Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 13.11.2013, 15:38 | Сообщение #61
†Монморело†, О мой Бог. Все понятно ты - обычный агрошкольник, который не хочет учиться на своих ошибках, который не ценит что его работы делают более лучше, которому лишь бы повыпендриваться. Апельсин исправляет твои ошибки указывая в них мордой, при этом ты реагируешь словно девчонка, когда тебе в туалет забежал парень. Лучше бы поблагодарил ее.
Удаленные
Дата: Среда, 13.11.2013, 15:47 | Сообщение #62
BlueVelvet, Мы закончили этот разговор. Как говорится в поговорке, не тронь. Ну, а дальше ты и сама знаешь.
Нет смысла, продолжать данный спор :)
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2013, 16:54 | Сообщение #63
BlueVelvet,
Обычный агрошкольник?Ты за языком то следи.
Всё,что мне сказала Саша,я понял.И я исправляюсь.А тебе влезать в чужие разговоры не надо.Тебе самой 12 и ещё меня учит что делать.
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 13.11.2013, 22:13 | Сообщение #64
†Монморело†, Судя по вашему "вежливому" разговору, то ничего не понял. Мне 13 кстати.
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2013, 23:33 | Сообщение #65
BlueVelvet, Я так то всё осознал.А вот ты видно нет,раз продолжаешь флудить.

Упс, в меня вторглись - †Монморело† - Среда, 13.11.2013, 23:33

ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2013, 23:35 | Сообщение #66
После пользователя МангаЧка возникает сообщение: "Опасность: обнаружено вредоносное ПО". Разберитесь, пожалуйста.
Удаленные
Дата: Среда, 13.11.2013, 23:49 | Сообщение #67
ФерзЯ, Это ничем не навредит твоему компьютеру.
Можешь спокойно продолжать путь :)
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2013, 23:52 | Сообщение #68
ApelsinKa, спасибо.
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:14 | Сообщение #69
В Божественное аниме нет ссылки на Дюрарара
Исправьте, пожалуйста. Заранее спасибо.


Упс, в меня вторглись - ФерзЯ - Понедельник, 18.11.2013, 00:18

КайкоOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 01:54 | Сообщение #70
ФерзЯ, ты бы лучше работала бы, чем жалобы писала.
КайкоOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 02:13 | Сообщение #71
ApelsinKa, Amu, †Монморело†, знаете, оверлордс вообще моя любимая озвучка после эладиеэл и зендос. Мне голос его приятен.
Если ты, цитрус, не довольна озвучкой, то это не значит, что у всех так. И ты уже должна была в этом убедиться. Сама попробуй даббить, потом говори. Я занималась фэндабом и знаю, на сколько это сложная работа. Особенно перевод. Ты хоть представляешь, чего стоит почистить запись? Сколько программ надо иметь?
У всех людей свое мнение.
Что касается качества 240 - я смотрю 480, ну и что? Я могу и 720, и 1280 включить. У меня зрение -3.5 и лучше не станет. +это индивидуально. Все люди воспринимают звуки по-разному. Ты прекрасно должна это понимать. Слух у всез по-разному восприимчив к разным частотам. Я, например, не выношу звуки выше 3 октавы, пищание старых теликов. К шумам воспринятие тоже разное. У кого-то шумы будут слышны на высоких частотах, у кого-то на низких.
Цитрус, без обид. Но это правда. Все индивидуальны.

А вообще аниме надо смотреть с субтитрами, котятки.
Удаленные
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 08:13 | Сообщение #72
Кайко, Если ты понимаешь, о чем я.


Плюс ко всему дело не в голосе, а в качестве.
Я, кажется, это уже говорила. И не нужно говорить мне про всякую восприимчивость, когда дело в плохой дикции и аппаратуре.
И ах да, Цитрус - с большой буквы, дорогая лера :)
НарутoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:44 | Сообщение #73
ApelsinKa думаю ты не права. Сам я не смотрю серии озвучкой Оверлордса. Но он многим нравится. У него вк более 40000 подписчиков хотя недавно было 28000
Многим это озвучка нравится. И её следуют добавлять.
Кайко с ней спорить мозг портить. Как я понял до неё редко слова окружающих доходят. И то от определённых людей. Так что спорить бесполезно. Смирись с этой не справедливостью.
SilverOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:05 | Сообщение #74
Нарутo, У каждого человека свои вкусы.
Удаленные
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:33 | Сообщение #75
Нарутo, Скоростью берет. Это единственный фактор, из-за чего он "популярен" среди новичков в мире аниме, ну, судя по вам, не только среди новичков :)
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: