Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:07 | Сообщение #46
У меня есть жалоба на анимемодера Иуда.

Он добавляет не все озвучки, в частности озвучку Оверлодса. В оправдание он сказал что его тошнит от этой озвучки. Однако многие слушают озвучку Оверлодса и им она нравится. Плюс ко всему его озвучка весьма популярна. И знаете не приятно когда долго смотришь аниме с любимой озвучкой, к которой привык, а потом её не добавляют и приходится смотреть в другой озвучке.

К чему я всё это пишу. Либо пусть он начнет добавлять все озвучки. Либо пусть познает свое наказание.
Удаленные
Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:34 | Сообщение #47
Amu, Я конечно все понимаю, но жалоба у тебя глупая.
OVERLORDS - хорошая озвучка?! Да ты наверное шутишь?
Да, он озвучивает быстро, но не качественно. Плохое качество звука, картавит, путает буквы и окончания в словах.
Была бы моя воля, на сайте бы вообще не было его озвучки. Но увы, т.к. он звучит быстрее всех, приходится добавлять.
Я полостью поддерживаю Иуду. Он разбирается в озвучках и это заметно.
Советую пересмотреть свои предпочтения.

Самая нормальная озвучка: Ancord, Lorin, Nika Lenina, Trina_D, Shina, Tinko, Jam, Inspector_Gadjet, Lonely Dragon, Eladiel, Zendos, Absurd, Lupin, Say, Silv, Fренки, Nuriko, Mistake, Metacarmex, Enilou, Shachiburi, Kiara_Laine, FruKt, Freya, Oriko, Trouble, ZaRT, AXLt, Nazel, Rezan, Linokk, Fuurou, Nikiri, ShadMG, NesTea, Primary Alex и т.д.
Слушай на здоровье.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.11.2013, 20:02 | Сообщение #48
ApelsinKa,
Жалоба вполне адекватная.
У ОВЕРЛОРДА хорошая и быстрая озвучка.
И то ,что тебе она не нравится,это не значит ,что её не должно быть на сайте.
И если ты критикуешь его,что он не договаривает слова,запинается и т.д.,что же ты тогда сама не звучишь?
Ты хоть раз пробовала это делать?
Вот ты попробуй а потом возникай,что у него плохая озвучка и он запинается.

З.Ы. Наверное из тех дабберов,что ты выложила есть только парочка,которые хорошо звучат.А все остальные звучат отвратительно и то с запазданием и получая за это огромные деньги.

Упс, в меня вторглись - †Монморело† - Пятница, 08.11.2013, 20:02

Удаленные
Дата: Пятница, 08.11.2013, 20:19 | Сообщение #49
†Монморело†, Еще одно подтверждение того, что тебе не стоит быть АМ. Не из-за того, что ты высказал свое мнение тогда, когда тебя не спросили, а из-за того, что ты не разбираешься в озвучке.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.11.2013, 20:29 | Сообщение #50
ApelsinKa,
Я то как раз и разбираюсь в озвучке.
Тогда ты мне написала и уволила из за того ,что я не прислушился к твоему мнению.
А зачем к нему прислушиваться?Елси твоё мнение вообще пустое место.
Если тебе не нравится эта озвучка,то пусть так и будет.А если кому то она по душе?
Значит будь твоя воля ты бы её не добавляла?
И ты ещё хочешь что бы люди к тебе прислушивались?
Удаленные
Дата: Пятница, 08.11.2013, 21:03 | Сообщение #51
†Монморело†, Я уволила тебя из-за угроз, из-за того, что начал истерить.
Я по-твоему нянька, которая должна за каждым следить, напоминать, когда у него онгоинги выходят, в ЛС писать?
Не работаешь, не работаешь качественно, кидаешь претензии? Пф~, мне как-то все равно. Я не намерена сюсюкаться и вытирать сопли, после каждой истерики. Какое право ты вообще имеешь обращаться ко мне так? И дело не в должности, а даже в чисто человеческом отношении. Я тебе такого права не давала и не дам. Не заслужил.

Люди прислушиваются к качеству. Качество озвучки OVERLORDS'a на нуле.
Это знают даже дети. Зачем создавать другим людям впечатление того, что он хорошо озвучивает?
Эта озвучка не слушабельна. "ЗолотОй херой", "Врах мОяго враха, мой союзник" и т.д. Терпимо слушать, но это не значит, что это слушабельно вообще.
Лучше смотреть аниме в качественной озвучке. Если ты считаешь, что Анибокс на столько по виду своему - дно, то извиняй. Люди любят качество. Качество - залог всего хорошего на сайте. 2/3 сайта заходят сюда лишь для того, чтобы смотреть аниме, а хотя могли бы пойти на Анидаб, Шизу или ту же Анилибрию.
А за несколько лет озвучивания, можно было бы и разориться на нормальное оборудование, чего, судя по всему, OVERLORDS не сделал.
И это не только мое мнение. Это критерии всех людей, смотрящих то или иное аниме/дораму/и т.д. в озвучке дабберов. Слушабельность. Эмоциональность. Хороший звук. Качество.
Единственное, в чем я соглашусь так это в том, что озвучивает он быстро, но опять же, качеству остается желать лишь лучшего. Этим он и берет таких, как ты. Людей, которые мало что понимают в озвучки, никогда не слышали хорошей озвучки и вообще, судя по твоей любви к этому дабберу смотрят аниме в разрешении 240. А почему бы и нет? Загружается же быстрее, чем в 720.
Короче, нечего тут распинаться. Чувак прав. OVERLORDS - тошнотворен.
Иди учи матчасть.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.11.2013, 21:22 | Сообщение #52
ApelsinKa,
Я добавлял свои онгоинги по мере выхода сериий.
И уволила ты меня не и за угроз,а и за того ,что у меня было своё мнение ,которое тебе не понравилось.И ты решила просто ,чтобы не терять своё уважение на сайте из за каких то там мнений ,постороннего человека,уволить меня.
Работал я качественно и всегда всё было хорошо и никаких жалоб практически не было.(Разок с Монокумой было)
Ты можешь спросить на сайте каждого,как я выполнял свою работу!

Да ОВЕР не отлично звучит аниме,но всё же,он их ЗВУЧИТ!(Отличного ничего не бывает)
Раз ты его критикуешь,то ты можешь звучить лучше?Я так понимаю?Тогда флаг тебе в руки!
Я уверен,что люди на анибоксе,заходят не только посмотреть твои "отличные" озвучки но и пообщаться.
И если ты считаешь,что люди заходят на сайт,только для того ,чтобы посмотреть аниме,то ты круто ошибаешься и сайт тогда не лучше Анидаба,Шизы и прочей белеберды.

ОВЕРЛОРДС добавляет свои аниме только в лучшем качестве,а не в 240.
Критерии всех людей?!Не смеши меня!Большинство людей вообще не обращают внимания на озвучку.Им ли ж бы посмотреть скорей и не важно в какой озвучке.
ОВЕРЛОРДС звучит с душой,эмоционально,качественно и со звуком нет проблем.
А то ,что ты критикуешь человека который старается,устаёт и терпит все эти оскорбления в
свой адрес,вроде таких как ты,то чем ты лучше его?
Ты намного хуже его.Ты сама то "не можешь" же звучить а ещё и критикуешь людей,которые хотя бы пытаются.

Упс, в меня вторглись - †Монморело† - Пятница, 08.11.2013, 21:23

Удаленные
Дата: Пятница, 08.11.2013, 21:36 | Сообщение #53
†Монморело†, Ооо~у, как здорово-то :З
Какая я плохая, агга.
А теперь, гуляй. Разговор окончен. Ты слишком много о себе думаешь :)
На счет того, чтобы звучить аниме мне... Ээ~м, мне это не надо вообще-то. Хотя, должно быть, занятие довольно интересное. Увы, у меня нет такой возможности.
Люди действительно любят озвучку получше. А не ту, в которой ничего не разобрать с:
И где у даббера полный рот инородных вещей-овощей, если ты понял, о чем я ;D
Так что, давай, начни с пеной у рта доказывать мне, что он крут. Я хотя бы посмеюсь ;)
Только все это в лс или в флудилку. Чтобы тему не засорять глупыми спорами.
Главное, не надорвись :D
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:14 | Сообщение #54
ApelsinKa,
Опять ты избегаешь разговора в теме.
Если я начну писать тебе в ЛС,то ты начнёшь меня зассерать(Как обычно).

Даберы тоже люди и к ним надо тоже относиться с уважанием.
Если у тебя нету времени на озвучку,то тогда не зассерай людей за их труд.И плевать кокого качество у них озвучка.
Я понимаю ,что ты человека-робот который сидит постоянно на сайте и смотрит за всем.
Но не надо выкидывать свою злость на даберов.

З.Ы Если я начну писать тебе в ЛС,то ты начнёшь меня обижать(Как обычно).
Удаленные
Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:01 | Сообщение #55
†Монморело†, Ну, во-первых: Я никого и никогда не засирала, и не обижала(ну может чуть-чуть обижала:D).
А вот ты довольно таки грубо отнесся к тому, что я помогла тебе. Плюс ко всему, у тебя почти во всех аниме не работали спойлеры(Нижний текст про ошибку в материале, уходил под последнюю серию).
А сейчас, ты почему-то хочешь выставить меня злыдней.
Хотя все началось с того, что ты начал грызться на меня из-за онгоингов.

Что касается:
Цитата †Монморело† ()
Опять ты избегаешь разговора в теме.

То я просто не хочу тут оффтопить и флудить :)

Я надеюсь, это освежит твою память?


А что касается дабберов, я сказала все. OVERLORDS'a будет, как можно меньше.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:14 | Сообщение #56
ApelsinKa,
Ну вот обижала ведь.
И спор начала ты.
И всё из за тебя.
Удаленные
Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:20 | Сообщение #57
†Монморело†, Разговор окончен.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:30 | Сообщение #58
ApelsinKa,
Да нет.Я вроде бы его не заканчивал...
Удаленные
Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:03 | Сообщение #59
†Монморело†, Правильно, ты начал данный разговор, а я закончила :)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:31 | Сообщение #60
ApelsinKa,
Нет,нет.Начала Аму,ты продолжила,а я должен закончить :)
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: