Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:55 | Сообщение #121
Domovenok,
Цитата Domovenok ()
то есть ты считаешь, что в эти два месяца мало сделано автором Карты.

Дорогая, я ничего не считаю с:
Цитата Domovenok ()
Может, мне тоже на всех пожаловаться, это круто, похоже.

Жалуйся :D
LairielOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:55 | Сообщение #122
Я конечно извиняюсь , но во вкладке "участники " не видно ничего почти, текст слился с дизайном.
tiran_1980Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:34 | Сообщение #123
ApelsinKa, По теме отвечаю !)
В правилах сайта черным по белому написано - "Запрещена реклама в любой форме: в том числе ссылки и картинки".
В моем сообщении отсутствует реклама как таковая!!!
Присутствует ссылка на материал отсутствующий на сайте!!!
Обращу еще раз внимание , ссылка на материал находящийся на другом сайте, по причине отсутствия данного материала на Анибокс !
Ссылка оставлена по просьбе одного из участников сайта!
Чтоб все было понятно , почитайте юридическое определение понятия "реклама" !!!
Тем более что фильм на который была ссылка можна просмотреть на стороннем сайте без регистрации , и он не является платным контентом !!!
Удаленные
Дата: Среда, 08.01.2014, 02:39 | Сообщение #124
tiran_1980, Ну, во-первых: Причем тут опять я?
Во-вторых: Ссылки на посторонние ресурсы - это и есть спам.

Не понимаю, в чем проблема. Все по правилам.
Просто больше не нарушай правила и не выставляй посторонние ссылки.
Если ты хотел, чтобы добавили аниме, нужно было дать ссылку с Worldart или Википедии :)
И то, для этого существует специальная тема: ~ТыК~
tiran_1980Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.01.2014, 03:07 | Сообщение #125
ApelsinKa, Федеральный закон от 13 марта 2006 г. № 38-Ф3 «О рекламе»: «Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке» (ст. 3).

Добавлено (08.01.2014, 03:07)
---------------------------------------------
ApelsinKa, Мда ,
спички детям не игрушка! :/

Удаленные
Дата: Среда, 08.01.2014, 03:09 | Сообщение #126
tiran_1980, Причем тут это, когда у нас на сайте, свои правила?
Запрещены ссылки на посторонние ресурсы.

5. На сайте запрещено размещение рекламы в любой форме: от ссылок до картинок.
Бан 7 дней. За рассылку спам сообщений или комментариев - блокировка аккаунта.


Наказание на своё усмотрение назначает один человек из команды сайта (группы с возможностью повышать уровень замечания другим пользователям), действуя согласно правилам и придерживаясь системы наказаний. За первое нарушение правил, если оно незначительно, выдаётся предупреждение. В случае повторного проступка выносится бан. За каждое последующее нарушение срок бана увеличивается вдвое.
ANIbox.ru является постмодерируемым, то есть временное присутствие конкретного сообщения на сайте еще не означает его соответствия правилам.
Квалификация сообщений и материала как недопустимых есть исключительная компетенция администратора и модераторов.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:21 | Сообщение #127
Почему нельзя удалять комментария со своего профиля? Например, это раздражает, или просто не хочешь что-бы у тебя висели эти комментарии. А человек, который написал комментарий, удалять не хочет.
Ещё раз спрошу, почему нельзя удалять комментарии?!

Прошу с этим разобратся, да. =/
Удаленные
Дата: Среда, 15.01.2014, 17:17 | Сообщение #128
Yumi, Эээ~м, ну знаешь, думаю, лучше сделать комментария под спойлером. Потому что, если каждый сможет удалять, комментариев не будет. Во~ть.
Ну, напиши Администратору в ЛС по этому поводу.:З
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 15.01.2014, 17:20 | Сообщение #129
ApelsinKa, Я не думаю что все прям побегут удалять их, просто немного поубавится. Зачем вообще тогда их сделали...
Хорошо, я напишу.
Удаленные
Дата: Среда, 15.01.2014, 18:00 | Сообщение #130
Yumi, Подумай сама. Может, для того, чтобы писать комментария? Скорее всего.
Например, раньше я была против. Я сейчас, мне просто все равно. Я туда редко смотрю.
Уггум, сделай только пометку "Комментария под профилем".
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 15.01.2014, 19:01 | Сообщение #131
ApelsinKa, Мне даже кажется что без них лучше было, коли честно. =/
Okay, так и сделаю.

И да, не будем разводить флуд.
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 15.01.2014, 20:12 | Сообщение #132
Ну, все вопросы или предложения пишут в "Жалобы".
Кажется, скоро эта тема кланы обгонит ._.
Даже жалоба Кати больше на предложение подходит, чем на жалобу.~
GrinchiKOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.02.2014, 03:24 | Сообщение #133
Кто делал знаки зодиака? Переделайте, я не водолей, я рыб, всю жизнь был гребанной рыбой и собираюсь ей оставаться. Если вы считаете что 20е февраля это водолей википедия вам в помощь, а мне поставтье гребанную рыбу.
С уважением.
Документы выданы
Дата: Суббота, 01.02.2014, 03:37 | Сообщение #134
каменты однозначно нужны просто писать в них все попало не надо и спойлеры по аниме туда вбухивать не стоит,
а в остальном тока из-за каментов многие и смотрят то или иное аниме
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 01.02.2014, 07:14 | Сообщение #135
Смайлище, Дорогой сударь, вы случаем не про этот материал говорите: Ковчег IX? Или есть ещё другие ?
Поиск: