Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 28.02.2022, 22:40 | Сообщение #5071
Читаю мангу, слушаю музыку :3
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 01.03.2022, 06:07 | Сообщение #5072
Журчу на работку
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.03.2022, 10:35 | Сообщение #5073
Проснулся. Попил чай. Теперь слушаю "Голос Кореи".
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.03.2022, 14:58 | Сообщение #5074
Цикорий пью. Как кофейный эрзац бодрит неплохо. Интересно, смогу ли я полностью перейти на данный суррогатный заменитель, даже несмотря на заявления о том, что он полезнее, тяга к кофе содержащим напиткам огромна.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.03.2022, 16:06 | Сообщение #5075
Ходил доить. Какие-то лольки с сиськами, из-за межродственного скрещивания часть потомства получилось мелковатое, на выходе - молодые козы раза в два меньше обычной, но при этом вымя и молоко. Меньше, конечно, чем у обычных, но дежурную банку молока я вполне надоил, ну и в тесто для булочек тоже, ну и полстакана еще ни то ни сё.
Надо будет как-то исхитриться прикупить со стороны хотя бы молодого козлика, а лучше двух из разных мест, чтобы разбавить поголовье свежей кровью, а может и козочек других тоже прикупить к моим козлам, Забодалкину увеличить гарем и всё такое. Я уж не знаю... Может в честь войны и т.п. взять вообще ход конём сделать - внаглую завести корову? Сослаться типа война и всё такое, накошмарить людей дескать скоро жрать будет нечего - ну и завести корову? Суть в чем, я нередко заруливаю пастись на территории соседнего поселка ИЖС, есть там брошенные  непутевыми хозяевами участки с полуразваленными домами, и там мы нагло жрём траву, но с козами - чуть что слинял, а вот с коровой... Вот думаю, стоит ли в честь украинской войны в край обнаглеть или пока не стоит.
Так-то, конечно, есть другие места для выпаса, но туда идти не всегда удобно и не всегда близко.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Вторник, 01.03.2022, 18:57 | Сообщение #5076
Заказал самый большой и самый острый бургер. Посмотрим, чем порадует эта страна.

Бургер на три котлеты..... Оу май..


Упс, в меня вторглись - Neige - Вторник, 01.03.2022, 19:18

ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.03.2022, 20:11 | Сообщение #5077
Цитата Neige ()
Бургер на три котлеты..... Оу май..
засунуть-то засунешь, а вот прожуёшь или задохнёшься - это уже лотерея )
NeigeOffline
Аниота
Дата: Вторник, 01.03.2022, 20:47 | Сообщение #5078
Archer, я втоптал его за 3-4 минуты. Довольный , шо капец
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.03.2022, 21:58 | Сообщение #5079
Цитата any_raccoon ()
Какие-то лольки с сиськами
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.03.2022, 07:55 | Сообщение #5080
Цитата Neige ()
я втоптал его за 3-4 минуты. Довольный , шо капец
Надеюсь, с соевым соусом трескал?
Я им всё мясо поливаю. Ну кроме пельменного)
NeigeOffline
Аниота
Дата: Среда, 02.03.2022, 08:25 | Сообщение #5081
Archer, надейся
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.03.2022, 15:26 | Сообщение #5082
С работы на работу путешествую по городу, находясь в отпуске. Это обусловлено моими извозчицкими занятиями. То, что поначалу выглядело, как самобичевание, теперь воспринимается мной ещё одной поездкой за рулём, только с незнакомыми людьми. Временами незнакомцы очень даже умны и забавны, но это не та работа, которой хочется посвятить себя. Не так много профита, насколько много отдачи морально-физической. Сегодняшний день из ряда вон благоприятный. А на работах спокойно, как в танке в глубоком тылу. С погодой только непонятка. переменчивая облачность переходящая в морось. Да так, что по центру города прогуляться не удалось. Когда ещё выдастся такая возможность..
VampicOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 02.03.2022, 16:23 | Сообщение #5083
Ходил записать в армию - не берут пока что без боевого опыта. Российская армия убивает мирный народ Украины - хотя знаю что у них не покажут и не расскажут, либо исказят информацию для своих. Пока что буду дома копать бомбоубежище под площадкой ,а то сильно далеко до ближайших идти. Новый исекай не страшен - потому что я и так в нем уже)
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.03.2022, 17:26 | Сообщение #5084
Достал со шкафа старый советский приёмник - стало интересно, что он поймает и поймает ли вообще. На длинных волнах не поймал ничего (что было ожидаемо), а на средних поймал волнах пару-тройку китайских радиостанций, хотя ожидал Вести ФМ и Украину с Румынией одни помехи, потому что на средних волнах днём обычно ничего не слышно. Правда, ловилось только когда я его в руках держал, хотя 10 лет назад, когда я им умудрялся пользоваться на постоянке, он ловил станции сам по себе, и не только Китай. Не знаю, почему так - может конденсаторы высохли (приёмник 1975 года выпуска, как-никак), а может с магнитной антенной какие-то проблемы.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.03.2022, 20:54 | Сообщение #5085
Рисую ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: