Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.03.2022, 19:23 | Сообщение #5116
any_raccoon, мне повезло когда я выбрасывал как раз газончик подъехал за большим мусором и мои шкафы благополучно сразу уехали
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.03.2022, 20:22 | Сообщение #5117
Цитата Madara๏̯͡๏ ()
мне повезло когда я выбрасывал как раз газончик подъехал за большим мусором и мои шкафы благополучно сразу уехали
Уголок от шкафа 10 рублей штука. Там их минимум 8 шт в каждом, два шкафа - 160 рублей. Шаурма целая, по деньгам ) Если были полки и еще уголки - значит две шаурмы )))
Документы выданы
Дата: Вторник, 22.03.2022, 17:54 | Сообщение #5118
придумываю новую интригу к своему фанфику.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.03.2022, 18:15 | Сообщение #5119
Козлят молоком кормил.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 22.03.2022, 18:36 | Сообщение #5120
Слушаю музыку и читаю мангу >:о
AmeOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.03.2022, 19:12 | Сообщение #5121
Перечитывать заново фф, который бросить осенью ради накопления новых глав, а сейчас вспомнить, что нужно делать презентацию на завтра по заданию, которое не понимаю. Хочу обратно читать фф т..т
MiranaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 22.03.2022, 19:51 | Сообщение #5122
Пью чай s03
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.03.2022, 10:01 | Сообщение #5123
МДЛП лицензии понемногу обновляем. Возможно, понадобится больше времени и средств на сопровождение данного направления. Решили немного сэкономить на хоз нуждах и расходных материалах.
Да и офисная бумага нынче на вес золота, якобы из-за отсутствия поставок импортируемого отбеливателя для целлюлозы. Но офисному контингенту, да и не только ему, нужна бумага, и желательно, не по 1к за упаковку. Так что в режиме экономии до поры до времени.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.03.2022, 15:01 | Сообщение #5124
Сижу на работе, работаю и думаю, чем займусь вечером.)
Пока из идей пойти в Lost Ark или в Warframe.)
Возможно ещё во что-нибудь одиночное схожу.)
Например в Ziggurat 2. :D
Классный сиквел, который улучшает и дополняет всё, что было в оригинале(единственное, в нём похоже нет разрушаемых скрытых стен, но это не столь критично, так как я и в оригинале их почти не находил). Ещё бы кооператив докрутили и это был бы абсолютный WIN. :D
Что удивительно, графика в нём на порядок лучше, чем в оригинале, но при этом фпс в нём заметно стабильнее, чем в первой части, где он катался от 60 до 20, то во второй он в большинстве случаев 60+ фпс, из-за чего даже когда он падает, ты этого не замечаешь, так как обычно он на 60+ держится проседая лишь в крайних случаях до 40, когда на экране слишком много врагов, эффектов и так далее. Чтобы поддержать разрабов даже взял Supporter Pack, в который входят ещё 4 оружия(крайне двоякую палочку, которая стреляет замораживающим лучом(морозит долго, урона мало, но зато почти не тратит патроны), волшебный кинжал, пускающий огненные волны во врагов(довольно неплохое оружие, но стреляет по 2 раза, из-за чего может быть не очень выгодным по патронам), посох, которым я пользовался всего пару раз и как-то не помню что он из себя представляет, но видимо ничем не примечательный, значит просто нормальный, так как если бы я с него горел, то я бы его запомнил и алхимические гранаты(как и большая часть алхимического оружия, используются максимум как вспомогательные, так как всё алхимическое оружие требует много патрон и чаще эффективно либо против толпы, либо против одной толстой цели, в зависимости от оружия)), так что на старте у меня было на 4 оружия больше, чем должно. :D
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.03.2022, 17:06 | Сообщение #5125
Немного вздремнул.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.03.2022, 20:05 | Сообщение #5126
пришла домой, пью кофе и буду готовиться к экзамену (наверно)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.03.2022, 09:02 | Сообщение #5127
Сижу и думаю, правильно ли я поступил, задонатив 1000 рублей в Lost Ark?)
Просто, рубли на донат валюту меняются 1 к 1, а любой скин/пет и прочее стоят от 550 рублей и более.
Как итог, я взял себе скин за 700+ донат валюты и теперь у меня мёртвым грузом лежат остатки, которые по сути можно разве что в валюту чёрного рынка перевести или взять расходников, так как ни на что не хватит.)
А ещё думаю, стоит ли донатить в Smite(если конечно получится) 2500 рублей на ивент?
Там за ивент дают 25 скинов, 5 из которых Нелимитировнные(скины, которые по качеству очень близки к лимитированным, но их можно будет купить в будущем, а не так, что они просто пропадут из продажи после конца ивента), а так же кучу косметического хлама по мелочи и компенсируют часть затрат наградами за квесты, то есть потратив на это свою донат валюту, часть из неё я верну выполнив квесты, которые откроются при покупке набора.)
Пока доступны лишь нелимитированные скины на Изанами и Барона Самеди.)

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.03.2022, 11:54 | Сообщение #5128
Ходил всех кормить, обслуживать. Потом дежурные булочки с повидлом испек, сам позавтракал.

MiranaOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 26.03.2022, 14:05 | Сообщение #5129
any_raccoon, какие милашечки w19
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.03.2022, 14:23 | Сообщение #5130
Я человек КАТАСТРОФА! Недавно грохнулась на льду и сломала руку в двух местах. Теперь учусь быть левшой.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: