Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.03.2022, 19:20 | Сообщение #5131
Цитата Kifirchik ()
Я человек КАТАСТРОФА! Недавно грохнулась на льду и сломала руку в двух местах. Теперь учусь быть левшой.
Ой фу, наипротивная в этом отношении погода. Я зимой ленился чистить дорожки до хлевов, просто утоптал снег и ходил, а теперь он проваливается так и эдак, у меня ноги подворачиваются, а мне вечно какие-то мешки или тюки надо на плечах таскать. Очень неудобно, того и гляди тоже навернусь.
Ладно хоть перепады ночные перестали, а то днем плюс пять ночью минус двадцать, какой-то издевательский каток, сверху лед, а снизу еще и проваливается непредсказуемым образом. Сейчас сыро и температура стабильна - минус три, что днем что ночью.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 09:50 | Сообщение #5132
any_raccoon, вот и у нас три дня +8-10 и потом минус 5. Каблуки не мое. Знала же.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 11:06 | Сообщение #5133
Жду доставку из магазина и включила Игру престолов на телевизоре по подписке (и зачем мне это?? Финал не понравился же s30 )
AmeOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.03.2022, 20:11 | Сообщение #5134
Пишу глоссарий по политологии, а потом нужно будет конспект по логике делать. Не хочу этого. И вообще не понимаю, зачем на экономиста пойти, если в принципе ненавижу учиться и взаимодействовать с людьми в реальности
MiranaOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 28.03.2022, 21:06 | Сообщение #5135
Собираюсь пойти чистить брюки... На улице такая жижа, что пройти и не заляпаться - настоящий подвиг  s10
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 28.03.2022, 21:09 | Сообщение #5136
собираюсь сделать себе покушоть
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.03.2022, 21:14 | Сообщение #5137
лежу, а нужно по идее начать разбирать сумки и найти свой цветок
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.03.2022, 00:03 | Сообщение #5138
Варю странноватый компот. Остатки ни то ни сё сушеного инжира, замороженная черная смородина, порезанная кусочками половинка лимона - всё это в большую кастрюлю, сахар, и вскипятить, ну и чуть покипятить минут пять.
А то попить нечего, родители купили газировку, да я её всю уже выжрал )) Вообще-то они себе купили, а я подсуропился ))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.03.2022, 04:40 | Сообщение #5139
Агрессивно стараюсь уснуть, однако ноющая боль в правом боку после паления на катке не даёт даже пару минут полежать спокойно, а этого мне зачастую бывает достаточно для излёта в фэнтезийное сознательно бесконтрольное. Даркнет немного отвлекает от негатива по данному поводу, но уж лучше здоровый чайный сон, чем любые его залипательные эрзацы.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.03.2022, 09:13 | Сообщение #5140
Сижу на работе и читаю про гравировку в Lost Ark.)
Решил разобраться в ней, так как меня смущает, что гир скор персонажа почти не двигается где-то после 100+ гир скора, в то время как я уже где-то 30 уровень(а в игре их всего 50-60, если я правильно помню), из чего следует, что либо я плохо оделся(хотя я все данжи, которые встречались на пути, проходил на героической сложности, чтобы выбить фиолетовый шмот), либо разрабы ужали оставшиеся 1500+ гир скора в оставшиеся уровни.
Просто, вот вроде качаюсь, улучшаю скилы и так далее, а сильнее себя не чувствую. Даже мобы в первых локах ложатся не с 1 удара. -_-
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 04.04.2022, 21:45 | Сообщение #5141
Скачиваю игрульку Террарию. Хыы, давно не играла в неё и не помню ничего что нид ещё скачивать дополнительно, какие моды и куда потом их девать 0з0
И даже не знаю как крафтить вещи и предметы, так что придётся разбираться :3
MiranaOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 04.04.2022, 22:16 | Сообщение #5142
Готовлюсь к суду t14
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.04.2022, 02:33 | Сообщение #5143
Искал депрессивные тайтлы. Не знаю, когда их буду смотреть, опять отложил их на потом.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.04.2022, 10:56 | Сообщение #5144
Смотрю, как народ поёт в караоке русские народные. Точнее моя тушка присутствует в помещении, в котором кто-то из клиентов центра пытается исполнить их. Помимо этой звуковой атаки, на сайт брату выкидываю готовлю инфу и делаю различные обработки, которые никому по большому счёту не нужны, но мне, как перфекционисту без этого ж нельзя.. Не надоедает же.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.04.2022, 14:04 | Сообщение #5145
Решила прогулять учебу и приготовить себе нормальной еды :о сейчас пойду в магазин, но сначала выпью кофе
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: