты не правда)
Как я писал ранее с тобой общаться (более быть точным <<объяснять>>) бестолку потом что у тебя нет способности понимать людей)

Упс, в меня вторглись - Нарутo - Понедельник, 18.11.2013, 19:21

SilverOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:23 | Сообщение #79
Нарутo, а у тебя есть
НарутoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:25 | Сообщение #80
DеMoN, Да. К чему этот вопрос?
SilverOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:29 | Сообщение #81
Нарутo, просто ты так написал
Удаленные
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:32 | Сообщение #82
Нарутo, Успокойся, глубоко вдохни, не волнуйся и начни выражаться человеческим языком.
Цитата Нарутo ()
ApelsinKa ну я не истерю как ты пишешь каждому кто пишет тебе что ты не правда)

Ты уже не способен внятно высказать собственную мысль.
Мораль сей басни такова, у тебя синдром OVERLORDS'a. Мы его теряем!

Ну, а если серьезно говорить, то ты сейчас сморозил чушь :)
Удаленные
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:36 | Сообщение #83
Как же я люблю срач.
Ну да ладно, ребят, кормушка для утят закрыта :)
Разговор на эту тему, продолжаться не будет. Тем более, тут. Просьба, не оффтопить :)
КайкоOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.11.2013, 15:37 | Сообщение #84
ApelsinKa, Ну-ну, Дорогая, не надо тут гнать на меня. У него очень приятный голос.

Я тебе уже кажется говорила,
Цитата
Сама попробуй даббить, потом говори. Я занималась фэндабом и знаю, на сколько это сложная работа. Особенно перевод. Ты хоть представляешь, чего стоит почистить запись? Сколько программ надо иметь?


И, да, с телефона я была тогда, не тебе меня учить грамматике. Если это "лера" было в качестве троллинга или с целью меня обидеть, то это было очень неудачно

и я рада, что ты ты не отрицаешь, что ты утёнок)

Нарутo, полностью с тобой согласка.

Упс, в меня вторглись - Кайко - Среда, 20.11.2013, 17:05

ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 20.11.2013, 18:40 | Сообщение #85
Вы все еще грызетесь? А смысл? Не все люди одинаковы. Просто не обсирайте вкусы или предпочтения других человечишек.
DominikOffline
Рейко
Дата: Среда, 20.11.2013, 18:54 | Сообщение #86
По поводу OVERLORDS.
Каждый АМ (Анимемодер) решает на свой вкус какую озвучку добавить. В свою очередь все пользователи-зрители могут высказать недовольство АМ и подать на него жалобу, что и было сделано. Однако, Иуда работает очень хорошо, добавляя несколько вариантов озвучек, субтитры и своевременно обновляя онгоинги. Я не считаю нужным требовать от него чего-то ещё.

Каждый пользователь может оставить комментарий с ссылкой на лучшую (по его мнению) озвучку - это принесёт пользу, в отличие от пустых реплик в этой теме.

Поймите наконец, что невозможно угодить всем, а озвучек так много, что все варианты в любом случае добавить не получится.
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.11.2013, 20:08 | Сообщение #87
Спорим-спорим, а на остальные жалобы чихаем. Печалька. =(
Божественное аниме нет ссылок, но есть материал на сайте:
Истории монстров
Кланнад [ТВ-1]
Код Гиас
Индекс волшебства [ТВ-1]
ТораДора
Гинтама
Это то немногое, что не составляет труда найти.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 20.11.2013, 20:24 | Сообщение #88
ФерзЯ, это отголоски взлома, няш.
Первоначальной задачей было восстановить аниме, а уж потом ссылки.
Даже аниме ещё не все добавлены.
Ссылки также скоро восстановят.

Благодарим за неравнодушие, но не стоит обвинять нас в том, что мы не работаем)
Удаленные
Дата: Среда, 20.11.2013, 21:47 | Сообщение #89
ФерзЯ, Смотри >ТуТ<.
Просто исправлять ссылки в темах, должны Хозяйки форума. Ты прости, но у меня не десять рук и я не могу все исправить.
Они будут заменены, по ходу работы.
А если какого-то аниме не найдешь, просто спроси у АМ или СМ и мы тебе дадим ссылку :)
IchinoseOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.11.2013, 12:12 | Сообщение #90
Жалуюсь на флуд в этой теме.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: