Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 17:15 | Сообщение #16
У меня тоже не работает кнопка выхода...
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 10:41 | Сообщение #17
Хочу подать жалобу практически на всех Анимемодераторов.
Практически все они не пишут в тегах название аниме,что очень затрудняет работу на сайте.
Захожу в стол заказов вижу Сэкирэй 1 - 2 сезон и Президент Студсовета-Горничная просят добавить.
Прописываю в поиске эти аниме."НЕТУ"
Листаю архив до страницы 31-33 и НАХОЖУ ЭТИ АНИМЕ!
Я бы хотел попросить,что бы вы добавляли название в тегах своего аниме.
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 11:03 | Сообщение #18
У меня жалаба на админа этого сайта..
Почему он на него наглым образом забил?
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 14:40 | Сообщение #19
†Jeddy™, Я конечно все понимаю... Но.. он тоже человек. Ему тоже надо отдыхать, он не должен как робот, целыми днями сидеть за ноутбуком/компьютером.
НарутoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 16:43 | Сообщение #20
†Монморело† ну так можно бесконечно жаловаться. На многих ам можно пожаловаться по разным причинам в том числе на тебя z_wacko
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:06 | Сообщение #21
BlueVelvet, Нет.. только сутками на сайте, только хардмод..
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:07 | Сообщение #22
†Jeddy™, Эгоист ._.
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:25 | Сообщение #23
Что посмотреть в жанре «ужасы»?

не работают ссылки
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.10.2013, 02:54 | Сообщение #24
Нарутo,
Я и не говорил что я белый и пушистый,но всё же надо дать им пенка,потому что не возможно работать!
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:15 | Сообщение #25
ФерзЯ, Сейчас заменим :3
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:18 | Сообщение #26
спасибо, еще по данному вопросу

Что посмотреть в жанре «ужасы»?


Эльфийская песнь (Elfen Lied) есть на сайте


Но думаю это жалоба также на всех Анимемодераторов, которые не пишут в тегах название аниме.
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:00 | Сообщение #27
Все гениально просто..
Почему ОСТредакторы и фоторедакторы не работают? Зачем эти группы вообще нужны?
Удаленные
Дата: Пятница, 01.11.2013, 02:29 | Сообщение #28
BlueVelvet, Наверное потому, что код OSTредакторов не работает, а паки Фоторедакторов не столь востребованная вещь.
Но я ими(Фоторедакторами) уже занимаюсь.
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 01.11.2013, 18:29 | Сообщение #29
ApelsinKa, Оу, спасибо :3
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:06 | Сообщение #30
Когда обратят внимание на мою последнею жалобу?
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: