Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.12.2021, 19:25 | Сообщение #781
Грустненько, в заточении стен, сидя за компьютером, гриндя в этом геншин импакт =.=

А в целом, под вечер сходил в пЯтерОчку (которая находится в 100 метрах от дома...) и... снег...
Сидел понимаешь ли взаперти, а тут снег. Он так приятно хрустит...
Эти 100 метров йа расстягивал как мог. Хех
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.12.2021, 19:35 | Сообщение #782
День прошел в зимней спячке. Умышленно отдыхаю, потому что скоро придется тащить лестницу и ставить к сухой елке, чтобы спилить ей для начала макушку. Козы на участке ободрали елку, а я вовремя не заметил, ну и дерево засохло. Другую ель я отделал снизу железом, обмотав, чтобы не могли сгрызть кору, а эту прошляпил. Ну и как результат теперь это дерево явно придется убирать. Летом было некогда и лень, а зимой дел мало, вот думаю залезть. 

Чего телюсь долго - лестница деревянная примитивная, метров десять длиной и не очень-то легкая, рабочие такую берут не иначе как втроём, а мне придется одному с ней развлекаться. Сил-то хватит, да делать подобное лучше отдохнувшим. 

У меня есть легкая титановая лестница, но она короче, соответственно придется поднимать эту. Так-то недурно бы купить длинную титановую лестницу, которыми обычно пользуются электрики по столбам или пожарные, но они дорогие, у меня денег нет.

Дерево придется убирать по кускам, потому что валить можно только на одну сторону, между теплицей и забором, и там еще и ЛЭП неподалёку, в общем полный набор сложностей. Залезу наверх, наверху макушка вроде не очень толстая, по идее грохну её туда, куда надо, подрубив конусом в сторону падения, с другой стороны чуть выше конуса и толкнув. Не очень легкая работа, уставшим я за такую не берусь.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.12.2021, 20:26 | Сообщение #783
Шикарно, хоть и не без недочётов.

Главное в этом деле... Выжить.
Дааа~

Добавлено (30.12.2021, 03:50)
---------------------------------------------
Забавный день.
Проснулся в часа 4 дня и тут понимаешь ли родичи к знакомым решились отправиться.
Ну и я с ними. Просидели они 6 часов (до полуночи), а я такой заснул тама, после двух часов застолья :D
И вот теперь добиваю остатки бодрости в анимешках

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 30.12.2021, 10:38 | Сообщение #784
С самого утра сходила на почту, потому что почта зло. Вчера ходила в обед и за 40 минут так и не смогла получить ничего, уехала на работу. Полная почта людей и одно окошко только работает, ужос. С утра забрала за 10 минут, пришла домой легла спать и только проснулась. Как говорится, кто рано встаёт тому Бог подаёт, не пришлось в очередях стоять - отлично. А собиралась там хоть целый день пробыть, но резинки в стилистике клинка забрать до нового года.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.01.2022, 21:13 | Сообщение #785
скатались с родственниками в гости, настроили спутниковую тарелку с братом, музычку опробовали на советском усилителе (какой-то крутой),
наделали салатики, скушав их и ламповые застольные сиделки с котанами *(домашние животные) ^__^

Всё бы ничего, но зачем-то предложили шампанское выпить. Теперь вот голова трещит... от одной то рюмки!
Молчу уж про то, что мартини спокойно запивал еду. =.=
Ну, собственно, не берёт ничего. Грустненько :<
Хотелось бы когда-нибудь забыться хотя бы на день.

Добавлено (15.01.2022, 22:23)
---------------------------------------------
День прошел довольно таки хорошо, даже прекрасно.
Но на душе все равно как-то не очень.

AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.01.2022, 20:36 | Сообщение #786
Обалденный день аоаооа *О*
Утром вышла погулять. Погода была морозная, но солнечная *О* Час погуляла, потом домой. Сделала домашние дела, потом работа-работа-работа, отдыыых, работа-работа-работа.. Думала, что будет сложный день, но ошибалааась *О* Теперь отдыхаю и кушаю фрукты :3
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.01.2022, 02:37 | Сообщение #787
было страшно...
но, кажется, живы
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.01.2022, 20:42 | Сообщение #788
Соседи за стеной, со своими хреновыми сигаретами, чуть меня не отравили, уж не знаю, как они там курят, и почему сигаретный дым попадал в розетку, вонь в комнате стояла, пришлось проветривать. Чтобы они своими сигаретами подавились( Потом очухалась еле-еле и везде помыла полы, приготовила обед, потом покушала, сходила в аптеку)

Упс, в меня вторглись - Анмариэн - Среда, 19.01.2022, 21:33

Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.01.2022, 02:35 | Сообщение #789
Плоховато что-то...

Добавлено (27.01.2022, 21:07)
---------------------------------------------
Пустой чек в магазине...
пустые мысли...
пустые желания...
слова пустые...
снег пустой.
Пустой день.
Неделя, год, век.

Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.01.2022, 21:22 | Сообщение #790
Да никак, почти весь день лежала, состояние было так себе, слабость была, потом пропылесосила ковры, приготовила плов и суп)
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.01.2022, 16:38 | Сообщение #791
День не удел))
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 04:29 | Сообщение #792
минус день.... продолжаем существовать.
Плюс проблемма. Дилемма. Решаемо.

Минус чувства. Дилемма противоречий. Неприемлемо....

Вечер.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 19:40 | Сообщение #793
Прошвырнулись по городу с племяшем. Вначале помыли машину, затем поехали ко мне перекусили, а после на набережную к знакомым моим. Они с него прикалываются, слишком непоседливый, чтобы быть всё время с нами. Помимо всего прочего, кажется ему нравятся блины с горячим шоколадом. Это уже прогресс, так как раньше на все мои предложения о еде, в ответ слышалось "Не хочу, не буду". Рост и энергия требуют подпитки. По крайней мере кто-то во время этих походов забывает о плойке)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.02.2022, 02:23 | Сообщение #794
продолжаю существовать

Пусть и хочется обратного
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 01:53 | Сообщение #795
сегодня мне сказали помнишь как мы чувака хоронили, я прям в шоке была первые пару минут, а потом я поняла, что это из разряда моего сумасшествия по типу силиконовых имплантов и мороза - зачем люди помнят эту фигню и потом ещё и людям о ней рассказывают :о и им это нравится - другим левым персонажам =-=

а так хорошо окончательно разобралась с работой прежней и купила новые тени *^*
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: