Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.03.2022, 19:47 | Сообщение #5086
Ужинаю пюрешечкой с овощным салатом и оливками. До котлет сегодня руки-крюки не дошли, потому что фарша не осталось, всё ушло на недавние голубцы.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.03.2022, 00:04 | Сообщение #5087
Цитата ✝KURAGÈ✝ ()
ищу программы для массовой рассылки комментов
Документы выданы
Дата: Суббота, 05.03.2022, 00:11 | Сообщение #5088
Satou-kun,
 
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.03.2022, 00:37 | Сообщение #5089
Доживаю остатки дней за просмотрами анимешек
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.03.2022, 02:21 | Сообщение #5090
Пил яблочный компот с остатками хлебной лепешки.

Добавлено (05.03.2022, 17:27)
---------------------------------------------
Навожу порядок в библиотеке. Божечки, сколько ж у меня здесь пыли! Уже два раза приносил полное ведро воды с тряпкой лишь для того, чтобы протереть полки. Уношу - как будто эта вода от мытья полов ))
Выяснилось что у меня, оказывается, "Война и мир" в двух экземплярах, и еще ряд произведений Толстого в наличии, которые я не читал. Всплыл еще ряд русских классиков. Что ж, по крайней мере мне есть что почитать.
Честно говоря не решил, то ли пытаться объединить библиотеки второго и третьего этажа в одну, то ли ограничиться тем, что втащить на третий этаж второй ряд второго, а то там "всплыло" много нечитанных мною книг. Я в некотором замешательстве, может та библиотека сюда и засунется без проблем, но вот мест для новых покупок явно не останется, и придется ваять тогда еще один шкаф, а у меня пока нет в наличии б/у ДСП от мебели и всевозможной фанеры. По ходу у меня тут в районе 4к томов книг, не меньше.

Добавлено (08.03.2022, 19:20)
---------------------------------------------
Ходил коз доить.

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.03.2022, 23:54 | Сообщение #5091
Это ужасное состояние ломоты во всём теле, когда биоритм сна сбивается вследствие перестроения рабочего графика, и приходится, превозмогая себя, концентрироваться и тратить гораздо больше сил, чем в отдохнувшем и бодром состоянии. Как следствие 3 часовой сон с 20:00 по 23:00 и при этом ещё и сопровождающийся ломотой в суставах.
Есть только один способ борьбы с этими явлениями. Разминка и ходьба. Хотя и непродолжительные, но помогает моментально. А ещё свежий вечерний воздух и новости о грядущем дефолте отрезвляют молниеносно w18
Поперся на АЗС, заправил полный бак, потому что вангуют о повышении цен на топливо. Но это скорее простая необходимость, потому как бак то и так пустой был)
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.03.2022, 22:08 | Сообщение #5092
Бездельничаю. До этого молы мыл на кухне и в столовой. Вообще-то я грозился это сделать еще вчера, но соизволил только сегодня ))
Чуть позже пойду гусей выпущу, накидаю им чистой подстилки, налью воды, зерна насыплю в ведро - ну и загоню и закрою обратно. Холодно, минус двадцать, а ночью и все тридцать. В теплице, конечно, теплее чем просто на улице, но всё равно сильный мороз, пусть уж в домике сидят.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.03.2022, 00:20 | Сообщение #5093
Завтра с самого утра сборы в гик клубе кино. Председатель хочет провести нам экскурсию по городу, чтобы ближе познакомились. Давно я не ездил в автобусах и в общественном транспорте. Готовлю треники и мастерку к завтрашнему походу в знакомые до боли места)

Добавлено (11.03.2022, 00:30)
---------------------------------------------
После похода к ветеринару, где кокер-спаниелю друга удалили занозу из лапки. Арни перестал есть и скулил ночами без остановки, раньше никогда его таким не видел. Всегда бодрый и лапу подаёт. Шерстяному другу полегчало и он чуть приободрился. В общем всё замечательно, только я не попадаю в буквы на сенсорном экране.. следствие турбулентности безостановочного дня. Дисклеймер

Добавлено (11.03.2022, 21:30)
---------------------------------------------
Жду обещанного звонка. А если не дождусь, то позвоню сам) Беспонтово как-то играть в чрезмерную гордыню, но чуть-чуть можно, если осторожно и без обид.

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.03.2022, 21:44 | Сообщение #5094
Обдумываю план действий на весну и лето.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 11.03.2022, 22:02 | Сообщение #5095
начала рисовать картину по номерам, удачки мне
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 19:42 | Сообщение #5096
Баранку ем.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 19:50 | Сообщение #5097
Помог знакомой придать новую жизнь ее старому доброму железному коню. Но ей ещё и инет бы подлатать не мешало, а то аналоговый дипл ап вспоминается, глядя на ее мучения. Собираюсь подарить ей чашечку с принятом. Если ей понравится, мне будет приятно, возможно)
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 22:05 | Сообщение #5098
взялась за «кастом» джинсулек, меня задолбал одинокий бакуго на штанине и я решила кого-нибудь к нему подселить и вот не могу выбрать кого: моному или шинсо или может денки хы :D (еще и молнию хотелось бы успеть запилить)
пока перерыв, я пью чай с пирогом вприкуску
ЯХорстOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 14.03.2022, 14:54 | Сообщение #5099
Строю из себя дофига загадочного чела на сайте, который мне недавно скинула подруга.

Упс, в меня вторглись - ЯХорст - Понедельник, 14.03.2022, 14:55

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.03.2022, 19:04 | Сообщение #5100
Пичкал козлят смесью молока и молозива.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: