Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.02.2022, 22:38 | Сообщение #5056
Цитата any_raccoon ()
Нога задолбала болеть, никак не отпустит, даже анальгин пришлось выпить, сейчас полегчает и потопаю.
Надеюсь, что нога скоро заживёт, не болей
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.02.2022, 01:02 | Сообщение #5057
Только только с культкино, где сегодня(уже вчера) было много новеньких ребят. Шикарный день в целом. Хочется вернуться и посмотреть что-нибудь другое в той же компании, но «один вечер - один фильм» строго, правила таковы. Всё было замечательно и фильм шикарен в своём жанре.
Дремота напала, а в холодильнике только остатки тирамису и вареники, которые так и не отвёз родителям на распробу.
Однако, завтра на тренировку в тренажёрный зал, одно это уже вдохновляет.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.02.2022, 18:47 | Сообщение #5058
Проверял возможности игры в танки онлайн. Вполне запускаются и не глючат, но чет игра надоела уже и неинтересна.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Пятница, 25.02.2022, 20:52 | Сообщение #5059
Очередной переезд, суета, паника, волнение. Снова вещи собираю.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.02.2022, 12:59 | Сообщение #5060
Сижу у компа, думаю сыграть в онлайн-игрули.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.02.2022, 20:40 | Сообщение #5061
Ищу новый комп, в онлайн-магазине)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 26.02.2022, 20:51 | Сообщение #5062
думаю о будущем хех
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 02:15 | Сообщение #5063
Собираюсь идти (среди ночи) в хлева - раздавать всем сено, зерно, корма. Утром будет явно лень, буду спать.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 06:00 | Сообщение #5064
Дождь всю ночь барабанил в окно.. на свежем воздухе по такой погоде тренироваться не очень комфортно, хотя раньше это мне не мешало, но сейчас понимаю, что ещё холодновато для таких подвигов. Следовательно на работу в тренажёрную. Не забить бы мышцы, есть ещё другие дела по ходу дня. Да и на днюху завтра к родителям, очень хочется в форме быть а не в пюрешку. Так что собираюсь на приятное самоистязание с возможными погрешностями.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 15:51 | Сообщение #5065
Воду наливаю в дежурную бочку в хлеву. Есть такая практика на случай отключения электричества и т.п. Так-то из колодца можно воду по любому достать, но из бочки куда легче. Это не очень актуально, на улице - почти весна, крайне маловероятно что подводящая труба перемерзнет, но я уж налью на всякий случай, тем более оттуда до гусей таскать ближе.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 16:16 | Сообщение #5066
Перечитываю Токийских мстителей, долго думала нид или нет, но всё же решилась снова перечитать стёклышко, пока в новых главах идёт ломанное стекло :о
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 16:39 | Сообщение #5067
Слайсики посмотрел. Теперь в интернеты полез. Можно было бы ещё чего-нибудь из манги и аниме навернуть, но не знаю, что из отложенного выбрать.
А ещё меня рубит, но вздремнуть не получится.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 18:52 | Сообщение #5068
Забрал машину из сервиса у знакомого диагноста. Прошивку сменил на более новую, которая меньше расходует топлива на той же конфигурации. Посмотрим на результат. Пока говорить о том что что-либо изменилось рано, но «дареному коню в зубы не смотрят».
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 19:41 | Сообщение #5069
Пью странноватый напиток, по идее это компот. Вывалил остатки яблочного варенья позапрошлого года в кастрюлю, добавил туда немного остатков недоеденного, засохшего до деревяшки сушеного инжира, чуть сахара, вскипятил... Вот теперь пью. Оч вкусно кстати.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 28.02.2022, 22:05 | Сообщение #5070
опять скачиваю сериалы на телефон в дорогу
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: